Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: Crane95
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 509
Всего: 509

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [MB][WB] The Horde Lands  (Прочитано 243917 раз)

  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #650 : 21 Февраля, 2012, 12:44 »
ну ясно.
может советом лучше поможешь?
  • Сообщений: 773
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #651 : 21 Февраля, 2012, 12:45 »
А на что тебе дать совет?
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #652 : 21 Февраля, 2012, 19:38 »
разуй глаза!
1.Подскажите как мир заключать с государствами?
Все говорят пока ты не подданный и не вассал и.т.д. мир заключать не будем (у меня свою королевство)
2.Что даёт возможность в замке когда в меню замка нижняя строчка на английском (похоже на то что сколько я буду платить жалование войнам в замке?) и на что это влияет?
3.Куда шмоты интересные делись как были в версии 1.21?
  • Сообщений: 78
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #653 : 25 Февраля, 2012, 13:29 »
я в локации смерть дракона в башне нашёл мужика  с именем "Склад" это наверно тот самый торгаш всей рассовой экипировкой да? а чё он говорит мне "цыц не мешай"? чё мне сделать штоб он чёто другое мне сказал или продал?
  • Сообщений: 773
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #654 : 25 Февраля, 2012, 13:34 »
Мегатрон, Это волшебник.
byShmell, Не хами.
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #655 : 25 Февраля, 2012, 23:05 »
AkrDai
Ты за собой следи потом другим замечания делай!
Я думал у вас толковый форум,а тут полное гавно!Особенно спасибо тебе!!! )))
  • Сообщений: 25845
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+1
« Ответ #656 : 26 Февраля, 2012, 00:57 »
AkrDai, на будущее: если нечего ответить человеку, нужно молчать, а не скатываться на личности.
byShmell, не разгоняемся. Вам никто не подписывался распинаться по каждому вопросу. И хамить тоже не стоит.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 78
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #657 : 26 Февраля, 2012, 14:39 »
Цитировать (выделенное)
Мегатрон, Это волшебник.
***ТЬ где же этот ваш торгаш со всеми вещами??!! хоть подскажите где искать!!!
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #658 : 26 Февраля, 2012, 15:37 »
Мегатрон
в таверне "смерть дракона" на чердоке за коробками
 

Добавлено: 26 Февраля, 2012, 15:38

Vanok
а нах тогда форумы нужны?
  • Сообщений: 25845
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #659 : 26 Февраля, 2012, 15:44 »
byShmell, я задам встречный вопрос: зачем лично Вам нужен форум если Вы не умеете на нем общаться? А если Вы не прекратите нецензурную лексику, форум Вам точно не понадобится.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 78
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #660 : 26 Февраля, 2012, 16:02 »
byShmell,  я знаю что там он есть но там не все рассовые вещи, а в описании мода сказано что гдето есть торговец чёрного рынка у которого ПРЯМ ВСЕ рассовые вещи! его то я и ищу, понял?
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #661 : 26 Февраля, 2012, 19:20 »
Мегатрон
понял!
Тогда не знаю
у этого торговца только броня орков и сапоги были

 

Добавлено: 26 Февраля, 2012, 23:32

Vanok
я тебе ответил,да только вот сообщения удаляют
« Последнее редактирование: 26 Февраля, 2012, 23:32 от byShmell »
  • Сообщений: 773
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #662 : 27 Февраля, 2012, 12:07 »
Мегатрон, На карте должен быть остров... в водном пространстве полуострова нежити он. Там как в обычном городе через оружейника и бронника и других покупаешь вещи. Будь осторожен что бы попасть на остров нужен корабль, а пиратов на пути будет много.
  • Сообщений: 78
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #663 : 27 Февраля, 2012, 16:08 »
сек**м да знаю я про все ваши острова и таверны!!! где то в начале темы написано про какого то главного торговца которого надо долго искать и у него будут все рассовые вещи! я уже месяц(игровой) как в Кальрадии(или как там его) играю орком захватил королество гоблинов и полцарства эльфов, во как!! 8-) просто на орский размерчик вещей нашёл мало вот и злюсь!!! просто неудобновато захватывать города и веси с жалким оркским топором похожим на ятаган когда у моих элитных орков уже воооот такие секиры и бородатые топоры =/ =/ =/ а вы за кого играете?
  • Сообщений: 773
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #664 : 27 Февраля, 2012, 16:15 »
Мегатрон, The Horde Lands почитай здесь по подробнее. Кстати замечу что вещи не меняются, то есть как повезё в начале игры.
А я играл за тёмного эльфа. Сначала служил королеве, а потом решил помочь своей сестре которую наглым образом выкинули с трона...
  • Сообщений: 78
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #665 : 27 Февраля, 2012, 17:37 »
Цитировать (выделенное)
которую наглым образом выкинули с трона...

бывает.... :D а за меня город ранигал перешёл, я прихожу а там чувак спрашивает"чё припёрся" и 2 варианта ответов умри или ухожу  :D выбрал ПОКА второе. щас как раз вышел из игры у эльфов остался симорик и 2 замка  :D
 

Добавлено: 27 Февраля, 2012, 17:49

AkrDai, твоя статейка меня ничем не заинтересовала, я там всё давно уж знаю, а вот сайт разработчика мода неплохо было бы посетить.... ссылку даш?
« Последнее редактирование: 27 Февраля, 2012, 17:49 от Мегатрон »
  • Сообщений: 773
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #666 : 27 Февраля, 2012, 18:26 »
http://s9.zetaboards.com/exilian/forum/44341/
В шапке ведь висит.
Но я не уверен сидит ли там кто-нибудь. :-\
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #667 : 09 Марта, 2012, 23:41 »
Подскажите кто-нибудь почему не работает заклинание searing ray, оно появилось в списке но его выбрать не могу(при нажатии "Т"  два первых огенных заклинания активируются, а на searing ray рамочка выделения не переходит, а возвращащается назад  на первое) ... два предыдущих огненных заклинания докаченно до уровня "мастер"
« Последнее редактирование: 10 Марта, 2012, 19:19 от Alesto »
  • Сообщений: 10
  • Skype - Mc_Dreamer97
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #668 : 16 Июля, 2012, 14:24 »
Хей, всем привет, я тож увлекаюсь этим модом и заметил нечто интересное:
Использовав проги BRF editor(просмотр и конвертация 3д моделей) и ItemEditor(просмотр, изменение характеристик и функций предметов) я залез вглубь мода и нашел там интересные модели персонажей: Человек-Ящер, Египтянин, Оборотень, Демон, Человек-Гриб, Огр, Великан(муж. и жен. толстые и злые)), довольно много видов роботов, инопланин и тп.
Также среди скакунов нашел Волка, лошадь-робот с крыльями и без ног, летающая метла(ну, ее уже вроде видели), дракона, динозавра, Оленя(без рогов), слона, осла и тп.
Очень много качественной одежды: военные шали и фуражки, одежды панков*, костюмы и цилиндры, одеяния ведьм (с колпаками), шлем с бивнями, шлема роботов(похоже на Bioshok, и с антенками), египетский шлем в форме головы Анубиса, женские боевые доспехи, большие королевские доспехи(с красным плащем), шлем с драконом, много разных шлемов и шляп, и много другого.... 8-)
Такое обилие наводит на мысль - что создателям было нечего делать, вот они и начали рисовать все подряд, а потом из кучи брать все нужное... или же все-таки есть способ увидеть это в игре....

 

Добавлено: 16 Июля, 2012, 14:57

Кстати, народ, подсажите, плиз, где находятся:
1. Морская гавань(У меня все короли упираются рожей в скалу :p(в сторону моря) и говорят, что осождают Морскую гавань), а если через заметки, показывает просто точку в море....
2. Зендар (сам не знаю, что это такое, но оно в игре есть)
3. Крепость Дорак(тоже не знаю...)
4. Есть ли возможность углубится в соляные копи? У меня две надписи "Войти в пещеру" отличающиеся входом с конем и без и ведущие в маленький лагерь около шахты, и запись "Зайти на рудник" ведущяя непосредственно в саму шахту(в ней иногда разные бандиты встречаются). Сама шахта - небольшая пещера с парой луж и двумя выходоми(из одного мы и приходим), но когда я захожу во второй - меня выбрасывает обратно в лагерь около шахты... Вот и интересно, есть ли возможность, зайдя в этот проход, попасть в следущую пещеру... =/
И еще... просматривая файлы перевода нашел такую запись:
"menu_Cursed_cave|Вы приближаетесь к сырой темной пещере. Strage wispers, кажется, прибывают отсюда.
mno_enter|Войти в пещеру...
mno_enter_door|Продолжить." - интересно, кто такие эти "Strage wispers", и что это за пещера?.. :-\
« Последнее редактирование: 16 Июля, 2012, 14:57 от BeziO »
Vaka Vanha Väinämöinen
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #669 : 16 Июля, 2012, 16:01 »
Для мода было взято ну очччень много моделей из ОСП-паков, но не все они были использованы.
"Морская гавань" находится на острове, чтобы АИ не тупил рожей в скалы надо использовать патч, который я выкладывал в этой теме.
Зендара и Дорака не должно быть в моде, только упоминания.
В копи углубиться нельзя.
Пещера вроде должна быть где-то на одном из островов (где пират с попугаем, вроде), но я до неё не доходил, раньше забросил мод. Может её и не доделали, не скажу наверняка.
  • Сообщений: 10
  • Skype - Mc_Dreamer97
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #670 : 17 Июля, 2012, 13:54 »
Ясно, спасибо... ща патч скачаю... ...Значит вас тож выкидывало из шахты... Кстати у меня всего один отдельный остров, на котором только Пристанище facepalm(других в округе не находил... только полу-острова), а когда нажимаю на местоположение "Морской гавани" - камера перемещается на открытое море(а именно, около п-острова с Соляными копями)
То же и с "Клад Лесных Охотников", только около одного замка Морте...
А еще среди локаций я нашел огромный маяк с подземельем, большой пиратский фрегат, круг комней(СтоунХендж) и в игре такие еще не находил
Кстати, кто-то говорил, что потом произойдет какая-то катастроффа и попрут челы из будущего и инопланетяне (во 2-ой части мода об этом тож говорилось)

И вот глянул на OSP(на сайте http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,64158.0.html) и увидел все те вещи - в игре на скринах выглядят  во
:thumbup:

И еще, интересно, если в моде нету Зендара и Дорака, то зачем тогда создатели в списке локаций(городов, сёл, замков,убежищ в файле "parties.txt") вписали и их названия??? ...неясно...
 

Добавлено: 17 Июля, 2012, 13:57

И кстати, что это за остров "Пирата с попугаем"???
« Последнее редактирование: 17 Июля, 2012, 13:57 от BeziO »
Vaka Vanha Väinämöinen
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #671 : 17 Июля, 2012, 15:12 »
Вобщем там два острова, названия и точные координаты не скажу, так как не помню, а История Героя у меня сейчас на компе не установлена.
Зендар и Дорак - остатки от очень древних версий натива, их никто не удаляет из файлов (так как не влияет ни на что), поэтому данные рудименты можно почти во всех модах найти, также как и в нативе варбанда.
Маяк с подземельем - я про это и упомянул в предыдущем посте.
  • Сообщений: 10
  • Skype - Mc_Dreamer97
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #672 : 17 Июля, 2012, 17:24 »
Спасибо.. понятно, а я то думал, что Зендар и Крепость Дорак - какие-то квестовые локации наполненные нежитью, или чем-то другим, как подзема таверны например.
И у меня всего один остров с пристанищем, а морской гавани на карте вообще нету... я в то место (куда камера показывала) и плавал несколько раз, но ничего кроме моря и пары корабликов карсаров не находил...
И значит где-то в игре есть и этот маяк? (Даже с помощью кода (ctrl + clik и ctrl + T) всю карту обшарил, но ничего не нашел...)

Кстати, среди скакунов еще нашел (помимо слона) несколько коров, но как я понял, под этих скакунов плохо подстроен скелет лошади и при анимации они больше смахивают на какого-то паука :D (ноги и голова у них в разные стороны разлетаются)
 
Жаль... но и патч (scripts.txt) абсолютно такой же что и у меня(вплоть до битов) и ничем не помог...
« Последнее редактирование: 10 Апреля, 2016, 17:10 от BeziO »
Vaka Vanha Väinämöinen
  • Сообщений: 10
  • Skype - Mc_Dreamer97
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #673 : 19 Июля, 2012, 01:48 »
Всем* привет. Я вот решил пойти на уловку с этой Морской Гаванью:
Использовал прогу map editor и методом переименования папки "The Horde Lands 1.22" на "native" (подругому карту загрузить не получалось) загрузил всю карту Земель Орд, и потом в месте где стоит "Морская Гавань" (в эдиторе она была видна - город тупо стоящий посреди моря) я пририсовал небольшой островок со скалистыми берегами (чтоб покрасивее выглядел :)), и всередине него поставил эту Морскую гавань. Все, сохраняю карту, загружаю игру - остров появился, а на нем ничего нет >:(............ Я уже и незнаю, что еще можно сделать, чтоб эта гавань появилась((
« Последнее редактирование: 19 Июля, 2012, 05:43 от BeziO »
Vaka Vanha Väinämöinen
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #674 : 19 Июля, 2012, 17:35 »
BeziO, Возможно, потому что видимость поселений. вообще не как не влияет что вы там делали с картой, а возможно это злой дух Моунта, но первое более вероятно. Так что как там циферками в текстовике сделать видимость я не в курсе, а в модульке я так понимаю вам не к чему из за отсутствия её у вас.
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC