Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 304
Всего: 306

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Центр знаний The Last Days (TLD 3.5)  (Прочитано 487689 раз)

  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #800 : 03 Мая, 2017, 18:26 »
И хоть раз у кого-то это получилось? все оружейные скилы 500, уровень 50.
По уровню нет конечно). По скиллам не помню, но точно помню, что у своего персонажа я догонял сильный выстрел, сильный удар и живучесть до 10 - у Глофинделя 9, если я не ошибаюсь. По оружейке у меня было около 450 вроде бы... хотя луки были даже выше 500... не помню уже. Чтобы высоко прокачивать оружейные скиллы, нужно повышать навык "Владение оружием" до 10 - тогда оружейка очень быстро растет при непосредственном употреблении.

А я еще и практиковал своим эльфом орочьи развлечения - расстреливал пленных из лука по ночам facepalm :D. По ночам - потому что навык лука ночью снижен и быстрее растет при стрельбе из-за этого. Целился в голову - это еще сильнее увеличивает прирост навыка.
  • Сообщений: 79
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #801 : 04 Мая, 2017, 04:17 »
А я еще и практиковал своим эльфом орочьи развлечения - расстреливал пленных из лука по ночам facepalm :D. По ночам - потому что навык лука ночью снижен и быстрее растет при стрельбе из-за этого. Целился в голову - это еще сильнее увеличивает прирост навыка.
Вот это интересно. Сегодня попробую.))
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 79
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #802 : 04 Мая, 2017, 04:21 »
А где взять последнюю обнову?
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #803 : 04 Мая, 2017, 12:45 »
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #804 : 04 Мая, 2017, 14:26 »
А где взять последнюю обнову?
В Карточке мода инструкция по установке со всеми ссылками.
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #805 : 07 Мая, 2017, 12:30 »
Добавьте ID всех войск. Очень хочу поиграть за назгула или хоббита
  • Фракция: Сарраниды
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #806 : 07 Мая, 2017, 14:59 »
Добавьте ID всех войск.
Если Морг по-прежнему не работает с TLD, попробуйте посмотреть ID в Unofficial Troop Editor
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #807 : 12 Мая, 2017, 14:54 »
Привет всем! Давно меня не было аж с января. Вопрос у меня: добавили новое оружие и смысла ставить новую версию???
Владыка Эрегиона ,последний из рода Феанора
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #808 : 12 Мая, 2017, 19:16 »
Давно меня не было аж с января.
Вот это да! :D

Вопрос у меня: добавили новое оружие и смысла ставить новую версию???
Добавлено много чего: спойлер "список изменений в субверсиях" в Карточке мода: вас должны интересовать субверсии от r2247 до r2286. на теперешних субверсиях есть жалобы на баги, так что сами решайте ставить их, играть на более старых или ждать новых.
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #809 : 13 Мая, 2017, 10:47 »
Нет нового оружия,а жаль. А ради мелочи нет смысла.
Владыка Эрегиона ,последний из рода Феанора
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #810 : 16 Мая, 2017, 19:11 »
Привет.
Давно не играл в TLD и что-то даже не знаю, заново что-ли начать?
6 день игры всего, Минас-Тирит(в осаде 3-4 отрядами), Зап. Осгилиат, Кирин-Амрот, Дол-Гулдур, Охотничий лагерь уруков уже в руинах(
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #811 : 16 Мая, 2017, 19:13 »
Ребят, у меня тут вопрос назрел, часто играл за мордор, но не просек как попась в барад-дур. Подскажите, ради макаронного монстра
  • Фракция: Сарраниды
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #812 : 16 Мая, 2017, 19:31 »
не просек как попась в барад-дур
Нельзя туда попасть - там Саурон, а для него нужно отдельную модельку рисовать)). Да и не по чину соваться к нему всяким мелким сошкам, вроде ГГ. Можете зато пойти на Сарумяна посмотреть).
  • Сообщений: 79
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #813 : 17 Мая, 2017, 03:52 »
Играю за гондор. Гоняюсь с рейнджерами за умбарцами. Вчера интересная вещь произошла. Умбар захватил осгилиат и каер дуф, осад от гондора не было но появилось сообщение о том что фракция умбар потерпела порожение. Ладно бы если после этого все нормально было, так нет, крашится игра после подхода к освобожденным городам.:( Было у кого так?
« Последнее редактирование: 17 Мая, 2017, 03:56 от Timoniche »
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 611
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #814 : 17 Мая, 2017, 10:15 »
Timoniche, простите не вполне понял ваше сообщение. Вы пишете, что Умбар захватил, а осад от Гондора не было, и тут же пишите про освобожденные города и про поражение Умбара. Это говорит , что осада от Гондора всё таки была, и осаждали гондорцы столицу пиратов, - проверьте лагерь корсаров, там скорее всего уже руины. Дело в том, что в TLD после того как взята столица фракции, все её полководцы с армиями, поселения исчезают и превращаются в руины после сообщения о поражении. Иногда, если в обороне поселения участвовали лорды, то возле руин может оказаться могилка\курган некоторых из них.
Я тоже сейчас поигрываю за Гондор, но у меня идёт всё чин-чином. Сразу после начала воины был вызван князем Имрахилем, после двух осад освобождён, в настоящее время занимаюсь логистикой - подбрасываю подкрепления. Уже разбиты Ханд, Харад, Умбар, идет осада Мораннона.
Длинноухие вынесли Морию, осаждают Дол-Гулдур. Роханцы с трудом справились с Дунландом.
Хотя если вы обновляетесь, я не исключаю ошибок. Разрабы в последнее время строчат обновления как из пулемёта, не удивительно что игра будет крашиться - я пока не обновляюсь, жду когда всё устаканится и не успокоится.
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #815 : 17 Мая, 2017, 10:57 »
Меня заколебали нападки претендента на лидерство. Он сперва ругает меня что нет развлечений, потом нападает. Меня уже бесит выносить его каждые полчаса. Есть какие-либо развлечения?
А так же, мне интересно как убить вражеского лорда, миллион раз пытался убить его нападками, его можно было только пленнить
« Последнее редактирование: 17 Мая, 2017, 11:12 от Coperfield »
  • Фракция: Сарраниды
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #816 : 17 Мая, 2017, 14:54 »
Меня заколебали нападки претендента на лидерство. Он сперва ругает меня что нет развлечений, потом нападает. Меня уже бесит выносить его каждые полчаса. Есть какие-либо развлечения?
Чаще воюй - должно помочь: боевой дух отряда будет выше и меньше будут претенденты доставать. Но вообще, я за темных мало играл, поэтому я просто предполагаю, что это должно помочь; полной уверенности у меня нет.

  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #817 : 17 Мая, 2017, 15:04 »
Меня заколебали нападки претендента на лидерство. Он сперва ругает меня что нет развлечений, потом нападает. Меня уже бесит выносить его каждые полчаса. Есть какие-либо развлечения?
Чаще воюй - должно помочь: боевой дух отряда будет выше и меньше будут претенденты доставать. Но вообще, я за темных мало играл, поэтому я просто предполагаю, что это должно помочь; полной уверенности у меня нет.


В том то вся и проблема, он достает меня даже когда боевой дух выше среднего
  • Фракция: Сарраниды
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #818 : 17 Мая, 2017, 17:33 »
В том то вся и проблема, он достает меня даже когда боевой дух выше среднего
"Выше среднего" - это значит полное г-но). Хороший или отличный должен быть (не помню так ли дословно это переведено).
  • Сообщений: 611
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #819 : 17 Мая, 2017, 19:57 »
А так же, мне интересно как убить вражеского лорда, миллион раз пытался
Я такую цель перед собой не ставил, просто заметил, что иногда после штурма какого либо лагеря, если там находились вражеские лорды, некоторые из них погибали. Рядом с руинами лагеря появлялся курган, при наведении курсора на который - надпись, примерно "тут лежит такой-то, растакой-то"  :) Последний случай - эльфы Темнолесья уконтропупили какого-то лорда из Гундобада.
он достает меня даже когда боевой дух выше среднего
ну ваш герой ведь Орк, а в их рядах нет места слабаку, слабых там сжирают. Живьём! Помните начало игры? Там вы должны хорошо проучить нахального командира оркского отряда, тогда вас станут уважать.
  • Сообщений: 562
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #820 : 18 Мая, 2017, 02:19 »
Чаще воюй - должно помочь: боевой дух отряда будет выше и меньше будут претенденты доставать. Но вообще, я за темных мало играл, поэтому я просто предполагаю, что это должно помочь; полной уверенности у меня нет.
Не помогает это всё) Претенденты будут постоянно хлебало разевать) Лечится это только прокачкой ГГ. после 20 уровня претенденты просто забавный эпизод. Хотя по началу - лютый гемор) :crazy:
За проезд!
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #821 : 18 Мая, 2017, 15:31 »
Претенденты будут постоянно хлебало разевать
Вот помню, когда я давным-давно играл за темных, никто меня так не доставал. Ах да, вспомнил, я же не брал этих тухлых орков в свое войско :D - людьми воевал. Хотя нет, орков потом тоже добирал для массовости, но всё же не припомню, чтобы они какие-то особые предъявы на лидерство выдавали - видимо, как ты и говоришь, уровень уже был так высок, что хватало одного удара на сраного бунтаря))
  • Сообщений: 851
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #822 : 20 Мая, 2017, 01:13 »
Подскажите где найти истерлингов разведчиков плиз? Никак найти их не могу :(
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #823 : 20 Мая, 2017, 01:38 »
Подскажите где найти истерлингов разведчиков плиз?
Либо возле рунийских лагерей, либо возле хандских... И те, и другие вроде бы относятся к истерлингам по лору, но не помню, как это обстоит в моде. На худой конец, можно временно открыть карту читом Ctrl+T - в данном случае это оправдано, я думаю.
  • Сообщений: 851
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #824 : 20 Мая, 2017, 08:27 »
Sirrega, благодарю!)
« Последнее редактирование: 20 Мая, 2017, 08:38 от Eskill »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC