Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28893
  • Последний: inart6
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 369
Всего: 371

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Болталка  (Прочитано 3451332 раз)

  • Сообщений: 379
    • Просмотр профиля
+5
« Ответ #5000 : 02 Марта, 2014, 00:06 »
сколько деревьев кулаками свалили.
Вы будете смеяться, но и деревья руками таки тоже валили.
А еще были?
Теперь, после майнкрафта, буду интересоваться, чем живет молодежжжь.


Ха , ха , нормально , сказал о твоём наблюдении жене , она говорит :

- Пусть в Майнкрафт , лишь бы не в Майн Камф -   :laught:
  • Ник в M&B: Сэр Дундич
Пятнадцать шилингов и три пенса за полгода  , миллорд и враги пожалеют что родились на свет !!!
  • Сообщений: 2115
    • Просмотр профиля
+7
« Ответ #5001 : 02 Марта, 2014, 08:46 »
- Пусть в Майнкрафт , лишь бы не в Майн Камф -   :laught:


Угу,
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 379
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5002 : 02 Марта, 2014, 11:59 »
 :thumbup: Ну тут можно выложить фото баянов - Гитлер душит собаку , Гитлер пугает коров и т.д , но думаю после МАЙН КРАФТА !!!  :cry:

ЭТО МОЖНО ПАТЕНТОВАТЬ !!! .... ВАНЁооок ???? Нам 30 процентов .
  • Ник в M&B: Сэр Дундич
Пятнадцать шилингов и три пенса за полгода  , миллорд и враги пожалеют что родились на свет !!!
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #5003 : 02 Марта, 2014, 12:21 »
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 1697
  • За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
  • Ник в M&B: Fin___Gall
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
+9
« Ответ #5005 : 02 Марта, 2014, 16:13 »
Душевно выводят, стервецы!
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5006 : 02 Марта, 2014, 16:24 »
Душевно выводят, стервецы!


Позор всем нам за то, что от того что было, опустились до того, что есть. 
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5007 : 02 Марта, 2014, 16:38 »
John_Hastings, каждое поколение хуже предыдущего и лучше следующего. Не помню, кто сказал.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 379
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5008 : 02 Марта, 2014, 20:36 »
Парни ... не провоцируйте .... вас же просил Ванёк , ну что вы в самом деле .  >:(
  • Ник в M&B: Сэр Дундич
Пятнадцать шилингов и три пенса за полгода  , миллорд и враги пожалеют что родились на свет !!!
  • Сообщений: 25829
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+1
« Ответ #5009 : 02 Марта, 2014, 21:16 »
Я так понимаю, невыносимый зуд в одной из частей тела у ряда посетителей не прекратиться до момента начала раздач реальных пендалей? Что же, Свидригайло Луцький, Artem1066 и John_Hastings получают первые предупреждения. Пока что только +10.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #5010 : 02 Марта, 2014, 21:21 »
Такие события просто так не игнорируются >:(
И всё-таки, насчет полит-раздела. Я думаю, он всё-таки крайне необходим.Просто для него можно было бы кое-какие правила ужесточить, кое-какие смягчить. И жэстачайшэ следить за их выполнением. Короче говоря, чтобы там можно было обсуждать политику, но запрещено было оскорбл**ь друг дружку :embarrassed: А?
Ну пожалуйста :embarrassed: :embarrassed: :embarrassed:
Salus publica lex suprema est
  • Сообщений: 25829
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+7
« Ответ #5011 : 02 Марта, 2014, 21:34 »
Цитировать (выделенное)
Короче говоря, чтобы там можно было обсуждать политику, но запрещено было оскорбл**ь друг дружку :embarrassed: А?
Шутишь? Я буквально пост назад ввел первые наказания за то, что люди, несмотря на все запреты, все равно умудряются начинать дискуссии на "запретную" тему, а ты предлагаешь закрыть глаза и представить, что запрет на срач решит все проблемы. Ага, конечно, стоит только палочкой волшебной махнуть... Знаем - проходили.

Возможность появления самого раздела - повод для обсуждения, но даже если за него выскажется большинство, то реализован он точно не сейчас будет.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #5012 : 02 Марта, 2014, 21:46 »
Возможность появления самого раздела - повод для обсуждения, но даже если за него выскажется большинство, то реализован он точно не сейчас будет.
Я уже давно предлагал создать такой раздел, но эти предложения даже не обсуждались. Я считаю, такой раздел необходим, посетители сайта хотят обсудить многое, запрет вызывает только лишь нарушение правил и взаимное недовольство администрации и пользователей. Всё равно же периодически возникают попытки вынести какую-либо тему на обсуждение.
Стоит попробовать, хотя бы как эксперимент. В Болталке всё будет по-старому, дальше будет обсуждаться всякая ерунда, а в полит-разделе более серьёзные темы. Все будут счастливы :)
Salus publica lex suprema est
  • Сообщений: 379
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #5013 : 02 Марта, 2014, 21:55 »
Парни не обижайтесь , давайте я приведу пример ... проще постараюсь ..

 Ну вот мы же собрались здесь по поводу замечательной игры , по причине создания Ваней этого сообщества , по причине единого мнения в некоторых вопросах ... ну и по ещё ряду причин , это уже каждого личное дело .

 НО ... ведь изначально ПРИЧИНОЙ не была политика и МЕСТНЫМ руководством форума АКЦЕНТИРОВАЛОСЬ неполитичность данного сообщества . ДАЖЕ СЕЙЧАС , после окрика и предупреждения , мы игнорируем это и продолжаем хавать яблоки , не смотря на жжение в заду .

Для умных , взрослых и культурных людей , это не допустимо .

 Ещё пример ( уже пример другого характера 
Вот я постоянно приходя в гости к ребятам с детьми , после даже того , когда меня предупреждают о том что надо говорить в пол тона  , всё равно начинаю шуметь часто . Ну вот голос у меня громкий  :) тогда ( ЧЕСТНОЕ ОКТЯБРьЯТСКОЕ ) начинаю молчать и ходить галдеть со всеми на лестницу , когда народ туда курить ходит , хоть и не курю сам .

Пожалейте свои нервы , ходите галдеть на лестницу , ТЕМ БОЛЕЕ , ЧТО СДЕСЬ МОЖНО ГОВОРИТЬ ГРОМКИМ ГОЛОСОМ , только надо думать - что именно . ;)
Держитесь парни  : :)
  • Ник в M&B: Сэр Дундич
Пятнадцать шилингов и три пенса за полгода  , миллорд и враги пожалеют что родились на свет !!!
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #5014 : 02 Марта, 2014, 22:06 »
Сэр Дундич,
Парни не обижайтесь , давайте я приведу пример ... проще постараюсь ..

 Ну вот мы же собрались здесь по поводу замечательной игры , по причине создания Ваней этого сообщества , по причине единого мнения в некоторых вопросах ... ну и по ещё ряду причин , это уже каждого личное дело .

 НО ... ведь изначально ПРИЧИНОЙ не была политика и МЕСТНЫМ руководством форума АКЦЕНТИРОВАЛОСЬ неполитичность данного сообщества . ДАЖЕ СЕЙЧАС , после окрика и предупреждения , мы игнорируем это и продолжаем хавать яблоки , не смотря на жжение в заду .

Для умных , взрослых и культурных людей , это не допустимо .

 Ещё пример ( уже пример другого характера 
Вот я постоянно приходя в гости к ребятам с детьми , после даже того , когда меня предупреждают о том что надо говорить в пол тона  , всё равно начинаю шуметь часто . Ну вот голос у меня громкий   тогда ( ЧЕСТНОЕ ОКТЯБРьЯТСКОЕ ) начинаю молчать и ходить галдеть со всеми на лестницу , когда народ туда курить ходит , хоть и не курю сам .

Пожалейте свои нервы , ходите галдеть на лестницу , ТЕМ БОЛЕЕ , ЧТО СДЕСЬ МОЖНО ГОВОРИТЬ ГРОМКИМ ГОЛОСОМ , только надо думать - что именно . 
Держитесь парни  :


Согласен, да и учитывая, как всё вокруг развивается, многие скоро получат командировку на запад. Там и встретимся.  :crazy: чёрный юморок
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5015 : 02 Марта, 2014, 22:13 »
Пожалейте свои нервы , ходите галдеть на лестницу
вот я и говорю - надо создать лестницу
Ну вот мы же собрались здесь по поводу замечательной игры , по причине создания Ваней этого сообщества , по причине единого мнения в некоторых вопросах ... ну и по ещё ряду причин , это уже каждого личное дело .
:laught:
НО ... ведь изначально ПРИЧИНОЙ не была политика и МЕСТНЫМ руководством форума АКЦЕНТИРОВАЛОСЬ неполитичность данного сообщества
Однако же, вроде как, были времена, когда к обсуждению политики в болталке относились терпимо.
Я думаю, на каждом форуме должна быть возможность обсуждения сторонних тем. Пользователям интересна позиция друг друга, в каком-то вопросе.
Salus publica lex suprema est
  • Сообщений: 379
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5016 : 02 Марта, 2014, 22:21 »
 :D Ну это ... учили вроде ...  :laught: ... хоть и не приведи Господь .
  • Ник в M&B: Сэр Дундич
Пятнадцать шилингов и три пенса за полгода  , миллорд и враги пожалеют что родились на свет !!!
  • Сообщений: 25829
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #5017 : 02 Марта, 2014, 22:22 »
Artem1066, в таком случае повторю еще раз: обсуждение политики разрешалось до определенных пределов и исключительно в рамках светской беседы. Как только беседа перерастала в ругань, ее прекращали. В большинстве случаев этого устраивало всех.

В текущей же ситуации было принято решение, что удержать беседу в адекватных рамках будет невозможно в принципе, поэтому всех попросили от нее воздержаться вовсе. Как показала практика, для некоторых вежливые просьбы не являются достаточным аргументом. Что же, каждый сам себе хозяин... но это не значит, что я должен пересматривать свое решение.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 379
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #5018 : 02 Марта, 2014, 22:26 »
Вот лесницу сколотить можно ...  :embarrassed: Только ... братцы , боюсь что всю лестницу заплюют , рассссскрасят изззз болончиков , и кто нить там помахается .
 В итоге жалобы в милицию полицию , соседи против и будет это напоминать Подъезд Ютюбный уже , а не домашний  :D
  • Ник в M&B: Сэр Дундич
Пятнадцать шилингов и три пенса за полгода  , миллорд и враги пожалеют что родились на свет !!!
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5019 : 02 Марта, 2014, 22:44 »
Только ... братцы , боюсь что всю лестницу заплюют , рассссскрасят изззз болончиков , и кто нить там помахается .
Маловато ты лестниц знаешь :)
Эх, сколько я их в своё время перевидал :laught:
Salus publica lex suprema est
  • Сообщений: 379
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #5020 : 02 Марта, 2014, 23:16 »
Да ну , родной , я ж таких лестниц , даже в юности , избегал . Как то культурно получалось всё , ну тоже всякое было , мы себе окультуривали и ремонтировали подвалы и там тусили , занимались , кто во что . Ой ... много чего можно перечислить ... компов же не было  :)
 

Добавлено: 03 Марта, 2014, 01:14

http://28panfilovcev.com

http://28panfilovcev.com

Вот Это Настоящее Дело и Настоящий Ответ ФЕДЬКЕ - ОГЛОЕДУ  :)
« Последнее редактирование: 03 Марта, 2014, 01:14 от Сэр Дундич »
  • Ник в M&B: Сэр Дундич
Пятнадцать шилингов и три пенса за полгода  , миллорд и враги пожалеют что родились на свет !!!
  • Сообщений: 364
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #5021 : 03 Марта, 2014, 04:08 »
Вот Это Настоящее Дело и Настоящий Ответ ФЕДЬКЕ - ОГЛОЕДУ  :)
Согласен. :)
Насчет раздела для политических бесед -  товарищи, неужели вам мало разнообразных сайтов, чатов и форумов, где можно высказаться на эту тему? Пусть хоть тут этого не будет. Такие разговоры неизбежно перерастают в срач -  если даже на новостных сайтах, где есть возможность комментировать новости, на любую новость, даже в стиле "В хуторе Береберивка отвалилось колесо у старой гнилой телеги", набирается несколько сот абсолютно разных комментариев, причем в них обязательно содержится несколько срачей, то что будет тут? Лучше про всякую ерунду (или не совсем ерунду) поболтаем :)
  • Ник в M&B: Rafeiro, Shidark
The South will rise again!

  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #5022 : 03 Марта, 2014, 05:20 »
Возможность появления самого раздела - повод для обсуждения, но даже если за него выскажется большинство, то реализован он точно не сейчас будет.
А потом он уже будет не нужен :) Предлагаю создать раздел с ограниченным доступом, а под него создать VIP-группу "Диванные войска".
  • Сообщений: 2928
  • ЗАБАНЕН!
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #5023 : 03 Марта, 2014, 06:12 »
Предлагаю создать раздел с ограниченным доступом, а под него создать VIP-группу "Диванные войска"
"Для тех, кто сражается за судьбы мира, не вставая с дивана!" :D
  • Ник в M&B: Bobbie Bowman
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
+9
« Ответ #5024 : 03 Марта, 2014, 09:14 »
Специализированный раздел для срачей? Нет пути. Даже дураку понятно, что самые активные авторы раздела будут туда писать только чтоб повоевать друг с другом. Вам мало того, что в реальности происходит, у вас в жопе зудит ещё и здесь пообсуждать? Займитесь чем-нибудь менее вредным для вас и окружающих.

У меня родня в Украине, сам я в России. Я за них переживаю. Всю эту вакханалию переносить на форум и обсуждать здесь, и даже наблюдать обсуждение у меня желания нет даже с нормальными людьми, а не только с русофобами и укрофобами. Очень хотелось бы чтобы это многонациональное место, площадка для общения игроманов, место осталось как можно менее заражённым всей подобной хернёй, и чтобы оно всегда оставалось отдушиной, где люди отдыхают. Давайте не испохабим его. Народную вражду на легальной основе здесь наблюдать мне только и не хватало...

Потому обращусь к тем, кто мимо ушей пропускает просьбы воздержаться от обсуждения событий, и просит запилить им политраздел с ограниченным доступом:
Раньше Болталки с её мягкими правилами хватало на все нужды, и все держались в рамках более-менее. Сейчас особо одарённым вдруг стало надо место где можно легально время от времени обкладывать друг друга говном. Хватит прикрываться маской сознательных граждан, всем понятно зачем вам срачераздел. Засуньте всю свою политоту себе поглубже и давайте не будем раздувать, или катитесь к хуям, господа офицеры диванных войск валите обсуждать её на других ресурсах. Пиздеть-то вам тут на форуме легко, а как дойдёт до момента когда надо брата штыком колоть, что скажете? Или стрелять в него когда он вас даже не видит? За резкость не извинюсь, к враждующим, разжигающим и несдерживающимся никакого уважения нет и не будет. Dixi.
« Последнее редактирование: 03 Марта, 2014, 10:10 от Leshanae »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC