Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: Crane95
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 550
Всего: 552

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Обсуждение кампании. Делимся опытом, как завоевать мир.  (Прочитано 345523 раз)

  • Сообщений: 329
    • Просмотр профиля
Взял задние у гильдмастера:отпинать шайки грабителей.Шайки 4 было рядом, остальных найти не могу,включил читы одну нашел около туниса(стартовая лока в Испании)  . Где их искать и как ?
У этого квеста случается баг.. еще с натива. Если кто-то уничтожил хоть один из твоих отрядов по заданию, то его завершить невозможно.
Если присоединяешься в этом квесте к уже идущей битве, то эти грабители также не засчитываются. А вот в квесте по уничтожению назойливых бандитов из одного отряда можно присоединиться к битве и получить зачет.
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Гидврай,  Ок,исправили бы это чтоли  :D
  • Сообщений: 446
    • Просмотр профиля
Воевать с государствами при этом не обязательно.
Ты не сможешь получить признание, если не заставишь это государство, под натиском, естественно, сделать это.
  • Ник в M&B: Aave
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Ты не сможешь получить признание, если не заставишь это государство, под натиском, естественно, сделать это.
Можно отправить коняшек, или просто иметь хорошие отношения с лордами фракции. Возможно нужно иметь бОльшую численность войска, но воевать при этом не обязательно.
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
С крестовыми походами и признанием, вроде бы всё ясно. Спасибо за содержательный ответ.
А вот по поводу обновлений, неужели каждый раз придёться начинать всё заново?
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
Можно не начинать с начало после обновления и играть с багами, можно не обновлять и ждать чего-то глобального, можно не ждать, а играть в то что есть
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 446
    • Просмотр профиля
Можно отправить коняшек, или просто иметь хорошие отношения с лордами фракции. Возможно нужно иметь бОльшую численность войска, но воевать при этом не обязательно.
Каждому свое, мне по душе покончить с ними раз и навсегда, чтобы потом проблем не было больше=)
  • Ник в M&B: Aave
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
Ночи доброй.У меня такой вопрос?А сколько должно быть славы(известности), что бы я мог стать дворянином и что бы мне разрешали участвовать на праздниках????
А то женится хотелось бы)а не пускают... >:( >:( >:(
Так не посрамим земли Русской, но ляжем здесь костьми, ибо мертвые сраму не имут.
  • Сообщений: 446
    • Просмотр профиля
Ratobor Xorobr, Насколько я помню - 100 известности или победа на турнире и пожалуйста=)
  • Ник в M&B: Aave
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
Благодарствую вам, ivn256!!!!Пойду попробую в турнире выиграть...Правда с моими доспехами тяжело это будет сделать...Ещё раз спасибо!!!
Так не посрамим земли Русской, но ляжем здесь костьми, ибо мертвые сраму не имут.
  • Сообщений: 446
    • Просмотр профиля
Правда с моими доспехами тяжело это будет сделать...
С начала игры я на турнирах выигрываю с помощью арбалета, просто обстреливаю их и всё, раздобуду денег, а там и до хорошего снаряжения недалеко.
  • Ник в M&B: Aave
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
Пробовал с арбалета, причём купил мастерский арбалет где требуется сила 12.Турнир был во Владимире Волынском.В итоге выиграл турнир, но арбалет не помог.Так как противники сразу щиты выставляли.Успевал сделать 2-3 выстрела.Урону минимум...Выиграл в итоге турнир, зарубив всех топором двуручным!!!
Хотел спросить, никто не сталкивался с таким заданием:
Поляки попросили найти Эмира Хаббаба и взять в плен, что бы разрешить инцедент на границе...Где его искать я так и не понял...?
Так не посрамим земли Русской, но ляжем здесь костьми, ибо мертвые сраму не имут.
  • Сообщений: 446
    • Просмотр профиля
2-3 выстрела
Тык ты откатись на коне, прицелься и подожди, пока они откроются :)
Поляки попросили найти Эмира Хаббаба
Это задание баговое, о чем не раз писалось.
  • Ник в M&B: Aave
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
Забыл упомянуть, турнир во Владимире на Волыне был пешим)))
Потому я двуручной глефой и топором зарубил всех!Ели ели правда справился с Даниилом Галицким.Терминатор прямо!!!
Так не посрамим земли Русской, но ляжем здесь костьми, ибо мертвые сраму не имут.
  • Сообщений: 130
    • Просмотр профиля
Ребят, такой вопрос: когда вступаешь в орден, есть ли там какой-нить карьерный рост, как при обычной службе в отряде, или как братом стал, так братом и остаёшься? Просто в ордене уже месяца 2, с 1го до 15го уровня прокачался, доспехи новые САМ купил, а повышения всё нет... эт так надо? =))) версия 175
  • Сообщений: 446
    • Просмотр профиля
KpokoDuJI, Нету, там всё зависит от известности
  • Ник в M&B: Aave
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
Здравствуйте,в опциях города есть такая штука"проверить свою собственность",для чего она нужна?дом,цифры,плюсы,построить,а вот построить то ничего и не получается,гроши есть...И ещё хотел спросить,что именно влияет на благосостояние местности...когда захватил Смоленск,он приносил по 8000,за пару месяцев доход упал до 5000,усадьбу развил по полной..в осаде город тока пару раз был..Заранее благодарю.
  • Сообщений: 446
    • Просмотр профиля
Здравствуйте,в опциях города есть такая штука"проверить свою собственность",для чего она нужна?
Эта функция не работает, видимо, заготовка новой экономической системы.
  • Ник в M&B: Aave
  • Сообщений: 130
    • Просмотр профиля
ivn256, спасибо
тогда другой вопрос...
в разговоре со старостой появилась опция "Сделайте мне пожар на окраине деревни". Вопрос такой: нафига?
Логика и интуиция мне, конечно подсказывают, что это чтобы выманить на бой хозяина деревни, но мало ли... Так я прав?

и сразу другой вопрос, как бы глупо это не звучало, но... Где набирать компаньонов? Кроме тех, что можно взять в любом городе, разумеется...
« Последнее редактирование: 19 Января, 2013, 18:49 от KpokoDuJI »
  • Сообщений: 446
    • Просмотр профиля
и сразу другой вопрос, как бы глупо это не звучало, но... Где набирать компаньонов? Кроме тех, что можно взять в любом городе, разумеется...
Нигде...
  • Ник в M&B: Aave
  • Сообщений: 350
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
Нигде...
Не правда.
Где набирать компаньонов? Кроме тех, что можно взять в любом городе, разумеется...
У каждой из пяти религий есть 3 благородных компаньона. Чтобы их нанять нужно иметь во владении любой населённый пункт это религии. В меню этого города\замка\делевни будет пункт "пригласить местных дворян на охоту". Вот там то и можно будет их нанять.
То есть достаточно получить во владение по одной мусульманской, католической, православной, балканской и степной деревней чтобы получить ещё 15 компаньонов.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 130
    • Просмотр профиля
Нигде...
да быть того не может... в окне города спутников 14, а в меню лагеря -> Экспорт/Импорт НПС их 29, как и раньше...
помнится, что-то где-то упоминалось насчёт поместий... поместье я только что получил, но чё-то не нашёл там таких опций... Кто может на этот счёт просветить?


ага, благодарю за ответ...


и снова вопрос:
от чего зависит зарпалата при поступлении на службу к какому-нибудь государству наёмником?
« Последнее редактирование: 19 Января, 2013, 21:51 от KpokoDuJI »
  • Сообщений: 329
    • Просмотр профиля
в разговоре со старостой появилась опция "Сделайте мне пожар на окраине деревни". Вопрос такой: нафига?
Ну это из нативовского квеста по вызволению лорда из плена. Просишь в деревне сделать пожар чтобы отвлечь стражу в городе и попытаться проникнуть в это время. Пожар делать нужно глубокой ночью.
  • Сообщений: 446
    • Просмотр профиля
uhanich, Так он про городские таверны имел ввиду или я чего-то не понял...
  • Ник в M&B: Aave
  • Сообщений: 130
    • Просмотр профиля
Гидврай, спасибо... Сколько лет играю, а даже и не подозревал об этом =)))

Ну, и всё про тех же компаньонов: можно ли как-нибудь собрать ВСЕХ 29 НПС? я собрал 20 или 21, короче, остались только те, которые в городе через менюшку нанимаются... Причем, странно: напротив каждого надпись "Доступно", однако, нанять кнопки нету? Как так?

и еще, сильно не ругайтесь, что не по теме, но помню раньше с помощью читов или еще чего-то в меню лагеря можно было зайти в менюшку, где можно просмотреть или купить любой предмет из игры (короче, список всех предметов), а щас что-то я её найти не могу даже в нативе... её патчами убрали или я что-то неправильно делаю?

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC