Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28909
  • Последний: SeerS
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 456
Всего: 458

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Ru_cRPG сервер \ Ru_cRPG server  (Прочитано 300857 раз)

  • Сообщений: 1106
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1325 : 09 Июля, 2011, 21:03 »
если внимательно посмотреть то, на втором скрине, у  каждого есть меч(намек ведь был на то что повсюду одни стрелки ?). а то что кто-то не хочет вкладывать очки в арбалет это уже их проблемы,пусть умирают от лучников,как на 1ом скрине =)
То есть если у лучника есть меч\молоток это значит что он уже не стрелок? Как интересно...
  • Ник в M&B: WarCat
  • Фракция: Сестры войны
Либо ты их, либо они тебя, либо кто-то там ещё — вас всех.

— Кот наплакал мало не потому, что размером невелик, а потому, что он неискренний шерстяной ублюдок неспособный к раскаянию.
— Если кот мурчит, вы можете решить, что он счастлив. Не обманывайте себя, единственное чувство которое испытывают коты — презрение.
  • Сообщений: 404
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1326 : 09 Июля, 2011, 21:13 »
если у лучника есть арбалет, это значит что он не лучник.

а зачем лучнику молоток ? я часто наблюдал картину, когда лучник прекращал стрелять (хотя стрелы еще есть) и кидался помогать пехотинцу своей колотушкой, хотя хватило бы пары выстрелов.
ставить блоки ? смысл,проще добежать до своих стреляя на ходу или просто убежать. добить крестьянина ? кинжал в этом плане лучше и быстрее + нет блока, что не дает повода начать ближний бой.
 а вообще, каждому свое, просто у Кота это больная тема =)

//
To Sojetsu
фраги меня вообще не волнуют,интереснее помогать своим в бою(потому и создал арбалетчика). хотя Нерзул почему-то чаще оборачивается на меня, а не следит за врагом =)
« Последнее редактирование: 09 Июля, 2011, 21:19 от Akbar »
  • Сообщений: 1956
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1327 : 09 Июля, 2011, 21:15 »
я не стрелок? внезапно

\\

как уже было замечено - ктото передергивает на кд а ктото играет ради удовольствия. 1ые бегают, 2ые вступают в бой
  • Ник в M&B: REF_Sojetsu
  • Сообщений: 1260
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1328 : 09 Июля, 2011, 21:22 »
уффф опять началось чтоле?)  я так понял пункт 4 это попытка намекнуть на обилие стрелков на сервере? ну особенно 2 скрин любой пех может взять арбалет( многие так и делают) с 1 впф нормально стреляется привыкнуть и все.
2. люди играют ради победы играют так как могут и тем чем нравиться.
3. играл пехом 2 поколения. от стрелков бывают проблемы в следующих ситуациях:
  1. если бежать на отступающего (заманивающего) пеха позади которого видно 2-3 стрелков.
  2. если гнаться в 9 ром только за одним из 2-х стрелков
  3. если нубить, и думать что вся игра сводиться к пешему мясу на идеально ровной поверхности, а на отсальное пофиг.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
наличие стрелков утихомиривает двуручей, особенно раздражающих меня двуручей с крайне низким пингом=((( простите но я не люблю вас ввиду частого не отображения вашей анимации при спаме, да и вобще многих странностей творящихся с низкопинговиками.
наличие стрелков утихомиривает конницу,арбалетчиков, да и многих.
Да и хватит разводить панику стрелки чаще всего есть как в одной так и в другой команде, и то что они не истребляют в первую очередь друг друга, это проблема их тактики соображалки.
Желаете догонять стрелков делайте 18\18 18\21 а не банальныые больше силы чтоб все сразу умирали, и чтоб я больше выдерживал :D
2 больше чем вас раздражают стрелки меня раздражают фрагоеды махающие налево направо своими дрынами,маленькими мечиками,толстыми коняшками проезжающие по мне.
играл я пехом, и конником и знаю, что такие ситуации возникают в 90% случаев при погоне за фрагом. удар можно остановить, движение коня прощитать, да и вобще не уверен не делай, относиться ко всем классам. Из 10 раундов вои пехи по мне попадают примерно в 3-6.
  • Сообщений: 416
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1329 : 09 Июля, 2011, 21:25 »
Бред, типичное рассуждение стрелка.
Я понимаю, если грамотно играть, то стрелки отпадут и будут незаметными, НО ИХ СЛИШКОМ УЖ много, да и выкладываться по полной каждый раунд не хотцо. Поэтому завсегдатаи РУ_црпг тусуются на ЕУ и нисколько не жалеют.
« Последнее редактирование: 09 Июля, 2011, 21:29 от zohan »
  • Ник в M&B: MrMazaxist
  • Сообщений: 1956
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1330 : 09 Июля, 2011, 21:28 »
^

+

слова "возьми помимо меча и щита арбалет за место копья" выглядят очень смешными для любого щитовика + изза щита и так не хватает атлетики
  • Ник в M&B: REF_Sojetsu
  • Сообщений: 1260
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1331 : 09 Июля, 2011, 21:43 »
Да что вы говорите... смерть от стрел не так часто бывает.только если ты не внимателен или несешься в раш как очумелый. я конечно не знаю играли ли вы стрелком и успешно ли это у вас было. но все что я получил от этого полезного это умение держать в поле зрения несколько противников одновременно. (несколько не только те кто учавствует с тобой в ближнем бое, но и тех кто издали стреляет в тебя)
все нытье по поводу того что то не так то не так считаю лишь жалким нытьем.
Sojetsu существует кнопка выкинуть при необходимых ситуациях, упертость и нежелание мыслить творчески собственно и все портит.
 Любую ситуацию можно решить, как кто-то сказал выше каждый клас для того и создан чтобы заниматься своей профессиональной деятельностью.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 Не знаю вам видимо мерещиться либо есть определенное время суток когда стрелки собираются большим количеством и набегают на сервер. Вот завтра специально посчитаю соотношение классов в процентом соотношении.
-----------------------------------------------------
не знаю я на еу наоборот редко захожу.. ну не нравиться там.. да и ноут ру еле еле тянет, а там вобще ппц.
Нытье будет оставаться нытьем. А кол-во народу маленькое потому что лето+ суббота= правильный активный отдых
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1332 : 09 Июля, 2011, 21:47 »
Хех, я качаю билд 18/18 и при подходе пеха часто забивал его молотком, как же падала их самооценка, но почему я должен драться с хурскалским щитовиком, если могу добежать до нормального меча или топора: так я однажды убил мейда и не считаю это гейством. Я могу так же назвать геем пеха, удирающего от 2 луванычей (лучник в латах).
Просто мендозу и других спамодвуручей с пингом 5 бесит что стрелы и
болты не отбиваются.
На русском сервере стрелков в общем до 10-15, а одновременно до 3-6.
Эффективно вместо 5864 пик и копии взять половину арбалетов, при прямых руках и конь боится. А вот пехи-тимкиллеры это просто нечто, играя 2 недели пехом стрелки доставали раз 13, из которых почти половина это когда задумаешься и забудешь увернуться,
  • Ник в M&B: Arso
  • Сообщений: 416
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1333 : 09 Июля, 2011, 21:49 »
Да, да, да , как у нас все шоколадно. Впрочем хватит мусолить старую тему.
Был задан вопрос "Почему народу поубавилось?" я ответил "я двуруч, мне там делать нечего"
  • Ник в M&B: MrMazaxist
  • Сообщений: 404
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1334 : 09 Июля, 2011, 22:04 »
Зохан,вложи пару очков в щит,проблем со слотами у тебя нет. стрелки перестанут доставать так сильно.
  • Сообщений: 416
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1335 : 09 Июля, 2011, 22:05 »
Зохан,вложи пару очков в щит,проблем со слотами у тебя нет. стрелки перестанут доставать так сильно.
С моим билдом это возможно лишь на 32 уровне..
  • Ник в M&B: MrMazaxist
  • Сообщений: 521
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1336 : 09 Июля, 2011, 22:50 »
Народ вы начали писать не по теме! Для обсуждения билдов есть отдельная тема!!!
  • Ник в M&B: SiKo
"История знает лишь один пример того, что нельзя купить за деньги, а именно: виляние собачьего хвоста" (с) Джордж Биллингс
  • Сообщений: 404
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1337 : 09 Июля, 2011, 22:52 »
вот видишь, создавая билд, ты сам оставил себя без защиты. и большинство тех кто жалуется на стрелков сделали туже ошибку.
  • Сообщений: 874
    • Просмотр профиля
    • Гардарика
0
« Ответ #1338 : 09 Июля, 2011, 22:54 »
твой билд - твои проблемы.
Стрелки, они на карте для того, чтобы... стрелять! Да, я расскажу, игроки должны не только сходиться в мясе. Конница не полезет на пикинёров или в горы, пехота, наоборот, не будет спускаться с них к кавалеристам. Так почему стрелки должны идти в мясо со всеми?
Меня, как щитовика, бесит куча нубов со спамбергами или несколько кергитов, но это не повод плакать.
  • Сообщений: 416
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1339 : 09 Июля, 2011, 23:01 »
Хватит глаголить бред...Зайдите на РУ, потом на ЕУ, потом опять на РУ...и найдите 3 отличия.
  • Ник в M&B: MrMazaxist
  • Сообщений: 874
    • Просмотр профиля
    • Гардарика
0
« Ответ #1340 : 09 Июля, 2011, 23:09 »
одно и то же, в принципе. Группа стрелков, зашхерившаяся на доме - это нормально. И куча спамбергов - нормально. И кергитов в процентном соотношении столько же. Нет отличий.
  • Сообщений: 404
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1341 : 09 Июля, 2011, 23:14 »
есть, на ру у меня пинг 7 =)
  • Сообщений: 874
    • Просмотр профиля
    • Гардарика
0
« Ответ #1342 : 09 Июля, 2011, 23:17 »
Акбар, срочно качай дуру с двурой!
  • Сообщений: 416
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1343 : 09 Июля, 2011, 23:18 »
Эх ладно, по хорошему можно удалить последние 15-20 сообщений. Побаловались и хватит. Возможно я понял, почему на натив все забили, потому что играли на ру_сервах, а на европейских, например IG, совсем другая атмосфера.
  • Ник в M&B: MrMazaxist
  • Сообщений: 1260
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1344 : 09 Июля, 2011, 23:23 »
У каждого свое субьективное мнение.
Пожалуйста поставьте стпеи еще поменьше.. а то ситуация не поменялась....  также идет обычная\рандом(голосование,смена)\нативная\обычная ... и т. д. просто надоедает очень когда только разиграешься а карту  меняют...
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1345 : 09 Июля, 2011, 23:31 »
koiote нифига не понял.
Что значит только разыграешься а карту меняют? Если про 5 побед - то это стандарт.
Если про смену голосованием - то это воля игроков.
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 1260
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1346 : 09 Июля, 2011, 23:33 »
мммм не просто при смене карты на рандом плейнтс, начинается жесткий спам голосовалок, сегодня почти весь день играл не разу не припомню чтоб на рандом степь\плейнтс и т.д. больше 2-3 раундов отыграли чтоб её не сменили.
  • Сообщений: 404
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1347 : 09 Июля, 2011, 23:39 »
да,голосование это беда... на каждой карте по несколько раз. я бы вообще запретил голосовать о смене карты,особенно на арену =)
  • Сообщений: 1469
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1348 : 09 Июля, 2011, 23:53 »
Зохан,вложи пару очков в щит,проблем со слотами у тебя нет. стрелки перестанут доставать так сильно.
С моим билдом это возможно лишь на 32 уровне..
Главное граммотно играть и лучники станут не помеха(пример:Логен,Фокс).А еще лучше взять арбалет. :)
  • Ник в M&B: Rolliks
  • Ник в Minecraft: Rolliks_builder
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 416
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1349 : 09 Июля, 2011, 23:55 »
Зохан,вложи пару очков в щит,проблем со слотами у тебя нет. стрелки перестанут доставать так сильно.
С моим билдом это возможно лишь на 32 уровне..
Главное граммотно играть и лучники станут не помеха(пример:Логен,Фокс).А еще лучше взять арбалет. :)
удивишься, еще лучше не играть на ру)
  • Ник в M&B: MrMazaxist

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC