Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28893
  • Последний: inart6
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 367
Всего: 368

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Болталка  (Прочитано 3451199 раз)

  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5525 : 29 Апреля, 2014, 02:24 »
худеем экстремально
блин, не могу насмотреться, но в то же время, как-то мутит немножко :laught:
это как с мышками и кактусом
Salus publica lex suprema est
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #5526 : 29 Апреля, 2014, 11:31 »
Но когда-нибудь они же доедят этот противный кактус...
почему это противный? как раз очень вкусный и красивый кактус. а жизнь коротка, поэтому собственного опыта не хватает. а пользоваться опытом предшественников не хотим, не умеем и вообще фуфуфу, у нас своя голова.
А морда кошель не треснет?
О, как я этого жажду и вожделею!
худеем экстремально
Хорошо вот так смеяться над маленькими людьми. А между тем во всех непонятных случаях... непонятно как будешь действовать.
У меня был один небольшой опыт: иду домой с работы, лето, солнышко, дома ужин. И вижу - мужик общается с девицей, а потом хватает ее поперек, закидывает на плечо и тащит к припаркованной машине. Девица пищит, молотит его по спине кулачками и - с одной стороны - какое-то сопротивление несерьезное, по-лицу-ромашками. А с другой стороны - хэ его зэ, может слабая женщина. А мужик крепкий, раза в два меня тяжелее. Вот думаю влезу щас, сломает мне челюсть, а потом скажет "чего лезешь к моей жене?". Стою, смотрю, пытаюсь угадать - всерьез или нет. А пока я думаю, мужик открывает багажник, запихивает туда девицу, та пищит громче, машет конечностями, а он закрывает багажник, смотрит на меня, садится за руль и дает газу - и во дворы. И как на зло номер не видать.
Ну, что делать, побежал догонять. В руке телефон, в голове хоровод. То ли в милицию звонить, то ли дыхание беречь. Срезал по площадкам, выскочил сзади - номер увидел, бегу, повторяю про себя.
Догнал в общем. На другом конце квартала. Машина стоит, девица уже из багажника извлечена, дуется, но хихикает. Невинный шутко. Я мужику пытаюсь что-то сказать, а у самого аж сопли по лицу текут, запыхался. Смотрит как на идиота, припадочный какой-то, мол, бегает, мешает отдыхать. Махнул рукой, пошел домой, ужинать.
Похудешь тут с вами, шутниками...
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 1697
  • За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5527 : 29 Апреля, 2014, 12:08 »
Я мужику пытаюсь что-то сказать, а у самого аж сопли по лицу текут, запыхался.
Правильно умные люди требуют разрешить гражданам иметь огнестрельное оружие. Тогда и бегать не придётся. Прицелился. Исполнил гражданский долг. И пошёл домой ужинать.
  • Ник в M&B: Fin___Gall
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #5528 : 29 Апреля, 2014, 12:22 »
Прицелился. Исполнил гражданский долг. И под рыдания возлюбленной шутника пошёл домой ужинать, сушить сухари и собирать теплую одежду.
fixed
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 1998
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5529 : 29 Апреля, 2014, 12:24 »
Я уже даже для себя решил, что как только разрешат огнестрел, я постараюсь взять отпуск(желательно на месяцок) и к морю :p
  • Ник в M&B: Azathoth
Он заблуждался, в конце туннеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет.(с)
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5530 : 29 Апреля, 2014, 12:25 »
как только разрешат огнестрел, я возьму отпуск(желательно на месяцок) и к морю
"— Не знал, что на небесах никуда без этого? Пойми, на небесах только и говорят, что о море." (с)
П.С. хотя, сдается мне, не судьба тебе на море махнуть.
« Последнее редактирование: 29 Апреля, 2014, 12:29 от leechina »
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5531 : 29 Апреля, 2014, 12:35 »
как только разрешат огнестрел
упаси от таких "разрешений"...
у нас тоже пытаются протолкнуть ... гадость...
 

Добавлено: 29 Апреля, 2014, 12:36

только и говорят, что о море...
и о закате... :cry:
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #5532 : 29 Апреля, 2014, 12:54 »
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #5533 : 29 Апреля, 2014, 13:38 »
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 1697
  • За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #5534 : 03 Мая, 2014, 12:23 »
Я уже даже для себя решил, что как только разрешат огнестрел, я постараюсь взять отпуск(желательно на месяцок) и к морю
Хотел написать стихотворение на эту тему, а в результате получился ещё один "садистский стишок".

ДВОРОВЫЙ ТЕРРОРИСТ

Первоклассник Костик, из дома номер пять,
С папиным "макаровым" вышел погулять.
Было воскресение. Во дворе тепло.
Но соседей с улицы, как метлой смело.

Милые сограждане, что ж тут не понять?
Детям тоже хочется кого-то напугать.
Хватит кипишиться. Костик вас не съест.
Незачем зигзагом убегать в подъезд.

Вдруг, похолодело сердце сорванца.
В прорези прицела увидал отца.
Семь хлопков коротких оглушили дом.
Зря ему папаня угрожал ремнём.
« Последнее редактирование: 04 Мая, 2014, 11:02 от FinGall »
  • Ник в M&B: Fin___Gall
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5535 : 03 Мая, 2014, 12:52 »


С ужазззом стесняюсь спросить, кто "моя мама"... :blink:
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5536 : 03 Мая, 2014, 13:06 »
Моя соседка зовёт своего сынишку не иначе, как "сына моя". Вырастет ли нормальным мальчонка, если всё время обращаться к нему в женском роде? =/ Вопрос, наверное, риторический.
  • Сообщений: 2928
  • ЗАБАНЕН!
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5537 : 03 Мая, 2014, 17:14 »
Rekruttt, может все-таки "моя"? ;) Так это диалектизм.
  • Ник в M&B: Bobbie Bowman
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5538 : 03 Мая, 2014, 20:24 »
Да нет, "моя". Женщина - кандидат исторических наук, при муже и живых родителях с обеих сторон, всё вроде в норме. ХЗ, чего у неё на уме =/ Я не думаю, что в этом есть какой-то умысел, она говорит не наигранно, а просто, по-бытовому: "Сына моя, иди ко мне!", "Сына моя, встречай маму!". Не могу только понять, почему в женском роде. Может, о дочке мечтала.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #5539 : 03 Мая, 2014, 20:35 »
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 2928
  • ЗАБАНЕН!
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5540 : 03 Мая, 2014, 21:03 »
  • Ник в M&B: Bobbie Bowman
  • Сообщений: 1248
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5541 : 03 Мая, 2014, 21:14 »
Damon, тоже эта песня вспомнилась. А Красная Плесень еще "жыва"?
  • Ник в M&B: Wildschwein
  • Фракция: Вландия
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5542 : 03 Мая, 2014, 22:44 »
leonardrogov, а чего с ними сделается? Живы, куролесят.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5543 : 04 Мая, 2014, 09:00 »
Theaetetus, меня коробит не "сына" (потому что аналогий полно - деда, батька, братка, сынишка опять же), а "моя". Батька мой, деда мой, братка мой, сынишка мой. Скуяли сына-то стала моя? =/ Есть, конечно, и другие примеры "ласковых" обращений: горе ты моё луковое (горе - оно), сопля ты моя зелёная (сопля - она), но зачем сына-то превращать из "он" в "она" - вот в чём вопрос.
  • Сообщений: 1697
  • За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5544 : 04 Мая, 2014, 11:05 »
Просто, нефиг в рот тащить, что попало!
  • Ник в M&B: Fin___Gall
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5545 : 04 Мая, 2014, 12:47 »
Вера Фонберг пишет мне из Новороссийска о следующем разговоре со своим четырехлетним сыном:
- Мама, баран - он?
- Он.
- Овца - она?
- Она.
- А почему папа - он? Надо бы пап, а не папа.
(с)
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 1697
  • За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5546 : 04 Мая, 2014, 14:59 »
Agasfer, ну причём тут это.

По закону, любой производитель обязан писать на этикетке из чего сделан его продукт. Вот и всё.
  • Ник в M&B: Fin___Gall
  • Сообщений: 1740
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5547 : 04 Мая, 2014, 23:47 »
Rekruttt, одна неграмотность наложилась на другую. 1 - неправильное употребление слова "сын" в звательном падеже. 2 - приписывание женского рода слову, стоящему не в именительном падеже. Неграмотность - не твоей соседки проблема. Просто некоторые неграмотные обороты речи приживаются в подсознании. Не думаю, что это серьёзно повредит парню.
  • Ник в M&B: Iley
  • Сообщений: 1248
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5548 : 06 Мая, 2014, 22:28 »
Получил ключик на Стопгейме для беты какой то браузерки "Меч и магия". Если кому интересно, шо такое, пишите.
http://ru.heroes-online.com/ru
  • Ник в M&B: Wildschwein
  • Фракция: Вландия
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
-7
« Ответ #5549 : 09 Мая, 2014, 09:15 »
Ностальгiя по Славянскай ГДР. Kundschafterlied (Euer Dienst ist die Aufklärung) - Oktoberklub
 

Добавлено: 09 Мая, 2014, 09:17

Штази.
 

Добавлено: 09 Мая, 2014, 09:20

Государственный гимн Югославии
Западъ за всё отвѣтитъ. Къ 2017 возродимъ Россiйскую имперiю, а къ 2018-2019 Панславянскiй союзъ.
« Последнее редактирование: 09 Мая, 2014, 09:20 от Святославъ I Алексеевъ »
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC