Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: Crane95
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 392
Всего: 393

0 Пользователей и 18 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Ru_cRPG сервер \ Ru_cRPG server  (Прочитано 303610 раз)

  • Сообщений: 404
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #900 : 11 Июня, 2011, 16:57 »
так что решила Администрация по поводу игрока Ахерон ?

1. Использовать здравый смысл и и способствовать процессу игры, а не мешать ему.
    - запрещено намеренное ТК,  за ТК обязательное извинение
    - любой физический контакт между игроками одной стороны, совершённый НЕ по взаимному   согласию карается администрацией
2. С уважением относиться к другим игрокам.
    - уважение в чате и в игре
    - запрещён мат и недопустимая лексика во всех формах и проявлениях

данный игрок нарушил каждый из этих пунктов.на предложение принести свои извинения в игре был получен отказ, поэтому считаю что его сообщение на форуме обусловлено лишь желанием избежать бана.
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #901 : 11 Июня, 2011, 17:43 »
так что решила Администрация по поводу игрока Ахерон ?
читай выше... за неимением других решений видимо в силу вступит мое...
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1493
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #902 : 11 Июня, 2011, 17:46 »
Конечно не много скриников не помешало бы*как бэ просит потирая руки*
  • Ник в M&B: Ritter
Помогать - защищать - исцелять
Auxilium - tueri - curare
مساعدة -- لحماية -- شفاء
ヘルプ - 保護するために - 癒し
Hjælp - for at beskytte - helbrede
Para - proteger - sanar
Guida - per proteggere - guarire
  • Сообщений: 404
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #903 : 11 Июня, 2011, 17:53 »
слабовато как-то. я был забанен просто за то, что отошел от компьютера на несколько минут.а тут достаточное количество нарушений(2 тимкила на респе,мат, оскорбления, нежелание принести извинения) и всего лишь предупреждение,которое врятли воспримется всерьез. такое решение дает повод думать, что можно спокойно нарушать правила,все равно отделаешься только записью на форуме.


вах, дарагой,  все мое - твое *поглядывая на палатку с чебуреками*
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #904 : 11 Июня, 2011, 20:21 »
слабовато как-то.
зато если еще раз попадется, то бан без сомнений и разбана...
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #905 : 12 Июня, 2011, 00:17 »
Akbar, а в чем твой интерес забанить Акерона? Тебя так сильно задело то, что он тебя тимкилльнул на респе дважды?
Неприятно, конечно, понятное дело, но всё же, зачем тебе это ТАК надо, что ты даже настаиваешь и давишь на админов?
Ты ведь всё уже написал, скрины выложил. Админы решат, что с этим делать. В любом случае, окончательное решение за админами.


П.С.
"любой физический контакт между игроками одной стороны, совершённый НЕ по взаимному   согласию карается " напоминает про секс с несовершеннолетними.
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #906 : 12 Июня, 2011, 01:24 »
Мммм я думаю ребята просто друг друга не поняли...Акраб ты бы подумал что ты тоже хорош и немного спровацировал человека...Ахерон думаю просто чуток перегнул палку и вполне извенился и вполне официально...то есть подумал, остыл и !адекватно! извенился. а если подумать Моунт игра горячая и часто в пылу боя можно и ТК и ТХ и НА послать если тебя трогать) и кстати Ахерон всего один раз не извенился, лично когда меня убил в пылу боя, после смерти написал sorry хотя я сам подлез под удар по глупости. :embarrassed:
И Акраб тоже вроде человек приличный.
  • Ник в M&B: Meloun
Меня топили я пищал, меня **** я кричал, но если я переживу, тебе уж глотку я порву
  • Сообщений: 404
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #907 : 12 Июня, 2011, 02:01 »
меня задел не тим килл, а причина его совершения =)

меня часто пытались кикнуть/забанить за то что я бегаю от врагов, но в этот раз...ахерон побегал за мной минутку и от этого помер, и когда меня перекинуло в его команду он сразу меня убил, заявив что я конкретно всех за..ал. ругаться нет смысла, поэтому эдинственное чем я могу на это ответить - просить забанить.

поговорим о беге... развивая атлетику я лишаюсь других навыков, создавая определенный стиль игры данным персонажем. ничто не мешает другим игрокам в ущерб повер страйку( сделай 15 силы и 5 пс) развить атлетику до 7-8 и спокойно догнать лучника. или же использовать метательное оружие или арбалет. я же не жалуюсь что меня убивают с 1го удара или что щитовики закрываются щитом лишая меня возможности попасть в них, как мой бег лишает их возможности меня ударить. к томуже, заставляя врага/ов бегать за мной я даю численное преимущество своей команде,лишая их возможности помогать товарищам. ну и кони...никто же не просит конника спешиться чтобы вступить в бой ?
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #908 : 12 Июня, 2011, 02:03 »
От себя добавлю одно
Цитировать (выделенное)
что я конкретно всех за..ал
Чистая правда.
« Последнее редактирование: 12 Июня, 2011, 02:36 от Безликий »
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 1077
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #909 : 12 Июня, 2011, 02:34 »
Akbar
Редко тебя вижу с оружием ближнего боя - т.е. ты сразу не предполагаешь варианта сближаться в ближнем бою ни при каких условиях
Ну и наверное такой стиль игры на самом деле всех уже ....
  • Ник в M&B: Tangeizer
  • Фракция: Торговцы
Золотой динар за серебренного всадника.
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #910 : 12 Июня, 2011, 06:05 »
обсуждение стилей игры попрошу вести в другой теме...
з.ы. от себя замечу... и даже подчеркну, что приветствую все стили боя и использование ВСЕХ возможностей... ради этого в цРПГ и играю ;)
кому нравится играть только пехом подымайте сервер и отключайте на нем дистанционное оружие, а другим навязывать не надо свои манеры...
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #911 : 12 Июня, 2011, 10:27 »
Black_Corsair если все так то все отлично.
По Акерону Амур отписал, чего еще надо?
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #912 : 12 Июня, 2011, 11:29 »
Последние пять копеек вставлю. Напоследок. Цитирую сам себя
Стиль игры в убегании? Ну так придерживайся его до конца, начал убегать, выбрасывая оружие- беги, не оглядывайся, добегай до края карты и выходи с серва...
Смысл этой игры не в том чтоб бегать, а в том чтоб сражатся. Да, пока ты с луком, а враг далеко, ты сражаешься (на свой лад) но если пехов вырезали и до тебя добрались- изволь признать поражение. Отыгрыш, реалистичность? Если к тебе подошли на дистанцию удара, значит, это фейл, ты плохой стрелок, бой проигран- умри или беги с поля боя. (то бишь сервера)
Amur, эта мысль пришла в голову не только тебе. Возможно, скоро это будет реальностью.  ;)
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #913 : 12 Июня, 2011, 11:49 »
Просто задумчиво, безлично, в пустоту (из опыта) - если не говорить людям что делать, они не будут отвечать куда советчику идти...
Мне этот совет по жизни помогает :)
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #914 : 12 Июня, 2011, 12:08 »
3ABP, твое мнение в этом вопросе предвзятое. Ибо я сам вроде видел тебя с луком. :p Правда, прямых доказательтв тому, что ты один из них, лично не наблюдал.

*Все, все умолкаю. Просто вчера сильно заколебали- такого количества ге*в давненько не видел, даже я не выдержал и свалил с сервера. Не пойму почему, но факт налицо- на ру сервере количество ге*в на квадратный метр просто зашкаливает, по сравнению с европой.
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 1106
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #915 : 12 Июня, 2011, 12:33 »
Просто по некоторым причинам, чем больше людей участвует в битве тем сложнее вытянуть раунд лучникам, т.е. если на сервере играют 120 человек исход битвы всё-равно решает мясо, а не перестрелки и прочие гейские манёвренные приёмы боя, в основном конечно на это влияет размер карты, но всё таки 120 человек на любой из известных мне карт создают достаточную пробку для того чтобы дрогнувшая сторона была перебита без возможности отступления, ведь от одного пехотинца можно бегать бесконечно долго а вот от 10 уже нет. Проще говоря "групповые забеги по пересечённой местности проходят по другим правилам нежели одиночные состязания" а поэтому разобщённая группа (а на пабликах других и нет) всегда вынуждена будет отступать с потерями, кто-то всё равно не успеет отступить, и тем самым еще сильнее уменьшая шансы на победу. Когда же сражаются 40 человек больше шансов того что оставшихся после рубки пехотинцев не хватит чтобы посеять панику а часто и просто добежать до лучников, и получается что конец боя разруливают оставшиеся в живых лучники обеих команд, или начинаются ставшие обычными забеги за лучниками. Когда-же играет больше 100 человек то спорных раундов обычно не бывает, победившая сторона с улюлюканьем свистом и воплями "BUTT FUCK!!" бегает по карте насилуя и убивая оставшихся в живых противников. 
  • Ник в M&B: WarCat
  • Фракция: Сестры войны
Либо ты их, либо они тебя, либо кто-то там ещё — вас всех.

— Кот наплакал мало не потому, что размером невелик, а потому, что он неискренний шерстяной ублюдок неспособный к раскаянию.
— Если кот мурчит, вы можете решить, что он счастлив. Не обманывайте себя, единственное чувство которое испытывают коты — презрение.
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #916 : 12 Июня, 2011, 12:34 »
Цитировать (выделенное)
Если к тебе подошли на дистанцию удара, значит, это фейл, ты плохой стрелок, бой проигран - умри или беги с поля боя. (то бишь сервера)
я видел достаточно достойных лучников, которые убегали, прыгали, стреляли... и в итоге убивали пеха(и даже не одного) вытягивая раунд.
посему твои слова чушь, Безликий, и ты это знаешь.
не нравится бегать за луком - жди флаги, он сам придет к тебе.

  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 404
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #917 : 12 Июня, 2011, 12:48 »
таки придется что-нибудь написать.
стиль игры не в убегании, а в дистанционном бое. если дошли - беги,оборачивайся и стреляй. мало кто без щита может пережить погоню.
лучники бы меньше бегали если бы остальные помогали им избавиться от бегающих за ними врагов, а не гонялись за фрагами. обычно пол карты пробежишь вопя на всю округу,но редко кто обернется помочь.
ну и, как сказал Амур, не хочешь бегать за лучниками - не бегай.

ах да, по поводу "достань меч и дерись", я вижу не все вкурсе что вар и лонг бов занимают 2 слота и требуют 6 повер драв. так что достать конечно кое что можно, но боюсь это будет уже не меч =)

"И мой клинок всегда со мною, в широких бархатных штанах" (С)КиШ
« Последнее редактирование: 12 Июня, 2011, 13:21 от Akbar »
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #918 : 12 Июня, 2011, 13:07 »
Цитировать (выделенное)
я видел достаточно достойных лучников, которые убегали, прыгали, стреляли... и в итоге убивали пеха(и даже не одного) вытягивая раунд.
« Последнее редактирование: 12 Июня, 2011, 13:11 от Безликий »
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 1106
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #919 : 12 Июня, 2011, 13:07 »
ну и, как сказал Амур, не хочешь бегать за лучниками - не бегай.

А каг жи фраги ??!!11  :o

З.Ы. Я нашёл отличный способ не бегать за лучниками и получать фан от игры - достаточно первым вломится в толпу из 5 щитовиков\двуручей неважно кого, за лучниками бегать уже не приходится...
  • Ник в M&B: WarCat
  • Фракция: Сестры войны
Либо ты их, либо они тебя, либо кто-то там ещё — вас всех.

— Кот наплакал мало не потому, что размером невелик, а потому, что он неискренний шерстяной ублюдок неспособный к раскаянию.
— Если кот мурчит, вы можете решить, что он счастлив. Не обманывайте себя, единственное чувство которое испытывают коты — презрение.
  • Сообщений: 1077
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #920 : 12 Июня, 2011, 13:14 »
Достойный лучник - это миф
  • Ник в M&B: Tangeizer
  • Фракция: Торговцы
Золотой динар за серебренного всадника.
  • Сообщений: 826
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #921 : 12 Июня, 2011, 13:24 »

Цитировать (выделенное)
Ну БИАшники- кто там у них- Муслим с Тамерланом.... Тоже хорошие стрелки, но они долго не убегают- им достаточно только добежать до Иваныча.  :) Хочешь убить их- бодайся с Иванычем.
Какая честь,Безликий,я польщен=)))
  • Ник в M&B: Muslim
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1106
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #922 : 12 Июня, 2011, 13:28 »
Так не вам же, а иванычу  :laught:
  • Ник в M&B: WarCat
  • Фракция: Сестры войны
Либо ты их, либо они тебя, либо кто-то там ещё — вас всех.

— Кот наплакал мало не потому, что размером невелик, а потому, что он неискренний шерстяной ублюдок неспособный к раскаянию.
— Если кот мурчит, вы можете решить, что он счастлив. Не обманывайте себя, единственное чувство которое испытывают коты — презрение.
  • Сообщений: 1956
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #923 : 12 Июня, 2011, 15:02 »
Ну конные лучники- там, Кара, Соджетсу.. можно и перетерпеть (тем более что Кара силовикам вообще дамага не наносит  :p) Ну можно потерпеть некоторых отдельных отьявленных гейских индивидуумов- того же Акбара, или бапку... Всех вышеперечисленных, повторяю, можно и перетерпеть. Заодно потренироватся в способах их уничтожения. Но когда на сервере таких Акбаров больше чем пехоты- это уже перебор, КС.
эй, я уже 2ую генерацию как пеший. да и сам не признаю беготни - вижу если в паре метров есть пех то я естестно оттянусь к нему, но бежать пол карты - мне проще побадатся с 0 пс с пехом, темболее что убить его реально даже в куяке
  • Ник в M&B: REF_Sojetsu
  • Сообщений: 1493
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #924 : 12 Июня, 2011, 16:15 »
С арбалетом такая фишка- неважна броня, важен айронфлеш. То есть я могу убить латника с одной плюхи, если у него мало айронфлеша, но не могу убить лучника в тряпках, если он вкачается на силу. Специально проверял- Рейн в тряпках переживает выстрел из топового арба в тушку. И да- приходится смирится. Вот меня Нерзул недавно спрашивал- Безликий, а ты разве не лук по призванию? Да, я люблю стрелять из лука, мне нравится отыгрывать конного лучника НО в цРПГ я вынужден был отказаться от этого- мне невыносимо противно удирать. Ибо я прекрано понимаю, что люди поиграть хотят, а не гонятся за мной кругами. И хотя мне просто нравится играть за конного лучника, я отказался от этого, продал за бесценок свой мастерворк стронг боу, и ударив шляпой оземь, пошел искать иные варианты игры. И до сих пор ищу.

Тебе противно убегать!!!???Я за тобой когда ты в тряпках был не попал из арбалета потом пытался перезарядить ты подбегал хотел лупануть ,а когда я вытаскивал меч ты просто убегал.*сидит обижаясь и дуясь на безликого*
  • Ник в M&B: Ritter
Помогать - защищать - исцелять
Auxilium - tueri - curare
مساعدة -- لحماية -- شفاء
ヘルプ - 保護するために - 癒し
Hjælp - for at beskytte - helbrede
Para - proteger - sanar
Guida - per proteggere - guarire

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC