Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28890
  • Последний: FoxGS
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 380
Всего: 380

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Обсуждение мода (архив)  (Прочитано 87205 раз)

  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
    • Дневник Василисы
-3
« Ответ #1300 : 26 Октября, 2014, 17:04 »
syabr, Вы же мужчина? Разве мужчина, какие бы у него разногласия ни были с девушкой, будет спокойно смотреть, когда ее прилюдно оскорбляют, без аргументации называя "капризной и эгоистичной" и далее по тексту. А если мужчина молчит, когда его оппонента женского пола кто-то оскорбляет, то, вероятно, ему это приятно.

При этом Вы, видимо, указав ссылку на правила форума, не удосужились сходить и прочесть. Хотя в пункте правил 1.5. указано следующее:

"1.5. На форуме запрещены оскорбления других пользователей в любой их форме, включая унижение чести и достоинства..."


Не спорьте со мной. Будьте мужчиной. Примите условия. Они справедливы.
 

Добавлено: 26 Октября, 2014, 17:08

Были Правила, которые Вы не соблюли. Вы хоть сначала писать грамотно научитесь, а потом мне указывайте.

Ой, а память у Вас... НБ с Вами обсуждал правописание "без"-"раз"-"воз" в скайпе, я при этом присутствовала. Забыли? Ну, дело хозяйское.

По поводу модерации я поняла. Хорошо.
« Последнее редактирование: 26 Октября, 2014, 17:42 от Василиса Иванова »
Тест-патч: №1
  • Сообщений: 110
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1301 : 26 Октября, 2014, 17:13 »
Какие равные права организатора и исполнителя? Ну, смешно ведь...

Действительно смешно. Вы не понимаете очевидную вещь, что сотрудничество мододелов - это не отношения организатора с исполнителем, а отношения совладельцев, один из которых может быть координатором общих усилий. А если вы ратуете за отношения организатора с исполнителем, то нужно быть последовательной и выплачивать материальное вознаграждение исполнителям, как это принято в отношениях такого рода.

Что Вам не нравится? То, что халтуру не хотят видеть в моде? Так кого Вы защищаете?

Мне не то чтобы "не нравится", я просто здесь как-будто попадаю в далекое прошлое - с боярами и холопами  :D Что касается мода, то у меня нет ни доли сомнений, что никакого мода не будет. Вы поиграете немножко в царицу, помечтаете о холопах и успокоетесь. Честно говоря не вижу большого смысла syabr'у бороться за выпуск "недомода". Все равно в это играть если кто и будет, то единицы. Я бы просто изъял из того что есть свой труд и всё, но если у syabr'а другие мысли на сей счет - это его дело, его труд и он имеет право участвовать в  судьбе "недомода". В конце концов я даже не знаю в какой он стадии, может там много чего нового по сравнению с 2.0000000001  :D
  • Сообщений: 7639
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1302 : 26 Октября, 2014, 17:15 »
memteh,
Нет, я больше не желаю в этом участвовать) Пусть тут модерирует, мододелит, а я людям с отрицательной честью не служу. (Это моё мнение, а не оскорбление). Мод искренне жаль.
 

Добавлено: 26 Октября, 2014, 17:18

"1.5. На форуме запрещены оскорбления других пользователей в любой их форме, включая унижение чести и достоинства..."

Вы опубликовали список команды без  всех активных участников. Я не должен это расценивать как оскорбление?)) Всё, давайте уже закончим. Мне тут спорить совершенно некогда. Удачи Вам и НБ.
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
    • Дневник Василисы
0
« Ответ #1303 : 26 Октября, 2014, 17:20 »
Кстати, очень смешно - Вы через сообщение просите у syabr-a разрешение использовать его работы, в то же время намекая, что они сделаны тяп-ляп
Я не прошу его разрешения, я хочу поставить в этом вопросе точку, чтобы прекратить дальнейшие споры. Хочет ли он, вот в чем вопрос. Я не хочу за него решать, и не прошу, мол, дайте сцены. Да, намекаю, что многое сделано не так, как нужно. И у него тоже. Но также я написала, что не я решаю, какие сцены останутся, а какие – нет. Это будет решать Немойберег, автор мода. Я только огласила условия.

Вы садитесь людям на голову и удивляетесь, что им это не нравится.
Вы считаете, что если кто-то плохо сделал работу, а лидер команды ее завернет или не завернет (в каждом конкретном случае решение будет приниматься именно НБ), это значит, что я, которая описала сложившуюся ситуацию, кому-то села на голову?

Если и села, то как тот самый золотой петушок из сказки :)

 ... встрепенулся, клюнул в темя
 И взвился... и в то же время
 С колесницы пал Дадон...

 Прям несчастный! Клюнули его. А то, что за дело...
 
 

Добавлено: 26 Октября, 2014, 17:24

В конце концов я даже не знаю в какой он стадии
Именно, Вы не знаете. И, судя по всему, Вы даже не были в старой команде, а просто заступаетесь за syabr-a, так сказать, группа поддержки вбунтовавшегося "лорда".

Вы опубликовали список команды без  всех активных участников.
Какой же Вы активный участник? Вы даже не знаете, над чем сейчас работа идет...
« Последнее редактирование: 26 Октября, 2014, 17:35 от Василиса Иванова »
Тест-патч: №1
  • Сообщений: 7639
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #1304 : 26 Октября, 2014, 17:32 »
Какой же Вы активный участник? Вы даже не знаете, над чем сейчас работа идет...

Так вы же от основных участников это в секрете держите. Сами не сказали ровно ничего, а меня упрекаете.
 

Добавлено: 26 Октября, 2014, 17:33

заступаетесь за Сябра, так сказать, группа поддержки вбунтовавшегося "лорда".

Не стыдно?  И я syabr
Я сказал что ушёл. Прекратите поливать меня грязью. К тому же в моё отсутствие.
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
    • Дневник Василисы
0
« Ответ #1305 : 26 Октября, 2014, 17:39 »
Не стыдно?
А почему мне должно быть стыдно?

За мое поведение здесь? Оно последовательное, вежливое и логичное, а главное, аргументированное.

За фразу "взбунтовавшийся лорд"? Так Вы же были лордом, Вас так и называли в этой теме, и в скайпе. А потом Вы начали диктовать королю, что он должен делать, качать права, выставлять ультиматумы. Неподчинение приказу короля – это бунт. Вот и получается, что за эту фразу, поскольку она просто констатирует Ваше поведение, не может быть стыдно.

И я syabr
ОК. Поправила.
 

Добавлено: 26 Октября, 2014, 17:40

Прекратите поливать меня грязью. К тому же в моё отсутствие.
Я Вас грязью не поливаю. Укажите место, где мои слова – это грязь, а не аргументация, и я извинюсь.
Тест-патч: №1
  • Сообщений: 2115
    • Просмотр профиля
+7
« Ответ #1306 : 26 Октября, 2014, 19:01 »
Подписался на тему. Такого уровня самоуверенности и в кунсткамере не увидишь.
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC