Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: Crane95
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 457
Всего: 457

0 Пользователей и 18 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Ru_cRPG сервер \ Ru_cRPG server  (Прочитано 303562 раз)

  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #800 : 04 Июня, 2011, 21:06 »
WarCat явка с повинной? О чем ты?
Насчёт срока бана - ты хочешь "расценки"? Убить своего стоит 3 дня бана, убить 2х - 5 дней... это?
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 1106
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #801 : 04 Июня, 2011, 21:17 »
WarCat явка с повинной? О чем ты?
Насчёт срока бана - ты хочешь "расценки"? Убить своего стоит 3 дня бана, убить 2х - 5 дней... это?
Ну он же сам предложил логи дальше посмотреть, а насчёт этого - не совсем, просто хотя-бы примерно по какому принципу считается срок, чтоб вопросов не было а почему тому-то предупреждение а тому сразу бан на неделю хотя оба например совершили тимкилл.
  • Ник в M&B: WarCat
  • Фракция: Сестры войны
Либо ты их, либо они тебя, либо кто-то там ещё — вас всех.

— Кот наплакал мало не потому, что размером невелик, а потому, что он неискренний шерстяной ублюдок неспособный к раскаянию.
— Если кот мурчит, вы можете решить, что он счастлив. Не обманывайте себя, единственное чувство которое испытывают коты — презрение.
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #802 : 04 Июня, 2011, 22:56 »
Наказание назначается с учётом всех обстоятельств.
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 208
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #803 : 05 Июня, 2011, 08:43 »
Бан меня не волнует. Так как у BIA грязная репутация, то ею они запятнаяют белую славу Ru_cRPG. БИА неадекватные админы и неадекваты вообще (исключения 2-3 человека). Поэтому идея дать админку БИА - бред. Я, да и не только я, все равно получили бы бан, так как уже было сказано какие биа админы на самом деле.

Мать моя женщина, что же будет когда на серв придет головорез, яркий предстаитель биа!!!!!!!!

Тема для обсуждения сервера? Так. Обсуждаения админов? Так. А вы не задумывались, что биа слишком многое себе позволяют, владея админкой? (см. летопись дальше)

Я высказываю недовольство администрацией, за что бан - хз. Во всяком случае на серв я не зайду, пока не буду уверен, что админка из рук школят не пропадет. Кто вообще это сделал? Я не против, чтобы админом был тевтон, покрытый латами, не против чтобы владела админкой потная бапка, но биа..... Это все равно что дать обезьяне ружье....

Вас не смутило, что высказывание недовольства Бертрана было как раз в адрес БИА? Да, выглядет как троллинг,  все же вы похоже не вдумались, какую ошибку, тотальную ошибку вы свершили. Вы просто убиваете серв на глазах у всех.

ЗЫ Пообещайте, что админом головорез не станет, иначе ру_црпг больше никогда в жизни не возродится.
« Последнее редактирование: 05 Июня, 2011, 08:47 от -Tamplier- »
  • Ник в M&B: Tamplier
  • Сообщений: 525
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #804 : 05 Июня, 2011, 09:10 »
Бан меня не волнует. Так как у BIA грязная репутация, то ею они запятнаяют белую славу Ru_cRPG. БИА неадекватные админы и неадекваты вообще (исключения 2-3 человека). Поэтому идея дать админку БИА - бред. Я, да и не только я, все равно получили бы бан, так как уже было сказано какие биа админы на самом деле.

Мать моя женщина, что же будет когда на серв придет головорез, яркий предстаитель биа!!!!!!!!

Тема для обсуждения сервера? Так. Обсуждаения админов? Так. А вы не задумывались, что биа слишком многое себе позволяют, владея админкой? (см. летопись дальше)

Я высказываю недовольство администрацией, за что бан - хз. Во всяком случае на серв я не зайду, пока не буду уверен, что админка из рук школят не пропадет. Кто вообще это сделал? Я не против, чтобы админом был тевтон, покрытый латами, не против чтобы владела админкой потная бапка, но биа..... Это все равно что дать обезьяне ружье....

Вас не смутило, что высказывание недовольства Бертрана было как раз в адрес БИА? Да, выглядет как троллинг,  все же вы похоже не вдумались, какую ошибку, тотальную ошибку вы свершили. Вы просто убиваете серв на глазах у всех.

ЗЫ Пообещайте, что админом головорез не станет, иначе ру_црпг больше никогда в жизни не возродится.
Про БИА ты ошибся, я был  там и хочу тебе сказать там нормальное количество адекватных людей (но не все)
  • Ник в M&B: Volky_Bolky

 А кто тебя звал ? негани   точнее смысл какой тебя звать, ты что игрок про класса, кто ты ? успокойся и портфель собери лучше
  • Сообщений: 208
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #805 : 05 Июня, 2011, 09:18 »
Про вот это "не все" я и говорю.
  • Ник в M&B: Tamplier
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #806 : 05 Июня, 2011, 09:58 »
ну так скажи мне сообщество где все нормальные?)))
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #807 : 05 Июня, 2011, 09:59 »
Про вот это "не все" я и говорю.
Пелагеи\Варбанды эталон адекватности что-ли? У всех фракций\кланов есть свои яркие(и не очень) индивиды, которые портят репутацию и свою, и тэга у них в нике, но в БИА их не больше чем в других фракциях.
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 208
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #808 : 05 Июня, 2011, 10:07 »
Не скрывайте своего настоящего мнения в каналх ТС)
Я же сказал, что начнется хаос, биа захватят серв и всех поработит мелкий и гадкий головорез. Иными словами, биа высоко подняли свои носы.
  • Ник в M&B: Tamplier
  • Сообщений: 462
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #809 : 05 Июня, 2011, 10:30 »
Не скрывайте своего настоящего мнения в каналх ТС)
Я же сказал, что начнется хаос, биа захватят серв и всех поработит мелкий и гадкий головорез. Иными словами, биа высоко подняли свои носы.
Это все? Или может будет стишок на эту тему? (с)

Сильно сомневаюсь, что репутация сервера пострадала от последних действий. Скорее наоборот.
  • Сообщений: 932
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #810 : 05 Июня, 2011, 10:33 »
-Tamplier-, так пиариш БИА :D
в большинстве своём там нормальные люди , видимо ты с кем то там посрался или ещё что-то и у тебя отвращение, и теперь пытаешься так смешно на них наехать :D БИА какие то злодеи, и у них в планах захват всего и вся на РУ_црпг :D
  • Ник в M&B: Ariy

"Бежим туда - значит бежит за мной!" © Cacke
  • Сообщений: 424
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #811 : 05 Июня, 2011, 11:08 »
пару мелких неразумных, натворят меньше , чем один большой толстый троль , я тоже за то что репутация сервера, после последних банов, спасена  :)
командир команды , победительницы Nations' 5-A-Side Tournament.
http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,211923.msg5053031.html#new

участник команды, победительницы Nations Cup 2010.
http://forums.taleworlds.com/index.php/board,180.0.html

  • Сообщений: 87
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #812 : 05 Июня, 2011, 11:32 »
Мы действительно готовимся к Великому Захвату.
А тамплиеры, в любом виде (клан или ник), для нас не животные - но наши даже не соперники, а просто челы которых БИА раздражает постоянным своим превосходством не в просто силе, а в силе Духа. Страх - раздражение - оскарбление... Зачем бодаться с ущербными?
Ваше здоровье -Tamplier- , а наша Победа.
А Головорез или Сико или я - тебя бил, и бить будет. Нервничай
Помни, боец: Сильного можно убить, но победить - нельзя.
Р.S.
-Tamplier-, реально, если есть проблемы какие, заходи к нам в ТС. Только недавно заходил же. Поп...здывал про фан, про цели свои антирусскоклановские и про какой ты КОРОЛЬ-мля у себя в клане. В чём проблемы - послушаем, выскажешься, проведём сеанс психотерапии доброй ещё.
« Последнее редактирование: 05 Июня, 2011, 11:43 от иваныч »
  • Ник в M&B: Ivani4
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #813 : 05 Июня, 2011, 11:40 »
...Во всяком случае на серв я не зайду, пока не буду уверен, что админка из рук школят не пропадет...
Я начинаю думать о том, что с большой долей вероятности ты никогда на него не сможешь зайти.
Во всяком случае ты все для этого делаешь. Оно тебе надо - ради бога. Непонятно правда, но каждый сам кузнец.

  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 826
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #814 : 05 Июня, 2011, 11:41 »
Интересно,почему же вся грязь на БИА льется именно с пилпгеров(или warband'a)???никто не задавался этим вопросом?
Кстати недавно играя на легион_италике,увидел Бертрана и он не с того не  с сего опять начал засирать БИА...
так вот к делу.Тамплиер думает,что большинство из клана БИА-это подлые трусы,геи и неудачники...Если уж есть у него вопросы,то пусть зайдет к нам в канал тс,поговорит и объяснит свою точку зрения,а то на словах-то все крутые,а как сказать,так очко сразу жим-жим...
  • Ник в M&B: Muslim
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #815 : 05 Июня, 2011, 12:08 »
Цитировать (выделенное)
Р.S.
-Tamplier-, реально, если есть проблемы какие, заходи к нам в ТС. Только недавно заходил же. Поп...здывал про фан, про цели свои антирусскоклановские и про какой ты КОРОЛЬ-мля у себя в клане. В чём проблемы - послушаем, выскажешься, проведём сеанс психотерапии доброй ещё.
Если уж есть у него вопросы,то пусть зайдет к нам в канал тс,поговорит и объяснит свою точку зрения,а то на словах-то все крутые,а как сказать,так очко сразу жим-жим...
Ну вы то хоть до быдло-гопарей не опускайтесь :laught:
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #816 : 05 Июня, 2011, 12:12 »
На форуме вы находитесь (обсуждающие это здесь) в юрисдикции форума.
Но, как правильно заметил Рамон, неправильное поведение оппонента не повод ему уподобляться.
Потому хочу предупредить всех "причастных", что личностные\межфракционные разборки в недопустимой форме ведите или на форуме (если позволит администрация)
или еще где. Но не на сервере.
Это касается и некоторых членов БИА и некоторых независимых игроков. Не уподобляйтесь или реакция будет аналогичной.
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #817 : 05 Июня, 2011, 12:13 »
Прекратили срачик.

Всем недовольным администрацией сервера в целом (вааще) просьба оставить свое мнение при себе, поскольку ни к чему конструктивному подобное не приводит, а совсем наоборот.
Всем недовольным конкретными действиями (злоупотреблениями) конкретных администраторов сервера просьба обращаться к старшему админу - ЗАВРу или оставлять комментарии в этой теме, строго по делу, с приведением доказательств в пользу своих обвинений и претензий (обязательно!) и без лишних проявлений эмоциональности. Любые обвинения и комментарии, коренным образом расходящиеся с представленной схемой или противоречащие Правилам форума могут быть удалены без предупреждения, а их авторы наказаны сообразно серьезности нарушения.
Всем любителям выяснять отношения, поделиться взглядом на допустимость применения различных стилей игры, обсуждать отдельных представителей сообщества или их групп и т.п. настоятельно рекомендую переместиться в ЛС, чат, ТС и другие средства коммуникации. Эта тема предназначена для других целей.

Непонятливым, игнорирующим и принципиальным вышесказанное будет разъяснено каждому персонально и более эффективным способом.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 208
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #818 : 06 Июня, 2011, 04:58 »
Тогда ЗАВР поступил вааще антирезно. Бан - и отложил дело, что называется "в долгий ящик". Пометил жирным шрифтом слово "бан", а причину (которую как раз пометить и надо было) ты так и не осмелился назвать. Оскорбление админа? Пф. Посмотри внимательно далее летопись и будет тебе весь свет милый админа. Админ только следит за порядком, а порядок творят игроки. Так что, если БИА начинающие админы, успехов им, но все только ничинается.

А остальным из БИА (последний ответ не по теме) зайти к вам в ТС, это все равно что попасть в детский сад, и искать, как неумелый папаша, там своего ребенка. По моему я уже высказал свое недовольство, да и Бертран тоже.

Самое противное что такое "неадыквацтво" проявляется либо из ненависти, либо у ЗАВР`а появился ковайный план "Ы", где соучастниками или частью плана будут БИА.
Это уже другая история)

Важно, чтоб БИА или были адыкватней (что не возможно вааще), или пусть спустятся на землю.
  • Ник в M&B: Tamplier
  • Сообщений: 1299
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #819 : 06 Июня, 2011, 06:23 »
-Tamplier- Свои разборки с БИА переносите в личку.


Цитировать (выделенное)
Админ только следит за порядком, а порядок творят игроки.
Так и есть, именно поэтому многим игрокам даже из СТР ограничили доступ к админке, а именно - просто забрали. Из клана БИА админ только один человек - SiKo , в админы выбираются самые достойные, и он показал себя только с хорошей стороны.
 Раздавать админку всему клану БИА мы не собираемся, как и всему клану СТР, и Тевтонскому ордену.
  • Ник в M&B: Gameover
  • Фракция: Стургия
  • Сообщений: 208
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #820 : 06 Июня, 2011, 06:46 »
Все, спасибо. Все прояснилось, все спокойно. Один вопрос BIA_w1LD - это и есть SiKo?
  • Ник в M&B: Tamplier
  • Сообщений: 826
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #821 : 06 Июня, 2011, 10:00 »
ну вот,всем хорошо))хэппи энд))
  • Ник в M&B: Muslim
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 208
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #822 : 06 Июня, 2011, 10:59 »
Хепи енд будет, когда назовут причину бана
  • Ник в M&B: Tamplier
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #823 : 06 Июня, 2011, 11:09 »
Хепи енд будет, когда назовут причину бана
Прямой вопрос - прямой ответ.
Нарушение пунктов правил 1, 2 и 6.
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #824 : 09 Июня, 2011, 11:46 »
После предупреждения и 2х официальных замечаний о недопустимости подобного поведения  и предварительного кика забанен "Druzhina_Marsello".
За подстрекательство к нарушению правил, игнорирование замечаний, спор в игре с админ-ом. Срок - как минимум до возникновения обстоятельств для рассмотрения разбана.

За продолжение обсуждения действий администрации после чёткого и ясного запрета - решил рискнуть "Nordwolf".
Посему забанен и он. Разбан может быть мгновенным в случае чёткого понятия допущенной ошибки и  недопустимости подобного в дальнейшем.
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC