Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28891
  • Последний: Narek2011
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 435
Всего: 437

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Ru_cRPG сервер \ Ru_cRPG server  (Прочитано 302462 раз)

  • Сообщений: 847
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #150 : 31 Марта, 2011, 19:18 »
Короче, фиг мне, а не дуэль  :cry:
  • Ник в M&B: Silver
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #151 : 31 Марта, 2011, 19:24 »
Если хотят подуэлиться -- пусть, НО: это не должно сказываться на результате раунда.
А вот тут открывается широчайший простор для спекуляций, двойных стандартов, превратных толкований и т.д. Поэтому, запретить - просто, безапелляционно, однозначно.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 2526
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #152 : 31 Марта, 2011, 20:06 »
Damon, тем не менее, на сервере хватает администраторов, которые тщательно следят за порядком и отлично разбираются в правилах. Так что, злоупотребления, надеюсь, сведены пока к минимуму. А дальше -- будет видно.
  • Ник в M&B: STR_HereticNWN_****
Бархат, шелк, серебро,
Нож под ребро,
Быстрый конь, острый меч,
Головы не сберечь!
Крысы в окна и двери,
Не зверьки, не детеныши - Звери,
Жестокие звери,
Красивые звери,
Азартные звери!
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #153 : 01 Апреля, 2011, 07:07 »
Не знаю из-за чего развели срач.....
Если моя смена админская, я админю исходя из своего понимания правил. И исходя из самого главного понимания того, чтобы абсолютному большинству игроков на сервере было комфортно.... а цепляться за эти крючки законодательные.... ну дык никогда вы не сделаете абсолютно "гладкие" правила....
меня за них тоже цеплять бесполезно..

Дуэль - не дуэль, каждый раз в каждом конкретном случае нужно смотреть и принимать административное решение немедленно...
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 1483
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #154 : 01 Апреля, 2011, 08:36 »
Дуэли-в-конце-раунда. Полностью. Запрещены. ТЧК.

Буду кикать, банить и снимать админки.

Гильдия наёмников (открытый форум)     Форум Гильдии (закрытый форум)
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #155 : 01 Апреля, 2011, 12:48 »
Han_Hanich, иди в лес, ты один не имеешь права это решить.

Так что не верьте от рождения хитрому Ханычу.

Добавлено: 01 Апреля, 2011, 12:50
Насчёт правила дуэли.

Нечего придумывать всякую ерунду с киками и проишравших и т.п.
Всё можно сделать предельно просто и легко: ежели последний оставшийся просит дуэли, то он её получает от всех игроков на то согласных.Несогласные могут его прибить по подлому, и пусть умрут в корчах за это.

 Но, если ВСЕ согласны - то это их право, играть так, как им того хочется, т.е - дуэлиться.
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 1956
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #156 : 01 Апреля, 2011, 13:24 »
на удивления большинству

полностью поддерживаю бертрана О_О

сделать их не обязательными\запрещенными а в добровольном порядке.
  • Ник в M&B: REF_Sojetsu
  • Сообщений: 1274
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #157 : 01 Апреля, 2011, 13:57 »
Дуэли-в-конце-раунда. Полностью. Запрещены. ТЧК.

Буду кикать, банить и снимать админки.
Правильно, нахрен дуэли и споры с ними. Желающие дуэлится просьба на ЕУ 3 а тут режим батл.
  • Ник в M&B: STR_Lotr
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #158 : 01 Апреля, 2011, 14:23 »
Запрет дуэли - прямое ограничение свободы игрока.
Понятное дело, что обязательная дуэль слишком коррёбит массы гадких лучников, однако по желанию - милое дело.

P.S.подозреваю, что Ханыч ловко и тонко шутит ибо 1ое число.
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 2526
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #159 : 01 Апреля, 2011, 15:18 »
Так... Из-за прессинга, начинаю склоняться к мнению Ханыча..
  • Ник в M&B: STR_HereticNWN_****
Бархат, шелк, серебро,
Нож под ребро,
Быстрый конь, острый меч,
Головы не сберечь!
Крысы в окна и двери,
Не зверьки, не детеныши - Звери,
Жестокие звери,
Красивые звери,
Азартные звери!
  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #160 : 01 Апреля, 2011, 15:39 »
Запрет дуэли - прямое ограничение свободы игрока.
Понятное дело, что обязательная дуэль слишком коррёбит массы гадких лучников, однако по желанию - милое дело.
Запрет личинга тоже ограничение свободы :) Я может кино хочу посмотреть, пока денюжка идёт...
И почему никто не спрашивает про желания покойников? Пока последний герой дуэлится против десятки врагов, остальные должны наблюдать из спектров и ждать, пока он сдохнет.

Вот кстати вопрос, осталось 2 и более игрока, и решили они устроить бой на кулаках. Это запрещается как затягивание раунда?
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #161 : 01 Апреля, 2011, 16:13 »
Цитировать (выделенное)
Пока последний герой дуэлится против десятки врагов, остальные должны наблюдать из спектров и ждать, пока он сдохнет.
Ничего, от них не убудет. Пускай посмотрят- может чему и научатся (а раз они в спектрах, им есть чему учится  :p) Есть мнение, и не только мое, что от цРПГ сильно нубеют- бегают толпой нубоконсервы с двурами да металками, а по одному ничего не стоят. Чтоб не нубеть, надо дуелить почаще.  :) Страшно бесит, когда я, выбросив лук, дуелю с Бертраном и тут влезает какое-то чмо из моей команды и начинает тыкать в него клевцом. (при этом все остальные стоят и смотрят, а этому невтерпеж) Первое желание- если не тимкильнуть, то хотя бы пнуть, чтоб Берт его быстро зарубил.
Цитировать (выделенное)
Если кто-то из "побеждающей" команды захочет подуэлиться - пусть попробует, но не обижается, когда в его "дуэль" вмешается кто-то еще.
Ок, только пускай этот кто-то потом не обижается, когда у меня появится резкое косоглазие и мои стрелы будут прилетать ему в спину, к моему страшному огорчению.   :p
Я считаю, что Дуели. Следует. Строжайше. Разрешить. ТЧК. И тех, кто будет мешать карать на месте без суда и следствия.
« Последнее редактирование: 01 Апреля, 2011, 16:17 от Безликий »
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #162 : 01 Апреля, 2011, 16:45 »
Ок, только пускай этот кто-то потом не обижается, когда у меня появится резкое косоглазие и мои стрелы будут прилетать ему в спину, к моему страшному огорчению.   :p
Стреляет Безликий спокойненько по своим, вдруг хрясь сзади топором по голове свой.
"-Ой, сорри, баннера не было над тобой"
"-Упс, палец с кнопки соскочил"
"-ЛАГИ ПЛЯ!"
:)
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #163 : 01 Апреля, 2011, 16:49 »
По СВОИМ я не стреляю.  :p Разве что случайно..  =/  А тимкиллер с топором должен понести наказание, независимо от того, что там у него откуда соскочило.  :)
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #164 : 01 Апреля, 2011, 16:52 »
Ок, только пускай этот кто-то потом не обижается, когда у меня появится резкое косоглазие и мои стрелы будут прилетать ему в спину, к моему страшному огорчению.   :p
Стреляет Безликий спокойненько по своим, вдруг хрясь сзади топором по голове свой.
"-Ой, сорри, баннера не было над тобой"
"-Упс, палец с кнопки соскочил"
"-ЛАГИ ПЛЯ!"
:)
Ну да, ну да, а на четвертый раз:
Player Bezlikiy was banned permanently. 8-)
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #165 : 01 Апреля, 2011, 16:58 »
А за что? :blink: Я не тимкилил, а стрела дура... никогда не знаешь куда полетит.  :) Ну а если серьезно, то когда кто-то влазит в дуель, вполне рискует получить действительно ненамеренный тимкил или хотря бы рану. Дуелянты вертятся быстро, все внимание на противника, и если кто-то подлез под удар- его проблемы.
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #166 : 01 Апреля, 2011, 17:48 »
...двое в драку, третий в жопу своему.
К сожалению это одна из самых ужасных бед пехоты - помощь союзного лучника. Особенно, если навык у стрелка не раскачан и прицел на пол экрана :(
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #167 : 01 Апреля, 2011, 17:56 »
Безликий, не тимкиллил, так после четвертого "дружеского топора в затылок" затимкиллишь, это уж непременно=)
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #168 : 01 Апреля, 2011, 18:12 »
Вроде уже все решили и даже Берти сказал свое сакраментальное: "Понятное дело, что обязательная дуэль слишком коррёбит массы гадких лучников, однако по желанию - милое дело (какой хороший стимул дожить до конца раунда, чтобы пометаться по дуэлянтам то)." - и тут Безликий такой, а вот вам, на, еще порция креатива.

Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 1106
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #169 : 01 Апреля, 2011, 18:14 »
Просто господа лучники почемуто считают что стрела попавшая в спину своему это ничего страшного (особенно когда это сбивает блок и противник этим пользуется) тимкила ведь не было, а вот если тебя ранили мечём свои то это уже страшое нарушение правил.
  • Ник в M&B: WarCat
  • Фракция: Сестры войны
Либо ты их, либо они тебя, либо кто-то там ещё — вас всех.

— Кот наплакал мало не потому, что размером невелик, а потому, что он неискренний шерстяной ублюдок неспособный к раскаянию.
— Если кот мурчит, вы можете решить, что он счастлив. Не обманывайте себя, единственное чувство которое испытывают коты — презрение.
  • Сообщений: 2526
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #170 : 01 Апреля, 2011, 18:17 »
Значит так.
Если дуэль и идет, то любой может в нее вмешаться и прервать, убив "последнего выжившего". Это его право и личные чувства остальных никого не волнуют. Безликий, свои порывы "стрела-дура" очень рекомендую оставить при себе. Ничего личного.
Просто наводить свои порядки на чужом сервере... не стоит.
На этом обсуждения данного вопроса закончены. Точка зрения администрации была озвучена выше, причем, не только и не столько мной.
Опять же, повторю: злоупотребления дуэлями вполне могут привести к полному их запрету, если нервы у администрации не выдержат.
« Последнее редактирование: 01 Апреля, 2011, 18:37 от Draga »
  • Ник в M&B: STR_HereticNWN_****
Бархат, шелк, серебро,
Нож под ребро,
Быстрый конь, острый меч,
Головы не сберечь!
Крысы в окна и двери,
Не зверьки, не детеныши - Звери,
Жестокие звери,
Красивые звери,
Азартные звери!
  • Сообщений: 932
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #171 : 01 Апреля, 2011, 19:16 »
"если нервы у администрации не выдержат." - ага, убить то никого нормально не могут слишком много денег потеряют, и не смог поченить лишнюю чёрную броню...
  • Ник в M&B: Ariy

"Бежим туда - значит бежит за мной!" © Cacke
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #172 : 01 Апреля, 2011, 19:40 »
Провокаторы (а вот я зайду и ... набедокурю) будут удаляться  с сервера превентивно.

  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 847
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #173 : 01 Апреля, 2011, 20:29 »
Хм, кагбе у меня есть шанс, что я солью троих при том, что дуэлится со мной они не будут. Их тоже кикать? У них преимущество...  :laught:
  • Ник в M&B: Silver
  • Сообщений: 821
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #174 : 02 Апреля, 2011, 09:37 »
Умерьте пыл, горячие црпгшные парни.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC