Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28903
  • Последний: kopatici
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 498
Всего: 499

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Ru_cRPG сервер \ Ru_cRPG server  (Прочитано 303273 раз)

  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #175 : 02 Апреля, 2011, 23:00 »
Цитировать (выделенное)
Если тебя назвали геем - и чевидно что это не так,то зачем вообще отввечать оскорбением такому человеку?
Tangeizer, вот именно. Если бы меня так обозвали, то я бы ничего не стал возражать, а перестал бы крысить.

Добавлено: 02 Апреля, 2011, 23:18
Кстати, сегодня я был забанен на серве Иваном Грозным "за гея". Он почему-то сначала поставил голосование на бан, (про которое в правилах сказано- в крайних случаях, а случай был не крайним- это, если не ошибаюсь, мой первый проступок на серве, причем непреднамеренный- слово уже вошло в лексикон  :) да и другие игроки его использовали неоднократно). Когда я спросил за что, он мне сказал "за гея" (когда он выполнял всем известные действия, классифицируемые как затягивание раунда, я действительно применил это слово, предлагая сражатся нормально) Когда большинство проголосовало против и другие игроки его спросили, не нарушает ли он сам правил тем, что затягивает раунд, он сказал что нет и забанил меня вручную- без предупреждения\кика и не дожидаясь моих извинений.

В общем-то я не сильно страдаю, т.к. в основном играю на других серверах, а сюда изредка захожу чтоб поиграть в компании с Бертом, Нико и прочими. Однако я  считаю что мой бан преждевременный, наказание не соответствует преступлению, и из принципа требую разбана. Поскольку извинится перед Иваном Грозным за оскорбление там я не успел, готов извинится перед ним тут.
« Последнее редактирование: 02 Апреля, 2011, 23:18 от Безликий »
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 2526
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #176 : 02 Апреля, 2011, 23:39 »
Воистину горячие парни... Напоминаю ВСЕМ:
Цитировать (выделенное)
2. С уважением относиться к другим игрокам.
    - уважение в чате и в игре
    - запрещён мат и недопустимая лексика во всех формах и проявлениях
  • Ник в M&B: STR_HereticNWN_****
Бархат, шелк, серебро,
Нож под ребро,
Быстрый конь, острый меч,
Головы не сберечь!
Крысы в окна и двери,
Не зверьки, не детеныши - Звери,
Жестокие звери,
Красивые звери,
Азартные звери!
  • Сообщений: 1483
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #177 : 02 Апреля, 2011, 23:42 »
Скажу так, очень скоро Админов поуменьшится в разы  >:(
« Последнее редактирование: 03 Апреля, 2011, 09:56 от Ingolfr »
Гильдия наёмников (открытый форум)     Форум Гильдии (закрытый форум)
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #178 : 02 Апреля, 2011, 23:54 »
Draga, я же сказал, что даже не успел извинится. Ничего личного, но админ  тоже погорячился. (кстати, лично мне кажется, у него не очень богатый опыт админирования  =/) Я это говорю отнюдь не из своего личного мнения о этом человеке, а исходя из собственного опыта админирования и общения с более опытными в этом деле людьми.
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #179 : 03 Апреля, 2011, 00:44 »
Скажу так, очень скоро Админов поуменьшится в разы  >:(
Меня только разбань (если я помилован конечно  :embarrassed:) а то обидно, честное слово. Я играл основным своим персом- Bezlikiy.
Вопрос ко всем- что случилось с сайтом црпг? Примерно с сегодняшнего обеда при попытке зайти в магазин страницы со списками вещей не грузятся, и не только у меня. Кстати, может их взломали? Я сегодня на европейском црпг 1 видел бессмертного чела- его расстреливала, а потом валила врукопашку вся команда, а он, даже не окровавленный, убивал нас одноручкой одного за другим, пока его не выкинули с серва.
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 1483
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #180 : 03 Апреля, 2011, 01:00 »
Безликий, стратегус включают.
Гильдия наёмников (открытый форум)     Форум Гильдии (закрытый форум)
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #181 : 03 Апреля, 2011, 01:17 »
В общем, если подогнать всем известные интернет-правила "1) админ всегда прав, 2) если админ не прав, см. пункт 1" под реалии ру_црпг, то получится "1) оскорбления игроков запрещены, если на сервере есть админ(ы), 2) если на сервере есть админ(ы), то оскорблять имеет(-ют) право только он(и)".
Админам сервера: доказывать мою неправоту, требовать доказательств и спорить со мной не надо, я довольно много времени провел на сервере и зря не болтаю, вы меня знаете. Я за вами наблюдаю не только на форуме=) И если вы не захотите вести себя как следует из чувства ответственности перед другими игроками и собственными коллегами, то делайте это из страха потерять админку. В следующий раз, когда чувства типа возмущения, ненависти, обиды или безнаказанности возьмут верх над здравым смыслом, помните - ЗОГ бдит!
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #182 : 03 Апреля, 2011, 08:24 »
Безликий, спокойно, у Грозного видать психоз на почте лучничества.Будешь разбанен в ближайшее время, если уже не разбанен.
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 826
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #183 : 03 Апреля, 2011, 09:16 »
Админы,объясните пожалуйста подробно,ЧТО МОЖНО ,А ЧТО НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ НА СЕРВЕРЕ ЛУЧНИКАМ.......
думаю,что многие будут вам благодарны=)))
  • Ник в M&B: Muslim
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #184 : 03 Апреля, 2011, 09:25 »
Рахат, вообще - можно всё, что не мешает интересной игре и другим.А как это трактовать - уже на вашей совести.
Т.е. ты можешь убегать без конца и крысить в кустах, если уверен, что это нравится большинству игроков на сервере.
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 821
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #185 : 03 Апреля, 2011, 10:03 »
Уважаемые, в этой теме ведутся беседы только по поводу работы сервера. Обсуждение геев, крыс-лукарей и подобного из той же оперы будет приравниваться к оффтопу (а местами и к флуду) и наказываться.
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #186 : 03 Апреля, 2011, 10:13 »
Админы,объясните пожалуйста подробно,ЧТО МОЖНО ,А ЧТО НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ НА СЕРВЕРЕ ЛУЧНИКАМ.......
думаю,что многие будут вам благодарны=)))

Читай правила - там все написано.
Для лучников особенных правил нет - они (правила) одинаковы для всех.
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #187 : 03 Апреля, 2011, 10:56 »
Админы,объясните пожалуйста подробно,ЧТО МОЖНО ,А ЧТО НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ НА СЕРВЕРЕ ЛУЧНИКАМ.......
думаю,что многие будут вам благодарны=)))

Читай правила - там все написано.
Для лучников особенных правил нет - они (правила) одинаковы для всех.
Другими словами: за игру определенным классом (или стиль игры) никаких штрафных санкций согласно правилам не следует, НО, за это тебя могут обложить нехорошими словами, в т.ч. матом. Если обложившим является админ сервера, а обложенный попытается вступить с ним в перепалку (т.е. образно говоря, кидает ему порцию фекалий в ответку), то возможен прецедент в виде кика или даже бана последнего за оскорбление админа, неуважительное отношение к игрокам и т.д.=) Отсюда совет: если кто-то критикует тебя за стиль игры или поведение, не нарушающее правил, и ты не уверен, что критик не является админом - лучше промолчать, сделав скриншот лога с оскорблениями на всякий случай (сначала клавиша L, потом ctrl+insert). С особо упоротым критиком админы разберутся сами или он просто заткнется без посторонней помощи, ведь никому не интересно беседовать самому с собой (кроме случаев серьезных психических отклонений).
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #188 : 03 Апреля, 2011, 12:32 »
Цитировать (выделенное)
Отсюда совет: если кто-то критикует тебя за стиль игры или поведение, не нарушающее правил, и ты не уверен, что критик не является админом - лучше промолчать
Так что, выходит, обзывать обычных игроков можно, а админов - нельзя? За раунд до того события, о котором идет речь, термин использовался и другими игроками, и их не забанили. Т.е. факт того, что админы злоупотребляют своим служебным положением, уже привычная вещь?
Я, в общем-то как бы знал, что Грозный админ. Я просто никак не ожидал, что это его заденет (это уже не воспринимается как оскорбление) и он совершит такой детский поступок. Может, я зашел в то время, когда у него была полоса неудач вот и попал под горячую руку.  :-\ Кстати, когда он убегал, именно я его застрелил. Нас оставалось только трое, (прям как в песне  :))да я еще и подал ему надежду на победу тем, что целясь в него, случайно затимкилил гнавшегося за ним пеха, самого крутого из нас, т.е. у него реально появилась возможность вытянуть раунд, но тут я исправил свою ошибку и пристрелил его.  8-)

З.Ы. Скажу одно- на перадке с админством дела обстоят куда лучше. Во-первых, их 1-2, но не стадо. Во-вторых, они ввиду их небольшого числа и того, что они вкладывают свои силы в развитие севера, (а не просто получили админку потому что в клане) они понимают, что админство- обязанность, а не привелегия, и ведут себя достойно, не злоупотребляя служебным положением и судят действительно беспристрастно.
« Последнее редактирование: 03 Апреля, 2011, 12:36 от Безликий »
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #189 : 03 Апреля, 2011, 12:58 »
Цитировать (выделенное)
Отсюда совет: если кто-то критикует тебя за стиль игры или поведение, не нарушающее правил, и ты не уверен, что критик не является админом - лучше промолчать
Так что, выходит, обзывать обычных игроков можно, а админов - нельзя?
...
Обзывать (а равно как и оскорблять) нельзя никого.
Разница между админом и НЕ админом в том, что в случае оскорбления администратора наказание последует незамедлительно.
А в случае оскорбления игрока - оскорбленному придется просить о защите администрацию (прямо в игре или на форуме).
И наказание за оскорбление игрока может быть:
-сразу же - если администратор заметил факт оскорбления и правильно его оценил (знакомые между собой люди достаточно вольно выбирают слова (с обоюдного соглася) - мы делаем на это скидку)
-почти незамедлительное - после сообщения о нарушении правил (оскорблении) администратору прямо в чат игры если админ\-ы не заметили. Не всегда читаешь весь чат и потому получив сигнал и глянув лог прямо в игре - наказание
последует.
-отложенное - если для сообщение о нарушении используется форум\голосовой чат
-наказание может не последовать вообще если администрация не заметила факта и игрок не сообщил о нем

З.ы.
Предлагаю воздержаться от обсуждения конкретных персоналий в администрации сервера до понедельника.
К общим вопросам администрирования - просьба не относится (продолжайте, если считаете нужным)
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #190 : 03 Апреля, 2011, 13:34 »
За оскорбление Грозного я прошу прощения, в дальнейшем буду следить за языком. Все, предлагаю прекратить прения и подвести черту.
« Последнее редактирование: 03 Апреля, 2011, 14:10 от Безликий »
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #191 : 03 Апреля, 2011, 13:47 »
...
Возвращаюсь к теме. Вам нравится внешний вид ниндзей в моде? Его соответствие историческому образу? Перекрашенная в черный цвет вегирская ламеллярка? А то у меня в мозгу начала зарождатся идея...
Возвращаться к теме надо в соответствующей теме.

Добавлено: 03 Апреля, 2011, 21:33
1.
Обновлены правила сервера.
Удалены строки
Цитировать (выделенное)
    - duels and other "honourable" activities in the end of the round are allowed, only if said activities don't endanger team's victory
    - дуэли в конце раунда разрешены только в том случае, если они не ставят под угрозу успех побеждавшей команды
Более на сервере нет такого понятия дуэли.

2.
Sir_Bertran более не является администратором Ru_cRPG.

« Последнее редактирование: 03 Апреля, 2011, 21:33 от 3ABP »
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 932
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #192 : 03 Апреля, 2011, 22:00 »
ну вот так хотя бы. теперь точно есть правило! (таперче не молю и никто не молите о дуэле)
  • Ник в M&B: Ariy

"Бежим туда - значит бежит за мной!" © Cacke
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #193 : 04 Апреля, 2011, 10:41 »
На всякий случай (вдруг не в курсе) - Безликий разбанен.
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #194 : 04 Апреля, 2011, 12:52 »
народ, есть мнение что иногда можно проводить чисто пехотные замесы... (т.е. без оружия дальнего боя) ну например раз в неделю. Как вы на это смотрите?
Думаю что технически это выполнимо, но хочется понять есть ли смысл. Т.е. скольким игрокам это будет интересно
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 2526
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #195 : 04 Апреля, 2011, 18:37 »
Странно... Я вот читаю и ловлю себя на мысли, будто у Бертрана не забрали админку, а вообще выгнали его с сервера в бан-лист, али окончательно расстреляли на месте и в реале... Уважаемые, вы палку-то не перегибайте, ага? Бертран как играл на этом сервере (по собственному желанию, когда хотел), так и будет играть (по собственному желанию, когда захочет). Так что не нужно говорить: R. I.P., или злорадствовать. Это всего лишь небольшое изменение его положения на сервере. И все.
  • Ник в M&B: STR_HereticNWN_****
Бархат, шелк, серебро,
Нож под ребро,
Быстрый конь, острый меч,
Головы не сберечь!
Крысы в окна и двери,
Не зверьки, не детеныши - Звери,
Жестокие звери,
Красивые звери,
Азартные звери!
  • Сообщений: 360
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #196 : 04 Апреля, 2011, 19:12 »
Я вот тоже не пойму, Безликий говорит так, как будто Бертрана забанили. Или с Бертраном весело играть только когда он админ?  Меня лично достало уже слушать про геев. Вы прям помешанные на этом честное слово. Это при том что я щитовик.
  • Ник в M&B: Nerzul
Я вижу Великую Тьму.... Тьфу! Опять капюшон на глаза сполз!
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #197 : 04 Апреля, 2011, 19:16 »
Или с Бертраном весело играть только когда он админ?
Примерно так=) Когда Бертран админ, он может безнаказанно поливать тех, кого почти все ненавидят (лучников, засевших на крышах или в кустах, метателей, садящих хеды из-за стен, всадников, бьющих рыцарским в спину и т.д.). Простым смертным такое запрещено - забанят, вся надежда была на Берти - рупор общественности=) А теперь все, попробуй кого-нибудь обложи, мигом вылетишь с сервера.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 360
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #198 : 04 Апреля, 2011, 19:17 »
Или с Бертраном весело играть только когда он админ?
Примерно так=) Когда Бертран админ, он может безнаказанно поливать тех, кого почти все ненавидят (лучников, засевших на крышах или в кустах, метателей, садящих хеды из-за стен, всадников, бьющих рыцарским в спину и т.д.). Простым смертным такое запрещено - забанят, вся надежда была на Берти - рупор общественности=) А теперь все, попробуй кого-нибудь обложи, мигом вылетишь с сервера.
Админ - это в первую очередь страж и блюститель порядка, а не наоборот - разжигатель вражды и срачей.
  • Ник в M&B: Nerzul
Я вижу Великую Тьму.... Тьфу! Опять капюшон на глаза сполз!
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #199 : 04 Апреля, 2011, 21:27 »
Голосование бессмысленно ибо:
-снятие админки никоим образом не может быть вызвано петицией, голосованием, митингами или протестами,
а может лишь фактами нарушения\невыполнения админом его обязанностей
-выдача аналогично, ибо админов хватает. В случае нехватки админов об этом будет объявлено дополнительно.



Добавлено: [time]05 Апрель, 2011, 02:34:21 [/time]
Осталось только делать скрины и надеяться, что админы "в угоду престижу фракции" таки влепят дураку бан. :)

Алгоритм - в случае неприемлимой лексики по отношению к вам (эк я формально-безлично завернул :) ) делать нужно следующее:
1.в корректной форме дать понять "оратору" :) о том, что оные фразы перешли грань "поржали\похихикали" и воспринимаются как оскорбление.
2.после этого в случае повторения недопустимых сентенций - если админы это проморгали - дайте им об этом знать прямо на сервере.
3.если на сервере не получилось - в этой теме.

Однако! (ниженаписанное относится к ≤5% игроков - большинство - не воспринимайте это по отношению к себе)
Для особо ушлых и одаренных (как они думают) повторю то, что не раз писал на сервере:
не надо думать как обойти правила или использовать их для вреда другим.
« Последнее редактирование: 05 Апреля, 2011, 02:49 от Ingolfr »
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC