Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 514
Всего: 518

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Лошади  (Прочитано 113695 раз)

  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #50 : 03 Февраля, 2009, 22:22 »
На дестриере или даже степном коне с хорошим умением, вполне можно догать шустрых кергитов. Мой выбор - резвый степной конь для битв с участием своих солдат, или тяж дестриер для боя против большого кол-ва врагов, или в одиночку.
I'll be back
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #51 : 03 Февраля, 2009, 22:37 »
На Дэстриэ их не догонишь, а на Гунтере или Скаковой лошади можно.Только скаковую лошадь убивают быстро.
Народ а зачем вы гоняетесь за киргизами и другими конниками???
У меня два варианта в таких случаях - или стрелу в спину всаживаю или разворачиваюсь от убегающего и в кого-нибудь другого на встречных курсах или в бочину копьё всаживаю. Но никогда не гоняюсь за кем то конкретно.
Зы. Езжу на резвом дестриер .
  • Сообщений: 95
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #52 : 03 Февраля, 2009, 22:39 »
На Гунтерах.
Довольно шустрые, к тому же не умерают с одного тыка, как скаковые.
  • Сообщений: 241
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #53 : 03 Февраля, 2009, 23:02 »
Цитировать (выделенное)
Народ а зачем вы гоняетесь за киргизами и другими конниками???
У меня два варианта в таких случаях - или стрелу в спину всаживаю или разворачиваюсь от убегающего и в кого-нибудь другого на встречных курсах или в бочину копьё всаживаю. Но никогда не гоняюсь за кем то конкретно.
Зы. Езжу на резвом дестриер .
Я тоже езжу на дестриер, только я не очень лучник и копьеметатель.Когда я не могу догнать кергита, тупо разворачиваюсь назад.Он, разумеется, тоже назад, вот тут я его и прибиваю.
Сияние глаз подобно комете, деяния же подобны молнии.
Меч, что губит человека, есть меч, что спасет его.
  • Сообщений: 90
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #54 : 04 Февраля, 2009, 20:03 »
если для кергитов то
скаковая лошадь/ тяжелый гунтер(но тогда качаем верховую езду), лук в руки и..... и не кого мы не догоняем :) мы убегаем, а догоняют они пусть сами, еще и стрелы попутно ловят. здорово еще бы щит на спину с большим сопротивлением, чтоб ежиком не стать
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #55 : 04 Февраля, 2009, 20:19 »
RusKrus я так тоже раньше делал, но теперь я называю это(простите) гомосячьей тактикой (все претензии к кергитам) по мотивам того стишка про дровосека и...
В общем единственное применение лошади в игре которое мне не нравится
I'll be back
  • Сообщений: 118
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #56 : 04 Февраля, 2009, 20:23 »
Гунтер самый крутой конь! Несётся всех сбивает и при этом не тормозит, как рысак или боевой конь.
  • Сообщений: 241
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #57 : 04 Февраля, 2009, 21:38 »
Я своим героям всем одинаковую форму(геральдическую кольчугу с табардом,шлемы, перчатки и сапоги - все одинаковое) и Тяжелых Гунтеров.
Сияние глаз подобно комете, деяния же подобны молнии.
Меч, что губит человека, есть меч, что спасет его.
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #58 : 05 Февраля, 2009, 03:29 »
Дестриер,но хергитов реально не догнать.
я беру лук и комплект бронебойные стрелы 33 штуки и всаживаю в коней либо жду когда они на меня развернутся и поедут(тут кто первый ударит)(хе-хе)
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 90
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #59 : 05 Февраля, 2009, 14:27 »
RusKrus я так тоже раньше делал, но теперь я называю это(простите) гомосячьей тактикой (все претензии к кергитам) по мотивам того стишка про дровосека и...
В общем единственное применение лошади в игре которое мне не нравится

чет я не понял что там с тобой сделали кергиты(понял, но не скажу, цензура) а вот такая тактика то чем не угодила?
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #60 : 05 Февраля, 2009, 15:57 »
Не уважением к догоняющему. Он с тобой подраться хочет, а ты ему спину(зад) показываешь. И изредка поворачиваешься так то..
I'll be back
  • Сообщений: 90
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #61 : 05 Февраля, 2009, 17:08 »
кергит подраться хочет? :blink: ты его когда нить догнать пробовал? и что он тебе показал? зад?Да, уважения к догоняющему у них хоть отбавляй, куда мне до них. а вообще вежливо убить это :thumbup:
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #62 : 05 Февраля, 2009, 17:14 »
Я имел ввиду что я его догоняю а он мне зад показывает(спину).

Ох уж мне этот русский язык...
I'll be back
  • Сообщений: 90
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #63 : 05 Февраля, 2009, 17:15 »
так я и не говорил что за кергитом бегать надо. все в обратном порядке.
  • Сообщений: 241
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #64 : 05 Февраля, 2009, 21:23 »
Та кергита вообще не догонишь.
Сияние глаз подобно комете, деяния же подобны молнии.
Меч, что губит человека, есть меч, что спасет его.
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #65 : 06 Февраля, 2009, 06:15 »
Та кергита вообще не догонишь.
Кергита догонять не надо, у кергита стрелы и так закончатся, и тогда кергит побежит на тебя пешего с уже занесенным бердышем.

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 1574
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #66 : 06 Февраля, 2009, 09:50 »
Warlock, имхо пока у кергита стрелы закончатся уже сам "закончишься". +кергит не один, а с товарищами
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #67 : 06 Февраля, 2009, 11:33 »
Warlock, имхо пока у кергита стрелы закончатся уже сам "закончишься". +кергит не один, а с товарищами

Я тоже не один. А стрелы у них заканчиваются довольно таки быстро, по моему наблюдению.

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 90
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #68 : 06 Февраля, 2009, 11:44 »
30-34 стрелы у каждого кергита... и будешь ты бегать после этого не один а в компании ёжиков
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #69 : 06 Февраля, 2009, 11:46 »
30-34 стрелы у каждого кергита... и будешь ты бегать после этого не один а в компании ёжиков
Ежики могут больно кольнуть кого нибудь клинком, даже в полудохлом состоянии. Тем более у бойцов есть щиты. Тем более кергиты близко не подползают, если самому не идти на них. А если и подойдут, то я уж ему в морду топориков залеплю, чтоб прицел сбить.

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #70 : 06 Февраля, 2009, 15:48 »
Мне кажется что пешком кергита всё - таки лучше пристрелить,имхо не так уж и сложно - а ждать пока у них стрелы кончатся... И щит бывает не вечный, и кергиты иногда попадают, да и когда стрелы кончатся кергит не слезает с лошади и не ждёт пока ты его прирежешь.
I'll be back
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #71 : 06 Февраля, 2009, 16:11 »
Мне кажется что пешком кергита всё - таки лучше пристрелить,имхо не так уж и сложно - а ждать пока у них стрелы кончатся... И щит бывает не вечный, и кергиты иногда попадают, да и когда стрелы кончатся кергит не слезает с лошади и не ждёт пока ты его прирежешь.
Для этого и нужны топорики - я ими кергитов отгоняю, а снайпера из них как из... даже не знаю, с кем сравнить. Да, кергит с лошади не слезает, но все равно несется как сумашедший на тебя, а ты только и знай, как отходи да ноги лошадям руби. Да, щиты не вечны, посему я их и не таскаю. А у воинов они не так часто ломаются

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 241
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #72 : 06 Февраля, 2009, 21:21 »
Ага, взял двуручный топор, а кергит несется.Что получается?Дохлая лошадь и кергит.
Сияние глаз подобно комете, деяния же подобны молнии.
Меч, что губит человека, есть меч, что спасет его.
  • Сообщений: 90
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #73 : 07 Февраля, 2009, 17:46 »
или хед шот в упор и дохлый ГГ +живой киргит и лошадь
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #74 : 07 Февраля, 2009, 18:01 »
Или рыцарский удар  в лобешник ГГ, если не пользовать прыжки в ударе "а ля Ахилл"
I'll be back

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC