Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28893
  • Последний: inart6
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 369
Всего: 372

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Болталка  (Прочитано 3451249 раз)

  • Сообщений: 240
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #10950 : 02 Апреля, 2017, 10:40 »
Действительно, АПБТ из общей картины выбиваются, предлагаю закрыть тему, я уже вынес все что меня интересовало, спасибо за ответы.
Профессиональные питмены не стравливают разные породы собак, поскольку у обычной собаки нет ни единого шанса выстоять бой против боевого АПБТ, чей гейм может зашкаливать и 3-5-ю часами.
Чуть подробнее
Тех АПБТ, что Вы видите на улицах, и чьи хозяева предлагают “подраться” – знайте, это не АПБТ боевые, а хозяева их хулиганы, дегенераты и рептилоиды. Настоящий заводчик АПБТ знает силу своей собаки и уважает ее здоровье, а потому не станет устраивать травлю на беззащитных собак

Благодарю, за то, что проявили смирение и смогли понять смысл написанного. Тему можно закрыть
  • Сообщений: 874
    • Просмотр профиля
    • Гардарика
0
« Ответ #10951 : 02 Апреля, 2017, 16:32 »
Вопрос остался на прошлой странице
...но, кажется, остался открытым
Дело не в жалости, а в самой логической цепочке:
Кормить собак/кошек мясом - нарушение принципов веганства
Не кормить собак мясом - нарушение принципов веганства
Получается, что веганы либо вообще не должны держать у себя животных, либо они нарушают собственные же принципы и, соответственно, грош цена их заверениям.
Мне так было пояснено что держать домашних животных в принципе не по вегану потому что суть веганства в (что-то вроде) распространении естественного права на животных и животинку завести это что-то вроде рабства тогда получается.
« Последнее редактирование: 02 Апреля, 2017, 16:40 от Fodderstompf »
  • Сообщений: 25829
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+3
« Ответ #10952 : 02 Апреля, 2017, 16:58 »
Мне пишут – я отвечаю…
Vanok, Вы не пробовали научиться прощать людей?
то заметите теоретическое время моего отсутствия
На сайте люди бывает разные заходят, причины нахождения тоже могут быть разные. Однако, наша задача, в первую очередь, как администраторов - это возможность найти подход к человеку, что бы мирно и незаметно сглаживать обстановку

Казалось бы причем все эти фразы... а ответ прост: они непричем. Просто очередной поток сознания, практически никак не связанный с постом, на который Леди Карина собралась ответить. Вам не надоело еще?
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 449
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10953 : 02 Апреля, 2017, 17:43 »
Но это конечно не точно, мне так сказала знакомая веганка, а эталонного списка принципов веганства из палаты мер и весов я не искал

ну вот тут, например, можно почитать очень жаркую и показательную беседу на эту тему
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 593
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10954 : 02 Апреля, 2017, 18:20 »
Вот простой пример урока. Скачивайте: https://yadi.sk/d/N8bwR0zC3GVctu


Там что вообще было? Обычный Прайс?  :D :D. ясно)
Хотите я тоже открою некую деятельность, и за 10 минут напечатаю прайс и спектор услуг?)

Цитировать (выделенное)
Качаю Эльфа Мага до 30 лвл - 100 рублей
Гнома до 30 лвл - 200 рублей(Гномом трудно)
500.000 золота = 100 рублей
1.000.000 золота = 190 рублей
  • Сообщений: 240
    • Просмотр профиля
-3
« Ответ #10955 : 02 Апреля, 2017, 18:27 »
На самом деле все фразы связаны в одну смысловую цепочку. Вы задаете вопрос:
Скажите, зачем пытаться притягивать к своей персоне столько внимания. Вам его не хватает или что?

На что я отвечаю достаточно планомерный и точным ответом:
А Вы действительно ничего не замечаете? Я отвечаю, потому… что пишут мне. Мне пишут – я отвечаю… а ввиду того, что в сети довольно много, получается ложная гиперактивность
Посмотрите для интереса хотя-бы, кто начал тему “очередная порция флуда”. Открыв страницу 1, Вы увидите, что первая диалог начинаю не я. А если откроете тему “Windows 10” из которой, в общем-то Вы и перенесли тему “очередная порция флуда” и сравните даты последних моих ответов, то заметите теоретическое время моего отсутствия. Оно достаточно приличное, это говорит о том, что я превосходно могу обходиться и без ответов, если мне ничего не пишут

И пытаюсь сгладить обстановку:
Vanok, Вы не пробовали научиться прощать людей?
На сайте люди бывает разные заходят, причины нахождения тоже могут быть разные. Однако, наша задача, в первую очередь, как администраторов - это возможность найти подход к человеку, что бы мирно и незаметно сглаживать обстановку

Пойду на встречу пользователям. Сделала скрин с четкими с наглядным пояснением, где совершенно точно показано, что я не отвечала на сайте с 16 сентября 2016, по 13 марта 2017 года, поскольку никто не писал мне. И ответила на сайте я лишь тогда, когда процитировали меня, спровоцировав новый диалог

Иными словами мой ответ Вам был точен и полностью актуален по поставленному вопросу, а вот Вы отказались сглаживать обстановку, написав новый ответ, что я “якобы” пишу не по существу
« Последнее редактирование: 02 Апреля, 2017, 18:49 от Lady_Karina »
  • Сообщений: 240
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10956 : 02 Апреля, 2017, 18:41 »
Там что вообще было? Обычный Прайс?
Просто истекло время ссылки, ведь я не содержу постоянных ссылок. Если захотите, поставлю на сайт заново.
  • Сообщений: 25829
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #10957 : 02 Апреля, 2017, 18:50 »
Пойду на встречу пользователям. Сделала скрин с четкими с наглядным пояснением, где совершенно точно показано, что я не отвечала на сайте с 16 сентября 2016, по 13 марта 2017 года, поскольку никто не писал мне. И ответила на сайте я лишь тогда, когда процитировали меня, спровоцировав новый диалог
facepalm
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 240
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #10958 : 02 Апреля, 2017, 19:23 »
Пойду на встречу пользователям. Сделала скрин с четкими с наглядным пояснением, где совершенно точно показано, что я не отвечала на сайте с 16 сентября 2016, по 13 марта 2017 года, поскольку никто не писал мне. И ответила на сайте я лишь тогда, когда процитировали меня, спровоцировав новый диалог

 facepalm

Факт, есть факт, я отвечаю лишь потому, что меня цитируют или задают вопрос. Опровергнуть Вы этот факт не сможете, поскольку есть сохраненные даты активности. Это говорит о том, что не я требую какого-либо внимания к себе, как Вы выразились в своем вопросе (на который я ответила правильно), а моя активность тут является лишь следствием обращения ко мне

Vanok, не пора закругляться с упорством? Задаю этот вопрос равноценно в наши обе стороны…
  • Сообщений: 25829
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #10959 : 02 Апреля, 2017, 19:58 »
Lady_Karina, двойной facepalm. Не перестаю удивляться Вашему умению перевернуть все с ног на голову, а затем со всей наивностью удивляться реакции. Имеется совершенно конкретный пост #10943, в котором Вами без какого-либо основания на то был написан комментарий, суть которого, если приводить дословно, сводится к "если я Вам мешаю, то могу покинуть форум". Предпосылок к такому комментарию не было вообще никаких - к Вам с такого рода темами никто не обращался. В ответ на Ваш комментарий мной был дан ответ, который, опять же, можно дословно передать как "не пойму причин такого пристального внимания к моей персоне, к Вам как администратор претензий не имею". Ни больше, ни меньше. Соответственно, из всего этого вытекает следующее:
1. Приводить свою статистику пребывания на данном форуме было совершенно бессмысленно - для этого банально не было никаких оснований.
2. В моей ответе я дал конкретные указания на то, что никакого желания намеренно Вас гнобить не имею. В виду этого разговоры о неком "прощении" так же совершенно беспочвенны.
3. Из содержания оригинального поста было явно видно, что на Ваш вопрос ответ я уже дал. Зачем было продолжать эту тему?
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1184
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10960 : 02 Апреля, 2017, 20:16 »
Факт, есть факт, я отвечаю лишь потому, что меня цитируют или задают вопрос. Опровергнуть Вы этот факт не сможете
Можно попробовать опровергнуть, только на основе не прошлых постов, а будущих :)
  • Ник в M&B: Clint_Eastwood_XII
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 449
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #10961 : 02 Апреля, 2017, 20:17 »
Vanok, эту битву не выиграть..
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 1168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10962 : 02 Апреля, 2017, 20:32 »
Vanok, Может Lady_Karina думает, что если ее постам ставят минусы, то ставят его безусловно все участники дискуссии(которые судя по некоторым постам Lady_Karina, слепо идут за Ваноком-манипулятором и не являются личностями у которых просто совпадают взгляды или не совпадают), а не мимокрокодилы, что просто смотрят за событиями и тем самым накручивает себя, что мол мешаю наверно, а не потому, что посты содержат информацию, которая не приятна или с ней не согласны. Я, если что, не читаю тут полемику про собак, волков и т.п., поэтому не ставлю оценок в данном случае. Просто высказываю предположение. Ну и последние слова, про "не я начала", это просто потеря ниточки обсуждения, говорите о разных вещах.
"Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто" (с) Война и Мир
 Если вопросами будете пытаться делить на 0, то в ответ, скорее всего, получите 42
  • Сообщений: 240
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #10963 : 03 Апреля, 2017, 09:31 »
Vanok, Может Lady_Karina думает, что если ее постам ставят минусы, то ставят его безусловно все участники дискуссии(которые судя по некоторым постам Lady_Karina, слепо идут за Ваноком-манипулятором

На оценки сообщений я не смотрю, т.к. подобную функцию у себя на форумах я вообще просила отключать, считая ее не только бесполезной, но и опасной. Однако, частично Вы правы, я придерживаюсь мнения, что многие участники просто идут в массе за волшебным словом “admin”,”создатель сайта” , без разбора, даже не читая материал.
Я, если что, не читаю тут полемику про собак, волков и т.п.

Зря не читаете, не знаю, как о волках, но по АПБТ я составила достаточно точную карту, которую сможет дать только профессиональный питмен. Подобных данных в сети не много, поскольку в основном породу пытаются лишь осуждать, страшилками людей кормят, да бои выставляют АПБТ, которые далеки от пит-спорта и выращены хулиганами.
Lady_Karina, двойной facepalm. Не перестаю удивляться Вашему умению перевернуть все с ног на голову, а затем со всей наивностью удивляться реакции

это просто потеря ниточки обсуждения, говорите о разных вещах

Я достаточно хорошо изучила русский язык, но есть такая вероятность, что нет удачи  мнепонимать до конца написанных фраз русским человеком. В частности признаю, что смысловые обороты, которое излагает Vanok мне кажутся, как минимум странными и неуместными, изложенными с агрессивной окраской.

Предлагаю просто прекратить тему, ввиду невозможности исправить ситуацию
« Последнее редактирование: 03 Апреля, 2017, 09:35 от Lady_Karina »
  • Сообщений: 593
    • Просмотр профиля
-4
« Ответ #10964 : 03 Апреля, 2017, 09:53 »
у себя на форумах

Снова о ваших форумах. Зачем вообще, простите, упоминать то на что вы даже пруфы не даете?
Хватит уже. Ведь и сравнить даже не с чем.
Зря не читаете, но по АПБТ я составила достаточно точную карту, которую сможет дать только профессиональный питмен. Подобных данных в сети не много, поскольку в основном породу пытаются лишь осуждать, страшилками людей кормят

Первый же пруфф, всемилюбимая вики, и в ней нету "СТРАШНЫХ" описаний, а даже наоборот:
Хватит уже! просто ХВАТИТ!
Бомбит уже от того насколько ты себя считаешь значимой и многозначащим.
Я достаточно хорошо изучила русский язык

И опять же когда у вас спросили:
могу я поинтересоваться, какой язык для вас является родным?

Можете, разумеется, поинтересоваться, но это, не значит, что я имею права сейчас дать на него ответ.

Аргумент ****** просто..........
Крыть то нечем, да?
Языку с помощью интернета за час не научишься. 
  • Сообщений: 240
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #10965 : 03 Апреля, 2017, 10:16 »
Во первых я себя не считаю значащей и многозначащей, поскольку мне доказывать нечего не надо. У меня есть официальная должность и квалификация, за свою работу я получаю деньги

Во вторых, я отправляла Вам лично уроки, и в личку и пароль для распаковки. Они висели целых 2 дня, по указанной Вами же ссылке выше. Вы это время лазили неизвестно где, не скачивали ничего, а когда соизволили пошевелиться, ссылка уже была аннулирована.

Затем Вы пришли сюда и рассказали, что везде все пусто. Надо вовремя выполнять действия на скачивание, а безалаберность и не ответственность, которую Вы проявили, приводит к соответствующим последствиям. Вот Вам еще раз ссылка: https://yadi.sk/d/koQP-1MZ3Gaw4X  Остальные уроки выбирайте по теме. Задавайте интересующую Вас тему. Я ищу урок, если есть, со временем перевожу и выкладываю. Если на русском языке есть, то выкладываю сразу

В третьих хватит оправлять ссылки, которые темы вообще не касаются. Если Вы говорите о породе АПБТ, то должны знать, что во всем мире порода считается опасной и СМИ рассказывают разного рода страшилки. Это всем известно – абсолютно всем! К чему вы вообще сняли и отправили скрин из википедии?

Не хамите, пожалуйста, молодой человек, это некрасиво
« Последнее редактирование: 03 Апреля, 2017, 11:02 от Lady_Karina »
  • Сообщений: 1246
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10966 : 03 Апреля, 2017, 15:47 »
Аргумент ****** просто..........
Крыть то нечем, да?
И ножкой топнуть, ножкой!

Это всем известно – абсолютно всем!
Не всем =) Вот, например, я! До этого вашего спора даже не знал, что этих песиков считают опаснее других, даже упоминаний в СМИ о них не припомню.
  • Ник в M&B: Yans_RS
  • Сообщений: 1246
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10967 : 03 Апреля, 2017, 16:10 »
  • Ник в M&B: Yans_RS
  • Сообщений: 240
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10968 : 03 Апреля, 2017, 16:53 »
Не всем =) Вот, например, я! До этого вашего спора даже не знал, что этих песиков считают опаснее других, даже упоминаний в СМИ о них не припомню.
Да нет, что Вы... постоянно писали и пишут о нападениях именно АПБТ и стаффов. Пару лет назад так вообще целая травля была на них. Гулять было противно. Иду с собакой по улице, на встречу бабушка, с добрым лицом сообщает мне "у Вас собака-убийца", ох и развилось гаденышей... Именно как собак-убийц позиционировали во многих странах, включая Россию
  • Сообщений: 1246
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10969 : 03 Апреля, 2017, 17:14 »
Lady_Karina, так я не спорю, я просто решил придраться с той позиции, что абсолютно всем что-либо известно быть не может =)
  • Ник в M&B: Yans_RS
  • Сообщений: 240
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10970 : 03 Апреля, 2017, 17:42 »
Lady_Karina, так я не спорю, я просто решил придраться с той позиции, что абсолютно всем что-либо известно быть не может =)

Принятно
  • Сообщений: 2928
  • ЗАБАНЕН!
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+9
« Ответ #10971 : 06 Апреля, 2017, 05:20 »
  • Ник в M&B: Bobbie Bowman
  • Сообщений: 7636
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10972 : 06 Апреля, 2017, 09:27 »
http://nazva.net/logic_test1/

Спасибо, давно так не веселился :D
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #10973 : 06 Апреля, 2017, 10:14 »
проходил в "боевой" обстановке, под  напором информационного шума и обстрелом всяческих звонков и рабочих моментофф... 27 из 30 ...
жаль не показали хде обшибся... :)
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 25829
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #10974 : 06 Апреля, 2017, 11:37 »
Крайне интересный тест. 27 / 30 (90%)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC