Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 413
Всего: 415

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Болталка  (Прочитано 3444711 раз)

  • Сообщений: 1270
    • Просмотр профиля
+5
« Ответ #5025 : 03 Марта, 2014, 11:23 »
Что ж, переспав ночь и подумав над словами Ванока, постараюсь высказаться максимально коректно.

Извините, если обидел кого. Впредь буду реагировать только на провокативные посты (хотел вообще отказаться, но все таки достоинство имею).

Если кому-то что-то интересно, пишите ЛС и можем перейти на другие инфоресурсы (этот сайт действительно должен быть аполитичным).

С приветом из Украины. Приезжайте всегда к нам В ГОСТИ.
« Последнее редактирование: 03 Марта, 2014, 11:27 от Свидригайло Луцький »
Если кто-то на что-то имеет право, он начинает переговоры, а не войну (брит. лорд Хилтон, 2016)
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5026 : 03 Марта, 2014, 13:16 »
Такие разговоры неизбежно перерастают в срач -  если даже на новостных сайтах, где есть возможность комментировать новости, на любую новость, даже в стиле "В хуторе Береберивка отвалилось колесо у старой гнилой телеги"
Есть разница, между новостным порталом, и форумом, с жесткими правилами.
мало разнообразных сайтов
Очень мало сайтов, на которых, мне например, нравится пребывать.
Пиздеть-то вам тут на форуме легко, а как дойдёт до момента когда надо брата штыком колоть, что скажете?
смотря кого понимать "братом"
Ладно, пожалуй, соглашусь с антиразделовской политикой, действительно, разделимся на коалиции и начнем друг друга не...кхм...любить.
Salus publica lex suprema est
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+10
« Ответ #5027 : 03 Марта, 2014, 15:09 »
А вот весна ранняя в этом году, согласитесь.
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5028 : 03 Марта, 2014, 15:14 »
А вот весна ранняя в этом году, согласитесь.
не....  сегодня похолодало ... и не то что-бы снег, но сто-то белое кружит...
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5029 : 03 Марта, 2014, 15:21 »
А вот весна ранняя в этом году, согласитесь.
Угу, ещё в середине февраля по Питеру уже весенний воздух гулял, а в конце уж и совсем развеялись вангования последних лютых заморозков.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #5030 : 03 Марта, 2014, 15:52 »
Не забывайте про март - пятый месяц зимы!
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5031 : 03 Марта, 2014, 16:03 »
А вот весна ранняя в этом году, согласитесь.
В прошлом году так же было, а потом как е**нуло в конце марта. Боюсь еще в апреле санки пригодятся.
  • Сообщений: 2928
  • ЗАБАНЕН!
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+10
« Ответ #5032 : 03 Марта, 2014, 17:18 »
А я голосую обома руками за политраздел. Это же непаханое поле возможностей! Можно организовать тотализатор и ставить, кто сколько постов проживет. Посты участвующих будут ценным материалом для лингвистов, изучающих образование матов на стыке языков при русской доминанте. Можно будет изучить реакцию подопытных на экстремальные ситуации во время спора. Например, каким образом модифицируется беседа, если каждые два часа посты будут безвозвратно удалятся? Насколько хорошо граждане-высказывающие-субъективное-мнение будут ориентироваться в ведущемся разговоре, если посты регулярно перемешивать и переставлять местами? Немного увеличится спрос на моющие средства, ведь нужно будет вытирать оплеванные мониторы. Много чего можно придумать... А в конце устроить массовые расстрелы и провести гигиеническую чистку форума, чтобы зашедших покормиться троллей еще долго пугали Vanok'ом, лично забанившем миллиард неадэкватов.

P.S. Дней пять назад температура до двадцати градусов поднялась, но с тех пор только гадкий дождь моросит, идет и льет.
  • Ник в M&B: Bobbie Bowman
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5033 : 03 Марта, 2014, 18:00 »
У меня погода как-то скачет. То тепло, солнышко светит, птички поют, а на следующий день опять холодно и пасмурно :( А на следующий опять солнышко :) А потом опять холод :(
Salus publica lex suprema est
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
+15
« Ответ #5034 : 03 Марта, 2014, 18:10 »
чтобы зашедших покормиться троллей еще долго пугали Vanok'ом, лично забанившем миллиард неадэкватов.

 :laught:

быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 364
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5035 : 03 Марта, 2014, 21:49 »
Вообще зима какая-то странная. В январе было +10, потом -15 и у нас выпала годовая норма снега -  покров был до 50 см в городе и полтора метра за городом... Потом все растаяло и сейчас стабильно сухо и +5, что днем, что ночью. С середины февраля только один раз немного снега выпало и все - с  тех пор осадков нету...
  • Ник в M&B: Rafeiro, Shidark
The South will rise again!

  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5036 : 03 Марта, 2014, 22:22 »
Я конечно зиму люблю, но в этот раз меня просто одолела простуда - ходить с соплями и больным горлом 4-ый раз за зиму это уж слишком. Нафиг-нафиг, я хочу тепло и на солнышке погреться.
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 25826
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+1
« Ответ #5037 : 03 Марта, 2014, 22:24 »
Как показывает практика, влажная и не очень холодная погода в районе -3 градусов гораздо больше способствует заболеваниям, чем хороший морозец в районе этак в -15 (ну или -25 где-нибудь в Сибири).
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5038 : 03 Марта, 2014, 22:28 »
Моя девушка (она из Ангарска) всегда дико бесится, когда начинают говорить про "suroviy sibirskiy morozъ". Этот стереотип достал их точно так же как и "суровые челябинские мужики" достали уральцев.
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 379
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #5039 : 04 Марта, 2014, 02:48 »
Приезжайте в Питер . У меня все курки только с капюшоном ( не люблю я зонт ) , перчатки ... ( лучше сказать - ПЕРЧАТКУ  :) пока левая в лангете ) не снимаю , НО СНЕГА НЕТ !!!! НИГДЕ СОВСЕМ , но ветер с Финского залива , влажность и +2 ... это как то не похоже пока на весну , скорее на ноябрь , но ... настроение всё равно весеннее  :)
 

Добавлено: 04 Марта, 2014, 02:52

 :laught: Хааа , мне кстати мы все напомнили народ в коммуналке , после ругани . Такие собрались опять на кухне - и про погоду или про цены в магазинах , лишь бы не о пьяной выходке соседа и хорошего скандала с применением Ванька полиции  :D

Так и надо парни , да не замараемся мы в грязи мирской , а соберёмся на пир всем миром и будем братьями , господа рыцари и те кто так просто  :laught:
« Последнее редактирование: 04 Марта, 2014, 02:53 от Сэр Дундич »
  • Ник в M&B: Сэр Дундич
Пятнадцать шилингов и три пенса за полгода  , миллорд и враги пожалеют что родились на свет !!!
  • Сообщений: 4024
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #5040 : 04 Марта, 2014, 11:59 »
Цитировать (выделенное)
хороший морозец в районе этак в -15 (ну или -25 где-нибудь в Сибири).
прожил практически два года в новом уренгое
мороз -25 - 30 это просто сказочная погода, переносится гораздо лучше, чем -10 где нибудь в европейской части, потому как воздух сухой
-40 уже за нос хватает
ниже -50 начинается жесть, дышать тяжело и вообще как то некомфортно... ну и метал хрупким становится, потому работать на воздухе нельзя... люди в принципе могут, но техника страдает  :)
а в Салехарде при таких морозах востребованы услуги таксистов по поездке в магазин за продуктами, причем можно просто вызвать таксера, дать ему денег и список того, что купить - он съездит сам и привезет
зато там снег белый, чистый и пушистый - выйдешь из бани, плюхнешься в снег и считай лет 20 сбросил
те, кто помоложе от такой процедуры даже перестают говорить слова и начинают агукать  :D
одно плохо - зимой ночь... но сейчас уже рассвело
  • Сообщений: 25826
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #5041 : 04 Марта, 2014, 12:35 »
Квизатц Хедерах, понятное дело, что глупо говорить о каком-то едином климате в таком огромном регионе, как Сибирь, но в определенных областях мое утверждение является вполне верным.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #5042 : 04 Марта, 2014, 15:20 »
глупо говорить о каком-то едином климате в таком огромном регионе, как Сибирь
сибирь конечно большая и разная, но такая штука как резкоконтинентальный климат существует и позволяет.
есссесно по абсолютным величинам такой климат всем дает просраться, шутка ли -50С...
сам я себя считаю человеком северным, всю жизнь прожил в архангельске. хотя там -40С редкость. все же южный берег белого моря.

однако ж нигде я так не замерзал как в питере при -5С.
« Последнее редактирование: 04 Марта, 2014, 16:39 от leechina »
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5043 : 04 Марта, 2014, 16:27 »
Со мной в институте училась девочка из Салехарда, так она тоже удивлялась, насколько холоднее ощущается ничтожный минус по северным меркам в Средней полосе. Влажность, перепады высот, атмосферные фронты, комфортная температура, куды девацо...
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5044 : 04 Марта, 2014, 17:01 »
Едем в Норвегию, во фьордах в шкурах побегаем.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 39436
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5045 : 04 Марта, 2014, 17:29 »
Питер на болоте стоит, влажность дикая, знал император, где ставить.  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 874
    • Просмотр профиля
    • Гардарика
0
« Ответ #5046 : 04 Марта, 2014, 19:11 »
Приезжайте в Питер.
Приезжайте в Калининград. Тут почти все то же самое, только потеплее.
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+6
« Ответ #5047 : 04 Марта, 2014, 20:10 »
Приезжайте в Калининград.
Приезжайте в Кёнигсберг. Тут всё точно так же, но название покрасивее. :)
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
+5
« Ответ #5048 : 04 Марта, 2014, 21:39 »
В Бобруйск езжайте. Все.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 874
    • Просмотр профиля
    • Гардарика
+1
« Ответ #5049 : 04 Марта, 2014, 21:57 »
Тут всё точно так же, но название покрасивее.
К сожалению, советская власть позаботилась не только о смене красивого названия на некрасивое, но ещё и о смене красивых зданий на некрасивые. К счастью, она не довела свой коварный план до конца.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC