Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: Crane95
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 501
Всего: 503

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Strategus News  (Прочитано 601328 раз)

  • Сообщений: 587
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #525 : 31 Марта, 2012, 14:43 »
Скок кста защита экспы вчера взяла за Дахирим? Мы в атаке около 600к
  • Сообщений: 1290
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #526 : 31 Марта, 2012, 15:01 »
брызгаю в кого хочу, давайте соберитесь уже сопляки и дайте нам отпор
  • Сообщений: 646
    • Просмотр профиля
    • Sword Brothers Open Forum
0
« Ответ #527 : 31 Марта, 2012, 15:15 »
Кому вы нужны?

Можете захватить хоть все, я  не смоневаюсь, захватывайте ради бога. Только что это даст? Ощущение непомерной крутости? Да пожалуйста.

У каждой фракции свои цели и способы получения удовольствия. Для УИФ это похоже мировое господство. Другим просто это не нужно, по этому никто не будет объеденяться в большой альянс, пока совем не убедяться, что если этого не сделать, то никакой игры на стратегусе не будет ибо все равно придут люди с завышеным ЧСВ и гигантоманией и все испортят. у УИФ свой кайф у других свой. Мне лично не интересна мегабойня, гораздо интересней представляеться наличие множества фракций.

Я думаю всеже сбалансированности нет в стратегусе. Например сделали бы обыкновенное ограничение на количество фифов во владении от количества акаунтов во фракции. Расширили бы карту и количество фифов чтобы разбавить плотность населения. Тогда например УИФУ чтобы захватить всю карту нужно будет либо покупать еще ключи, либо делать вассалов, что усложни ло бы дипломатию ну и тому подобное.

А поповоду сложной экономической системы это вообще бред, экономика проще не бывает, я бы сделал еще сложнее.
« Последнее редактирование: 31 Марта, 2012, 15:28 от felix_iron »
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #528 : 31 Марта, 2012, 15:45 »
брызгаю в кого хочу, давайте соберитесь уже сопляки и дайте нам отпор
плохо брызгаешь. У меня учись.
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #529 : 31 Марта, 2012, 16:11 »
А со стороны все эти смешно выглядит. Дружина и Греи вы слишком сильные поэтому мы не будем что-либо делать что бы вас победить, так что давайте вы сами себя перебейте, а потом мы посмотрим 

А это смотря с какой стороны смотреть. ) Если с вашей, то выглядит именно так как ты говоришь. А вот если посмотреть с нейтральной стороны, то можно и такое увидеть: Играли детишки во дворе в "царь-горы", друг друга толкали, потому что каждый хотел стать царем. А потом семеро договорились, растолкали всех и стоят вместе на вершине. Остальные говорят: вроде смысл игры был одному стать царем горы? А те им отвечают, а по-нашему смысл был нам всем семерым забраться на вершину. )

Победитель, понятно, всегда прав. Только что-то не видно, кто из семерых-то победил? Им предлагают: ну вас-то уже оттуда никто сталкивать не будет, сами хоть поборитесь по-дружески. И вам развлечение и народ остальной хоть раз в жизни увидит весь Стратегус, окрашенный в цвет одной фракции... Вот это будет настоящая победа и слава...  :)
  • Сообщений: 881
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #530 : 31 Марта, 2012, 16:23 »
столько нытья от слабых и немощьных в этой теме.
да проще ныть чем бороться
 

Добавлено: 31 Марта, 2012, 16:25

смешно то что вас человек 200-300 было в союзе когда вы на Нордов напали, там чел 40 было к тому времени у Нордов )) Большая рыба напала на мелкую.
А теперь ноете что грэи помогли нордам сделать тоже самое с вами.
  • Сообщений: 1998
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #531 : 31 Марта, 2012, 16:28 »
YaMaL, глупости, на стратегусе никто по-одному и не играл никогда.
felix_iron, да-да, помню, как вы для увеличения количества фракций отделились от Тевтонов, а потом раз, и уже с темпларами в одной фракции, да еще и VR подписал. Не говоря уже про пустынный альянс(или как там его) с Волками и еще американцев, вроде?
  • Ник в M&B: Azathoth
Он заблуждался, в конце туннеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет.(с)
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #532 : 31 Марта, 2012, 16:42 »
YaMaL, глупости, на стратегусе никто по-одному и не играл никогда.

Дак именно так. Стратегус постоянно закрывался недоигранным. Может и сейчас будет также, а если нет- то у вас, как у альянса-победителя впервые появляется шанс сыграть по-одному друг с другом. Будьте первыми... ) Уничтожив, разумеется предварительно всех остальных врагов и захватив все фифы...
  • Сообщений: 646
    • Просмотр профиля
    • Sword Brothers Open Forum
0
« Ответ #533 : 31 Марта, 2012, 16:43 »
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #534 : 31 Марта, 2012, 17:08 »
Не веровать смело и верить свободно -
Вот в чём вера моя... И только в одно
Я верую слепо, как сердцу угодно:
В веселье и радость, и в смех и в вино!
  • Сообщений: 587
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #535 : 31 Марта, 2012, 17:11 »
ПО-моему, стратегус без Дружины и КО- новшество более чем новое.  :)
Объеденить всех их практически невозможно.
И это число надо умножить минимум на 2 - среднее число ключей у русскоязычных игроков. И это не изимод?
Хорошо, а если у них есть и мозги, и желание играть организованно и т.д., но они (как раз из-за наличия мозгов) реально видят положение дел, а именно то, что общее количество людей в объединенной коалиции противников будет всё равно больше, чем у них всех вместе взятых, даже если они объединятся?
  • Сообщений: 1284
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #536 : 31 Марта, 2012, 17:15 »
YaMaL, глупости, на стратегусе никто по-одному и не играл никогда.

Дак именно так. Стратегус постоянно закрывался недоигранным. Может и сейчас будет также, а если нет- то у вас, как у альянса-победителя впервые появляется шанс сыграть по-одному друг с другом. Будьте первыми... ) Уничтожив, разумеется предварительно всех остальных врагов и захватив все фифы...
Ты и вправду считаеш себя умным?  :laught:
  • Ник в M&B: Druzhina_Anhy
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #537 : 31 Марта, 2012, 17:28 »
YaMaL, глупости, на стратегусе никто по-одному и не играл никогда.

Дак именно так. Стратегус постоянно закрывался недоигранным. Может и сейчас будет также, а если нет- то у вас, как у альянса-победителя впервые появляется шанс сыграть по-одному друг с другом. Будьте первыми... ) Уничтожив, разумеется предварительно всех остальных врагов и захватив все фифы...
Ты и вправду считаеш себя умным?  :laught:

Не, я намного глупее тебя.  :) А также бывает, что ошибаюсь или заблуждаюсь. Хорошо, что встречаю умных людей вроде тебя и они мне разъясняют какие-то мои заблуждения. )

столько нытья от слабых и немощьных в этой теме. да проще ныть чем бороться

Ребята, почему у многих из вас сложился такой образ, что все кто сидит перед компом и пишет в эту тему, обязательно - плачущие люди? )) Зашел прохожий в интересную тему забросить какую-то идею, задать вопрос - его тут же определили в какие-то "нытики" и т.п. Странный подход. Или это как у Путина - кто не с нами - тот госдеповский шпион? )
  • Сообщений: 1260
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #538 : 31 Марта, 2012, 17:41 »
Странно чего все кинулись раздавать советы, что кому как делать. фракции играют в то что им нравиться, под чьи то прихоти подстраиваться нет смысла, помню когда то на форуме кричали русские объединимся в один клан, теперь кричат что же вы не нападаете на своих союзников. Вон на прошлом страте пиладжеры сковали неплохой союзик и были веселые драчки. Хотя по сути сами виноваты.. сначала пендосили на форумах и серверах кого не попадя ругательными словами, а потом интересовались почему люди враждебно настроены. Цели УИФА предельно просты и ясны, как у доброго самаритянина захватить мир и остановить войны =)) а вы все злые и хотите крови.
  • Сообщений: 1284
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #539 : 31 Марта, 2012, 17:42 »
YaMaL, глупости, на стратегусе никто по-одному и не играл никогда.

Дак именно так. Стратегус постоянно закрывался недоигранным. Может и сейчас будет также, а если нет- то у вас, как у альянса-победителя впервые появляется шанс сыграть по-одному друг с другом. Будьте первыми... ) Уничтожив, разумеется предварительно всех остальных врагов и захватив все фифы...
Ты и вправду считаеш себя умным?  :laught:

Не, я намного глупее тебя.  :) А также бывает, что ошибаюсь или заблуждаюсь. Хорошо, что встречаю умных людей вроде тебя и они мне разъясняют какие-то мои заблуждения. )

столько нытья от слабых и немощьных в этой теме. да проще ныть чем бороться

Ребята, почему у многих из вас сложился такой образ, что все кто сидит перед компом и пишет в эту тему, обязательно - плачущие люди? )) Зашел прохожий в интересную тему забросить какую-то идею, задать вопрос - его тут же определили в какие-то "нытики" и т.п. Странный подход. Или это как у Путина - кто не с нами - тот госдеповский шпион? )
Какой умняшка, садись пять.  :laught:
  • Ник в M&B: Druzhina_Anhy
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #540 : 31 Марта, 2012, 17:49 »
Какой умняшка, садись пять. 

Спасибо, дядя Аня.  :laught:
  • Сообщений: 1236
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #541 : 31 Марта, 2012, 17:50 »
YaMaL, Была бы интересная тема были бы интересные ответы ,а так нытье одно именно так оно со стороны и выглядит,"стратегус" фигня стал с этим не поспоришь ,он не сбалансирован  идет бета тест, вот когда он станет (если станет) не бета-тестом  тогда можно говорить о "глобальной" войне .
З.Ы. И если мы будем рубиться с Греями то поверьте Вам веселья это не доставит ибо Вы реально будет пролетать со всеми битвами  :) так ,что Вам намного будет интересней создать, что то свое.
« Последнее редактирование: 31 Марта, 2012, 18:35 от bigbay »
  • Сообщений: 1284
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #542 : 31 Марта, 2012, 18:02 »
Какой умняшка, садись пять.

Спасибо, дядя Аня.  :laught:
пжалста умняшка нытик
  • Ник в M&B: Druzhina_Anhy
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #543 : 31 Марта, 2012, 18:08 »
Какой умняшка, садись пять.

Спасибо, дядя Аня.  :laught:
пжалста умняшка нытик

А ты себя считаешь умным?
 

Добавлено: 31 Марта, 2012, 19:00

З.Ы. И если мы будем рубиться с Греями то поверьте Вам веселья это не доставит ибо Вы реально будет пролетать со всеми битвами   так ,что Вам намного будет интересней создать, что то свое.

Да мне-то оно постольку-поскольку. Ни "пролетать", ни "участвовать" в битвах я особо и не стремлюсь. Я вообще тут вопросы задавал из праздного любопытства о будущем Стратегуса. Надо было наверно их в теме FAQ по стратегусу размещать. )) Типа, почему фракции-победители не хотят или не могут в итоге определить единственного победителя? Ответ: эти фракции- союзники, поэтому ни при каких обстоятельствах воевать друг с другом не будут и на этом Стратегус закрывается.
« Последнее редактирование: 31 Марта, 2012, 19:00 от YaMaL »
  • Сообщений: 646
    • Просмотр профиля
    • Sword Brothers Open Forum
0
« Ответ #544 : 31 Марта, 2012, 19:09 »
  • Сообщений: 1183
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #545 : 31 Марта, 2012, 20:10 »
Ну когда УИФ только образовывался фракции в его составе не были столь крупными.
Если вы сжигаете ее деревню на первом же свидании - значит вы викинг!!!
  • Сообщений: 1236
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #546 : 31 Марта, 2012, 21:12 »
YaMaL, Вишь те все равно ,вопрос задать можно ,но ответ будет верный один фракция сама знает ,что ей надо и Ваши советы ей не нужны ,хотите учавтвовать в жизне фракции вступайте.,остальное все лирика. :)
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #547 : 31 Марта, 2012, 21:36 »
YaMaL, Вишь те все равно ,вопрос задать можно ,но ответ будет верный один фракция сама знает ,что ей надо и Ваши советы ей не нужны ,хотите учавтвовать в жизне фракции вступайте.,остальное все лирика. :)


Ну дак для того, чтобы вступать в какую-то фракцию, нужно же понимать, какие цели она преследует на том же Стратегусе. Для этого и вопросы задаются. ) А то, что вы называете "советами" расценивайте как обычные вопросы. Может от того, какими будут ваши ответы кто-то примет осознанное решение - вступать к вам или нет, и вступив не убежит на следующий день, узнав что у вас не та политика, не тот коллектив, на который он рассчитывал и т.п.
  • Сообщений: 1236
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #548 : 31 Марта, 2012, 21:44 »
YaMaL, По мне так вступать надо туда где интересный коллектив , с кем интересно вместе проводить самое ценное в нашей жизни ,время,а уж цели они сами определяться и появятся :).
  • Сообщений: 932
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #549 : 01 Апреля, 2012, 00:36 »
 Меня так убивает,что дружина на любой здравый упрёк к ним отвечает "хватит ныть" , и не может дать достойный ответ, это не есть хорошо.
Как человек не побывавший ни в одной войне, но знающий хоть что-то об политике в стратегусе , могу считать себя нейтральным,да?
Так вот ,как нейтральный наблюдатель что я вижу в этом стратегусе. Греи берут свои земли,дружина берёт заявленные земли в пустыне, все фракции потихоньку воюют за свои места. И вот всё утреслось, большим дядям не хватает того что они сами по себе сильные( дрз,греи) , они по давнему союзу начинают действовать вместе и выносить всем УИФом некоторые маленькие фракции,который в принципе ещё не успели ничего им сделать. Потом over9000 застой, когда нет нормальный войн. Потом выносится красадер альянс ,посредством атаки греев с горсткой их подручных нордов.Под конец этой войны всем УИФом и подлизывающимся к оному начинается вынос американских земель(  всмысле где американские сервера) , там реакция к нормальному объединение идёт слишком поздно,и когда основные силы разбиты,они пытаются объединится, но такая горстка ,что она сделает? Что в итоге-огромные земли дрз и греев,которая фапают на свою "мего" победу над уставшими от гражданской войны американцами и не так давно обосновавшимся турками ,мерками и тд и тп.Противников больше нет. Что на это говорит дрз- надо было объединятся. Ну ок,объединится против дрз или греев это ещё возможно,объединится против УИФ? самоубийство. С учётом что все боялись напасть в начале на вас,ибо это означало войне почти со всей европой, у вас огромные армии + двойные ключи, крафченый во время застоя эквип... "Хватит ныть". ХА, скажите тогда что делать тем кто вынесен? Сидеть в подвалах и копить злобу? Так скорее все уйдут со стратегуса, и вы останетесь одни.
  • Ник в M&B: Ariy

"Бежим туда - значит бежит за мной!" © Cacke

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC