Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28909
  • Последний: SeerS
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 466
Всего: 467

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [Архив: Reyvadin Guards]Таверна "Пенное из Рейвадина"  (Прочитано 138218 раз)

  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #650 : 27 Апреля, 2012, 20:22 »
"хмуро"
Я не бармен. Я страж Рейвадина, мимо проходил. Трактирщик местный - Балаш, токмо он уехал в Люблин и пока не вернулся.
Еще налить? Я выручку Балашу отдам... когда он вернется.  =/
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #651 : 27 Апреля, 2012, 20:27 »
"Отказываясь"-Ээ не спасибо.....я че зашел то......ах да.....СВАДЬБА У МЕНЯ!!!!!!
"С интересом"-И как,тяжела она,служба в стражниках?
Requiescat in pace, onore mio!
  • Сообщений: 1299
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #652 : 27 Апреля, 2012, 22:29 »
*Прохожу мимо таверны, патрулируя улицы.Заглядываю в таверну, что бы проверить все ли нормально* - О, Аттак! а ты чего это в таверне забыл в рабочее время?
  • Ник в M&B: Gameover
  • Фракция: Стургия
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #653 : 28 Апреля, 2012, 12:29 »
"Удивленно"-А вы кто будете,милейший?
Requiescat in pace, onore mio!
  • Сообщений: 288
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #654 : 28 Апреля, 2012, 15:56 »
*захожу в таверну*
- одолели басурмане, из "зловонской долины", Султан - собака, почти каждый день с ним бьюсь, когда-нибудь прикончу его.
- Аттак, есть что выпить?

- Вот один из боев...
http://www.youtube.com/watch?v=rm3qOCKZA2s#

Вот так вот я Султана давил и давить буду, пока совсем не одолею.
« Последнее редактирование: 28 Апреля, 2012, 16:01 от AlexDesinger »
  • Сообщений: 1299
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #655 : 28 Апреля, 2012, 17:53 »
SanyaStoryMaker, начальник стражи я, боярин геймовер!
  • Ник в M&B: Gameover
  • Фракция: Стургия
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #656 : 28 Апреля, 2012, 21:46 »
"наливает всем, кто просил"

 

Добавлено: 28 Апреля, 2012, 23:06

Gameover, я чувствую атсральную связь с этим местом. Когда человек заходит сюда и не встречает никого, кто может его обслужить, я чувствую неодолимое притяжение и вскоре появляюсь здесь, чтобы заменить обслуживающий персонал.

Да, кстати, а ты что тут делаешь? Проверяешь, все ли нормально, да?  :p
« Последнее редактирование: 28 Апреля, 2012, 23:06 от Attak »
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 1299
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #657 : 29 Апреля, 2012, 06:40 »
Attak, ну да - зело подозрительно сие, т.к. балаш то уехал, а в таверне свет горит!
  • Ник в M&B: Gameover
  • Фракция: Стургия
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #658 : 30 Апреля, 2012, 08:38 »
Привет Стражники! Можно в нахаляву стаканчик водяры выпить?
  • Сообщений: 1299
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #659 : 30 Апреля, 2012, 08:52 »
ALIBABA, нахаляву нельзя! у нас тут все равны, все платят) Если каждый будет на халяву водку хлестать, то бюджет то наш пострадает)
  • Ник в M&B: Gameover
  • Фракция: Стургия
  • Сообщений: 288
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #660 : 30 Апреля, 2012, 09:03 »
- Да ладно, Гейм, это мой приятель судьба свела нас в одном из походов пртив зловонии))) Приветствую, Алибаба, проходи, Аттак, налей ему за мой счет)))
*Алибабе на ухо шепотом*
- вообще у нас тут все строго, даже мне - королю Рейвадина приходиться за все платить, у нас тут у всех есть свои права, думаю движемся в сторону демократии))) :)
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #661 : 30 Апреля, 2012, 12:49 »
Спасибо Александр! Я же в долг. И доброты вашей не забуду. Разбойники мои пока мало дерутся, трофеи почти все проданы. Спасибо вам за хлеб и соль. Еслибы выгнали я был бы не в обиде ( сам халявчиков не люблю).
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #662 : 30 Апреля, 2012, 13:59 »
 :)
 

Добавлено: 30 Апреля, 2012, 15:51

« Последнее редактирование: 30 Апреля, 2012, 15:51 от Attak »
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #663 : 01 Мая, 2012, 10:45 »
Поблагодорив Аттака за рюмаху и всех присутствующих в таверне благородных воинов. Алибаба спросил " Вы не против если я к вам еще загляну?...." И пошел на выход тихо ворча в сторону Геймовера : " Надо быть добрей к людям, особенно которых не знаеш...".
  • Сообщений: 288
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #664 : 02 Мая, 2012, 10:15 »
ALIBABA, заходи еще дружище)))
  • Сообщений: 932
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #665 : 23 Мая, 2012, 16:36 »
В таверну зашёл человек,одетый странно для этих мест. Это был Витязь.Он был в полной экипировке,разве что щита при нём не было.
-В Рейвадине и таверна видимо не плохая.-сказал Арий.-Кто хозяин здесь?

  • Ник в M&B: Ariy

"Бежим туда - значит бежит за мной!" © Cacke
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #666 : 23 Мая, 2012, 16:55 »
Балаш, ваше благородие. Но он уехал, я за него.
Пиво, водка, закуска? Или, возможно, боярин-ланч?  :)
 

Добавлено: 23 Мая, 2012, 17:05

Странно вы одеты, союзный князь. В броне по городу только стражники обычно ходят, им иначе нельзя. А вы за свою безопасность можете не беспокоиться, на улицах Рейвадина всегда порядок.
« Последнее редактирование: 23 Мая, 2012, 17:05 от Attak »
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 932
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #667 : 23 Мая, 2012, 17:10 »
Витязь прошёл в центр зала.
-А мяса,да по вкуснее нет? А со своей одёжкой и этим топором я редко когда расстаюсь,особенно когда хожу по улицам, всякое бывает. Ах да, можно у вас комнаты снять?
  • Ник в M&B: Ariy

"Бежим туда - значит бежит за мной!" © Cacke
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #668 : 23 Мая, 2012, 17:58 »
Можно. На второй этаж, пожалуйста. Люксовый номер 17. Главе союзного государства - бесплатное жилье, мы вам всегда рады.
Мясо... Могу вам предложить филе бизона в остром соусе. Забит сегодня утром самим Фаталом на охоте и прислан в леднике прямо в нашу таверну. 30 динаров. :thumbup:
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 932
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #669 : 23 Мая, 2012, 18:19 »
-Ох,не надо мне специальных номеров, я и в обычном заночую , и заплачу как все. А от мяса не откажусь- две порции.
Как дела в городе вообще? что-нибудь происходит?
  • Ник в M&B: Ariy

"Бежим туда - значит бежит за мной!" © Cacke
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #670 : 23 Мая, 2012, 20:21 »
Происходит... Недавно с вами, Витязями, в союз вступили. Чуть раньше Боярин Геймовер, Стил, Мэн и Боярин Незон ушли. Цены на мех упали, на вино поднялись. Номинального Царя Вегирса, Яроглека, кто-то убедил, что все цари пьют царскую водку, он набухался ей и умер, теперь Вальдим скоро вступит в свои права. Нам без разницы, мы ему давно не подчиняемся. Норды напали на Люблинъ, отрядом в три чела, и были порваны в клочья. Что еще рассказать...  :)
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 932
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #671 : 23 Мая, 2012, 21:21 »
-Забавная история про Яроглека. Но я имел ввиду про город. Есть здесь где в историю попасть можно?
  • Ник в M&B: Ariy

"Бежим туда - значит бежит за мной!" © Cacke
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #672 : 23 Мая, 2012, 21:30 »
В историю = в учебники или в историю="пошел в подворотню и там меня ограбили, занятная историйка"?  :D
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 932
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #673 : 23 Мая, 2012, 21:40 »
-Одновременно.И вина мне!
  • Ник в M&B: Ariy

"Бежим туда - значит бежит за мной!" © Cacke
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #674 : 24 Мая, 2012, 00:50 »
"наливает"
Иди... Хм, прославиться в городе - довольно трудная задача, но выполнимая. Во-первых, можно просто попробовать номинироваться на Премию Дарвина и тем самым прославиться. Во-вторых, можно подвизаться истреблять городских грабителей в одних подштанниках и с бердышом. Только представьте себе!.. Можно попробовать еще как-нибудь эпатировать публику странными действиями, таких все зеваки любят.
И наконец, есть нормальные способы, достойные князя - победите на турнире, одержите победу на скачках, налейте всему городу за свой счет отборного вина, организуйте пир на весь мир, помогите нам вернуть территории, потерянные во время упадка, порадуйте совместными успехами на фронте, инвестируйте в убыточный Рейвадинский Завод Ржавых Тазиков кучу денег, наконец, выйдите на площадь и просто-напросто скажите громкую и вдохновенную речь.
А еще вы можете пойти и принести мне голову Тимура Побритого. Он прячется где-то в моей деревушке, спит днем ( и по ночам пьет кровь девственниц (неподтв.). Начните свою карьеру в силовых ведомствах Рейвадина прямо сейчас!
  • Ник в M&B: Attak

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC