Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 488
Всего: 490

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Орден Света  (Прочитано 17981 раз)

  • Сообщений: 7647
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #75 : 28 Февраля, 2012, 22:37 »
И все со скрипом поскакали,
Что, у всех, поголовно у всех сёдла скрипят?! Тихий ужас...
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 1021
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #76 : 29 Февраля, 2012, 06:42 »
Я привел отрывки текстов с двух разных сайтов.
http://rtw.kabb.ru/viewtopic.php?f=25&p=16679
http://wc3life.com/forum/76-39044-1
 Больше просто лень было искать. Стиль написания, если это вообще можно назвать стилем, практически одинаков. Вывод очевиден - автор один и тот-же. Тексты искажаются намеренно при помощи машинного перевода. На обоих сайтах темы уже полгода мертвы.  Делайте выводы.
  • Ник в M&B: DRZ_Ulsar
  • Сообщений: 7647
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #77 : 29 Февраля, 2012, 08:47 »
Цитата: HunterWolf от Вчера в 20:46

    Да и почитав посты автора в других темах ,уж больно сильная разница в в стиле написания.....

Я тоже посмотрел... Разница очевидна
Собственно, выше мы уже сошлись во мнении, что наблюдается явная разница между постами и текстом. Вот и подтверждение... Спасибо   Ulsar, больше не стану тратить время на эту тему.
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 1993
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #78 : 26 Марта, 2012, 23:10 »
А я думал что этот Рыцарь "Света" толко на интернетварсе, и еще я видел на одном форуме  :blink: Так он еще и на всадниках...
  • Ник в M&B: Hawkband_VIN_LEO
  • Сообщений: 194
    • Просмотр профиля
    • Орден Железных Рыцарей
0
« Ответ #79 : 27 Марта, 2012, 00:48 »
А я думал что этот Рыцарь "Света" толко на интернетварсе, и еще я видел на одном форуме  :blink: Так он еще и на всадниках...
Сей психопат уже не только на Интернетварсе стал местной звездой, но и на Венедии.  :)
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #80 : 27 Марта, 2012, 02:08 »
Wanderbraun, привет. Рад видеть своего бывшего КЛ на русмнб.  :)
А по теме... У человека есть фантазия, но владение русским языком, мягко говоря, плохое. Мне кажется, графоманить тут - явно не его призвание.
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 974
  • За особо выдающиеся авторские тексты
    • Просмотр профиля
    • Страничка ВКонтакте
0
« Ответ #81 : 27 Марта, 2012, 10:28 »
Attak, очнись. Это самый что ни-наесть обычный машинный перевод. То, что автор выкладывает-машинный перевод какого-то произведения, и не более того.
  • Ник в M&B: Artemeis_Galloglass
Мое произведение"Безбашенные рыцари"
Мое произведение"Рагнар:Кровная месть"
  • Сообщений: 7647
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #82 : 27 Марта, 2012, 17:17 »
Attak, очнись. Это самый что ни-наесть обычный машинный перевод. То, что автор выкладывает-машинный перевод какого-то произведения, и не более того.
Арт, ты ещё пишешь в ЭТОЙ теме?! Ты сбился с пути истинного :). Тема даже была закрыта некоторое время... Странно, что снова открыта... Найди  более достойное применение своему времени и таланту...
 

Добавлено: 27 Марта, 2012, 17:18

Attak, очнись.
Да, выше даже ссылку выкладывали на первоисточник сего...
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC