Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28899
  • Последний: Sankovskiy
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 335
Всего: 338

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Обсуждение (версия для истории)  (Прочитано 351416 раз)

  • Сообщений: 128
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1500 : 11 Февраля, 2009, 15:54 »
NightHawkreal
Xao
Возник вопрос: как пушки ведут себя при осаде. их туда вообще пускают или отбирают как лошадей?
Они только в 1.0 появятся?
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1501 : 11 Февраля, 2009, 17:47 »
большой минус - попытка сделать дороги. выглядит ужасно. толку никакого , только портит внешний вид
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #1502 : 11 Февраля, 2009, 18:03 »
Дороги будут исправлены в следующей версии.

Я занялся изготовлением различных сабель для мода: Ятаганы(азиаские и турецкие в частности), фламберги(одно- и двуручные), эстоки, рапиры, ножи, кинжалы - национальные - для германии, франции и т.д.

У кого есть идеи (желательно с картинками) - выкладывайте в тему "Разработка" или пишите в личку.
I'll be back
  • Сообщений: 230
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1503 : 11 Февраля, 2009, 21:57 »
Хао, мод отличный, но есть небольшие недоработки. Я знаю, что многое тут уже озвучили, но с твоего разрешения снова заострю нна них внимание. Итак:
1. Броня и оружие, оставшиеся с Native, несколько не вписываются в атмосферу. Хорошо бы их убрать.
2. При выстреле из пистолета наблюдается небольшое подтормаживание, а при попадании в облако дыма игра и вовсе превращается в слайд-шоу.
3. Идея с кучей небольших отрядов,шастающих по карте в поисках приключений неплоха, однако чтобы оценить всю прелесть эттого решения надо как минимум стать наемником. А до тех пор эти ребята немного раздражаютт своим стремлением вырезать всех бандюков на карте, ибо ГГ ничего не остается (я правильно понял причину скудного количества бандитов?)
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #1504 : 11 Февраля, 2009, 22:17 »
Хао, мод отличный, но есть небольшие недоработки. Я знаю, что многое тут уже озвучили, но с твоего разрешения снова заострю нна них внимание. Итак:
1. Броня и оружие, оставшиеся с Native, несколько не вписываются в атмосферу. Хорошо бы их убрать.
2. При выстреле из пистолета наблюдается небольшое подтормаживание, а при попадании в облако дыма игра и вовсе превращается в слайд-шоу.
3. Идея с кучей небольших отрядов,шастающих по карте в поисках приключений неплоха, однако чтобы оценить всю прелесть эттого решения надо как минимум стать наемником. А до тех пор эти ребята немного раздражаютт своим стремлением вырезать всех бандюков на карте, ибо ГГ ничего не остается (я правильно понял причину скудного количества бандитов?)
1. Брони и оружия с Натива - единицы в последующих версиях, даже в 0,8 -практически нету
2. Снизь, разрешение, увеличь производительность... купи новую видеокарту - даже на 256мб видеопамяти подобных тормозов незамечено.
3. Качай патчи, фиксы (конкретно - патч 0,8 и фикс к нему) бандитов станет больше.
Если у тебя всё это стоит - попробуй охотиться за бандитами менее устрашающим и более быстрым отрядом - хоть бандиты научилсь обьединяться - они не станут совместно охотится на игрока. По мне так бандитов достаточно. Если же ты поднялся на более высокий уровень - начинай бороться против небольшизх отрядов вражественной фракции(выбери уже наконец) А если не воевать - никчему играть.

А вообще - Смотрите Чаво - для вас сделано
« Последнее редактирование: 11 Февраля, 2009, 22:29 от Amfitrion »
I'll be back
  • Сообщений: 110
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1505 : 11 Февраля, 2009, 22:18 »
Хао, мод отличный, но есть небольшие недоработки. Я знаю, что многое тут уже озвучили, но с твоего разрешения снова заострю нна них внимание. Итак:
1. Броня и оружие, оставшиеся с Native, несколько не вписываются в атмосферу. Хорошо бы их убрать.
2. При выстреле из пистолета наблюдается небольшое подтормаживание, а при попадании в облако дыма игра и вовсе превращается в слайд-шоу.
3. Идея с кучей небольших отрядов,шастающих по карте в поисках приключений неплоха, однако чтобы оценить всю прелесть эттого решения надо как минимум стать наемником. А до тех пор эти ребята немного раздражаютт своим стремлением вырезать всех бандюков на карте, ибо ГГ ничего не остается (я правильно понял причину скудного количества бандитов?)
Отвечу от себя:
1. Писалось раз 50. Давно объявлено, что в след. версии нэйтивовские броня и оружие будут убраны.
2. На это, по-моему, никто не жаловался. Да и у меня, например, при Battlesize 600 подобных проблем не наблюдается. Отсюда вопросы: что у тебя за компьютер? Какой стоит бэттлсайз?
3. Есть небольшой фикс, который увеличивает число бандюков на карте. (см. первую страницу)
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1506 : 12 Февраля, 2009, 18:42 »
Народ Прошу всех откликнуться на мой призыв. ПОЯВИЛСЯ патч 0.9 ?? Если да то дайте ссылку плиз и куда его инсталить . Я просто уезжал на недельку и забыл про что вы тут воопще говорите а читать 60 постов ето сложно.....Заранее спасибо)))
Ничто не истина - и всё позволено ....
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1507 : 12 Февраля, 2009, 18:43 »
блин,зачем 1-ый пост сократили?я всегда там всю инфу смотрел,а теперь что?все 123 страницы смотреть?(буквально)
кстати какая версия мода?
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1508 : 12 Февраля, 2009, 18:44 »
09 - 16 февраля
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1509 : 12 Февраля, 2009, 18:53 »
ПАТЧ 0.9 ВЫЙДЕТ 16 Февраля! Готовимся к выходу..
Ничто не истина - и всё позволено ....
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1510 : 12 Февраля, 2009, 19:23 »
Ужасно таак долго ждать...
  • Сообщений: 641
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1511 : 13 Февраля, 2009, 06:59 »
Ужасно таак долго ждать...
А я 150 дней отыграл на основной и на 0,8 пропатченой в 09 сейвы пропадут?
Вера и честь, что утеряли в веках вернем внукам.

http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=2392.0
ВИТЯЗЬ (моя книга)
  • Сообщений: 641
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1512 : 13 Февраля, 2009, 09:27 »
Пишу кстати творческий роман на тему нашего мода))
Хочу ваше мнение услышать.
http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=1130.0   :D
Вера и честь, что утеряли в веках вернем внукам.

http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=2392.0
ВИТЯЗЬ (моя книга)
  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1513 : 13 Февраля, 2009, 10:01 »
А я 150 дней отыграл на основной и на 0,8 пропатченой в 09 сейвы пропадут?
героя можно импортировать, а сейвы канечна работать не будут
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1514 : 13 Февраля, 2009, 15:24 »
сейвы постоянно не работают это закон подлости.
  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1515 : 13 Февраля, 2009, 15:57 »
сейвы постоянно не работают это закон подлости.

это закон совершенства
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #1516 : 13 Февраля, 2009, 16:11 »
сейвы постоянно не работают это закон подлости.
Дружище, ты играешь в бета версию - значит ды добровольно подписался бета-тестером, великая тебе хвала, ибо мне слабо играть в неготовые моды - а пока Xao не скажет: "Я сделал мод, и это хорошо" Не один тестер не сможет спать спокойно.
 :D
I'll be back
  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1517 : 13 Февраля, 2009, 16:17 »
Дружище, ты играешь в бета версию - значит ды добровольно подписался бета-тестером, великая тебе хвала, ибо мне слабо играть в неготовые моды - а пока Xao не скажет: "Я сделал мод, и это хорошо" Не один тестер не сможет спать спокойно.
 :D

вот такая она - трудная работа тестера :D а я нормально сплю
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1518 : 13 Февраля, 2009, 23:41 »
хех
  • Сообщений: 230
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1519 : 14 Февраля, 2009, 07:22 »
Amfitrion, L4Mageoflight, спасибо за отклик. Только вот (простите неграмотного) фикс - это что за зверь? Патч 0,8 поставил сразу.
Насчет железа - у меня карточка NVIDIA GeForce 8500 GT, 512 МБ если не ошибаюсь. На пороховой дым из тех же самых "Корсаров" реагирует нормально. Увеличивать производительность пробовал - не помогает. Кстати, данная проблемма уже была озвучена.
Спаибо за внимание.
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #1520 : 14 Февраля, 2009, 09:16 »
Фикс - в данном случае - такой маленький архив с файлами, которыми надо заменить файлы в папке Modules/17age. Бандитов должно стать  больше. По поводу порохового дыма - не знаю. У меня видео 256 и я особых тормохов не замечал. Может у тебя видяха греется? А Корсары - вообще не слишком требовательны. Им дай шейдеров, да и всё.
I'll be back
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1521 : 14 Февраля, 2009, 11:28 »
Да странно я тоже после выстрелов чуствую тормоза при количестве 300 чел через батлсайз. хотя у мну видеокарта NVIDIA GeForce 9600? 512 мб.
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1522 : 14 Февраля, 2009, 20:57 »
у МЕНЯ 9800GT, battlesize 558, пофигу на тормоза... всех в мясо
  • Сообщений: 128
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1523 : 15 Февраля, 2009, 16:07 »
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1524 : 15 Февраля, 2009, 19:34 »
Народ никто Хао не видовал? Ато давненько не было нашего лидера....
Ничто не истина - и всё позволено ....

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC