Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: Crane95
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 473
Всего: 476

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Обсуждение новых патчей  (Прочитано 721768 раз)

  • Сообщений: 454
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #625 : 04 Апреля, 2010, 09:11 »
А я держу 1С для сингла, а аглийскую патчу для мультика. Удобно. К тому же не все сервера переходят на новую версию одновременно. Вчера играл и на 1.103 и на 1.102. )
Русский человек, как никакой другой, умеет превращать печатные знаки в непечатные термины.

  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #626 : 04 Апреля, 2010, 10:28 »
Похоже всё-таки придется тоже переходить на английскую. Пока еще день-два подожду официальной информации по поводу патчей от snowball и скачаю. Кстати, такой вопрос: вот на сайте снежков написано, что русское издание включает также и английскую версию; так вот, она случаем не та, что тут народ себе ставит, активирует вторым ключом и патчит вместе с миром?

P.S. Что-то, кстати, не нашел я там на диске английской версии. Соврали?
« Последнее редактирование: 04 Апреля, 2010, 10:31 от VADIM.ka »
Mount&Blade: Hunt Mod
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #627 : 04 Апреля, 2010, 10:47 »
Похоже всё-таки придется тоже переходить на английскую. Пока еще день-два подожду официальной информации по поводу патчей от snowball и скачаю. Кстати, такой вопрос: вот на сайте снежков написано, что русское издание включает также и английскую версию; так вот, она случаем не та, что тут народ себе ставит, активирует вторым ключом и патчит вместе с миром?

P.S. Что-то, кстати, не нашел я там на диске английской версии. Соврали?
Именно
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #628 : 04 Апреля, 2010, 10:59 »
Нету там никакой английской.Сейчас пропатчил русскую от 1с до 3-ки.(ну поняли)Все стало на английском соотвественно,но заходит на все сервера,пинг маленький(у меня),игра затягивает :thumbup:
Только не знаю потом...вот оформят сноуболл патчик на локализованную версию и что?может действительно поставить 2 игры?на сингл русскую и на мультик английскую.
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #629 : 04 Апреля, 2010, 11:11 »
"Английская версия" - это выбранный в настройках, там где выбор модуля игры язык "English", теперь понятно. Пинг у меня неплохой (редко выше 100). У кого 1.103-1.104, не подскажете, там он такой же как в 1.102 или может еще чего оптимизировали?

Уже много народу видел из Дружины :) Молодцы, ребята.
Mount&Blade: Hunt Mod
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #630 : 04 Апреля, 2010, 11:44 »
Вот я что-то не понимаю, почему игра (оригинал с тв+ключ от 1с) не определяет наличие обновлений? В настройках Version Check включен.
  • Сообщений: 25845
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #631 : 04 Апреля, 2010, 14:40 »
Владельцам версии от 1С, желающим играть по сети, предлагаю следующую систему: ставите сразу две игры - одна русскоязычная (тем, кто английский плохо знает и хочет играть в кампанию), вторая - англоязычная. Активировать можно обе - это не проблема.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #632 : 04 Апреля, 2010, 18:34 »
Нету там никакой английской.Сейчас пропатчил русскую от 1с до 3-ки.(ну поняли)Все стало на английском соотвественно,но заходит на все сервера,пинг маленький(у меня),игра затягивает :thumbup:
Только не знаю потом...вот оформят сноуболл патчик на локализованную версию и что?может действительно поставить 2 игры?на сингл русскую и на мультик английскую.
Я вчера патчил до 1.002, заходило на некоторые серваки, сегодня патчил до 1.003 и 1.004, переставлял игру - никуда не заходит вообще, а если не патчишь - пишет, обнови до 3 версии... сталкивался кто-нить?
« Последнее редактирование: 04 Апреля, 2010, 18:41 от PIPECCC »
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #633 : 04 Апреля, 2010, 18:42 »
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #634 : 04 Апреля, 2010, 18:47 »
скачать патч 1.104 http://games.on.net/file/33396/MountBlade_Warband_Client_Patch_1.1xx_to_1.104

Отсюда и качал-не помогает, игра лицушная.
Если кто играет по сетке щас, скажите как патчить правильно :cry:
« Последнее редактирование: 04 Апреля, 2010, 18:52 от PIPECCC »
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #635 : 04 Апреля, 2010, 20:58 »
Отсюда и качал-не помогает, игра лицушная.
От 1С? Используй ключ на оригинальной англоязычной версии.

Всё сижу на версии 1.103 и еще ни один сервер не видел с 1.104. Устанавливать его или нет...
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #636 : 04 Апреля, 2010, 21:12 »
Уважаемые форумчане, я правильно понял, что поиграть по сети с русской версией лицензии от 1С сейчас нельзя?
Спрашивается за что плачены деньги?
NOLI NOCERE!
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #637 : 04 Апреля, 2010, 21:14 »
Отсюда и качал-не помогает, игра лицушная.
От 1С? Используй ключ на оригинальной англоязычной версии.

Всё сижу на версии 1.103 и еще ни один сервер не видел с 1.104. Устанавливать его или нет...
А оригинальную англоязычную где брать?

Добавлено: 04 Апреля, 2010, 21:17
Уважаемые форумчане, я правильно понял, что поиграть по сети с русской версией лицензии от 1С сейчас нельзя?
Спрашивается за что плачены деньги?
вчера играл с версией 1.002 на рус языке от Сноубол, сегодня все перешли на 003, вчера еще можно было без нее обойтись... На Taleworlds выложена 004 англ, с ней ни фига не работает.
« Последнее редактирование: 04 Апреля, 2010, 21:17 от PIPECCC »
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #638 : 04 Апреля, 2010, 21:17 »
Уважаемые форумчане, я правильно понял, что поиграть по сети с русской версией лицензии от 1С сейчас нельзя?

Нельзя, потому что версия не пропатчена.

Цитировать (выделенное)
А оригинальную англоязычную где брать?

http://rusmnb.ru/download.php?view.185
http://www.taleworlds.com/download.aspx?type=2
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #639 : 04 Апреля, 2010, 21:23 »
Уважаемые форумчане, я правильно понял, что поиграть по сети с русской версией лицензии от 1С сейчас нельзя?

Нельзя, потому что версия не пропатчена.

Цитировать (выделенное)
А оригинальную англоязычную где брать?

http://rusmnb.ru/download.php?view.185
http://www.taleworlds.com/download.aspx?type=2

Да я скорее в смысле куда мне теперь мою русскую лицуху засунуть... если она не будет успевать за версиями серваков, то на фиг она нужна?
Ок, а активация снимется, если ключ в английской ввести?

Добавлено: 04 Апреля, 2010, 21:26
Т.е. в принципе рус лицуху берем ток ради ключа и одиночки-кампании, а играть и патчить надо все английское? :-\
« Последнее редактирование: 04 Апреля, 2010, 21:26 от PIPECCC »
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #640 : 04 Апреля, 2010, 21:47 »
Ещё вопрос. Если я поменяю в лицензии от 1С язык на английский, это можно будет приравнять к англ.версии игры и пропатчить её до 1.104?
NOLI NOCERE!
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #641 : 04 Апреля, 2010, 22:01 »
Ещё вопрос. Если я поменяю в лицензии от 1С язык на английский, это можно будет приравнять к англ.версии игры и пропатчить её до 1.104?

Да походу надо качать именно ВЕРСИЮ, а языковой пакет типа не поможет... я скачал уже 50%

Добавлено: [time]05 Апреля, 2010, 00:00:10 am[/time]
Уважаемые форумчане, я правильно понял, что поиграть по сети с русской версией лицензии от 1С сейчас нельзя?

Нельзя, потому что версия не пропатчена.

Цитировать (выделенное)
А оригинальную англоязычную где брать?

http://rusmnb.ru/download.php?view.185
http://www.taleworlds.com/download.aspx?type=2

Скачал нерус. версию, поставил 1.003, не заходит все равно, потом 1.004, то же самое, играет кто-нить по сети или нет???
« Последнее редактирование: 05 Апреля, 2010, 00:10 от PIPECCC »
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #642 : 05 Апреля, 2010, 00:07 »
можно сейчас играть в 1.102 русскую, правда я нашел всего 2 сервера, но зато народ там есть (человек 30 примерно).
Смотрите в названиях сереров чтобы фигурировало "1102"
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #643 : 05 Апреля, 2010, 00:22 »
можно сейчас играть в 1.102 русскую, правда я нашел всего 2 сервера, но зато народ там есть (человек 30 примерно).
Смотрите в названиях сереров чтобы фигурировало "1102"
Наверное я вчера на них и играл...  все остальное не работает..
  • Сообщений: 4024
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #644 : 05 Апреля, 2010, 01:30 »
Мне показалось или после патча 1.104 пику вернули в то же состояние, что и в оригинальном МиБе??? Вроде кроме этого патча ничего не ставил и никак не экспериментировал... =/
Сейчас запустил сингл, по превычке лихо поскакал на бандюков с пикой, чтобы, так сказать, первый таранный удар и все такое... пика опустилась и не поднималась до этого самого первого таранного.. потом поднялась, загорелся красный светофор, ну а потом опять сама опустилась..
Если действительно патч виноват, то обидно что пику так зааркадили. Очень реалистичная была фишечка с опусканием перед ударом. Читал где-то, рыцарская конница опускала пики и переходила в галоп именно перед ударом, потому как если скакать с опущенным копьем, его начинает болтать из стороны в сторону и мотылять по всякому... Оно конечно так проще, но... Лучше бы управление этим копьем немного изменили, а то чтобы прицелиться приходилось переходить на вид от первого лица. И скорость коня при опускании пики увеличивалась бы на время.. мдя. 

Проверил только что, в мультике пика опускается при нажатии X, в сингле сама по себе. Оказывается эта вещь теперь опциональна. Появилась в настройках
« Последнее редактирование: 05 Апреля, 2010, 01:43 от shturmfogel »
  • Сообщений: 318
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #645 : 05 Апреля, 2010, 01:45 »
Вот список изменений на английском: Mount & Blade Warband v1.104 Update

       Version 1.104 changes:
                                                                     
       Fixed multi-player server list not being populated in some   
       cases.                                                       
                                                                     
       Fixed game freezing on some systems when the monitor was set 
       to a non-native resolution                                 
       Fixed some textures being showed as black on some systems.   
                                                                     
       Version 1.103 changes:                                       
                                                                   
       Added option to set couched-lance control to manual/automatic
                                                               
       Fixed translation for Polish, Hungarian and Czech languages 
                                                                   
       Fixed bug that caused the player lose his fiefs when he   
       switched to another kingdom.                               
                                                               
       Various other bug fixes.       
  • Сообщений: 4024
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #646 : 05 Апреля, 2010, 01:54 »
Значит в 03 появилось :) просто 03 не успел поставить как уже появился 04, ну я сразу 04 и поставил, а тут такое :o
  • Сообщений: 318
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #647 : 05 Апреля, 2010, 01:57 »
Значит в 03 появилось :) просто 03 не успел поставить как уже появился 04, ну я сразу 04 и поставил, а тут такое :o
дак самый новый патч всегда содержыт в себе изменения  пред идущих патчей.
  • Сообщений: 4024
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #648 : 05 Апреля, 2010, 02:04 »
Да это я знаю :) просто заметил эту фичу только что, поставить 3 патч и поиграть времени не было. Поставил сразу 4. Патчи выскакивают со скоростью света. Не думал, что ближайшие будут и в сингле что-то менять пока мультик худо-бедно не отладят. Перефразируя известную присказку "Между первой (патчем 1.102) и второй (патчем 1.104) не должна пуля пролетать :)
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #649 : 05 Апреля, 2010, 13:13 »
В общем у кого есть русская версия от 1С (еще раз для ясности): качаем еще английскую, и последний патч. Ставим (как новую игру, в новую папку с новым названием), запускаем, вводим второй ключ с коробки от 1С и играем.
У меня не было ни одной проблемы, на все сервера заходит нормально.
Как выйдет русский патч, можно будет обратно переключиться на русскую).
 

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC