Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28903
  • Последний: kopatici
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 477
Всего: 477

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: [SB] SchwertBruders  (Прочитано 411315 раз)

  • Сообщений: 558
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #550 : 14 Марта, 2012, 13:56 »
Пиши не мы - а я, ты никогда настоящим тевтоном и не был.
Интересное заявление, особенно если учесть, что половину времени вашего существования в цРПГ у Т было посольство написанное мной, правила и требования к членам тоже мои (и до сих пор мои, кстати). В целом, даже сейчас ваше посольство на 50% моё.
Кроме того, я был де-факто единственным активным администратором вашего форума. И я не говорю о постоянном участии в КВ, тренировках, да и в целом в жизни клана.

репирательства "дурак - сам дурак", в твоем духе.
Ну разумеется, зато низости вроде регулярных переходов на личности исключительно в твоём духе. Достойно магистра.
Пережить врага - значит победить его.
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #551 : 14 Марта, 2012, 14:13 »
Bergonius, Ты был активен, это было благом, но ты получал бесконечные замечания за  отсутствие дисциплины, горячность и гордыню ( и сейчас я, я, я и я), как никто другой, по тому хоть ты и старался быть полезным ты не был одним из нас, просто мы не могли понять это сразу, иначе бы тебя и не приняли.

Однако среди СБ есть много людей которых я до сих пор уважаю, и мне обидно что мы теперь враги, пусть и в игре, и особенно то что вы готовы вписаться за кого угодно лишь бы насолить нам, и не надо писать про это глупое деление на орден и союз, и оправдываться этим. Хотя я отдал приказ записываться против вас за одно с нашими союзниками, и сам уже это делал, но если бы пилагеры (хре, хаос или фалены) напали на ваш караван или деревню, я бы не записался за них, скорее за вас бы сражался, и это не измерится даже после того как вы сделали суть противоположное. Резюмирую -  вы готовы подержать всех наших врагов, а мы только наших союзников (чего до недавнего времени тоже делать не хотели), вот в чем разница.
« Последнее редактирование: 14 Марта, 2012, 14:34 от Grellenort »
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 558
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #552 : 14 Марта, 2012, 14:31 »
но ты получал бесконечные замечания за  отсутствие дисциплины
Ложь.
Пережить врага - значит победить его.
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #553 : 14 Марта, 2012, 14:40 »
Bergonius, Конечно ты был невинный, и тебя за истинную доброту и верность с позором выгнали, как настоящего мученика.
А теперь напомню один из важнейших боевых принципов тевтонского ордена МиБ - "не критиковать командира во время боя, после пожалуйста, но не во время". Вспомнил? Нет? Конечно.
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 234
  • Skype - Johann
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #554 : 14 Марта, 2012, 14:52 »
И как раньше тёрки с Тевтонским орденом...как же это не приятно.
Пора бы собрать уже истинную силу Креста ,и крушить язычников - сарацинов вдребезги.Не думали что если объединить всю сила Христова воинства Кальрадии то получится такая армия которая положит любую армию неверных?  :thumbup:
Грелленорт,скажу что в тебе я разочарован.Неприятно читать ерись которую ты пишешь в нашем посольстве.Ты не такой уж и великий каким казался. =/
  • Ник в M&B: OTB_komd_Johann_ von_Judinberg
Non Nobis Domine, Non Nobis, Sed Nomini Tuo Da Gloriam!
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #555 : 14 Марта, 2012, 14:57 »
Ладно, сори за флуд, дружите с пилагерами, удачи.
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #556 : 14 Марта, 2012, 15:00 »
Эх. Потерянные оруженосцы), вернитесь, мы всё простим :cry: :cry:
« Последнее редактирование: 14 Марта, 2012, 15:04 от Wilhelm Tell »
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #557 : 14 Марта, 2012, 15:03 »
Как все трагично закончилось  :cry:
  • Сообщений: 1274
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #558 : 14 Марта, 2012, 15:16 »
Разборка на разборке, у кого же крест более "крестовый" ? или    ?
Если брать историю то имеем Орден меченосцев - немецкий католический духовно-рыцарский орден, основанный в 1202 году в Риге Теодорихом Торейдским (Дитрих).
Тевто́нский о́рден  - орден был учрежден одним из вождей германских рыцарей, герцогом Фридрихом Швабским 19 ноября 1190 года, и после взятия крепости Акра.
Т.е. тевтоны более старинный орден и вдобавок
Цитировать (выделенное)
12 мая 1237 года в Витербо Григорий IX и гроссмейстер Тевтонского ордена Герман фон Зальца совершили обряд присоединения остатков ордена меченосцев к Тевтонскому ордену. Тевтонский орден прислал туда своих рыцарей, ответвление Тевтонского ордена на землях бывшего ордена меченосцев (т.е. на нынешних латышских и эстонских землях) стало называться Ливонским ландмайстерством тевтонского ордена т.е стало Ливонским орденом.


Таким образом поскольку обе фракции являются ролеплейными судьба у Вас - объединится ( ;) например в союз ( англ. Union  ;) )
« Последнее редактирование: 14 Марта, 2012, 15:19 от lotr1985 »
  • Ник в M&B: STR_Lotr
  • Сообщений: 234
  • Skype - Johann
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #559 : 14 Марта, 2012, 15:31 »
Разборка на разборке, у кого же крест более "крестовый" ? или    ?
Если брать историю то имеем Орден меченосцев - немецкий католический духовно-рыцарский орден, основанный в 1202 году в Риге Теодорихом Торейдским (Дитрих).
Тевто́нский о́рден  - орден был учрежден одним из вождей германских рыцарей, герцогом Фридрихом Швабским 19 ноября 1190 года, и после взятия крепости Акра.
Т.е. тевтоны более старинный орден и вдобавок
Цитировать (выделенное)
12 мая 1237 года в Витербо Григорий IX и гроссмейстер Тевтонского ордена Герман фон Зальца совершили обряд присоединения остатков ордена меченосцев к Тевтонскому ордену. Тевтонский орден прислал туда своих рыцарей, ответвление Тевтонского ордена на землях бывшего ордена меченосцев (т.е. на нынешних латышских и эстонских землях) стало называться Ливонским ландмайстерством тевтонского ордена т.е стало Ливонским орденом.


Таким образом поскольку обе фракции являются ролеплейными судьба у Вас - объединится ( ;) например в союз ( англ. Union  ;) )

ага :)только всё получается почему то наоборот. Из ТО ушли ребята и создали ОМ :p
А у меня вообще аватарка с тевтонскими рыцарями и гимн Тевтонского ордена в приписке  :thumbup:
« Последнее редактирование: 14 Марта, 2012, 15:34 от Diter von Wallenrode »
  • Ник в M&B: OTB_komd_Johann_ von_Judinberg
Non Nobis Domine, Non Nobis, Sed Nomini Tuo Da Gloriam!
  • Сообщений: 533
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #560 : 14 Марта, 2012, 15:35 »
Такого объединения, по крайней мере, в ближайшее время не будет. Ибо сам Union входит еще в так называемый союз UIF. Если все фракции будут присоединятся к UIF c кем будет воевать он ? Останутся только Wataga и Американцы. И стратегус можно смело закрывать.
Безликий-это веселый парень, который без предрасудков, не вдаваясь в политику, хочет интересного напряженного боя хотя бы раз в месяц. Он бы конечно был  рад нападать на вас каждый день или 3 раза в неделю, но его ресурсы не позволяют ему это сделать. Все кто за него записался хотят интересной игры и фана.
  • Сообщений: 874
    • Просмотр профиля
    • Гардарика
0
« Ответ #561 : 14 Марта, 2012, 15:43 »
lotr1985, датычо, какой ролеплей, у них же основной лозунг на английском!11
Wilhelm Tell, ты-то тут причем?
Bergonius, байки про твою бабушку взялись из ниоткуда?
Цитировать (выделенное)
безыдейными и неролеплейными СТР
мы людей ценим, а не значок.
Цитировать (выделенное)
Безликий-это веселый парень, который без предрасудков, не вдаваясь в политику, хочет интересного напряженного боя хотя бы раз в месяц.
Нет. Чем какбы и отличается от не-надо-далеко-ходить Иваныча.


Цитата: Bergonius
А по поводу "стали непонятно чем" - это кто бы еще тут кукарекал
Цитата: Bergonius
Ну разумеется, зато низости вроде регулярных переходов на личности исключительно в твоём духе.
Выходит, что нет.
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #562 : 14 Марта, 2012, 15:47 »
Ты не прав. Я просто выбрал себе жертву и весело, не вдаваясь в политику, сру ей на голову. Хотя бы раз в месяц. Чаще ресурсы не позволяют. Это необходимо, иначе бои скучны и неинтересны. Если бы меня волновала политика, я бы лизал пятки СТР и Дружине, как вы.
Leshanae (Танкист)Главное чтобы на форуме старался срать только цветами. :)
« Последнее редактирование: 14 Марта, 2012, 15:56 от Безликий »
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 1260
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #563 : 14 Марта, 2012, 16:14 »
И в чем же конкретно заключается "лизание пяток" ? или так ты называешь любую дисскусию или спор по итогам которого выноситься решение в одну из сторон? ей богу детский максимализм какой-то... "я не пойду в школу!!! потому, что я не буду прогибаться под систему!!!!ололо"
  • Сообщений: 1183
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #564 : 14 Марта, 2012, 16:32 »
Цитировать (выделенное)
безыдейными и неролеплейными СТР
:cry:
вранье чистой воды!  я, например, развожу редиску :D


Добавлено: 14 Марта, 2012, 16:49

провоцируя греленврота на форуме
Автобус прекрати.

Модераторы, будьте внимательнее - неоднократная попытка одного (пусть будет ммм.. недалекого) человека подобным образом задеть моего товарища не была замечена.   
« Последнее редактирование: 14 Марта, 2012, 16:49 от Jaratam »
Если вы сжигаете ее деревню на первом же свидании - значит вы викинг!!!
  • Сообщений: 558
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #565 : 14 Марта, 2012, 17:02 »
Bergonius, байки про твою бабушку взялись из ниоткуда?
Они взялись с форума. Во время того боя ко мне не было ни одного замечания.
Пережить врага - значит победить его.
  • Сообщений: 570
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #566 : 14 Марта, 2012, 17:03 »
Jaratam, Если тебя и твоего товарища это так задевает - загляните ко мне в тимспике и мы побеседуем на эту тему  :)
Модераторы выполняют свою работу исправно, просто выполняют они в отличии от (ммм... недалеких) людей не на публику, а в личку.
  • Сообщений: 1183
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #567 : 14 Марта, 2012, 17:20 »
Jaratam, Если тебя и твоего товарища это так задевает - загляните ко мне в тимспике и мы побеседуем на эту тему
Слышь, поцанчик, пойдем выйдем?  :D
С чего ты взял, что задевает? Вспоминается твой старый ник, а  авторитета в твоих  словах немного. НО "вор должен сидеть в тюрьме"
"Мы будем судить тебя по советским законам! открытым товарищеским судом" Посему не вижу ничего плохого в публичности по таким вопросам. Толи дело писать анонимки 8-)
« Последнее редактирование: 14 Марта, 2012, 17:31 от Jaratam »
Если вы сжигаете ее деревню на первом же свидании - значит вы викинг!!!
  • Сообщений: 570
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #568 : 14 Марта, 2012, 17:32 »
Jaratam, Если тебя и твоего товарища это так задевает - загляните ко мне в тимспике и мы побеседуем на эту тему
Слышь, поцанчик, пойдем выйдем?  :D
С чего ты взял, что задевает? Вспоминается твой старый ник, а  авторитета в твоих  словах немного. НО "вор должен сидеть в тюрьме"

Я не знаю кто ты такой и в тимспик предложил зайти для того, чтоб пообщаться и познакомиться, не более того. Как может бать авторитетным человек, с которым ты никогда не общался? Вероятно ты как и еретик в свое время ненавидишь меня заочно, похоже у узкого круга стренгеров это в моде. Еретику я в свое время предложил зайти и побеседовать, он отказался, тебе я предлагаю то же самое.
  • Сообщений: 1183
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #569 : 14 Марта, 2012, 17:39 »
ненавидишь меня заочно
Релакс, пупсик, я к тебе отношусь нейтрально.
Хорошо как-нибудь пересечемся в тимспике. Чайник только подогрей, шибко я чай люблю попить.

Не общался, но вполне видел твое поведение на форуме и игре. Без обид ;)
« Последнее редактирование: 14 Марта, 2012, 17:44 от Jaratam »
Если вы сжигаете ее деревню на первом же свидании - значит вы викинг!!!
  • Сообщений: 558
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #570 : 11 Апреля, 2012, 15:49 »
Срач утих, а тему апать-то надо.
Пережить врага - значит победить его.
  • Сообщений: 533
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #571 : 12 Апреля, 2012, 00:52 »
А ?
  • Сообщений: 65
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #572 : 15 Апреля, 2012, 18:06 »
Хочу сообщить, что вынужден уйти из SB. Никаких обид ни к кому не имею и обсуждать причины моего ухода не собираюсь. Спасибо всем настоящим боевым товарищам по ордену.
Личные долги готов вернуть- напишите в личку на Всадниках Кальрадии.
vitaliy_mikh
  • Сообщений: 234
  • Skype - Johann
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #573 : 15 Апреля, 2012, 21:52 »
Хочу сообщить, что вынужден уйти из SB. Никаких обид ни к кому не имею и обсуждать причины моего ухода не собираюсь. Спасибо всем настоящим боевым товарищам по ордену.
Личные долги готов вернуть- напишите в личку на Всадниках Кальрадии.
vitaliy_mikh
Прощай Виталий. :(
Очень жаль что покидаешь нас...приятно было сражаться в одном строю с таким Ritterbruder'ом. 8-)
  • Ник в M&B: OTB_komd_Johann_ von_Judinberg
Non Nobis Domine, Non Nobis, Sed Nomini Tuo Da Gloriam!
  • Сообщений: 533
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #574 : 16 Апреля, 2012, 17:27 »
Все на стены!!! Сегодня мы должны усеять трупами серых еретиков и их союзников землю вокруг нашего замка!
http://c-rpg.net/index.php?page=battlesupcoming#!?page=battledetail&id=2692
« Последнее редактирование: 16 Апреля, 2012, 18:05 от Ulrich_88 »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC