Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28908
  • Последний: Noble Able
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 283
Всего: 283

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Премиумная техника  (Прочитано 113018 раз)

  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #400 : 15 Апреля, 2013, 18:33 »
бы с удовольствием КВ-5 на ИС-6 поменял бы.
блин... тоже уже как с неделю про это думаю)
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
    • СiЧъ
0
« Ответ #401 : 15 Апреля, 2013, 18:36 »
Maxim Suvorov, покажи танчик который не страдает на открытых картах ) в любом случае тт стараются правдами и не очень выйти на дистанцию устойчивого поражения 50-150 метров

Лёва )

Любимая дистанция боя от 350+ метров
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #402 : 15 Апреля, 2013, 20:13 »
Кстати еще один серьезный недостаток ИС-6. Всего 4 члена экипажа. Командир, наводчик, мехвод и заряжающий. Для сравнения у КВ-5 присутствуют все специальности, а заряжающий аж 2 штуки.
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #403 : 15 Апреля, 2013, 20:39 »
Кстати еще один серьезный недостаток ИС-6. Всего 4 члена экипажа. Командир, наводчик, мехвод и заряжающий. Для сравнения у КВ-5 присутствуют все специальности, а заряжающий аж 2 штуки.
У советских тяжей 9-10 уровня радиста тоже нет. А второму заряжающему на ИС-7 и других тяжах с двумя заряжающими после ремонта всё равно вкачивается какая-нибудь маскировка или что-то в этом роде, т.к. полезных перков у него нет.

__________________________________

Если же на ИС-6 качать экипаж на ИС-3 для 7/42, то на ИС-3 тоже 4 члена экипажа, причем командир там тоже является радистом.
« Последнее редактирование: 15 Апреля, 2013, 22:44 от JoG »
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #404 : 15 Апреля, 2013, 22:37 »
Maxim Suvorov, покажи танчик который не страдает на открытых картах ) в любом случае тт стараются правдами и не очень выйти на дистанцию устойчивого поражения 50-150 метров


Да, но некоторые себя лучше чувствуют в перестрелке. Немцы там, некоторые американцы. А совки себя лучше чувствуют в рукопашной.



Добавлено: 15 Апреля, 2013, 23:09

Вона на какую штуку наткнулся. 80мм брони на 3 уровне. Это просто вау :D
« Последнее редактирование: 15 Апреля, 2013, 23:09 от Deceptampire »
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #405 : 16 Апреля, 2013, 01:09 »
Да, но некоторые себя лучше чувствуют в перестрелке. Немцы там, некоторые американцы. А совки себя лучше чувствуют в рукопашной.
Ммммм... м?
ДПМ Т32 выше, чем у ИС-3 или КВ-4.
ДПМ ИС-8 такой же, как и у М103, только первый, в отличие от второго - картон.
ДПМ T110E5 выше, чем у ИС-7 или ИС-4.

Какая рукопашная?
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #406 : 16 Апреля, 2013, 02:24 »
Лёва )
Любимая дистанция боя от 350+ метров
Мало ли что он любит. В поле он больше остальных боится противника. Успей спрятаться от арты и отстрела в борт ;). ИС-6 этого боится меньше в разы. Кроме того, всем давно известно что стрелять и попадать можно запросто и от бедра без сведения (в т.ч. и на арте), такшта точность Льва это чуть увеличенная удача. В ближнем бою в большинстве случаев ИС-6 страшнее Льва, на самом-то деле.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 243
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #407 : 16 Апреля, 2013, 08:19 »
Ммммм... м?ДПМ Т32 выше, чем у ИС-3 или КВ-4.ДПМ ИС-8 такой же, как и у М103, только первый, в отличие от второго - картон.ДПМ T110E5 выше, чем у ИС-7 или ИС-4.Какая рукопашная?
ДПМ в цифрах еще не значит, что он всегда стопроцентно реализуется. А у советов больше альфа. Порой она и рулит.
И кстати, М103 тоже не каменный, такой же картон, только в некоторых местах чуть покрепче.
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #408 : 16 Апреля, 2013, 08:44 »
Джог - я же написал, некоторые американцы, но не все. В то время как самая точная совковая (не хочу соврать, не уверен на все 100%, если что поправьте) тт-пушка это Зис-7 - 0,37, что как бэ намекает на ближний бой. Ну, это ИМХО.

Латник - с пт-10 брони нету даже у мауса. Но у некоторых танков есть каменные зоны, куда не берет не одно орудие даже с голдой. У М103 такая зона есть, полоска на влд, ну и маска.
  • Сообщений: 243
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #409 : 16 Апреля, 2013, 16:41 »
Латник - с пт-10 брони нету даже у мауса. Но у некоторых танков есть каменные зоны, куда не берет не одно орудие даже с голдой. У М103 такая зона есть, полоска на влд, ну и маска.
Ну а еще нельзя не брать в расчет болезнь абсолютно всех танков - "Попадание!"
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #410 : 16 Апреля, 2013, 22:37 »
Кстати еще один серьезный недостаток ИС-6. Всего 4 члена экипажа. Командир, наводчик, мехвод и заряжающий. Для сравнения у КВ-5 присутствуют все специальности, а заряжающий аж 2 штуки.
У советских тяжей 9-10 уровня радиста тоже нет. А второму заряжающему на ИС-7 и других тяжах с двумя заряжающими после ремонта всё равно вкачивается какая-нибудь маскировка или что-то в этом роде, т.к. полезных перков у него нет.

__________________________________

Если же на ИС-6 качать экипаж на ИС-3 для 7/42, то на ИС-3 тоже 4 члена экипажа, причем командир там тоже является радистом.

Согласен. Но все таки, ИС-6 хорош в прокачке одной ветки ТТ, КВ-5 может качать экипаж на любой советский ТТ. Есть же люди у которых КВ-2 самый пресамый любимый танк например.


В остальном нить спора утеряна.

ПыСы. ИС-6 хорош. ))
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #411 : 17 Апреля, 2013, 15:51 »
Борода, ИС-6 очень мне напоминает китайца 110... вполне форматная техника, и не скажешь что прем )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #412 : 17 Апреля, 2013, 21:46 »
Короче ИС-6, это скорее даже не танк-фермер, или танк-военучилище. ИС-6, танк для "просто покататься". Лезем в пекло, половина от нас отлетает, бьем больно, в минус не уходим, почти все время в топе. Короче лафа. ))
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #413 : 18 Апреля, 2013, 13:40 »
Борода, не агитируй... хотя уже пол года думаю прикупить новый прем 8... с тех пор как нормализацию порезали, КВ-5 стал просто убогим (
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #414 : 18 Апреля, 2013, 14:52 »
официально заявляю из 10 боев на кв 5 не видел после обновы ниодной 9ки)
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #415 : 18 Апреля, 2013, 15:00 »
Amur, они от тебя прятались )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #416 : 18 Апреля, 2013, 17:17 »
не...уже больше 30 боев...2 раза на 9ки тока попал)
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #417 : 19 Апреля, 2013, 01:12 »
Amur, по твоей на-водке решили сегодня с Чеканом тестовый жводик коковепять сообразить. В общем, девятки бывают, но нечасто (у нас было примерно 1/5) при этом больше трёх девяток в одном бою не видели.

Секстон оттягивается ещё на патч, пичалька. Кто катал его на тесте? Один говорит что он ногебае, танки 4 уровня часто ваншотятся; второй говорит что снаряды часто вкривь да вкось. А есть кто-то основательно подошедший к делу и откатавший на Секстоне на тестовом сервере боёв 10+ в разные дни?
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #418 : 19 Апреля, 2013, 10:57 »
Откатал 2 боя. В обоих боях по квентилиону секстонов было. По результатам этих боев машина мне не понравилась совершенно
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #419 : 20 Апреля, 2013, 19:30 »
тоже не понял ее.... больше на пт с арт-прицелом похоже...
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #420 : 13 Мая, 2013, 09:54 »
Купил франц ПТ 3 лвл (За 425 голды ) - машинка тащит .  :)
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #421 : 13 Мая, 2013, 10:59 »
Рак - машинка говорят хорошая, но при этом тащит когда в середине-дне списка, в топе как-то не очень.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #422 : 13 Мая, 2013, 19:41 »
Обзор 400 и 110 альфа в топе помогают .
« Последнее редактирование: 13 Мая, 2013, 19:47 от воин Тан Суллы »
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #423 : 14 Мая, 2013, 11:13 »
воин Тан Суллы, зато что вытворяют они взводом )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #424 : 14 Мая, 2013, 16:37 »
воин Тан Суллы, Скажи-ка, не тебя ли на т-95 толкали куча т-50-2 в видео "Разрушители мифов" от Джова?
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите


СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC