Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28893
  • Последний: inart6
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 357
Всего: 359

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Болталка  (Прочитано 3451116 раз)

  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3150 : 19 Июля, 2013, 03:35 »
Пытаешься найти причину почему. Единственное объяснение это то, что наверное быдлу непозволительно допустить чтоб в лифте было комфортней, чем у него дома... а может люди были просто не из нашего дома. Хз.
Есть и другое объяснение - быдло испытывает острые приступы чувства неполноценности при взгляде на свое отражение. Как и при созерцании успешного и ваще охуевше возмутительно нич0ткого не-быдла. А метод борьбы с оными приступами у него один - краш-килл-унд-дестрой. Семь бед - гаси в еблет один ответ, как говорится.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 2928
  • ЗАБАНЕН!
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3151 : 19 Июля, 2013, 04:30 »
Мне что-то Марвин Химмейер вспомнился с его киллдозером. Похожая история, только этому терять особо нечего было и просто так земли отдавать он не захотел.
Не считаю, что эти случаи похожи - не в землице дело.
  • Ник в M&B: Bobbie Bowman
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3152 : 19 Июля, 2013, 10:46 »
Leshanae, я, конечно, не шибко разбираюсь в велосипедах, но, судя по колесам, первый как раз таки не для города создан. Правда, для чего создан, тоже непонятно.

Именно что для города. Обычный городской велик, но при этом ещё и стильный. Рама, руль, наличие планетарки, посад седла - всё об этом говорит. Погугли Nirve Cannibal, он и позиционируется как городской. Подробнее о ттх можно почитать здесь http://trial-sport.ru/gds.php?c=84906&s=51516&price=&brand=567473&sex=0&field=&year=&umct=&keyword=&submit=
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #3153 : 19 Июля, 2013, 13:26 »
trueten, Damon, могу предложить и ещё одно объяснение. Людям (не обязательно быдлу, кстати) хочется видеть материальное подтверждение той мысли, что они (оно) чего-то стоят в этом бренном мире. Разрушение - самый простой вариант самовыражения, это наименьшие затраты энергии и демонстрация своего превосходства над остальными. Один человек попытался изменить мир, повесив зеркало. Он был доволен своим поступком и считал, что люди оценят. Появился другой человек: "Чё, самый умный? Авотхуйтебе Смотри, у меня больше способностей изменить мир, вот что я сделаю с твоим зеркалом!" И он тоже доволен своим поступком, зная, что и его люди оценят в не меньшей степени. Знак оценки (плюс/минус) разный, а масштаб примерно одинаковый. Но за кем же осталось последнее слово? Вооот. Кого будут вспоминать, ежедневно входя в лифт? Того, кто сделал доброе дело, или того, кто его испоганил? Даже если антигерой неизвестен, разговоры бабушек будут посвящены ему.
Герострат остался в истории, как ни старались его забыть... А кто может сказать, как звали человека, построившего сожжённый Геростратом храм?
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #3154 : 19 Июля, 2013, 14:21 »
Rekruttt, Герострат - неудачный пример, он шел "на дело" осознанно, с конкретной и четкой мотивацией, в отличие от. В отношении безликих орд быдлостратов имеет место скорее неосознанные тяга к разрушению и желание сублимировать последствия внутренних противоречий. А какая может быть сублимация у быдлогопоты? Исключительно деструктивного характера.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3155 : 19 Июля, 2013, 14:31 »
Damon, вы полагаете, они не хвастаются друг перед другом в своих поступках? :) Испоганил лифт - приобрёл несколько очков престижа в кругу себе подобных. Поэтому "на дело" они могут ходить как стихийно, так и вполне осознанно. Не настаиваю, что так и было. Но могло быть и так.
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #3156 : 19 Июля, 2013, 14:45 »
А какая может быть сублимация у быдлогопоты? Исключительно деструктивного характера.
В цитатник.
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3157 : 19 Июля, 2013, 15:15 »
Damon, вы полагаете, они не хвастаются друг перед другом в своих поступках? :) Испоганил лифт - приобрёл несколько очков престижа в кругу себе подобных. Поэтому "на дело" они могут ходить как стихийно, так и вполне осознанно. Не настаиваю, что так и было. Но могло быть и так.

Хвастаются, разумеется. Но уж не такими "подвигами" точно. Это как щеголять тем, что разбил бутылку о забор. Или написал на оном каноническое трехбуквенное. Нидастойна. Ибо любой л_о_х это может сделать (и делает) по пять раз на дню.
Вспомнилось:
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 364
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3158 : 19 Июля, 2013, 15:44 »
Пагни, кто нибудь играет в lock on 2 ? На днях приобрел джойстик (defender cobra M5), и хочу испробовать его в "флаконе". Не могу настроить нормально оси, если кто нибудь отзовется, буду премного благодарен . Пишу сюда ибо специальной темы не нашел.

Приветствую товарища по виртуальному небу! Мой комп, к сожалению, не тянет LO FC2, поэтому играю в первую часть. Насчет проблемы я советую посмотреть форум ED, а конкретно эти темы
http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=89698&highlight=defender+cobra+M5&page=3
http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=85552&highlight=defender+cobra+M5
Также можно спросить там - это форум разработчиков и они, я думаю, ответят. И еще есть одно видео на Трубе, может, поможет...
Прописать Кобру в Lock on 2 + настройка джойстика
Удачи в борьбе с джоем :)
  • Ник в M&B: Rafeiro, Shidark
The South will rise again!

  • Сообщений: 749
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3159 : 19 Июля, 2013, 15:55 »
Вспомнилось:
 (нажмите для открытия / скрытия)
Цитировать (выделенное)
просто будка не по фэн-шую стояла
:laught:
  • Ник в M&B: ValerBOSS
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3160 : 19 Июля, 2013, 16:03 »
Damon, это только на наш взгляд _нидастойна_ ) Война граффити, например. Подавляющее большинство из них ничуть не лучше канонического трёхбуквенного. Они просто портят стены, не добавляя им никакой привлекательности. Уродливое изображение баллончика с краской и личный вензель "художника" - вот типичный сюжет. Далеко не редкость, когда одна личная подпись рисуется поверх другой - чужой подписи. Как коты метят свою территорию, так и эти артистические личности щеголяют друг перед другом, кто больше стенок и заборов испортит. Культурное явление, никуда не денешься. Недостойное для одних, верх престижа для других.
  • Сообщений: 14170
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3161 : 19 Июля, 2013, 16:25 »
типичный пример зависти. Сами не умеем и не можем - и другим не дадим.

Чет напомнило мне случай как в моем доме какая-то добрая душа в лифте (даже в двух) зеркало повесила. Не провисело зеркало и недели. Обплевали, загадили, разбили, отодрали.
Пытаешься найти причину почему. Единственное объяснение это то, что наверное быдлу непозволительно допустить чтоб в лифте было комфортней, чем у него дома... а может люди были просто не из нашего дома. Хз.



Rekruttt, давно уже говорил, что за подобную наскальную живопись, нужно давать 10-15 суток исправительно-трудовых работ, тряпку и метлу  в руки, и вперед на вылизывание родного района, тогда и сам не будет, и других не одобрит
« Последнее редактирование: 19 Июля, 2013, 16:28 от Chekan »
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #3162 : 19 Июля, 2013, 16:30 »
Rekruttt, согласись, что ты сравниваешь несравниваемое явления разного порядка. Чтобы расписать стены нужен баллончик. Чтобы разбить зеркало - только желание. Но даже не это главное. "Граффити" (именно в кавычках, это вам не Бэнкси) - все ж таки субкультура, имеющая четкие каноны и отличительные признаки (пускай каждый их трактует как хочет), а расхерачить к такой-то бабушке что-либо - это всего лишь вандализм и хулиганство, ни к какой субкультуре не относящееся. А относящееся, скорее, к культуре, т.е. мировоззрению, присущему не четко выраженной группе лиц, а значительной части населения (когда сии действия не просто способен, а может совершить буквально каждый первый). Хотя, возможно, я что-то упустил в этой жизни, и есть неформальные объединения вандалов с четкой программой и планом действий=)
« Последнее редактирование: 19 Июля, 2013, 16:33 от Damon »
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3163 : 19 Июля, 2013, 16:45 »
Damon, соглашусь лишь частично ) Явления хоть и удалённые друг от друга, но на одной шкале. Граффити-хулиганы - такие же вандалы, только с более высоким "уровнем внутренней организации", этакие, блеать, интеллигенты в среде обычного быдла. Духовные, мать их. Результат их деятельности остаётся "наподольше" и терпимее воспринимается населением, чем обычное расхерачивание. Бывает, что им даже платят, а это уже признание.
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3164 : 19 Июля, 2013, 16:56 »
Если граффити - огромные буквы на всю стену, то они просто идиоты и, действительно, вандалы. А бывает граффити как подвид искусства, и если кто-нибудь красиво разукрасит трансформаторную будку в моём дворе, я буду только рад. А если ему ещё и заплатят, то вообще. :)
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3165 : 19 Июля, 2013, 17:15 »
уже как-то гутарили на сию тему...
согласен с камрадом Rekruttt,
граффити -- хулиганы и вандалы..
хошь рисовать -- рисуй у себя дома на стенах...
али с разрешения владельца на отведенных табе площадях, стенках, заборах...
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3166 : 19 Июля, 2013, 17:16 »
Граффити-хулиганы - такие же вандалы, только с более высоким "уровнем внутренней организации", этакие, блеать, интеллигенты в среде обычного быдла. Духовные, мать их.

Вооот. А быдлогопнические вандалы - с более низким "уровнем внутренней организации" и культуры, чем большинство (я надеюсь на это) населения. Этакие, блеать, сверхбыдланы в среде обычного быдла (прости, великий русский, украинский, белорусский и иже с ними народ, это не мое мнение, такова позиция нашего (вашего) правительства). Получается, что дабы перейти из категории "обычное быдло" в категорию "быдла продвинутого" требуется не больше усилий, чем чтобы стать "гаффитчиком". Больше усилий требуется для обратного результата - чтобы ими НЕ стать. С целью прояснения термина "обычное быдло" - нарочито громкий разговор с обилием ненормативной лексики, замусоривание любых мест, заплевывание окружающего пространства, хамское отношение к пожилым и беззащитным людям и животным и т.д.

Ermilalex, закавычил слово я неспроста, да=)
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3167 : 19 Июля, 2013, 17:52 »
Полагаю, что дискуссия закончилась :)
  • Сообщений: 826
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #3168 : 19 Июля, 2013, 18:02 »
Лучше уж быдлогопота,но своя,чем хачи в красных макасах на черной посаженной приоре и с футболкой "за кавказ".
ах да
  • Ник в M&B: Muslim
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3169 : 19 Июля, 2013, 18:08 »
хачи в красных макасах на черной посаженной приоре и с футболкой "за кавказ"
Кэпки с надписью FBI забыл.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 826
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3170 : 19 Июля, 2013, 20:12 »
хачи в красных макасах на черной посаженной приоре и с футболкой "за кавказ"
Кэпки с надписью FBI забыл.
тьфу ты точно...
Ах да,из приоры вырывается душераздирающие трэки АК-47
  • Ник в M&B: Muslim
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 14170
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #3171 : 19 Июля, 2013, 20:52 »
Лучше уж быдлогопота,но своя,чем хачи в красных макасах на черной посаженной приоре и с футболкой "за кавказ".
ах да
зато эти парни дают неврубенный процент ВВП и прирост населения, а лет через 50 вместо РФ, будете называться ФаК, "Федерация афигенный Кавказ"  )
нельзя сказать чтобы меня это расстроило, хотя и нельзя сказать чтобы я печалился по этому поводу, вполне нормальная ситуация для страны которая живет не трудом и промышленностью, а экспортом халявных ископаемых
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3172 : 19 Июля, 2013, 20:58 »
Лет через 50 может быть, что угодно. И китайская провинция, и американский штат, и мировой океан на месте бывшей восточно-европейской равнины.
  • Сообщений: 2928
  • ЗАБАНЕН!
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3173 : 19 Июля, 2013, 22:02 »
Лет через 50 может быть, что угодно. И китайская провинция, и американский штат, и мировой океан на месте бывшей восточно-европейской равнины.
Необязательно до этого доводить - нужно только копать ямки.
  • Ник в M&B: Bobbie Bowman
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3174 : 19 Июля, 2013, 23:17 »
нужно только копать ямки
Метр на два.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC