Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: Crane95
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 509
Всего: 510

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Глюки и баги в локализаци игры  (Прочитано 52332 раз)

  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #75 : 25 Апреля, 2009, 17:44 »
Но я же игру не скачивал!!!
Купил диск в магазине, по-честному))
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #76 : 25 Апреля, 2009, 17:45 »
Глеб Та самая локализация от 1С? Вроде бы где-то уже такой вопрос возникал...

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #77 : 25 Апреля, 2009, 17:46 »
Нет, диск в коробочке-конверте, Games for Windows, может пиратка?
А сколько пароль стоит на сайте?)
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #78 : 25 Апреля, 2009, 17:49 »
Пароль стоит 30 зелёных американских рублей.
Проблема такая вроде возникает при запуске игры не с того файла. У 1с игра должна запускаться с m_and_b.exe
I'll be back
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #79 : 25 Апреля, 2009, 17:53 »
Глеб Ну конечно, в этом и дело, никогда не покупайте Геймс Фор Виндовс, эти пираты готовы подсунуть всякое фуфло, я то знаю. Купите по честному за триста рублев в магазине. По инету все сложнее и вообще... не советую.
P.S. Не покупайте Геймс Фор Виндовс - лучше уж брать игры в прокате, нежели у этой сомнительной фирмочки

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #80 : 25 Апреля, 2009, 17:57 »
Огромное спасибо, побегу торгашам в морду диском тыкать, 200р как-никак)
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #81 : 25 Апреля, 2009, 22:16 »
Т.е.  локализованная версия уже идёт с паролем и его ниоткуда качать или покупать не надо?) :laught:
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #82 : 25 Апреля, 2009, 22:18 »
Она завязана на диск. Со старфорсом.
I'll be back
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #83 : 25 Апреля, 2009, 22:36 »
Угук, спасибо!!! :laught: :laught: :laught:
  • Сообщений: 326
    • Просмотр профиля
    • Клан BoarD
0
« Ответ #84 : 25 Мая, 2009, 18:09 »
Самый главный глюк а локализации это шрифт,невозможно играть.
Че вы про шрифт и про шрифт? Локализованный маунт я увидел первым - к шрифту привык, но проблемо!
Я за свободную любовь и свободное ношение оружия(c)


Мозг из Башни Круга
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #85 : 25 Мая, 2009, 18:30 »
У меня лицензионный Mount & Blade. История героя от 1С и Snowball, модов не ставил, версия чистая, изначальная. Потом, когда вышел официальный локализованный патч от Снежков, то я его скачал с сайта 1С и установил на игру. Затем открываю настройки игры, раздел графики и вижу, что одна строка настроек не переведена, за место надписи стоит только символ квадрат. Почему так? Это же патч, то есть визуальных ляпов уж в патче то быть не должно, как это исправить?  Будьте добры, подскажите пожалуйста. Интересно... это у меня только так иди еще у кого то есть? :( Не эстетично выглядит.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #86 : 26 Мая, 2009, 00:16 »
ALiT
Скрин настроек графики неплохо бы увидеть.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #87 : 26 Мая, 2009, 08:46 »
Угу, вот скрин настроек, где неверно переведена строчка, за место неё просто символ квадрат. Если патч не ставить, то все отлично, а с патчем вот так получается...
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #88 : 26 Мая, 2009, 12:16 »
Гм. Детализация текстур... Странно, патч ничего такого не затрагивает. Подождем еще отзывов, у себя проверить не могу ибо владею английской лицензией.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 196
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #89 : 26 Мая, 2009, 12:46 »
Действительно - та же история
  • Ник в M&B: Deithwen
  • Сообщений: 1218
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #90 : 26 Мая, 2009, 15:14 »
Вот это косячище я раздобыл. Я маршал, любимец королевы. Объявил новую кампанию против родоков, но все лорды мне не нужны. Веду войну самостоятельно, даже замки не прошу. Хочу въехать в наш город, чтобы рабов и трофеи сдать. А мне предлагают переодеться или осадить!!!!! В личное владение-город стража не пускает! При этом когда я таки переодеваюсь мне предлагают поуправлять им! АБАЛДЕТЬ! Удар в спину, а я ж столько сил ради империи свадов положил! Предали!
Пы.Сы.А теперь меня уже и в родном Номендале в плен берут, не пускают! Это что творится в родном королевстве. Если так задумано создателями игры, то это непонятно, а если баг, это БАГИЩЕ!
« Последнее редактирование: 26 Мая, 2009, 16:10 от ant1967 »
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #91 : 26 Мая, 2009, 15:37 »
Эмгыр вар Эмрейс
Значит этот косметический глюк не только у меня... У всех ли он или у некоторых?
Если у некоторых, то надеюсь это можно исправить, однако если у всех, то думаю коррекции не подлежит :)
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #92 : 26 Мая, 2009, 17:52 »
Возьмите, наройте Menus.csv - откуда угодно и будет вам щастье. Однако я не вижу в этом всём смысла
I'll be back
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #93 : 26 Мая, 2009, 18:10 »
Да, конечно это не смертельно :) Просто дело эстетики.
  • Сообщений: 196
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #94 : 26 Мая, 2009, 20:00 »
ant1967
проверьте отношения со своей страной(и с королем на всякий случай), если они ниже нуля, то такое возможно
  • Ник в M&B: Deithwen
  • Сообщений: 1218
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #95 : 27 Мая, 2009, 09:33 »
Королева меня боготворит, отношение +103! Но как только я подхожу, вызывает меня на "дуэль", типа - "лорда такого-то вы замочили, но я-то круче". Иду к лорду который меня поддерживает (так игра пишет, +21), требую сопровождать, а как начинаю осаду, он объединяется с моим врагом. Это как понимать? Любой город моей фракции, где я маршал, занят вражескими войсками, моими собственными! Говорю - это БАГИЩЕ. Просто квест возвести на престол Изоллу, хотя она стала правительницей (!!!!????) невыполненным считается, а так как будучи мятежником, я со Свадией воевал, страна так и осталась ко мне враждебной. теперь одна мне дорога - к родокам. Берегись, Изолла! Мстя моя страшна!
  • Сообщений: 326
    • Просмотр профиля
    • Клан BoarD
0
« Ответ #96 : 27 Мая, 2009, 09:53 »
Королева меня боготворит, отношение +103! Но как только я подхожу, вызывает меня на "дуэль", типа - "лорда такого-то вы замочили, но я-то круче". Иду к лорду который меня поддерживает (так игра пишет, +21), требую сопровождать, а как начинаю осаду, он объединяется с моим врагом. Это как понимать? Любой город моей фракции, где я маршал, занят вражескими войсками, моими собственными! Говорю - это БАГИЩЕ. Просто квест возвести на престол Изоллу, хотя она стала правительницей (!!!!????) невыполненным считается, а так как будучи мятежником, я со Свадией воевал, страна так и осталась ко мне враждебной. теперь одна мне дорога - к родокам. Берегись, Изолла! Мстя моя страшна!
Енто не только в локализованной, это общее. Лицензионка унаследовала от английской :D
Я за свободную любовь и свободное ношение оружия(c)


Мозг из Башни Круга
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #97 : 29 Мая, 2009, 14:16 »
Хм. А я раза три миледи возводил на престол.Нормальненько. Ноу проблем. Города да лорды красавцы. Правда , я год всех лордов до переворота обхаживал, втерся так сказать в доверии. И в городах Свадии все нормально.
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #98 : 29 Июля, 2009, 19:04 »
У мя вылетает когда я начинаю бой с любым врагом на терреторий венгров!
Чё делать?????????????????????
  • Сообщений: 25845
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #99 : 30 Июля, 2009, 01:34 »
У мя вылетает когда я начинаю бой с любым врагом на терреторий венгров!
Чё делать?????????????????????
Во-первых, не венгров, а вегиров, а, во-вторых, что-то мне подсказывает, что это не баг локализации.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC