Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 533
Всего: 534

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [WB] Отечественная война 1812 года (Работа остановилась)  (Прочитано 149047 раз)

  • Сообщений: 962
    • Просмотр профиля
Как же красиво, с какой кропотливостью все сделано, Казаками прямо веет :)
« Последнее редактирование: 06 Января, 2016, 18:42 от nekit996 »
  • Ник в M&B: Ulric
  • Сообщений: 324
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
Итак, всю ночь думал, хотел спросить у форумчан - что они хотят в первом релизе: просто стандартный нативский мод с минимумом изменений, или расширенную и переработанную версию Павла. Но решил всё-таки остановиться на первом варианте.
Вот почему:
- Я морально устал, хочется поскорее переключиться на другой вид деятельности, пойти в спортзал наконец (вечный недосып этого не позволяет).
- Ситуация в стране, сами видите какая. К тому же, я итак на два месяца продлил разработку, хотя хотел закончить до нового года. Продолжать бесплатно работать уже нельзя.
- Расширенная версия Павла, требует создания множества сцен и интерьеров. Даже в единичном варианте, для меня одного это очень много. Плюс каждому полку нужно добавить униформу младшего и старшего офицеров. Это тоже очень много работы.
- Я смогу активно работать 1,5 - 2 недели. За это время я как раз успеваю собрать таверны и залы для лордов. И немного добавить униформы. В итоге получается, что для стандартного нативского мода будет всё готово. Т.е. от средневековья почти ничего не  останется - новые города, новые замки, новые интерьеры, новая флора, новая униформа, новое оружие, новая карта.

Если Павел захочет, он может развивать свою версию 12 года. Ресурсы с моей стороны для этого будут. Потом я могу, примерно раз в месяц, что - то создавать для мода.
« Последнее редактирование: 03 Февраля, 2016, 03:54 от kotofey »
" - Тебе новое личное сообщение со Всадников Кальраби..."
  • Сообщений: 25821
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
kotofey, хорошо, что Павел согласился участвовать в разработке. Плохо, что не удалось набрать еще кого-то, т.к. это вполне понятно, что твое личное право как и сколько работать над модом, но если бы появилось больше помощников, то вероятность того, что мод доведут до логического конца даже без твоего участия была бы больше.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 324
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
Мод жив?

Жив ещё. Скрины уже обламывает делать) Да и до релиза уже немного осталось.
Павел глобальные изменения в модульке делает. Я интерьеры, и прописываю характеристики вещам и юнитам.

Если кто-нибудь решиться на помощь с исправлениями диалогов про кальрадию, будем благодарны.

" - Тебе новое личное сообщение со Всадников Кальраби..."
  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
Мод жив?

Жив ещё. Скрины уже обламывает делать) Да и до релиза уже немного осталось.
Павел глобальные изменения в модульке делает. Я интерьеры, и прописываю характеристики вещам и юнитам.

Если кто-нибудь решиться на помощь с исправлениями диалогов про кальрадию, будем благодарны.




круть же!
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
Уважаемый Кotofey, скажите пожалуйста когда мод выйдет, стоит ли его ждать в этом месяце (марте) или в каком другом месяце? Пукалка моя дымится от ожидания, боюсь перегореть. 
  • Сообщений: 324
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
Олег,
Ну свою часть работы, я заканчиваю примерно через 2 - 3 дня. Потом скидываю Павлу.
И дальше, это вопрос к Павлу)
" - Тебе новое личное сообщение со Всадников Кальраби..."
  • Сообщений: 892
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
А Павел персонаж загадочный  и ленивый, так что плюс еще две-три недели.
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
Благодарю. Две, три недели - для меня лично это небольшой срок. Когда знаешь хоть приблизительно дату выхода и ожидается спокойнее, не то что эти большие компании разработчиков, скажут ждите в этом году и все и клали на то, что в году 12 месяцев и срок очень большой. Наверное специально фанатов серии дрессируют, только вот не хотят учитывать того, что если игрок перегорит, то они могут пойти лесом со своей игрой. Хотя навряд ли они лесом пойдут, что им лай моськи, когда они слоны.
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Привет господа разработчики :D.Лично я и пара моих друзей заинтересовались в вашим проектом,если будет несложно добавьте меня в скайпе: Graf_Maximus_Kavalsky. Я хотел бы с вами поговорить насчёт вашего мода :D
« Последнее редактирование: 27 Марта, 2016, 13:53 от staller511 »
  • Сообщений: 324
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
staller511,
Тут все свои, пиши здесь - хотя бы в общих чертах.
" - Тебе новое личное сообщение со Всадников Кальраби..."
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Как скажешь :).Дело в том,что я с парой моих друзей решили создать собственную игру про наполеоновские войны.Звучит странно,но мы не обычные "новички",которые посмотрели пару гайдов и решили создать игру.Мои друзья изучали движок (Unreal Engine 4) в течении года,поэтому они там достаточно хорошо разбираются(Я лишь рекрутирую хороших людей в команду разработчиков и занимаюсь "рекламой проекта")По сути мне дали задание найти людей в команду,пошёл на форум,зашёл в тему с модами,увидел ваш мод :).Он меня сильно впечатлил,т.к я разбираюсь в униформе,и скажу прямо,Он прекрасен!После этого всего я решил позвать вас в нашу команду по разработке игры,если вас это заинтересовало,То отпишите в скайпе :).Спасибо за потраченное время на прочтение сего письма :D
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
Котофей, скажите, если это не затрагивает сильно личное, что за новые мододелы появились? staller511 - вот как по мне, работу Котофея вижу и она очень и очень продвинулась хорошо, а у вас как понимаю только начало пути, почему вы сами не хотите присоединиться к проекту этого мода и помочь завершить его и (или) расширить?
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Понимаете,у нас у самих много работы :(. Просто мы скорее изучали движок  Unreal Engine 4 ,Чем маунта.Мы скорее будет только мешаться.Естественно мы делаем всё на интузиазме,так что мы хотели бы сделать пре-альфу игры к началу-середине лета и показать её народу(плюс потестить) P.S Начали работу над русским мушкетом : http://game.dim-ko.com/viewtopic.php?f=4&t=2
« Последнее редактирование: 28 Марта, 2016, 12:01 от staller511 »
  • Сообщений: 7612
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
staller511, для просмотра Вашего форума мне пишет о необходимости регистрации. А регистрироваться на форуме где 3 темы и 3 пользователя как то желания не возникает (вы уж извините и не обижайтесь пожалуйста). Если вы хотите чтобы люди посмотрели на вашу деятельность, скриншоты и подобное, я бы советовал хотя бы сделать доступным просмотр для начала. В команду мододелов которых никто не знает, люди и так идут как правило неохотно.
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Спасибо,Что написали Syabr.Я поговорил с главным разработчиком и он сказал,Что форум пока-что закрыт из-за того,что он не хочет по-сути,Что либо показывать когда от силы ничего не готово.Работа идёт полным ходом.У проекта есть много шансов стать игрой,т.к у игры будет интересная концепция.
  • Сообщений: 324
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
staller511,
Действительно звучит странно -
 
я с парой моих друзей

мы не обычные "новички",


Если у вас действительно всё серьёзно, то конечно, хочется взглянуть на результаты. Здесь на форуме много ребят намного опытнее меня в 3д, им тоже интересно взглянуть.
Лично я скажу - скорее нет. Т.к. 3д для меня это хобби. Хотя зависит от уровня графики в вашем проекте.
" - Тебе новое личное сообщение со Всадников Кальраби..."
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
У нас все люди не профессионалы,у многих это как хобби :D .Всё делаем на интузиазме.В любом случае я познакомился  с вашим проектом только вчера :laught:,но всеровно желаю удачи (т.к буду в него играть,а потом заставляю друга француза перенести оттуда текстурки в наполеоник варс :D)
« Последнее редактирование: 28 Марта, 2016, 15:08 от staller511 »
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Котофей,если вам не сложно,То глава проекта хотел бы обсудить с вами о том, "что такое наш проект" и он смог бы рассказать больше чем я  :D
Его скайп:ryzhk-denis1
Наш тс сервер: ts3.voice-server.ru:11048
  • Сообщений: 25821
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
staller511, у нас на форуме есть ЛС для обмена такими предложениями. Если, конечно, Вы не ставите целью попросить пообщаться с Вашим "главой" у всего форума.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Дак,я в личку писал уже два раза :).Плюс вдруг кто-нибудь другой тоже решит поговорить об этом
  • Сообщений: 324
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
Дак,я в личку писал уже два раза
Ребят, давайте так: когда у вас будут наработки, которые будут в свободном доступе (желательно чтоб было и подробное описание и скрины), тогда пишите предложения в личку. А пока не понятно даже - какой жанр вы делаете)
Может можно разместить объявление здесь на форуме, может ещё кто откликнется.
" - Тебе новое личное сообщение со Всадников Кальраби..."
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Котофей,спасибо,что ответили :).Как сделаем более менее  презентабельную версию игры,то будем готовы показать её широкой публике
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #224 : 16 Апреля, 2016, 18:15 »
Уважаемый Pavvvell, как ваша деятельность по созданию мода? К завершению подходит или надо набраться терпения и еще подождать?

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC