1
					Mount & Blade и Warband / Re: Обсуждение новых патчей
« : 06 Ноября, 2008, 00:22 »
					Надо наседать на снежков! Они любители поволынить и забыть!
					
				| Пользователей
 Сейчас на форуме Пользователи: 0  Гостей: 272  Всего: 272 | В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем. 
			Страницы: [1] 2 
		 1 Mount & Blade и Warband / Re: Обсуждение новых патчей« : 06 Ноября, 2008, 00:22 »
					Надо наседать на снежков! Они любители поволынить и забыть!
					 2 Обсуждение модов для M&B (Истории героя) / Re: Calradia Rising« : 03 Ноября, 2008, 09:44 »Пока не качайте этот C a l r a d i a R i s i n g for M&B 1.010 Release I В чем глючность? Как понять для клоунов? 3 Mount & Blade и Warband / Re: О версиях игры« : 01 Ноября, 2008, 20:30 »Потребует.И как купить? Вы как приобрели? 4 Mount & Blade и Warband / Re: О версиях игры« : 01 Ноября, 2008, 20:25 »
					Если я скачаю отсюда http://forums.taleworlds.net/index.php/topic,45208.0.html Установлю после 7 уровня она не потребует покупки лицензии? Пожалуйста объясните. 5 Mount & Blade и Warband / Re: О версиях игры« : 01 Ноября, 2008, 15:43 »
					Такой вопрос: Как приобрести оригинальную версию игры? Многие тут я понял в оригинальную играют.
					 6 Mount & Blade и Warband / Re: Обсуждение новых патчей« : 01 Ноября, 2008, 15:36 »
					Вот вам ветка http://www.snowball.ru/forums/?board=rpg наседайте на Сноуболл. Если они конечно вообще ее читают!
					 7 Mount & Blade и Warband / Re: Обсуждение новых патчей« : 31 Октября, 2008, 13:46 »Цитата Да, Снежки люди самые добросовестные из нашей русской локализационной системы... Но раз сноубол ответственнен за патчи, то я, впринципе, спокоен. Должен выйти, должен.Снежков часто очень долго приходится ждать ... и бывает не дождаться. 8 Mount & Blade и Warband / Re: Обсуждение новых патчей« : 30 Октября, 2008, 22:25 »
					Ребята, кто поставил патч на снежковскую версию, поделитесь опытом. Дайте подробную инструкцию! 
					 9 Mount & Blade и Warband / Re: Вопрос по игре« : 28 Октября, 2008, 13:48 »
					В моде Calradia Rising можно оставлять войска в деревне, но будут ли они защищать деревню без ГГ не знаю.
					 10 Обсуждение модов для M&B (Истории героя) / Re: Calradia Rising« : 28 Октября, 2008, 10:05 »
					foxtorm, в твоей армии может быть не более 32 слотов под юниты. Поэтому мах 32 героя можешь нанять, если откажишься от наемников. 11 Обсуждение модов для M&B (Истории героя) / Re: Calradia Rising« : 27 Октября, 2008, 14:28 »
					Слотов хватает. Другие берутся в плен или нанимаются из освобожденных после боя пленных, а некоторые ни в какую, например страж замка и некоторые другие. Соответствующие кнопки неактивны.
					 12 Обсуждение модов для M&B (Истории героя) / Re: Calradia Rising« : 27 Октября, 2008, 12:04 »А почему-то они у меня в плен не берутся. Неактивна кнопка на некоторых юнитах. Это у всех так или только у меня?А никто не знает где найти таких юнитов как "инквизитор" "тюремщик-нации" "тёмный рыцарь"?Берите их в плен и перевербовывайте через меню Лагеря. 13 Mount & Blade и Warband / Re: Вопрос по игре« : 22 Октября, 2008, 12:30 »
					Играю в мод Calradia Rising. Когда захватываю пленных, некоторые типы воинов не переносятся в мою сторону. Почему? Готовы умереть, но не попасть в рабство?   Также было 1 раз с освобожденным пленником стражем замка, нехотел наниматься. Это мод виноват или в оригинале также бывает? 14 Mount & Blade и Warband / Re: Вопрос по игре« : 21 Октября, 2008, 10:07 »
					Кто-нибудь знает каким образом у ИИ лордов появляются(набираются,генерятся) войска? Отчего зависит размер их армий?
					 15 Mount & Blade и Warband / Re: Вопрос по игре« : 20 Октября, 2008, 16:52 »при переманивании лордов [/quote] А лордов кому и куда можно переманивать? Вражеских, нейтральных? 16 Mount & Blade и Warband / Re: Вопрос по игре« : 20 Октября, 2008, 15:20 »
					А на что влияют отношения с лордом? Вроде продолжает давать задания и при отрицательных значениях.
					 17 Mount & Blade и Warband / Re: Вопрос по игре« : 20 Октября, 2008, 10:25 »
					А где можно посмотреть параметр честь?
					 18 Mount & Blade и Warband / Re: Вопрос по игре« : 18 Октября, 2008, 21:09 »
					Так солдатам не объяснить что надо в плен брать.
					 19 Mount & Blade и Warband / Re: Вопрос по игре« : 18 Октября, 2008, 17:39 »
					Я их нашел. Но в плен взять не удалось. Мои воины убили всех. Как взять в плен?
					 20 Mount & Blade и Warband / Re: Вопрос по игре« : 18 Октября, 2008, 16:53 »
					Damon, а откуда ты это узнал? Ведь додуматься до такого сложно.   21 Mount & Blade и Warband / Re: Вопрос по игре« : 18 Октября, 2008, 16:26 »
					Я что-то никого не видел. Потом поехал по своим делам. Все значит квест провалю?
					 22 Mount & Blade и Warband / Re: Вопрос по игре« : 18 Октября, 2008, 15:25 »
					Долго ли нужно ждать пока шпион выйдет из города, чтобы за ним проследить? Нужно с кем-то поговорить в городе или придет какое-то сообщение мне что пора следить? Надо ли все время сидеть в городе?
					 23 Mount & Blade и Warband / Re: Вопрос по игре« : 18 Октября, 2008, 12:54 »Находишь.Спасибо. Надо оказывается днем заходить, а я то ночью лазил. Еще вопрос. Захватил только что вражеского лорда. Пробовал продать работорговцу - не берет. Что с ним делать? 24 Mount & Blade и Warband / Re: Вопрос по игре« : 18 Октября, 2008, 11:42 »
					Здраствуйте! Мне дали квест пробраться в город и встретиться со шпионом. Меня замечает стража. Несколько содат я убиваю. Потом пишет игра, что я типа ушел от преследования. Можно свободно ходить по городу.Но шпиона я не нахожу. Что делать? 25 Mount & Blade и Warband / Re: Вопрос по игре« : 16 Октября, 2008, 17:01 »
					Спасибо. Но я все облазил. Нет такого.    
			Страницы: [1] 2 
		 |