Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: Crane95
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 448
Всего: 448

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Король приглашает в гости.  (Прочитано 38490 раз)

  • Сообщений: 187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #50 : 08 Января, 2011, 13:54 »
Не думаю что давать игрокам всего одну жизнь - хорошая идея, ибо мир станет пустынным... Куда разумней будет увеличить время возрождения, например, до минуты

На респавне не будет рандома, если поставить там парочку вооруженных стражников (TW)
« Последнее редактирование: 08 Января, 2011, 13:58 от SGhost »
  • Ник в M&B: Nexus, Prizrak
  • Сообщений: 115
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #51 : 08 Января, 2011, 13:56 »
Король!
Мне кажеться, если ставить одну жизнь - то надо поставить какое-то ограничение на бандитов. А то из неизвестности как пальнёт... Обидно будет - ничего не успел сделать, а уже убили. А если на респауне начнут рандомить? Надо всё обмозговать... Надо.
Но в любом случае, братский Орден Железных Рыцарей с завтрашнего дня начинает подготовку к свержению Короля! Даёшь Анархию и Смерть!  :D
И да, с завтрашнего дня начинаем массовый ролплей. Это же главная изюменька мода. Те, кто не относяться к какой то фракции - плюньте на бандитов и возьмите купцов, крестья, рабочих... Наш мир должен быть живим!  :thumbup:

Королевская стража будет следить за порядком  :) Всем так сказать некоторое время будет даваться для того, чтобы купить вооружение и набраться сил. Жалко, что вы отвернулись от меня твои рыцари помогли мне в прошлой игре  :) Вы выбрали не верный путь за предательство я уничтожу Вас первыми  :D И от бандитов защищать не буду  :p Как вы посмели поомыслить о свержении короля?! Еретики!  :D


Не думаю что давать игрокам всего одну жизнь - хорошая идея, ибо мир станет пустынным... Куда разумней будет увеличить время возрождения, например, до минуты
НУ вот уже мнения меняются... Считаете это плохой идеей?
Король должен властвовать. Не бороться за власть, а просто властвовать....

Да смилуются надо мной БОГИ M&B.
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #52 : 08 Января, 2011, 13:56 »
SGhost, мало будет минуты. Вот минут 5, на мой взгляд, будет отлично.
  • Сообщений: 194
    • Просмотр профиля
    • Орден Железных Рыцарей
0
« Ответ #53 : 08 Января, 2011, 14:04 »
Вы выбрали не верный путь за предательство я уничтожу Вас первыми  :D И от бандитов защищать не буду  :p Как вы посмели поомыслить о свержении короля?! Еретики!  :D



Ну нужно же какое то разнообразие?  :) К тому же мы сами будем за порядок - эдакими Робинами Гудами но в кольчуге и на железном коне  :laught:
К тому же это всего лишь моё желание, как думают другие мои братья - я не знаю (хоть я и буду магистром ордена в ПВмоде скорее всего  8-) ). Голосованием решим что будет.
И да Король - если мы прямо начнём войну, это тоже не весело. Предлагаю что бы ваш Альтер Эго не знал о том, что мы будем воевать с Вами... Ну, имхо, ролплей должен быть  :). Будем вести переговоры за купком вина в нейтральном замке  :).


SGhost, мало будет минуты. Вот минут 5, на мой взгляд, будет отлично.
Вот, а это интересно. имхо, будет лучше 1 жизни.
  • Сообщений: 115
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #54 : 08 Января, 2011, 14:05 »
SGhost, мало будет минуты. Вот минут 5, на мой взгляд, будет отлично.

Или так, дабы люди подумали дважды предже чем терять свою жизнь. Но если мы поставим 5 минут, то ни чего не помешает игрокам выйти из игры и зайти вновь, потратив на это 2 минуты. Я думаю, эта идея не приживется. 
« Последнее редактирование: 08 Января, 2011, 14:09 от KOROL_KABAN »
Король должен властвовать. Не бороться за власть, а просто властвовать....

Да смилуются надо мной БОГИ M&B.
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #55 : 08 Января, 2011, 14:12 »
Или так, дабы люди подумали дважды предже чем терять свою жизнь. Но если мы поставим 5 минут, то ни чего не помешает игрокам выйти из игры и зайти вновь, потратив на это 2 минуты. Я думаю, эта идея не приживется.

За нарушение правил - бан.
  • Сообщений: 194
    • Просмотр профиля
    • Орден Железных Рыцарей
0
« Ответ #56 : 08 Января, 2011, 14:15 »
Или так, дабы люди подумали дважды предже чем терять свою жизнь. Но если мы поставим 5 минут, то ни чего не помешает игрокам выйти из игры и зайти вновь, потратив на это 2 минуты. Я думаю, эта идея не приживется.

За нарушение правил - бан.
правильно. Ещё поставить пароль - что бы все прочитали правила. А "Незнание закона не освобождает от ответственности"  ;)
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
    • Сайт клана ведьмаков
0
« Ответ #57 : 08 Января, 2011, 14:23 »
я или роту наёмников создам или бандитом буду...
Veni, Vidi, Vici
  • Сообщений: 113
    • Просмотр профиля
    • Интернет магазин мягких игрушек "Барни"
0
« Ответ #58 : 08 Января, 2011, 14:28 »
Мой полный ник - IK_knt_Wanderbraun, если что :)
И я, от лица Железных рыцарей, заявляю, что мы берём Красное королевство. Будем сеять Хаос и Анархию в эту землю. И свершим Реголюцию!
Человек будет около восьми (во всяком случае столько записалось).
Так, опять рыцарское самолюбие и вольность! Опять записались фиг знает за кого и вершат "Хаос и Анархию"! >:(
Мы РЫЦАРИ! и это звучит грдо и правильно! А значит мы будем отрядом рыцарей-наемников, которые сражаются воимя славы и трофеев за того, кто больше заплатит, и за того, кто действительно является хорошим воином, а не отсиживается за спинами своих людей, да по крепостям шхерится! (На просторах Русского серва по ПВ моду.)

P.S. Очень понравилось нам на службе у Короля Кабана, что всегда ходил в военные походы, делился добычей, а после отражения нападения на захваченый замок, сразу выдвигался в новый поход. И воин он славный! Единственное, имхо, бельмо на его репутации в ПВ моде - это его неадекват знаменоносец, который чуть не зарезал меня досмерти, пока я за торговца набирал себе денег на вооружение, если б не верный мне сержант, то этот "прынцесс" зарезал бы меня досмерти. Хотя Король Кабан позволил мне, как собзнику, торговать без налогов. В общем в следующий раз я не отвечаю за свои действия, если "это" еще раз ко мне прикоснется.  ;)
Wer zu uns mit Schwert herkommt, das mit ihm in Arsch und gehen!
  • Сообщений: 194
    • Просмотр профиля
    • Орден Железных Рыцарей
0
« Ответ #59 : 08 Января, 2011, 14:38 »
Мой полный ник - IK_knt_Wanderbraun, если что :)
И я, от лица Железных рыцарей, заявляю, что мы берём Красное королевство. Будем сеять Хаос и Анархию в эту землю. И свершим Реголюцию!
Человек будет около восьми (во всяком случае столько записалось).
Так, опять рыцарское самолюбие и вольность! Опять записались фиг знает за кого и вершат "Хаос и Анархию"! >:(
Мы РЫЦАРИ! и это звучит грдо и правильно! А значит мы будем отрядом рыцарей-наемников, которые сражаются воимя славы и трофеев за того, кто больше заплатит, и за того, кто действительно является хорошим воином, а не отсиживается за спинами своих людей, да по крепостям шхерится! (На просторах Русского серва по ПВ моду.)
Смерть! Кровь! Анархия! 
Та ладно Алехандро. Если мы хотим устроить хорошую ролевую игру в ПВмоде, то БедБои нужны. И очень нужны!  :)
В общем, я создаю своё королевство с Блэкджеком и шлюхами. Как минимум Куттер со мной будет. А ты как хочешь.  ;)
  • Сообщений: 115
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #60 : 08 Января, 2011, 14:40 »
Мой полный ник - IK_knt_Wanderbraun, если что :)
И я, от лица Железных рыцарей, заявляю, что мы берём Красное королевство. Будем сеять Хаос и Анархию в эту землю. И свершим Реголюцию!
Человек будет около восьми (во всяком случае столько записалось).
Так, опять рыцарское самолюбие и вольность! Опять записались фиг знает за кого и вершат "Хаос и Анархию"! >:(
Мы РЫЦАРИ! и это звучит грдо и правильно! А значит мы будем отрядом рыцарей-наемников, которые сражаются воимя славы и трофеев за того, кто больше заплатит, и за того, кто действительно является хорошим воином, а не отсиживается за спинами своих людей, да по крепостям шхерится! (На просторах Русского серва по ПВ моду.)

P.S. Очень понравилось нам на службе у Короля Кабана, что всегда ходил в военные походы, делился добычей, а после отражения нападения на захваченый замок, сразу выдвигался в новый поход. И воин он славный! Единственное, имхо, бельмо на его репутации в ПВ моде - это его неадекват знаменоносец, который чуть не зарезал меня досмерти, пока я за торговца набирал себе денег на вооружение, если б не верный мне сержант, то этот "прынцесс" зарезал бы меня досмерти. Хотя Король Кабан позволил мне, как собзнику, торговать без налогов. В общем в следующий раз я не отвечаю за свои действия, если "это" еще раз ко мне прикоснется.  ;)

ВОт это правильно! Молодцы!  :thumbup: Знаменосец был ради прикола, что можно ожидать от бородатой женщины, она безумна  :laught: Мы научим ее хорошим манерам ;)
Сервак начал свою работу, ждем вас на просторах пвмода  :)
Король должен властвовать. Не бороться за власть, а просто властвовать....

Да смилуются надо мной БОГИ M&B.
  • Сообщений: 187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #61 : 08 Января, 2011, 14:45 »
SGhost, мало будет минуты. Вот минут 5, на мой взгляд, будет отлично.

Или так, дабы люди подумали дважды предже чем терять свою жизнь. Но если мы поставим 5 минут, то ни чего не помешает игрокам выйти из игры и зайти вновь, потратив на это 2 минуты. Я думаю, эта идея не приживется.

тогда поставь время возрождения 2 минуты. Поверь, для игроков даже 2 минуты ожидания будут хорошим уроком (проверено на себе)
  • Ник в M&B: Nexus, Prizrak
  • Сообщений: 113
    • Просмотр профиля
    • Интернет магазин мягких игрушек "Барни"
0
« Ответ #62 : 08 Января, 2011, 14:46 »
SGhost, мало будет минуты. Вот минут 5, на мой взгляд, будет отлично.

Или так, дабы люди подумали дважды предже чем терять свою жизнь. Но если мы поставим 5 минут, то ни чего не помешает игрокам выйти из игры и зайти вновь, потратив на это 2 минуты. Я думаю, эта идея не приживется.
Тогда легче сделать такую схему:
Все, кто хочет зайти на сервак, должны зайти в ТС и назваться (ник и роль, последнее посещение и по каким причинам вышел (выбило и зарезали или зарезали, а потом перезашел)), а потом получить пароль. После каждого выхода пароль сменяется, чтоб избежать "тех, кто возрождается через две минуты". Генератор паролей вам в помощь.
Вот такая у меня имха.

P.S. Если будет ограничение в одну жизнь, то я на сервак заходить не буду.
Wer zu uns mit Schwert herkommt, das mit ihm in Arsch und gehen!
  • Сообщений: 187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #63 : 08 Января, 2011, 14:51 »
SGhost, мало будет минуты. Вот минут 5, на мой взгляд, будет отлично.

Или так, дабы люди подумали дважды предже чем терять свою жизнь. Но если мы поставим 5 минут, то ни чего не помешает игрокам выйти из игры и зайти вновь, потратив на это 2 минуты. Я думаю, эта идея не приживется.
Тогда легче сделать такую схему:
Все, кто хочет зайти на сервак, должны зайти в ТС и назваться (ник и роль, последнее посещение и по каким причинам вышел (выбило и зарезали или зарезали, а потом перезашел)), а потом получить пароль. После каждого выхода пароль сменяется, чтоб избежать "тех, кто возрождается через две минуты". Генератор паролей вам в помощь.
Вот такая у меня имха.

P.S. Если будет ограничение в одну жизнь, то я на сервак заходить не буду.

Ужасная идея )
  • Ник в M&B: Nexus, Prizrak
  • Сообщений: 194
    • Просмотр профиля
    • Орден Железных Рыцарей
0
« Ответ #64 : 08 Января, 2011, 14:52 »
Цитировать (выделенное)
Ужасная идея )
У аждого своя имха, брат. Твоя идея тоже не без нюансов.
  • Сообщений: 113
    • Просмотр профиля
    • Интернет магазин мягких игрушек "Барни"
0
« Ответ #65 : 08 Января, 2011, 16:15 »
Цитировать (выделенное)
Ужасная идея )
У аждого своя имха, брат. Твоя идея тоже не без нюансов.
Спорим на 5к игровых? Нет? то-то же! Моя идея идиальна, ибо, соблюдая некоторую субординацию, мы можем творить практически все.  :p

Ах да, Король Кабан, зайдие пожалуйста на сервер "RCC_" и скачайте там обновленную карту "Города в горах" (как я ее называю). В версии на этом европейском сервере данная карта просто конфетка, особенно со всеми новыми катакомбами и ловушками в них в главном городе, а так же расширеном кол-ве арсеналов по всей карте. Прошу вас, а то нынешняя версия этой карты на вашем сервере за полчаса распугала всех посетителей. Сам видел, вчера это было. ;)
Wer zu uns mit Schwert herkommt, das mit ihm in Arsch und gehen!
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #66 : 08 Января, 2011, 16:23 »
KOROL_KABAN,
Плохо знаешь PW мод, вылеты там штука частая. Вылетел значит помер, жизнь то одна :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 113
    • Просмотр профиля
    • Интернет магазин мягких игрушек "Барни"
0
« Ответ #67 : 08 Января, 2011, 16:24 »
KOROL_KABAN,
Плохо знаешь PW мод, вылеты там штука частая. Вылетел значит помер, жизнь то одна :)
Будем списывать на сердечный приступ или еще что-то... медицинский справочник большой, придумаем что-нибудь.  :D
Wer zu uns mit Schwert herkommt, das mit ihm in Arsch und gehen!
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
    • Сайт клана ведьмаков
0
« Ответ #68 : 08 Января, 2011, 17:38 »
КАК ВЫ ТАМ ПИШИТЕ?ЖЁЛТЫМИ БУКВАМИ?
Veni, Vidi, Vici
  • Сообщений: 1077
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #69 : 08 Января, 2011, 17:49 »
Твоя писанина - отображается у тебя белым - у остальных желтым
И наоборот
  • Ник в M&B: Tangeizer
  • Фракция: Торговцы
Золотой динар за серебренного всадника.
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #70 : 08 Января, 2011, 18:03 »
Witcher_Geralt, I - общий чат (желтый цвет)
  • Сообщений: 1077
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #71 : 08 Января, 2011, 19:59 »
Бесят очень ваши постоянные кики за просто так
Убил безоружного - и что дальше?....
Если уж вы утвердили,что "королевство кабанов" "могуче" и тп - то что же как дети малые обижаетесь когда вас вырезают
Умейте играть в команде - чтобы такого не было
А то поступайте по плохому кикая за,то что кого то из вас убили
Бред полный получается...
P.S.Чтобы получился хороший сервер с ролиплеем - уберите поглубже свои обиды,выраженные через админ панель
  • Ник в M&B: Tangeizer
  • Фракция: Торговцы
Золотой динар за серебренного всадника.
  • Сообщений: 187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #72 : 08 Января, 2011, 20:15 »
Бесят очень ваши постоянные кики за просто так
Убил безоружного - и что дальше?....
Если уж вы утвердили,что "королевство кабанов" "могуче" и тп - то что же как дети малые обижаетесь когда вас вырезают
Умейте играть в команде - чтобы такого не было
А то поступайте по плохому кикая за,то что кого то из вас убили
Бред полный получается...
P.S.Чтобы получился хороший сервер с ролиплеем - уберите поглубже свои обиды,выраженные через админ панель

Подписываюсь под этими золотыми словами. И от себя добавлю: админы здесь банят и кикают за рандомерство только тогда, когда сами становятся жертвами таких нападений. Тут их реакция мнгновенна. К тому же я, торговец civilian, с одной книжкой в руках, сам был неоднократно жертвой рандома кабанов-тамплиеров.

теперь я забанен за то, что заступился за девушку, которую зарандомил союзник короля в его присутствии.
« Последнее редактирование: 08 Января, 2011, 20:21 от SGhost »
  • Ник в M&B: Nexus, Prizrak
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #73 : 08 Января, 2011, 20:18 »
Полностью согласен с Tangeizer. Меня не кикнули - меня забанили... За что? - За то, что я поступал так же, как и поступал король. Не успел возродиться - смерть от его охраны. Сам еще возмущается: "Нельзя убивать безоружного". Убил короля один раз, сразу кик. Зашел в игру, закупился и получил заказ на кроля. Убил его и влетел в бан. Как это называется..? Свинство!

Сегодня было очень много случаев убийства безоружных со стороны клана "Кабанов". И баны...
  • Сообщений: 115
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #74 : 08 Января, 2011, 20:30 »
Зион и Гост получили бан за постоянные убийства на респе. Безоружных людей. Это является нарушением, вы мешали людям играть. Зион появлялся, брал меч и всех бил стоя на респе. Чаще всего почему-то попадался я. Сначала кик, а после бан, получил зиона.
Гост и зион друзья. А вот тебя тангейзер я не пойму. Я если кикал так только за убийство безоружных и ни в чем не повинных людей, когда мерзавцы стояли на респе и всех били не давая закрепиться, в этом мире. 
Зион какой на фиг заказ? Ты меня убивал на респе безоружного! Я даже не успевал купить меч.

И не надов врать, что кто-то из моих делает так же.
Король должен властвовать. Не бороться за власть, а просто властвовать....

Да смилуются надо мной БОГИ M&B.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC