Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: Crane95
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 394
Всего: 396

0 Пользователей и 21 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Ru_cRPG сервер \ Ru_cRPG server  (Прочитано 303518 раз)

  • Сообщений: 513
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1775 : 14 Сентября, 2011, 15:47 »
Но ведь они ненавидят русских, да? Но... Почему ты состоишь в клане, где большинство - русские?
Я так понял ты про нацистов, я националист.
  • Ник в M&B: VaShe
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1776 : 14 Сентября, 2011, 15:50 »
как бы Майор все прально написал, а ты, Mealenor, херню - тем более Ваще был забанен на русмибе за срач на национальной почве(если не ошибаюсь) - и теперь он других нацистами называет.

+ Ванок за что теперь пред Кликли? просто так или ты где то увидел нарушения с его стороны?
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 176
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1777 : 14 Сентября, 2011, 15:59 »
 Рамон, мне плевать на Ваще, за что его банили, жизненные проблемы, трудности, срачи и драмы. Я лишь хотел донести в деликатной форме до Майора то, что шаблонное мышление по поводу так званых "бандеровцев" не красит образованного человека.
  • Сообщений: 634
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1778 : 14 Сентября, 2011, 16:02 »
Рамон,
  • Ник в M&B: Dim
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1779 : 14 Сентября, 2011, 16:02 »
Mealenor, ну, возможно я ошибся в мышлении по поводу"бандеровцев" - извините за ошибку, но всё-таки суть того, что я хотел написать, ясна.
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1780 : 14 Сентября, 2011, 16:09 »
Грел, так кто ему мешал жить поживать да добра наживать?

Так нет, надо зайти на сервак, где играет несколько гардариканцев и после того как его несколько раз убили (обидно же да?) - покрыть клан матом.
После это слабо верится (точнее не верится на 100%) в полезность ваших разговоров с Ваще, и уж тем более нет веры в то, что он хоть что-то осознал.

Ты бы мог выложить тут скрин с доказательствами сего, и мы бы были тебе благодарны, не исправился значит до свиданья (и в ордене и на сервере). Но ты предпочел "троллить" (до чего я ненавижу это слово и поведение) ВаЩе на сервере, причем за гранью дозволенного, за что и поплатился. Справедливо? Справедливо.


Игрок - T_VaShe получает предупреждение, в случае повторения данного инцидента получит бан - на определенный срок





Ну что греленорт, сдержи собственное слово - пни Ваще из клана - или сейчас окажется, что ты дешевой балабол?


Кстати, Блэк, угнетение национализма другой страны = нацизм

Мальчик, что за бред ты несешь? Если в твоем страшном сне, я что-то сказал о какой либо нации, это не значит, что это было в действительности.
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 513
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1781 : 14 Сентября, 2011, 16:15 »
Админы, добавьте на сайт смайл фэйспалм
  • Ник в M&B: VaShe
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1782 : 14 Сентября, 2011, 16:19 »
Sir_Valente, тебе вроде как конкретный вопрос задали... =( а ты уходишь от ответа, постя здесь оффтоп.
И я тоже пощу, но через некоторое время удалю и этот, и другие посты.
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 2526
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1783 : 14 Сентября, 2011, 16:25 »
Так...
При всем уважении, но может... ХВАТИТ!
В личку все свои споры и обсуждения. Надоело.
  • Ник в M&B: STR_HereticNWN_****
Бархат, шелк, серебро,
Нож под ребро,
Быстрый конь, острый меч,
Головы не сберечь!
Крысы в окна и двери,
Не зверьки, не детеныши - Звери,
Жестокие звери,
Красивые звери,
Азартные звери!
  • Сообщений: 1077
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1784 : 14 Сентября, 2011, 16:28 »
Личное мнение
В любом случае участники (участник) этого срача заработали (заработал) себе какое-либо мнение со стороны
Украинский националист по ходу дела - мой вывод из этого всего
Ну и конечно старое мнения об этом "человечке" осталось
Вроде и администрация права - вроде и игроки,но неприятные впечатления даже сторонние участники оставили (конечно не все и не многие,но такие есть)
  • Ник в M&B: Tangeizer
  • Фракция: Торговцы
Золотой динар за серебренного всадника.
  • Сообщений: 183
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1785 : 14 Сентября, 2011, 16:49 »
Возможно увиличить количество админов на сервере?..либо увеличить онлайн действующих?
  • Ник в M&B: Boromir
Мы в доброй Англии росли,
Мы нашу землю любим.
Мы лучники, и нрав наш крут...


  • Сообщений: 1233
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1786 : 14 Сентября, 2011, 16:55 »

Возникла просьба/предложение/пожелание.
Насколько я знаю, в настройках сервера можно задать определенную последовательность карт. На ру_црпг кажись зациклено 1-2 кастом мапы к 1й рандомной. Карт на сервере вроде и много, но играют чуть менее чем на половине. Хотелось бы большего разнообразия, надоели сплошные арены и норд тауны. Здорово было бы вообще отключить поллы на смену карты, а соотношения сделать, скажем, 3к1. Для сов и дальневосточников разрешать голосовалки в вечерне-ночной(по мск) период, так как игроков на сервере в это время мало.
Эх, мечты, мечты.. :)
  • Ник в Discord: Helgulfr#7721
  • Ник в M&B: Helgulfr
YouTube - The worst player ever
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1787 : 14 Сентября, 2011, 17:04 »
К сожалению сервер не предлагает почти никакой скриптовой обвязки (или API).
Так что все изменения - руками :( - так что увы.
Это я про автоматически отключающиеся голосовалки и прочее.

По картам - я не вижу консенсуса даже среди нас :), какие карты нужны.
Если есть конкретные предложения в виде списка\набора карт - с удовольствием рассмотрим.
Конкретно, это значит в виде таблицы\списка - порядок, названия, аргументация почему именно так.
Просто "было бы хорошо чтобы такое-же, но с перламутровыми" очень трудно формализуемо.
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1788 : 14 Сентября, 2011, 17:17 »
Black_Corsair,  Вижу фразу, но я знаю и контекст, вы сами это спровоцировали, причем очень грубо. Вообще Ваще у нас под наблюдением, дальше посмотрим.  =/

Ну что греленорт, сдержи собственное слово - пни Ваще из клана - или сейчас окажется, что ты дешевой балабол?

М да... Корсар я что-то запамятовал, сколько тебе лет?

ИМХО. Тролли заслуживают бана.

Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 1246
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1789 : 14 Сентября, 2011, 17:19 »
Yans, смотрите эту тему выше... Там уже было расписано все.
К тому же, для Дро в тот момент это было уже далеко не первое предупреждение. Если даже не первый бан. Это если мне не изменяет память.
В любом случая, после тех проишествий с Дро, с него требовали публичных извенений перед фракцией. Вот и мне в этот раз очень уж обидно, почему бы не извиниться тогда перед Гардарикой?
  • Ник в M&B: Yans_RS
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1790 : 14 Сентября, 2011, 17:26 »
Black_Corsair,  Вижу фразу, но я знаю и контекст, вы сами это спровоцировали, причем очень грубо. Вообще Ваще у нас под наблюдением, дальше посмотрим.  =/

Ну что греленорт, сдержи собственное слово - пни Ваще из клана - или сейчас окажется, что ты дешевой балабол?

М да... Корсар я что-то запамятовал, сколько тебе лет?

ИМХО. Тролли заслуживают бана.




твоими же словами - скрины давай, где бы я Ваще провоцировал в очень грубой форме.

В грубой форме ему все было высказано уже после его матерных излияний о Гардарике.
« Последнее редактирование: 14 Сентября, 2011, 18:02 от Black_Corsair »
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 958
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1791 : 14 Сентября, 2011, 17:29 »
ИМХО. Тролли заслуживают бана. [/i]

Я вот тоже подумал что тролли заслуживают бана. В связи с этим завалялся у меня тут скриншотик, хоть я и не любитель этих доносов, но пожалуй покажу. Скрину если что около месяца:

Чем вам не провокация, троллинг и оскорбления? Насколько знаю куки например за такое банит сразу.
Дай угадаю Амур. Это и будет та самая конкретная ситуация, когда админ вынесет свое единственно верное решение? (а именно - никакого наказания, как в случае и с Ваше?)
  • Сообщений: 1233
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1792 : 14 Сентября, 2011, 17:49 »
3ABP, огласите весь список, пожалуйста :) Список всех карт всмысле. На досуге накидаю табличку. Надо же знать из чего выбирать.
  • Ник в Discord: Helgulfr#7721
  • Ник в M&B: Helgulfr
YouTube - The worst player ever
  • Сообщений: 290
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1793 : 14 Сентября, 2011, 17:53 »
Ребят, ну что вы :) Забанили и забанили, на РуЦрпг играть - последнее дело. Европа ждёт вас.
  • Ник в M&B: Einior
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1794 : 14 Сентября, 2011, 17:54 »
...
Я вот тоже подумал что тролли заслуживают бана. В связи с этим завалялся у меня тут скриншотик, хоть я и не любитель этих доносов, но пожалуй покажу. Скрину если что около месяца:
...
Евреи Христа распяли. В масштабах планеты - не то что недавно, а прямо вот сейчас. Сходи с этим фактом в милицию полицию. О результате расскажешь.

И да,
Цитировать (выделенное)
тролли заслуживают бана
Но моя юрисдикция дальше Ру_цРПГ не простирается. Увы.
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1795 : 14 Сентября, 2011, 18:00 »
dim666, скорее всего просто искали повод сунуть пред - вот повод и нашелся(сомнительный и не серьезный).

3ABP, чет ты ахинею несешь.


P.s. скажем "НЕТ" предвзятости на руцрпг!
« Последнее редактирование: 14 Сентября, 2011, 18:05 от Рамон »
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 2526
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1796 : 14 Сентября, 2011, 18:09 »
Yans, твою позицию понял. Учтем.
Это не сарказм, не издевка. Я серьезен.)

Hell_Combine, Ммм.... Хорошая инициатива.  :)
Но, к сожалению, поллы полностью выключить не совсем разумно -- бывают выпадают довольно большие карты на малое число людей. Причем, не только ночью, но и днем-вечером.

Эйниор,  ну так в чем проблема -- не играй. Хотя, данный ник я и так не вижу. :)

Zurdas, фраза лучше поздно, чем никогда не всегда себя оправдывает.
Кстати, по масштабам Вселенной Большой взрыв тоже недавно совсем был.  Так что тут ЗАВР абсолютно прав.
И да, уже личное..
Чем больше я читаю ваши посты, уважаемый, тем меньше у меня желания вообще отвечать вам. Не люблю я таких вот "борцов за правое дело". Думаю, скоро мой диалог с вами может закончиться окончательно и бесповоротно.
Из некоторых, чисто практических соображений, я бы вам все же не советовал доводить до подобного.
Вдруг что потребуется от меня?  :) А получить что-то от человека, который принципиально не собирается разговаривать с вами по любому поводу, пусть это будет даже вопрос жизни и смерти... Не очень легко.
Надеюсь, мой прозрачный и тонкий, аки нанометровая нить, намек понят.  :)
« Последнее редактирование: 14 Сентября, 2011, 18:14 от Draga »
  • Ник в M&B: STR_HereticNWN_****
Бархат, шелк, серебро,
Нож под ребро,
Быстрый конь, острый меч,
Головы не сберечь!
Крысы в окна и двери,
Не зверьки, не детеныши - Звери,
Жестокие звери,
Красивые звери,
Азартные звери!
  • Сообщений: 124
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1797 : 14 Сентября, 2011, 18:14 »
Посоны Господа, помогите с проблемой Unable to connect to server, пожалуйста.
Кто чем может.
  • Ник в M&B: Natty_Bumppo
Многие меня знали, но лишь некоторые меня помнят.
  • Сообщений: 2526
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1798 : 14 Сентября, 2011, 18:15 »
Natty Bumppo, Энигматик же писал... Видимо, затерялось уже.
  • Ник в M&B: STR_HereticNWN_****
Бархат, шелк, серебро,
Нож под ребро,
Быстрый конь, острый меч,
Головы не сберечь!
Крысы в окна и двери,
Не зверьки, не детеныши - Звери,
Жестокие звери,
Красивые звери,
Азартные звери!
  • Сообщений: 124
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1799 : 14 Сентября, 2011, 18:19 »
Natty Bumppo, Энигматик же писал... Видимо, затерялось уже.


Точно, нашел его сообщение. Спасибо.
  • Ник в M&B: Natty_Bumppo
Многие меня знали, но лишь некоторые меня помнят.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC