Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: Crane95
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 379
Всего: 380

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Ru_cRPG сервер \ Ru_cRPG server  (Прочитано 303421 раз)

  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #825 : 09 Июня, 2011, 11:58 »
Я вот прикидываю в уме- сколько человек из ру сообщества еще не забанены на русском сервере, и через какое время на русском сервере будут забанены все члены ру сообщества.

  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 1274
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #826 : 09 Июня, 2011, 12:10 »
Я вот прикидываю в уме- сколько человек из ру сообщества еще не забанены на русском сервере, и через какое время на русском сервере будут забанены все члены ру сообщества.
Как только всем станет комфортно находится на сервере баны и кики перестанут быть актуальными. А до этого, админам еще много работы  ;).
  • Ник в M&B: STR_Lotr
  • Сообщений: 1483
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #827 : 09 Июня, 2011, 12:54 »
Безликий, как показывает жизнь. На ру среднее количество игроков выросло почти в 2-а раза. Может это бан некоторых личностей так притянул людей ? ))
Гильдия наёмников (открытый форум)     Форум Гильдии (закрытый форум)
  • Сообщений: 58
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #828 : 09 Июня, 2011, 13:44 »
Кто же теперь будет убивать лучников?
  • Ник в M&B: Marsello
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #829 : 09 Июня, 2011, 13:45 »
да вряд ли.
скорее, причиной тому стала возрастающая популярность сРПГ в преддверии Стратегуса.
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #830 : 09 Июня, 2011, 14:04 »
да вряд ли.
скорее, причиной тому стала возрастающая популярность сРПГ в преддверии Стратегуса.
Это "преддверие" длится уже не один месяц. И не два. И даже не три. Как и слухи о его скором запуске. Не исключено, что продлится еще столько же. Но народ потянулся только сейчас. Явотщетаю, что виной причиной всему - КА-НИ-КУ-ЛЫ!!!111 Они ведь начались? Я ничего не путаю? А то по причине расзвиздяйской натуры мои сессии обычно затягивались чуть ли не до июля, поэтому я никогда не шагал вровень с остальным миром.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #831 : 09 Июня, 2011, 14:20 »
Дамон, Захарист, вы не правы! Просто сервер самый лучший, админы красавцы, игроки адекваты - слава нам =)
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 958
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #832 : 09 Июня, 2011, 14:32 »
Буду более прагматичным - пинг хороший.
  • Сообщений: 826
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #833 : 09 Июня, 2011, 14:46 »
а по-моему просто на РуЦрпг средний уровень игроков выше чем на Европе...вот и всем стало интересней здесь играть...
  • Ник в M&B: Muslim
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #834 : 09 Июня, 2011, 15:13 »
Damon, не, щас как раз сессия, преддипломные защиты. у 11х и 9х классов ЕГЭ и то что-то ещё, только 1-8, 10кл и у вечных халявщиков каникулы. -) у последних - вообще круглый год.
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 209
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #835 : 09 Июня, 2011, 15:58 »
Гиа уже закончилось, осталось только вручение аттестатов.
  • Сообщений: 826
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #836 : 09 Июня, 2011, 16:18 »
а у меня вот завтра химия...надеюсь сдать на 5=))
  • Ник в M&B: Muslim
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1077
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #837 : 09 Июня, 2011, 16:19 »
Это 9 или 11?
  • Ник в M&B: Tangeizer
  • Фракция: Торговцы
Золотой динар за серебренного всадника.
  • Сообщений: 209
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #838 : 09 Июня, 2011, 16:37 »
Гиа это 9
  • Сообщений: 826
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #839 : 09 Июня, 2011, 18:06 »
некит,тоже экзамены?
  • Ник в M&B: Muslim
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #840 : 09 Июня, 2011, 19:02 »
Заявка от ARNOR_Olve.
Возраст: 24 года
Место проживания: Россия, Москва
Онлайн на RU_cRPG относительно разный каждый день от 2  до 10 часов(зависит от занятости)
С правилами сервера ознакомлен.
  • Ник в M&B: Meloun
Меня топили я пищал, меня **** я кричал, но если я переживу, тебе уж глотку я порву
  • Сообщений: 209
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #841 : 09 Июня, 2011, 19:17 »
некит,тоже экзамены?
Ага, все здал на 5, математику еще не проверили
  • Сообщений: 525
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #842 : 09 Июня, 2011, 19:41 »
Заявочка на админский пароль от RuConquista_Volk
Возраст: 15 лет
Живу в Беларуси, Минске
Обычно онлайн на Ru_cRPG с 3 часов до 5, бывает разный
С правилами сервера ознакомлен
  • Ник в M&B: Volky_Bolky

 А кто тебя звал ? негани   точнее смысл какой тебя звать, ты что игрок про класса, кто ты ? успокойся и портфель собери лучше
  • Сообщений: 1106
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #843 : 09 Июня, 2011, 21:37 »
Заявка от WarCat
Возраст: 20 лет
Место проживания: Россия, Белгород
Онлайн на RU_cRPG после 5 вечера неопределённое время
С правилами сервера ознакомлен.
  • Ник в M&B: WarCat
  • Фракция: Сестры войны
Либо ты их, либо они тебя, либо кто-то там ещё — вас всех.

— Кот наплакал мало не потому, что размером невелик, а потому, что он неискренний шерстяной ублюдок неспособный к раскаянию.
— Если кот мурчит, вы можете решить, что он счастлив. Не обманывайте себя, единственное чувство которое испытывают коты — презрение.
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #844 : 09 Июня, 2011, 22:22 »
Безликий, как показывает жизнь. На ру среднее количество игроков выросло почти в 2-а раза. Может это бан некоторых личностей так притянул людей ? ))
Нуу... Притягивать надо стоящих людей. Как по мне, лучше когда на сервере мало народу, но все знакомые скиловики (пусть иногда и позволяющие себе крепкое словцо в чат, пинки и т.д.) чем толпа нубошкололо, через каждые 2 минуты пишущая в чат "а как покупать шмот", "а почему нельзя голым" и т.д. То есть, лучше один Марселло, которого мы все знаем, и с которым интересно играть, чем пять человек хз кого. Такие как Марселло (Иваныч, Волк, Цверг, Леприкон, Мендоза, Грелленорт, Райн, Фарамир) - это завсегдатаи, душа сервера, и без них игра уже не та. Я считаю, что следует отменить смертную казнь- то бишь извечный бан, если сторона ничего не предпринимает. То есть- человека забанили, он на форум не идет, и через какое-то время (неделя, две) его разбанивают. (Бертрана это не касается  :)) Просто если он пойдет на форум и оправдается, то просидит в бане меньше. А то так скоро игроки переведутся. Или чистите бан-лист скажем, раз в месяц.
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #845 : 09 Июня, 2011, 22:35 »
Да. Есть ЛЮДИ, а есть люди (унтерменши). Одни лучше, их нельзя трогать.
Другие так себе, с ними что угодно.
Проходили, знаем, не вариант. Помним к чему привело. А начиналось также - есть ЛЮДИ, а есть люди.
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #846 : 09 Июня, 2011, 22:46 »
1) Я ж сказал- Бертрана не касается, пущай сидит в бане.  :)
2)
Цитировать (выделенное)
нельзя трогать
можно, но все же быть с ними помягче.
Все равно будут нарушения, так одно дело если меня Марселло или там еще кто из знакомых случайно (или намеренно) пнул, или в личинге обвинил, или еще что-то, и другое, когда сегодня какой-то бург-неадекват на меня обвинения в личерстве кидал, ТКшил игроков и т.д. Марселло можно простить- он нарушил и дальше играет, и с ним играть интересно.

З.Ы. Что интересно, на этого бурга поллы на кик\бан раз 5 кидали, и так он и остался непокаранным. Хотя админы вроде были. Но покой бурга-неадеквата надо беречь, даже если для этого прийдется перебанить половину элиты ру сообщества.
« Последнее редактирование: 09 Июня, 2011, 22:53 от Безликий »
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 1077
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #847 : 09 Июня, 2011, 23:36 »
Ну да - все труигроки как пришли в миб - так всё им сразу стало понятно и вопросов никаких никогда не задавали - ведь они то не какое-нибудь школоло
Получается абсолютное предвзятое отношение,которое не корректно для паблик сервера
  • Ник в M&B: Tangeizer
  • Фракция: Торговцы
Золотой динар за серебренного всадника.
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #848 : 09 Июня, 2011, 23:39 »
Короче разбаньте Марселло и все будет ок.  :)
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #849 : 09 Июня, 2011, 23:43 »
Полученные заявки будут собраны и обработаны. Это займет время. В любом случае нам нужно оценить кое-что.
P.s. откуда вы взяли, что надо указывать свой возраст? :)
P.p.s. а кто нибудь (из претендентов) хотя бы прочитал пост о заявках? Несколько страниц назад... ибо походу нет :)
http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=9681.msg397925#msg397925

Также было бы очень здорово получить от игроков информацию когда на сервере не бывает админов. Дабы что-то сделать с этим.
« Последнее редактирование: 09 Июня, 2011, 23:47 от 3ABP »
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC