Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28903
  • Последний: kopatici
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 435
Всего: 437

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: [ARNOR] Arnor  (Прочитано 99568 раз)

  • Сообщений: 517
    • Просмотр профиля
    • "ВИКИНГИ" / "VIKINGAR"
0
« Ответ #275 : 01 Июня, 2011, 17:04 »
BaronDeMoroz, дык пиарить кланы, что с ними еще не сыграли (и быть может даже не сыграют) нет смысла!
Да и те, что сыграют с ними вынуждено из-за выхода по таблице .....тоже не то, что было бы в пиаре для того клана, который бы забил стрелу 22-ым без всякого Турнира и вынуждености. Но....посмотрим кто на них выйдет ХОТЯ бы по таблице, уж коли беспричинно желающих нет.
  • Ник в M&B: Ulfvaldr and others
VIKINGAR -("ВИКИНГАР") ВИКИНГИ http://vikingar.clanfm.ru/index.php
  • Сообщений: 18
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
    • ARNOR
0
« Ответ #276 : 02 Июня, 2011, 20:36 »
Что вообще за болтовня пустая про 22Б, если с ними никто не играл на РФ серверах - это уже говорит о том, что и НИКТО не знает, как они играют. (В любой он-лайн игре 70-80% победы зависит от ПИНГА и хватит спорить с этими неадекватами.)
  • Сообщений: 147
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #277 : 02 Июня, 2011, 21:07 »
Что вообще за болтовня пустая про 22Б, если с ними никто не играл на РФ серверах - это уже говорит о том, что и НИКТО не знает, как они играют. (В любой он-лайн игре 70-80% победы зависит от ПИНГА и хватит спорить с этими неадекватами.)

Это напоминает ситуацию:
Идешь поздно ночью по пустой улице. Подваливает к тебе какой-то хмырь, непонятной степени помятость/залитости, и говорит: «Идем за уголок я у тебя все отберу».

22-ые это приз. И если ты хочешь его получить, придется за ним придти, сам, это приз, к тебе не придет.
А приз этот – слава и титул сильнейшего(до первого поражения)
Легкий ветра вздох - смерти нет.
Тот, кто пламя сам, не сгорит в огне.
Бьется на ветру, словно знамя, плащ.
Ветер, верный друг, обо мне не плачь. ©Тем

  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #278 : 02 Июня, 2011, 22:08 »

А приз этот – слава и титул сильнейшего(до первого поражения)

Да ладно тебе навязывать НеуДовские видения сильнейших -)

Чтобы прослыть сильнейшим нужно обыграть 22ых, ИГ, Бохов, ВВ и ещё кучку еврокланов и парочку ру кланов. И всё это в какой-нибудь общей лиге или в турнире каком-нибудь.
а все остальные титулы - просто смех %)
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 147
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #279 : 02 Июня, 2011, 22:32 »
Zaharist С одной стороны ты прав. Но если какому ни будь клану хватит силенок одолеть 22-ых, то победа над  ИГ и ВВ будет даже чуть полегче, а все остальные кланы сами сдадутся.
На данный момент из РУ сообщества только два клана способны потягаться с сильнейшими мира сего. Это Арноры и РСки. Думаю, этим двум кланом незачем доказывать свою силу в РУ сообществе.
 А так как Арноры не привыкшие к евро пингу будут готовится дольше чем мы, то шансов у скорпиончиков по более.  :p
Легкий ветра вздох - смерти нет.
Тот, кто пламя сам, не сгорит в огне.
Бьется на ветру, словно знамя, плащ.
Ветер, верный друг, обо мне не плачь. ©Тем

  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #280 : 02 Июня, 2011, 22:36 »
Цитировать (выделенное)
А так как Арноры не привыкшие к евро пингу будут готовится дольше чем мы, то шансов у скорпиончиков по более.
Значит Арнор самый сильный клан?  :-\
Скорпионы так давно существуют, а хвастают увеличением процентного соотношения шансов за счет более низких пингов на евро серверах?
Или же это просто хвастовство своей лучшей подготовкой? не пойму уместность сего комментария, или это трёп?
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #281 : 02 Июня, 2011, 22:40 »
Ну если всеже Наши Скорпы порвут мммм опку 22  :thumbup: мы только порадуемся...
Да я думаю Ру сообщество (Арноры как бэ в их числе) от чистого сердца поболеем за наших РС.
Но всеже с пингом придется считатся)))
Лично я не Рондомко  :cry: и пинг 60+ для меня уже много(но за то есть к чему стремится) и теперь есть время подготовится)))
Варвар, Клан Арноров не в ходит в лигу *гоп* мы всеже сначало прыгним.
И скажем так на данный момент силы Арнора и РС относительно не далеко друг от друга...но лично я считаю что ничья это "," а не "."
(то есть лично для меня пинг это оправдание и это меня не устраивает) :laught:
« Последнее редактирование: 02 Июня, 2011, 22:44 от ARNOR_Olve »
  • Ник в M&B: Meloun
Меня топили я пищал, меня **** я кричал, но если я переживу, тебе уж глотку я порву
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #282 : 02 Июня, 2011, 22:44 »
ARNOR_Olve, брось, я одно время играл на пинге 70-85 и был доволен. Когда попробовал на 40 мне показалось, что это слишком быстро.  :embarrassed:
Потом привык и понял, что 40-45 отличный пинг. (сори за флуд)
Главное - интуиция.

На евро раньше был 110 и выше, теперь скорости безлимит добавили и 75-85 пинг держится. Америкосовские конечно до 200 доходит.
  • Сообщений: 147
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #283 : 02 Июня, 2011, 22:51 »
Значит Арнор самый сильный клан?  :-\

По сравнению с кем?

Легкий ветра вздох - смерти нет.
Тот, кто пламя сам, не сгорит в огне.
Бьется на ветру, словно знамя, плащ.
Ветер, верный друг, обо мне не плачь. ©Тем

  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #284 : 02 Июня, 2011, 22:57 »
DuhTiger, по сравнению со всеми остальными в РУ, не беру в рассчет дружину, для меня она не была никогда кланом. Слишком она многочисленна и многолика.
Пожалуйста сюда.
  • Сообщений: 424
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #285 : 02 Июня, 2011, 22:58 »
что вы посольство клана совсем зафлудили?) все считают себя самыми сильными в своих песочницах ) Отстаньте уже от ребят. Ну одолеет кто то 22х, это уже  не сильно что то изменит, врядли этот клан сможет заработать такую же железную репутацию , все выигрывает и проигрывают, как показал практика, главное побольше играть  ;)

Ну если всеже Наши Скорпы порвут мммм опку 22  :thumbup: мы только порадуемся...

я думаю что ветеранская часть РС к этому уже давно по большей части не стремиться, так как она прошла через огонь и воду, и достигла всего что могла на тот момент ).


Варвар ну и дурак. что я тебе могу сказать только по твоему последнему посту ).
командир команды , победительницы Nations' 5-A-Side Tournament.
http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,211923.msg5053031.html#new

участник команды, победительницы Nations Cup 2010.
http://forums.taleworlds.com/index.php/board,180.0.html

  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #286 : 02 Июня, 2011, 23:01 »
Kli, думаешь высказал свое мнение и не добавил тем самым еще флуда?
Я не буду спорить, оставайся при своем мнении, но не смей навязывать его мне и засунь свои суждения обо мне себе в задницу, многоуважаемый ветеран.
  • Сообщений: 147
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #287 : 02 Июня, 2011, 23:03 »
DuhTiger, по сравнению со всеми остальными в РУ, не беру в рассчет дружину, для меня она не была никогда кланом. Слишком она многочисленна и многолика.
Пожалуйста сюда.


Голосовалкой ни чего не решить. Пробегись по посольствам и сайтам кланов и посмотри на достижения каждого(уточнение: смотреть надо на победы в Оф КВ), их количество и качество расскажет больше…


Легкий ветра вздох - смерти нет.
Тот, кто пламя сам, не сгорит в огне.
Бьется на ветру, словно знамя, плащ.
Ветер, верный друг, обо мне не плачь. ©Тем

  • Сообщений: 424
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #288 : 02 Июня, 2011, 23:04 »
Duh. агришься на какого то балбеса , делать тебе нечего )

ну а что тот объяснять Варвар? Дружина большой клан, со своей большой уникальной историей, уникальной организацией для миба, а ты пишишь какую то чушь, что они и кланом небыли, сначало свой бред аргументируй , а потом проси чего то от других.
командир команды , победительницы Nations' 5-A-Side Tournament.
http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,211923.msg5053031.html#new

участник команды, победительницы Nations Cup 2010.
http://forums.taleworlds.com/index.php/board,180.0.html

  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #289 : 02 Июня, 2011, 23:06 »
DuhTiger, ничё не понял.
Цитировать (выделенное)
Пробегись по посольствам и сайтам кланов и посмотри на достижения каждого(уточнение: смотреть надо на победы в Оф КВ), их количество и качество расскажет больше…
я именно так и стал делать, открыл послужной список КВ Арнор, так как они первые мне попались в посольстве, и понял, что они самые сильные :)
чем ты убедишь меня в обратном?
  • Сообщений: 147
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #290 : 02 Июня, 2011, 23:11 »
DuhTiger, ничё не понял.
Цитировать (выделенное)
Пробегись по посольствам и сайтам кланов и посмотри на достижения каждого(уточнение: смотреть надо на победы в Оф КВ), их количество и качество расскажет больше…
я именно так и стал делать, открыл послужной список КВ Арнор, так как они первые мне попались в посольстве, и понял, что они самые сильные :)
чем ты убедишь меня в обратном?

их количество и качество расскажет больше…

Легкий ветра вздох - смерти нет.
Тот, кто пламя сам, не сгорит в огне.
Бьется на ветру, словно знамя, плащ.
Ветер, верный друг, обо мне не плачь. ©Тем

  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #291 : 02 Июня, 2011, 23:18 »
Дух, айда в болталку флудить, а то неприлично как то, мусорить то ))
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 147
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #292 : 02 Июня, 2011, 23:20 »
Дух, айда в болталку флудить, а то неприлично как то, мусорить то ))

Я не мусорю, а наполняю тему ценным контентом.  :p
Легкий ветра вздох - смерти нет.
Тот, кто пламя сам, не сгорит в огне.
Бьется на ветру, словно знамя, плащ.
Ветер, верный друг, обо мне не плачь. ©Тем

  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #293 : 03 Июня, 2011, 06:51 »
Это пиар :)

А сильный, не сильный.. РС будет играть с 22-ми в середине июня.

ВАРВАР - толсто, очень. Аж жир капает.
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #294 : 03 Июня, 2011, 08:59 »
А че в теме Арнор про 22-ых и про RS трепки? Дружина здоровее составом, значит шансов всегда у неё больше....
По мне так нет силачей, все дохлые в русообществе. Дохлые, гордые и раздробленные, как княжества Киевской Руси. Поэтому и такая ситуация. Возможно я уже говорил об этом :)
Вон в герои онлайн зайдешь, всегда не меньше 5000 народу в игре, а в МиБ заглянешь и что?.... 60 максимум 80 человек на серверах натив, человек 30 в цРПГ... скукотищща.....

  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 1077
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #295 : 03 Июня, 2011, 09:44 »
Загнул насчёт 30 человек в српг...Очень наверное даже
  • Ник в M&B: Tangeizer
  • Фракция: Торговцы
Золотой динар за серебренного всадника.
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #296 : 03 Июня, 2011, 10:03 »
Tangeizer, ну я имел ввиду онлайн... То, что их намного больше, это факт, но в онлайне не так уж много.
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 1077
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #297 : 03 Июня, 2011, 10:05 »
Я тоже имел ввиду онлайн
В онлайне српг_ев больше раза в 2-3 наверное чем натив_ев - может ошибаюсь - т.к. в нативе редко очень
Сделал вывод по количеству человек на серверах натива и српг
  • Ник в M&B: Tangeizer
  • Фракция: Торговцы
Золотой динар за серебренного всадника.
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #298 : 03 Июня, 2011, 10:08 »
Цитировать (выделенное)
Значит Арнор самый сильный клан? 

ага. точно.



P.s. ну человек хоть успокоится теперь и порадуется я надеюсь. Я такой добрый сегодня.


P.s. судя по последним кв, в неплохой форме сейчас действительно РС и Арноры, но не в той чтобы 22ых нагибнуть ,ну да посомтрим в середине июня.
Но это не значит что когда будет лига осенью\зимой, что та же Дружина не соберется, и не надает всем тапком.
« Последнее редактирование: 03 Июня, 2011, 10:11 от Black_Corsair »
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 20
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #299 : 03 Июня, 2011, 10:12 »
Ну я бы сказал что АРНОР один из сильнейших! Они еще не победили IG, 22nd и с RS в ничью сыграли) ну а другие кланы думаю по слабее будут...

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC