Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: Crane95
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 414
Всего: 414

0 Пользователей и 20 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Ru_cRPG сервер \ Ru_cRPG server  (Прочитано 303340 раз)

  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #1200 : 25 Июня, 2011, 14:57 »

Возможно я не прав, тогда остальные админы меня поправят.
Если ситуация спорная и/или не подпадает явно/косвенно  под действующие основные правила сервера, то в тот конкретный момент учитывая сложившуюся ситуацию на поле боя и все доступные "взору и слуху" админа факты он создает "правило"(принимает решение), которое действует именно в тот момент времени. В другой раунд при похожей ситуации, возможен похожий итог, а возможен и не такой же. Ибо похожий не есть идентичный.
Коротко говоря вам придется при рассмотрении инцидентов во время боя довольствоваться решениями администратора или играть в другом месте.
Выдумывать толмуты законов и холиварить по поводу правил и поведения на сервере игроков мы не собираемся. Тчк.
Прошу в эту тему писать только по существу. Все ваши фантазии о чести и благородстве, о геях и натуралах постите в другом месте.
« Последнее редактирование: 25 Июня, 2011, 15:02 от Amur »
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1201 : 25 Июня, 2011, 15:32 »
Луки, кони, кто следующий? Следующие (подсказываю) будет пехи у кого атлетика выше чем у тебя? Они тоже могут убежать, при желании.
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 1106
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1202 : 25 Июня, 2011, 15:43 »
Чтооо? Не будет такого. Для таких случаев у меня есть персонаж с 41 ловкости и 13 атлетики. Но вот коня он не догоняет, увы.

« Последнее редактирование: 25 Июня, 2011, 16:12 от WarCat »
  • Ник в M&B: WarCat
  • Фракция: Сестры войны
Либо ты их, либо они тебя, либо кто-то там ещё — вас всех.

— Кот наплакал мало не потому, что размером невелик, а потому, что он неискренний шерстяной ублюдок неспособный к раскаянию.
— Если кот мурчит, вы можете решить, что он счастлив. Не обманывайте себя, единственное чувство которое испытывают коты — презрение.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1203 : 25 Июня, 2011, 16:31 »
1. Админ всегда прав
2. Если админ не прав, то виноват игрок, заметивший ошибку.
3. Если игрок отрицает тот факт, что он неправ (см. первые два правила) то админ имеет полное право его наказать киком\баном.
Аминь. Нуфф саид.

Для альтернативно-одаренных: если вам что-либо не нравится, не пытайтесь изменить сервер, просто смените его. Так будет проще для всех.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 1483
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1204 : 25 Июня, 2011, 18:45 »
А мне всё нравиться, ЧЁ вы как дети, ноете и ноете. И ноете.
Гильдия наёмников (открытый форум)     Форум Гильдии (закрытый форум)
  • Сообщений: 87
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1205 : 25 Июня, 2011, 18:56 »
а что мешает пеху взять арбалет,копье или металки ? ничего кроме нытья о потере в уроне,скорости и жутко порезанных металках...
а ведь лучника и камнями закидать можно,меня метальщик один с 3-4х камней убивал =)
полностью согласен. Кто на что качался, то и получил.
  • Ник в M&B: Ivani4
  • Сообщений: 87
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1206 : 25 Июня, 2011, 18:57 »
Так меня разбанят или нет?
  • Ник в M&B: Ivani4
  • Сообщений: 87
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1207 : 25 Июня, 2011, 18:59 »
Есть доказательная база моей вины?
Есть скрины?
Есть обвинения игроков-не админов, против меня?
Прошу принять решение.
  • Ник в M&B: Ivani4
  • Сообщений: 87
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1208 : 25 Июня, 2011, 19:11 »
Напишите НЕТ, и я пойму что разбана не будет пока не попрошу прощения за то что меня замутил, а потом заТКил сзади админ на респе.
Напишите ДА, и укажите когда/дата.

Прошу внести ясность.
Уже без уважения, но с желанием играть на РУ,
иваныч.
  • Ник в M&B: Ivani4
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #1209 : 25 Июня, 2011, 20:29 »
иваныч, взял под контроль... завтра дам ответ.
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1210 : 25 Июня, 2011, 20:41 »
Просто для проформы (положено так) отпишусь:
Иваныч забанен за оскорбление как игрока так и администрации. Бан без определенного срока.
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1211 : 26 Июня, 2011, 01:11 »
Я не говорю о оружии, я говорю о невозможности завершения раунда пока конник не захочет этого сам.
Вообще то раунд кончается не тогда, когда конник этого захочет, а когда время выходит.
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1212 : 26 Июня, 2011, 05:04 »
Добрый день, ваш сервер не отображается у меня в списке серверов,что делать?

  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1213 : 26 Июня, 2011, 05:52 »
Добрый день, ваш сервер не отображается у меня в списке серверов,что делать?
у тебя лицензия игры?
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 521
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1214 : 26 Июня, 2011, 07:09 »
иваныч, Я тебя чисто физически не мог ТК, тк я играл с другим баннером в другой команде был или ты меня путаешь с другим админом!!!
  • Ник в M&B: SiKo
"История знает лишь один пример того, что нельзя купить за деньги, а именно: виляние собачьего хвоста" (с) Джордж Биллингс
  • Сообщений: 87
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1215 : 26 Июня, 2011, 07:21 »
Нет сико не путаю. Необходимы показания свидетелей? Проведите опрос сами. Кстати и в подтверждение твоих слов то же. Даю наводку: Комрад, например. Да много игроков там было, поспрашивайте. Может кто и вспомнит чего полезного. А с банером или без ты был - не видел, ибо ТК было сзади. Я б на тебя и без ТК бан зарядил (осерчал я), а тут такое и без извинений ещё... но "бы" это "может быть, а может и не быть" в отличие от реального необоснованного мута-ТК-бана со стороны представителя администрации
  • Ник в M&B: Ivani4
  • Сообщений: 521
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1216 : 26 Июня, 2011, 07:51 »
иваныч, Твоя позиция ясна, и я не буду тут споры устраивать! И кстати тебя тк чем именно?
  • Ник в M&B: SiKo
"История знает лишь один пример того, что нельзя купить за деньги, а именно: виляние собачьего хвоста" (с) Джордж Биллингс
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1217 : 26 Июня, 2011, 11:45 »

Цитата: иваныч
...Я б на тебя и без ТК бан зарядил (осерчал я), а тут такое и без извинений ещё...

Цитата: иваныч
...а потом заТКил сзади админ на респе...


Цитата: иваныч
...3.Когда меня ТКшут, не извиняются (наверное некогда), но сразу спрашивают "причина? красным цветом... это пипец...


Итак, учитывая вышеуказанно (в спойлере в начале сообщения) и приняв во внимание заявления (цитаты) и логи сервера (выше, в спойлере)
обнаружилось следующее:

-неоднократная клевета на игрока\админа (не важно, в данном случае) которая (в случае если бы мы поверили) могла бы повлечь за собой бан нарушителя - возвращается к отправителю.
Итог - второй бан за клевету

Далее, по предложенной (и проводимой в жизнь) Иванычем логике за ТК без извинений должен следовать бан.
-2 ТК Иваныча без последующих извинений
Итог - еще два бана за ТК без извинений.

Итого = 4 отдельных бана за 4 отдельных нарушения.
(интересная ситуация, но если уж так хочется поискать правды - она нашлась. "администрация всегда идет навстречу" (с))

Все вышеизложенное было написано из уважения (хотя и абсолютного несогласия, но с позиции уважения) к собеседнику.
В противном случае обращение было бы просто проигнорировано.

Однако, учитывая
Цитата: иваныч
... Уже без уважения ...
диалог на этом прекращается.




« Последнее редактирование: 26 Июня, 2011, 11:50 от 3ABP »
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 521
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1218 : 26 Июня, 2011, 12:07 »
иваныч, Пересмотрел все логи сначала. Не знаю с чего ты решил что я тебя ТК! Был тк но не тебя, это уже точно и перед пострадавший я извинился!
  • Ник в M&B: SiKo
"История знает лишь один пример того, что нельзя купить за деньги, а именно: виляние собачьего хвоста" (с) Джордж Биллингс
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1219 : 26 Июня, 2011, 12:20 »
Ах да (мало ли, вдруг это не очевидно), начиная с
 21:08:10 - BIA_ivani4 has joined the game with ID: ххх (момент входа в игру)
до
 21:30:58 - BIA_ivani4 is banned permanently by BIA_w1LD. (момент выхода из игры)
игрок "BIA_ivani4" только совершал ТК, но ни разу сам не был убит своей командой.
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1220 : 26 Июня, 2011, 12:30 »
благо, недоразумение - наиболее просто разрешаемая проблема.
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 826
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1221 : 26 Июня, 2011, 12:57 »
а все оказалось так просто...
  • Ник в M&B: Muslim
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1222 : 26 Июня, 2011, 13:00 »
Но кого волнует, что фактологический материал отличается от заявленного...
Главное лозунги.
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1223 : 26 Июня, 2011, 13:08 »
Так развенчиваются слухи о неадекватных админах, идиотских правилах и двойных стандартах. А может быть, ЗАВР подделал логи? Это заговор при участии ЦРУ, Моссада и Аль-Кайды с целью обелить коллегу-админа, а?=)
К чему это я? Админы вынуждены оправдывать свои действия и публично разъяснять мотивы своих поступков, чтобы не прослыть самодурствующими тиранами, поскольку всегда найдутся желающие дискредитировать их в глазах окружающих по личным ли мотивам, из стремления устроить разборки или просто из-за врожденной потребности разбрасывать вокруг фекалии - не суть. Незавидная админская доля. Для администрации ВК это уже пройденный этап=) Если мы кого-то предупреждаем или баним, то все, кроме вышеперечисленных категорий принципиальных оппозиционеров и скандалистов знают, что на это есть веские причины. А если мы и "снисходим" до разъяснений, то это не для того, чтобы оправдать свое поведение, а объяснить всем и каждому, включая наказанного, в чем причина наказания. Насаждение порядка, да.
Так, вот, спорим, что такая ситуация никогда не будет возможна на любом из серверов, и плотность жалоб на несправедливое отношение админов прямо пропорциональна популярности сервера, а вовсе не количеству админов и качеству администраторского надзора?
Троекратное "ура" форуму как месту, где вершится самый гуманный и справедливый суд в мире!=)
ЗЫ. Интересно, кто будет следующим в череде поборников истинной справедливости?
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 826
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1224 : 26 Июня, 2011, 13:19 »
Я конечно извиняюсь...
Но может все-таки забыть 4 бана Иваныча,за то,что он не раз оплачивал Ру-сервер?
  • Ник в M&B: Muslim
  • Фракция: Наемники

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC