Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28889
  • Последний: wac911
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 393
Всего: 396

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Обсуждение мода (архив)  (Прочитано 87173 раз)

  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #875 : 11 Ноября, 2012, 23:16 »
Почитал посты (в особенности последнюю стр. -  :-\ , аж по религии проехались "забавно"), ну да ладно, вопросик в общем то в чём: к двадцать первому (21-у) то декабрю успеете мод выложить? (лирическое отступление  :D), а если серьёзно - есть приблизительная/планируемая дата выхода мода? (естественно учитывая ваши силы/возможности/настроение) ???
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 7639
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #876 : 12 Ноября, 2012, 00:48 »
вопросик в общем то в чём: к двадцать первому (21-у) то декабрю успеете мод выложить? (лирическое отступление  :D), а если серьёзно - есть приблизительная/планируемая дата выхода мода? (естественно учитывая ваши силы/возможности/настроение) ???
АзБукиВеди,
если бы  наши силы регулярно пополнялись новобранцами - то и возможности бы многократно возросли. На голом энтузиазме (который есть!) работать можно. Но это долгий процесс. Исходя из соображений нехватки рук, к 21 декабрю игровой патч всё же не выйдет.
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #877 : 13 Ноября, 2012, 19:52 »
Я Хан Бату и я хочу снова к Вам присоединиться   :embarrassed:
  • Сообщений: 7639
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #878 : 13 Ноября, 2012, 20:08 »
Motitame,
похвально.

http://rusmnb.ru/index.php?topic=12840.0

Прочтите пожалуйста Правила в шапке этой темы и напишите заявку на вступление в ней же.
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 7639
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #879 : 16 Ноября, 2012, 23:10 »
Задумался о грядущем улучшении деревень, поскольку столкнулся с проблемой при редактировании  меш в  Марксбурге. Суть в следующем: бестолковые неписи ходят по костру, стоят в оном, и бъются лбами об стены и деревья... Понятно, что  с мешами нелады. Пожалел бедолаг, взялся поправить - угробил почти час на поправление нескольких квадратов, поскольку вылетал  всякий раз, когда  эти садомазохисты наступали на  меш чтобы в очередной раз постучать лбом обо что не надо. Чит, оглушающий всех, в мирной сцене не подействовал. Помогает разве что  воткнуть перед неписем забор и работать спокойно, пока он об него бъётся, но каждого забором не огородишь, кто-нибудь да всё равно на меш наступит. В итоге изошёл весь на эту сцену  >:(
Теперь, собственно, предложение: сделать неписей в деревне/городе оглушаемыми и убиваемыми в любое время. Иначе как потом совершенствовать деревни, если они будут постоянно мешать, да и вообще не логично выглядит, что они неубиваемые.
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #880 : 17 Ноября, 2012, 23:48 »
Дык ааа... Как насчет перестрелять из арбалета? Стрелковым оружием их ведь можно кокнуть. Извиняйте конечно, если глупость сморосил, но вдруг...
Salus publica lex suprema est
  • Сообщений: 7639
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #881 : 17 Ноября, 2012, 23:57 »
artem1066,
Никогда не пробовал, жаль бедняг, и так бестолковые :D
Разве что в целях редактирования =/  Но если подумать, сколько времени так потратит каждый редактор, то проще, наверно, придумать какую-нибудь кнопку/чит для  того чтобы вырубить всех сразу, если возможно конечно подобное.
 

Добавлено: 18 Ноября, 2012, 00:23

Попробовал застрелить из лука. Непись жив, а стрел не нашёл :blink:
Кому не лень, проверьте как у Вас, и вариант с арбалетом(подозреваю, будет аналогично). И отпишитесь тут, конечно :)
« Последнее редактирование: 18 Ноября, 2012, 00:28 от syabr »
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 599
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #882 : 18 Ноября, 2012, 09:15 »
Как любитель пострелять в стоящих на страже неписей такую фишку можно только в замке сотворить  ;) а в городе, деревне и прочих местах стрела будет исчезать в нём но он даже не пошатнётся.
 
 

Добавлено: 18 Ноября, 2012, 09:18

Ммм а раньше можно было короля запинать у себя в полате, чюдные были времена   :D
  • Сообщений: 7639
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #883 : 18 Ноября, 2012, 12:51 »
Это в принципе не правильно. Стрелы не должны так исчезать не пойми куда. Надо менять этот момент.
 

Добавлено: 18 Ноября, 2012, 12:52

Извиняйте конечно, если глупость сморосил, но вдруг...
Да за что же тут извиняться, наоборот, помогли глюк найти :) Мы тут это любим и всячески поощряем :)
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
0
« Ответ #884 : 18 Ноября, 2012, 16:10 »
Мореплавание будет? И как будут выглядеть бои на море? :)
  • Ник в M&B: The_Knight_of_the_Roses
  • Сообщений: 453
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #885 : 18 Ноября, 2012, 16:16 »
Охотник На Девичьи Ножки, ты же член команды facepalm
Должен знать, что тут будет ВСЕ
И тем более такой вопрос задавали уже раз.... думаю, пятнадцать =/

  • Сообщений: 7639
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #886 : 18 Ноября, 2012, 16:19 »
Мореплавание будет?
Морские сражения и мореплавание будут.
 

Добавлено: 18 Ноября, 2012, 16:22

И как будут выглядеть бои на море? :)
Ну как... Как сделаем - так и будут выглядеть. Всё в наших руках 8-)  И в твоих, кстати, тоже ;)
 

Добавлено: 18 Ноября, 2012, 16:26

ты же член команды facepalm
Должен знать
Не каждый член команды знает всё. Так что вопрос вполне естественный.
« Последнее редактирование: 18 Ноября, 2012, 16:26 от syabr »
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
0
« Ответ #887 : 18 Ноября, 2012, 16:28 »
Ален, все что будет в моде думаю знает только НемойБ. и Сябр. И думаю что ВСЕГО там точно не будет, но будет очень много... значит я 16-тый, буду думать что первый с обратной стороны..

Сяб, спасибо :)
  • Ник в M&B: The_Knight_of_the_Roses
  • Сообщений: 7639
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #888 : 18 Ноября, 2012, 16:32 »
все что будет в моде думаю знает только НемойБ. и Сябр.
Я могу одно сказать по этому поводу - лично я  уже знаю практически всё, что меня интересовало 8-)
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 453
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #889 : 18 Ноября, 2012, 23:06 »
Появилось одно предложение по поводу турниров :)
Иногда жутко бесит, что в последнем круге тебе дают лук, а противнику - щит и меч. В результате у тебя шансов почти никаких...  =/
Нельзя ли сделать так, чтобы оружие было более сбалансированным, а в поединках один на один - одинаковым.
То же самое, кстати, и в тренировочных лагерях. Палка против двуручника - double facepalm facepalm

  • Сообщений: 599
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #890 : 19 Ноября, 2012, 14:23 »
Или сделать возможность выбора оружия  ;)
  • Сообщений: 7639
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #891 : 19 Ноября, 2012, 15:03 »
в поединках один на один - одинаковым.
Полностью поддерживаю, плюсанул.
Или сделать возможность выбора оружия
А это ещё лучше :)
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 453
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #892 : 19 Ноября, 2012, 17:02 »
Mihail, ну или так :)
В общем, избавиться от этой недоработки каким-нибудь образом следует :)

0
« Ответ #893 : 22 Ноября, 2012, 22:14 »
А по мне турниры должны быть разными, с разными правилами. Буду писать нативовские
гос-ва
У Свадии это два рыцаря, два копья, два щита, одна перегородка, один удар по хельму и один проигравший, если с 1 раза не получилось то просто 2 сходка..
У Кергитов - происходит на огромном поле, массово, все против всех. У сражающихся: затупленные шашки, маленькие круглые щиты, травматический лук с колчаном и конь под задницей.
У Сарранидов - сходка 2 людей, две сабли, два щита, комплект джарид и маленькое поле для осуществления мордобойства.
У вегиров - копья, щиты и дротики. участники разбиты по командам. На сцене присутствуют перегородки.
У Нордов (самое интересное) - на поле выходят сразу все участники. Сцена будет на воде, всюду кораблики, плавучие остовы кораблей, на которых появляются участники, огранят это все трибуны, сцена довольно большая. Теперь к оружию... в руках каждого будет три комплекта метательных топоров и один щит, как вы догадались придется кидаться почем зря, или просто пойти в лобовую, кто как умеет.
У Родоков - Сцена маленькая, с 2 возвышенностями, на них стоят две башенки (большие) и на каждой из башенок появляется одна из команд. ГГ и четыре его брата по оружию появляются в одной из башенок и воюют с противоположной стороной, две башни соединены мостом. В руках у всех мечи, щиты и арбалет с болтами

Все, свое я предложил, кому не нравиться подправьте и прокомментируйте, кому нравиться плюсните :)
  • Ник в M&B: The_Knight_of_the_Roses
  • Сообщений: 7639
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #894 : 22 Ноября, 2012, 22:20 »
Охотник На Девичьи Ножки, предложение нереалистично. Арены всюду разные и уже построены. Сделать сражение с водой будет точно невозможно уже по этой причине. Да и кораблями мы толком ещё не занимались. А арены - по плану раньше их.
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
+1
« Ответ #895 : 22 Ноября, 2012, 22:23 »
Да и ладно, должен же я был хоть что то написать, все таки не чужой мод ;)
Хахаха, Денис, думаю такое возможно, просто проставить меши только вдоль этой перегородки и огранить барьерами, так получиться? :D
А если что то и договориться можно 8-)
« Последнее редактирование: 22 Ноября, 2012, 22:28 от Охотник На Девичьи Ножки »
  • Ник в M&B: The_Knight_of_the_Roses
  • Сообщений: 381
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #896 : 22 Ноября, 2012, 22:24 »
Сходка двух всадников с копьями и перегородкой возможно будет. Если получится договориться с ботами не убегать с дорожки, по которой нужно скакать :)
  • Сообщений: 7639
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #897 : 22 Ноября, 2012, 22:29 »
Если получится договориться с ботами не убегать с дорожки, по которой нужно скакать :)
А вполне можно попробовать. Помните иллюстрацию в уроке, большие и маленькие меши? Я к этому. Либо скриптом(если возможно)
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 381
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #898 : 22 Ноября, 2012, 22:52 »
Может быть, может быть
  • Сообщений: 242
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #899 : 25 Ноября, 2012, 14:19 »
 :)
« Последнее редактирование: 25 Ноября, 2012, 14:57 от Leofwin »
  • Ник в M&B: lVSl_Leofwin_lUCl

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC