Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28893
  • Последний: inart6
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 395
Всего: 395

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: The Pillagers Faction  (Прочитано 285118 раз)

  • Сообщений: 2782
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1000 : 14 Февраля, 2013, 21:56 »
Чем докажешь, что Урбан не переехал во Францию, не выучил французский язык и не использует программу для изменения голоса, а?  8-)
Угу, и все это для того, чтобы в cRPG поиграть...
  • Сообщений: 1178
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1001 : 14 Февраля, 2013, 22:01 »
DimaUrban, пришел и все испортил :(
  • Ник в M&B: enigmatic_stranger
  • Сообщений: 2782
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1002 : 14 Февраля, 2013, 22:06 »
друг, не спеши, как бы не оказалось, что это Роянс переехал в Россию, выучил русский, попутно научился взламывать форумные аккаунты и написал от имени Димы...
  • Сообщений: 1286
  • Skype - zdevilbox
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1003 : 14 Февраля, 2013, 22:10 »
будь у меня мой конник или же пикинер/арбалетчик уверен мы бы легко выиграли, но это уж не важно со всем нашим пафосом пиладжеры были обязаны побеждать и без меня.

Будь у меня щас мой 34лвл....
  • Ник в M&B: zDevilBox
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1004 : 14 Февраля, 2013, 23:18 »
Будь у меня щас мой 34лвл....


Невероятно, расскажи как ты такого добился...
  • Сообщений: 1160
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1005 : 15 Февраля, 2013, 04:26 »
mAxewell, видно, что не Урбан. Зачем ему вообще притворяться кем-то?

Видимо есть причины.
Роянсс стал активно появляться в српг только после уничтожения (и некоторых позорных банов) руконкисты вместе с их союзником сегунатом, исчезновения их со всех радаров со стратегуса, паблика, тс и появления фракции Византии, которая была полностью сформирована из игроков этих союзников, изменивших свои ники.
Зачем они вообще изменили ники?
mAxewell, просто зайди к нему в ТС и посмотри флаг его страны, да и по-французски он постоянно общается на серверах.

Ты смотришь на флаг в тс, а я на игру.
Французский язык знают только французы, конечно?
Тогда я американец и живу в Нью Йорке, поставьте мне американский флаг в тс.
У меня было 4 персонажа: ДимаУрбан, Цеск, Брут, ХайдэндШут.
Недавно я стал играл за Лако(хотя Лако играть так же может), так как Брута и Цеска я удалил сам довольно давно.
Я не играл около года, все кто утверждает обратное маразматики....

Спасибо за историю, бро.
друг, не спеши, как бы не оказалось, что это Роянс переехал в Россию, выучил русский, попутно научился взламывать форумные аккаунты и написал от имени Димы...

Чёй-то вы все про переезды и взломы аккаунтов. Нельзя находится в одном месте, никуда не ездя и создать себе несколько аккаунтов с разными никами. Нет? Похоже на мегазапутанную схему? Тебе ее не осилить?
Вот это кадр

Ты довольно долго играл в руконкисте, а потом "вдруг потерял их из виду". Они куда-то сбежали, распались и превратились в пепел... ?
Или просто сменили ники и вошли в новый клан, который создали их единственные союзники. Невероятная история, да?
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1006 : 15 Февраля, 2013, 07:05 »
mAxewell, Основные союзниками конкисты были мерки, потому и ушли некоторые конкистадоры туда после бана лидеров.
Я тоже не играл в цРПГ, когда забанили моего персонажа в развитие которого было положено столько усилий, так что понимаю Диму. Моего разбанили относительно быстро и я вернулся, Дименого не разбанят.
И хотя уровень, генирации и мастерворки это все не так критично, все же без этого как правильно сказал Автобус большинство сейчас имеют над тобой преимущество.

И еще почему тогда Дима не скрывает и не скрывал что играл за бесполезного Лако в Кв против нас? Почему он тогда не играл за Роянса? Ведь ему не составляет труда притварятся французом, он бы не вызвал подозрений играя вместе с соклановцем Юджином, и кроме того он мог бы быть гораздо эфективней, так как несмотря на потерю уровня и лумов Дима в обличи Роянса в скиле значительно прибавил.

Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 587
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1007 : 15 Февраля, 2013, 09:11 »
Основные союзниками конкисты были мерки
Это по версии конкисты :)
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1008 : 15 Февраля, 2013, 09:40 »
Основные союзниками конкисты были мерки
Это по версии конкисты :)
Вообще-то это по моему мнению, откуда мне знать наверняка кто был их реальными союзниками?  :embarrassed:
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #1009 : 15 Февраля, 2013, 09:48 »
 Всё же, меня не перестает восхищать, то, как легко мне удаётся провоцировать "бурю в клоаке".
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 113
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1010 : 15 Февраля, 2013, 09:50 »
mAxewell, А я все это время был Логином. А под ником Стиг играл Автобус. Срыв покровов.
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1011 : 15 Февраля, 2013, 09:51 »
провоцировать "бурю в клоаке".
Да у тебя определенно талант, посвяти этому свою жизнь.  :)
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 113
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #1012 : 15 Февраля, 2013, 09:52 »
Grellenort, Он уже посвятил этому жизнь, если ты не заметил, Грелл.
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1013 : 15 Февраля, 2013, 09:56 »
Enrage, Заметил, ему остается всего на всего следовать избранным путем к великой цели - "буре в клоаке".
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #1014 : 15 Февраля, 2013, 10:20 »
Enrage, Grellenort, именно. Ещё немного, и я выйду на международную политическую арену, и начну веселье!)
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 1286
  • Skype - zdevilbox
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1015 : 15 Февраля, 2013, 10:24 »
Невероятно, расскажи как ты такого добился...
левел, левел...
  • Ник в M&B: zDevilBox
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1016 : 15 Февраля, 2013, 10:29 »
Sir_Bertran, О нет мы должны тебя остановить!  :cry: Посылаю за тобой nuez-a.  8-)
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1017 : 15 Февраля, 2013, 10:53 »
mAxewell, А я все это время был Логином. А под ником Стиг играл Автобус. Срыв покровов.

Да. А еще Мендоза и я - одно целое. Гайсы, я вот почитал посты уважаемого господина с ником Шляпа, проанализировал их, и пришел к выводу, это этот добрый человек не кто иной, как Хан Ханыч, забывший пароль от своего старого аккаунта.
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 113
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1018 : 15 Февраля, 2013, 11:16 »
Безликий, Это ты определил по предложениям начинающимся со строчной буквы?
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1019 : 15 Февраля, 2013, 11:55 »
3 фракции вместе: СТР, Тевтонцы, будущие бертрановцы.
По моему последние всегда были самыми слабыми из 3, так как почти чисто пехотный состав мог выиграть разве что дуэльный турнир.

C выделенным не согласен.
Сильный чисто пехотный состав в сравнении с равным по скилу составом будет испытывать серьёзные дисбалансные трудности разве что с кергитами в открытом поле.
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #1020 : 15 Февраля, 2013, 12:01 »
Zaharist, а чего ты ждал от людей, никогда не участвующих в турнирах дальше 1ого раунда?
 

Добавлено: 15 Февраля, 2013, 12:02

mAxewell, А я все это время был Логином. А под ником Стиг играл Автобус. Срыв покровов.

Да. А еще Мендоза и я - одно целое. Гайсы, я вот почитал посты уважаемого господина с ником Шляпа, проанализировал их, и пришел к выводу, это этот добрый человек не кто иной, как Хан Ханыч, забывший пароль от своего старого аккаунта.

 Очень может быть. Симпоматика та же: уникальное представление о предмете дискуссии, альтернативное восприятие и т.д.
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1021 : 15 Февраля, 2013, 12:05 »
Zaharist, А я не согласен с тем своим высказыванием потому что, сильный чисто пехотный состав может выиграть кроме дуэльного еще чисто пехотный турнир.

Сильный чисто и даже в основном пехотный состав в сравнении с равным по скилу составом будет испытывать серьёзные дисбалансные трудности в открытом поле, против состава включающего большее количество конницу и стрелков, и даже на закрытых картах навроде нордтауна и порт асаулта имение коницы и стрелков обеспечивает преимущество, так как дает более широкие тактические возможности.
Это проверенно мной во множестве сыгранных КВ, трост ми, ай кнов ват ай сей :) А Бертран лобан если не согласен.

« Последнее редактирование: 15 Февраля, 2013, 12:11 от Grellenort »
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #1022 : 15 Февраля, 2013, 12:07 »
Шляпа, что за ересь? Мы сыграли 8-8 с сёгунатом в том турнире в стиле кв(грелка кидал таблицу), а затем победили в дуэлях. При чем здесь бармэйсы, о чем ты вообще?)


здесь же речь шла о гипотетическом бою Стренджеры+пилладжеры с тобой против мерков в первой половине 2011 года. Так вот я и говорю, что нагибали они за счёт кавалерии и ренджей, которых в сумме Вам нечем было крыть. Или я забыл о том, что Бог Бертран может пережить хедшот Дейва или кауч Оберина?


 Последний раз: Речь шла о вот этом турнире и о том, что не расколись STR, фракция могла бы выиграть этот турнир, поскольку во втором туре побила фаворита - сёгунат. Далее шел спор о том, кто был сильнее STR(целостная), Сёгунат или мерки, именно в этом турнире, на этот момент времени.

 

Добавлено: 15 Февраля, 2013, 12:14

Grellenort, твой орден проиграл с десяток битв моему сильному пехотному составу. Выиграли же вы только единственный раз и только  тогда, когда нельзя стало убить лошадь и всадника 2-4 ударами(то бишь в условиях залумливания в српгц), что дало возможность кавалерии безнаказанно действовать в поле. В нативе было так: приехал на пехоту - отъехал в мир иной. В црпг же появилась возможность выдерживать с дюжину ударов, что всаднику, что коню, что и привело к изменению роли конницы с легкой на тяжёлую.

 Пехота - царица полей, в рамках механики Native, сбалансирвоанная команда, безусловно, даёт большее тактическое разнообразие - унылое и бесполезное, абсолютно гейское, но оно по-сути бесполезно против хорошей пехотной команды спокойно атакующей в условиях пехотного(а в моем случаи ещё и скилового) преимущества.

 Все твои кв - суть ерунда, поскольку орден ни разу не одержал ни одной выдающейся победы ни над одним сильным противником. Пехотный сёгунат-византийцы пример тому, как в условиях црпг лумленая пехота убивает лумленых всадников, главное сравнятся в жирности и дамажности.
« Последнее редактирование: 15 Февраля, 2013, 12:17 от Sir_Bertran »
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1023 : 15 Февраля, 2013, 12:23 »
Grellenort, твой орден проиграл с десяток битв моему сильному пехотному составу.


Украли три магнитофона, три портсигара отечественных, куртка замшевая... три  :laught: :thumbup:


Пехотный сёгунат-византийцы  пример тому, как в условиях црпг лумленая пехота убивает лумленых всадников, главное сравнятся в жирности и дамажности.

Византийцы сметают всех сильнейшей конницей и пехотой, потому любят играть рандомные степи.


 Пехота - царица полей, в рамках механики Native, сбалансирвоанная команда, безусловно, даёт большее тактическое разнообразие - унылое и бесполезное, абсолютно гейское, но оно по-сути бесполезно против хорошей пехотной команды спокойно атакующей в условиях пехотного(а в моем случаи ещё и скилового) преимущества.

 Все твои кв - суть ерунда, поскольку орден ни разу не одержал ни одной выдающейся победы ни над одним сильным противником.

Может быть орден и не выигрывал у лучших из лучших, но мы сражались с лучшими из лучших как минимум 3 раза, достойно сражались, и видели за счет чего оные лучшие побеждают.
Кроме того у меня богатый опыт участия в международных турнирах, чего не скажешь о тебе.

Так что по моему ты самый настоящий - лобан.  :D
« Последнее редактирование: 15 Февраля, 2013, 12:27 от Grellenort »
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #1024 : 15 Февраля, 2013, 12:27 »

Так что по моему ты самый настоящий - лобан.  :D


 Использование этого слова - единственный опыт, что ты почерпнул.
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC