Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28903
  • Последний: kopatici
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 451
Всего: 452

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: NPC - кто как использует  (Прочитано 203778 раз)

  • Сообщений: 494
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #100 : 23 Апреля, 2009, 22:24 »
Варг Винтерс да чё там излогать,всё по ходу дела происходит,но учту ваши возражения и всё изложу!!
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #101 : 24 Апреля, 2009, 10:23 »
Крестоносец
Ты немного перепутал, вообще то
Алаен дружит не с Мательд, а с Имирой
А Низар не с Имирой, а с Мательд
Впрочем "дружить"-мягко сказанно :)
  • Сообщений: 494
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #102 : 24 Апреля, 2009, 17:23 »
 :embarrassed:Ну я просто последнее время играю в мод ЕГ3,а там имена чуть по другому,поэтому я запутался
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #103 : 24 Апреля, 2009, 17:58 »
Ну собственно использую как личную гвардию. Набираю около 9 НПС. Которые не очень конфликтуют. Дешави, Бахтешур и Имира в обязательном порядке.
Всем райд до 4 качаю, а дальше по профилю и все боевые.
Сложности с прокачкой Имиры, т.к. в начале слаба и часто мрет, но потом из нее терминатор получаеться =).
Армия в основном пешая, так что они постоянно рядом труться. Если вижу что дело швах, то веду их в атаку за собой. Гвардия все ж =)))
Всех всегда в геральдику одеваю, может не самая лучшая броня, но смотриться хорошо.
А так Джеремус - хирургия, Арти - инженер, Имира - перевязки и первая помощь + торговля, Дешави - патфиндинг, слежение и следопытство. Ну и Лезалит - тренер.
Остальные просто бойцы.
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #104 : 27 Апреля, 2009, 22:44 »
Решил взяться за ум и начал на сложном уровне в нативе)))

Первым в таверне встретился Алаен. Дал ему дротики и двуручный топор..щит гвардейский...потом и тяжёлая броня добавилась...
и пошло-поехало...
Он рубит всех подряд направо и налево. Всегда до конца боя доживает. И очень быстро набирает опыт)))
Всё в силу, сильный удар, сильный бросок. Ну, ещё 3 атлетики)))

Выходит машина смерти) Всем очень советую)
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #105 : 27 Апреля, 2009, 23:20 »
Помню обороняли втроём с неписями какой-то кергитский замок от полусотни вегиров ли свадов...
Поставил двоих корешей на две башни, сам встал на карту и отстреливал народ, подходящий к ним
I'll be back
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #106 : 07 Июля, 2009, 16:01 »
У меня:
Алаен, Клети, Дешави, Фирентис, Джеремиус и Юмира (Юмира скоро будет... никак её не могу в отряд взять, ибо она засела во вражеском городе  >:( )
Никто ни с кем не ругается. Не качаю ни одному НПЦ боевые навыки.
Поднимаю им только инту и двоим ловкость понемногу... качаю у них Обучение, Слежение, Поиск пути, Лечение ран, Хирургия, Первая помощь, Инженерия, Сбор трофеев... и еще чето вроде, не помню уже что. Как это всё среди них распределено тож не помню... суть в том, что это всё очень полезные навыки которые мне при таком раскладе качать не надо, а можно сосредоточиться на боевых и навыках лидера.  8-)
Оружие, почти у всех, арбалеты и мечи.  :D

Добавлено: 07 Июля, 2009, 16:02
Цитировать (выделенное)
Помню обороняли втроём с неписями какой-то кергитский замок от полусотни вегиров ли свадов...
Поставил двоих корешей на две башни, сам встал на карту и отстреливал народ, подходящий к ним
Много успели перебить?)))
 Конница... хмпф. Хотел бы я вести легион гномов! Вооруженных до зубов и вонючих. (c) Гимли
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
    • Казак
0
« Ответ #107 : 13 Июля, 2009, 06:24 »
Всегда беру Джеремуса. Он у меня лекарь и инженер. Борчу беру. Остальных набираю каждый раз по разному.
Если вдруг придет беда,
если вражья орда,
пожелает вдруг сделать нам подляк.
Пусть не рыпается враг.
Всех замочим только так,
с шашкою на танк
бросится казак.
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #108 : 13 Июля, 2009, 13:12 »
Я стараюсь набирать НПС как можно больше, а у себя качаю убеждение. Всем даю меч, щит и арбалет. Армия у меня пешая, так что верховую езду качать ненадо. Джеремус медик, Борча с дорожными навыками, Артименнер инженер. Остальные когда как. Из Имиры и Марнида можно вырастить кого угодно, только долго это, у них уровень маленький 
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #109 : 15 Июля, 2009, 18:28 »
у меня токо один Рольф, лекарем качаю, всем доволен, не ноет когда граблю деревни, ему надо токо боев побольше и все  :thumbup:
  • Сообщений: 58
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #110 : 16 Июля, 2009, 00:42 »
Я вожу с собой неписей Дешави(паффиндинг,споттинг,слежение),Клети(под боевку),Джеремус(медик,но не хирург),Низар(лутер),Марнид(под боевку),Бундук(тренер и Инженер),Лезалит(тренер и Тактик),сам качаю Хирурга,Торговлю,ну и всякие личные и лидерские скиллы.Неписи уживаются вполне успешно,Лезалит и Бундук как-то очень вяло ругаются
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #111 : 22 Мая, 2010, 17:55 »
Всем добрый день такои вопрос возник сколько можно брать с собои NPC...я сам чисто под воина прокачан посоветуите кого взять и что им прокачивать!)!
  • Сообщений: 195
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #112 : 23 Мая, 2010, 07:27 »
Devolker
Ну, не тупи, качай групповые навыки: хирургия, инженерия и т.д.

Вот моя компания неписей, которую я набирал ещё в стародавнем нативе:
Фирентис - мясник, тренер
Алайен - мясник, тренер, иногда тактик.
Бундук - арбалетчик, тренер.
Дешави - лучница, тренер, тактик.
Имира - лутинг.
Джеремус - медик, инженерия.
  • Сообщений: 431
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #113 : 23 Мая, 2010, 11:03 »
У меня без ссор живут 7 НПС.
« Последнее редактирование: 23 Мая, 2010, 11:20 от olgerd2 »
Воспитание детей в Спарте было очень суровое. Чаще всего их сразу убивали. Это делало их мужественными и стойкими.
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #114 : 23 Мая, 2010, 11:30 »
NPC в таверне рандомно появляються???а то я дешави уже 5 часов наити немогу((((((((!
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #115 : 23 Мая, 2010, 13:46 »
Князь Луноходик, с этой компанией отлично уживаются Клети и Катрин. А вот Бахештур время от времени пытается свалить, хотя как-то раз он продержался до конца кампании.

Devolker, да, рэндомно. Кстати я последний раз дольше прочих отыскивал именно Дешави.
  • Сообщений: 767
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #116 : 24 Мая, 2010, 10:48 »
У меня команда такая:
Ферентис (убер боец) и Джеремус (лекарь),
Артеминер (тактик и инженер) и Лезалит ( боец),
Борча (следопыт) и Марнид (торговец),
Алиен (боец) и Имра (боец).
вся эта компашка живет стабильно, т.к. это пары друзей. У некоторых в таком составе есть враги. Напрмер Артеминнер и Джеремус. Но они компенсируются друзьями. Прокачал Мательд, Бахетшура и Рольфа для дальнейшего свободного плавания (лорды). Еще таскаю Катрин и Бундука. В принципе качал всех.Но остальные в основном казачки засланные или на побегушках. Так что основная четверка очень стабильна и хороша. Всем прокачал навык тренера. У Артеминнера 8. У остальных до 5. Все на дистрие и уже 23-26 уровня. Сам прокачан на воина и главнокомндующего. Лутинг себе прокачал.
Отговорки для нищих...
Если чего то очень хочется, но не получается - значит мало хочется!
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #117 : 24 Мая, 2010, 13:58 »
А есть ли смысл всем тренера прокачивать это навык сумируеться??!
  • Сообщений: 767
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #118 : 24 Мая, 2010, 16:57 »
Devolker, конечно есть))) Он суммируется. Причем очки опыта идут только тем у кого уровень ниже. Например, у тебя 5 уровень, а у подчиненных 10. То они опыта не получат. А если каждый непись 25 уровня, ты 35. У каждого непися 6 тренер. То 30 новобранцев за три дня уже всадники.
Отговорки для нищих...
Если чего то очень хочется, но не получается - значит мало хочется!
  • Сообщений: 431
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #119 : 25 Мая, 2010, 19:16 »
У меня тоже все тренера и все лекаря.  Все друг друга качают и лечат, что помогает неписям выжить как виду.  :)
Воспитание детей в Спарте было очень суровое. Чаще всего их сразу убивали. Это делало их мужественными и стойкими.
  • Сообщений: 195
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #120 : 26 Мая, 2010, 06:46 »
Цитировать (выделенное)
Князь Луноходик, с этой компанией отлично уживаются Клети и Катрин. А вот Бахештур время от времени пытается свалить, хотя как-то раз он продержался до конца кампании.
Катрин не уживается с Фирентисом, а вот Бахештур - как раз подходит. 
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #121 : 26 Мая, 2010, 23:03 »
При нулевом ГГ занимающемся торговлей может быть, а у меня Катрин ни разу не слиняла. Бахештур кстати чуть ли не самый зависимый от интенсивности войны - несколько дней без сражения, значит жди прощальных слов.
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #122 : 26 Мая, 2010, 23:06 »
Dargor,
Все таки драка между неписями в Вединге веселее, просто разговоров особенно когда рыарь лупит одетого в чуть ли не в халат. :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #123 : 27 Мая, 2010, 07:45 »
NightHawkreal, но минус в том, что в "Веддинге" проигравший оказывается тяжелораненным и его командные навыки не работают какое-то время. Поэтому я вскоре отказался от такой затеи - слишком опасны ещё были для ГГ инквизиторы, а после неписи перестали сраться, да и большинство отправились в свобдное плавание в качестве имперских лордов.
  • Сообщений: 195
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #124 : 28 Мая, 2010, 20:24 »
Цитировать (выделенное)
При нулевом ГГ занимающемся торговлей может быть, а у меня Катрин ни разу не слиняла.


Да дело не в том, слиняла или не слиняла, просто я люблю, чтобы всё было мирно, чинно спокойно, чтобы никто ни с кем не ссорился ............

А в веддинге правда весело

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC