Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28890
  • Последний: FoxGS
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 395
Всего: 395

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Вопросы и ответы  (Прочитано 3317030 раз)

  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3625 : 02 Июня, 2010, 15:13 »
Уже давно висит это задание, что делать?
  • Сообщений: 144
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3626 : 02 Июня, 2010, 16:21 »
Как засунуть в игру свою музыку? :-\

WAR AND GLORY IN MOUNT AND BLADE
  • Сообщений: 767
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3627 : 02 Июня, 2010, 16:24 »
Antonius, вернуть его никак. Он лорд уже и им останеться. Неписем он никогда не будет уже. В отряд не вернеться. А как уже писали выше, если лорда прогнал, то он не вернеться.

Добавлено: [time]02 Июня, 2010, 18:26:57 pm[/time]
Хасалиус, зайти в папку с музыкой и засунь ( с заменой) туда свою музыку предварительно назвав свой файл именем того файла, который хочешь поменять. Вот и все. ;)
« Последнее редактирование: 02 Июня, 2010, 16:28 от Dotar Soyat »
Отговорки для нищих...
Если чего то очень хочется, но не получается - значит мало хочется!
  • Сообщений: 144
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3628 : 02 Июня, 2010, 16:29 »
Antonius, вернуть его никак. Он лорд уже и им останеться. Неписем он никогда не будет уже. В отряд не вернеться. А как уже писали выше, если лорда прогнал, то он не вернеться.

Добавлено: [time]02 Июня, 2010, 18:26:57 pm[/time]
Хасалиус, зайти в папку с музыкой и засунь ( с заменой) туда свою музыку предварительно назвав свой файл именем того файла, который хочешь поменять. Вот и все. ;)
Спасибо!

Добавлено: 02 Июня, 2010, 16:45
Чот не вышло..
« Последнее редактирование: 02 Июня, 2010, 16:45 от Хасалиус »

WAR AND GLORY IN MOUNT AND BLADE
  • Сообщений: 418
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3629 : 02 Июня, 2010, 18:22 »
Почему когда я дал земли Алейну (замок и деревню), то отношения  со своими вассалами у меня резко ухудшились, причем со всеми. Они  типа не хотят видеть простолюдина среди лордов? :o Так Алаен вроде бы из знатного рода, как рассказывает он сам...
  • Сообщений: 431
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3630 : 02 Июня, 2010, 19:02 »
Почему когда я дал земли Алейну (замок и деревню), то отношения  со своими вассалами у меня резко ухудшились, причем со всеми. Они  типа не хотят видеть простолюдина среди лордов? :o Так Алаен вроде бы из знатного рода, как рассказывает он сам...
Такая политика игры, один получает все остальные обижаются. Если не из родни или не друзья. Родня и друзья приветствуют и отношения с ними в плюсик. Алайн дворянин и лорды при встрече наезжать не будут, вот за Борчу или Низара отношения с ними падают, будут укорять в поругании устоев.
« Последнее редактирование: 02 Июня, 2010, 19:07 от olgerd2 »
Воспитание детей в Спарте было очень суровое. Чаще всего их сразу убивали. Это делало их мужественными и стойкими.
  • Сообщений: 418
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3631 : 02 Июня, 2010, 19:20 »
Почему когда я дал земли Алейну (замок и деревню), то отношения  со своими вассалами у меня резко ухудшились, причем со всеми. Они  типа не хотят видеть простолюдина среди лордов? :o Так Алаен вроде бы из знатного рода, как рассказывает он сам...
Такая политика игры, один получает все остальные обижаются. Если не из родни или не друзья. Родня и друзья приветствуют и отношения с ними в плюсик. Алайн дворянин и лорды при встрече наезжать не будут, вот за Борчу или Низара отношения с ними падают, будут укорять в поругании устоев.
Да, когда кто-то из родни - то отношения не падают. Спасибо за совет на счёт Низара и Борчи.
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3632 : 02 Июня, 2010, 20:01 »
Лично меня бесит эта система отношений. Я даже открыл тему об этом. Кому интересно- идите сюда http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=5970.0
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3633 : 02 Июня, 2010, 22:51 »
Доброго всем времени суток.

Такой вопрос. Играю в варбанд... получил задание спасти лорда "такого" от "туда то" ну и мол наставлений надавле про друзей в деревне и все такое. В общем поднял отношение с ближайшей деревней... сказал им устроить пожар через час и заплатил... и как будто ничего и не происходит... выбирал вариант и пожар в полночь... хоть бы что... Подъежаю к городу где пленный лорд сидит (город вражеский (выкупал отношение разницы небыло) и все как его из темницы с боем вытаскивать... ну там типа диверсии и махач в городе, (хотя в объяснениях такой вариант вроде был что в темницу ворваца, а обратно сбоем)... короче сижу чещу репу как пленного засранца спасать...

Выкупать я так понял в таверне этого города надо... или штурмом город брать но вот только мне бы по науке хотелось бы его освободить.

Это вообще возможно сделать? И на кой я крестьян уламывал на пожар через час... чет недогоняю. Напишите пожалуйсто как такие квесты проходить надо.

PS в опциях мол "заходим и все рубим в капусту" ничего такого не появлялось... или я хз куда смотреть надо.

Заранее спасибо

  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3634 : 03 Июня, 2010, 09:41 »
Насчет голосовалки - можно ли попросить, при создании голосования кратко кидать в общий чат за что предлагается убрать игрока?
На днях на дуэльной арене несколько раз проголосовал против, так как не знал отчего удаляют.
Потом сам создавал на эту личность голосование =)

Зы - так же видел голосовалку о себе, За что так и не поняв.
Я стреляю из лука! Обожаю стрелять!
Чем больше стрельнул, тем вероятнее хоть разок попасть. Хоть во что-то.

Куплю бездонный колчан.
  • Сообщений: 168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3635 : 04 Июня, 2010, 17:58 »
По-моему идея на самом деле очень хорошая. Вообще, было бы идеально, что бы при запуске голосования инициатор не просто тыкал имя игрока, а еще вводил обязательный комментарий, указывая причину кика.
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3636 : 04 Июня, 2010, 18:13 »
Купил Варбанд Эпоха турниров от 1С v 1.105. Активировал и пропатчил до v 1.113. В сетевом режиме при игре через Интернет поиск серверов приводит к плачевному результату - список девственно пуст. :(
Чо делать надо?
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3637 : 04 Июня, 2010, 18:22 »
Купил Варбанд Эпоха турниров от 1С v 1.105. Активировал и пропатчил до v 1.113. В сетевом режиме при игре через Интернет поиск серверов приводит к плачевному результату - список девственно пуст. :(
Чо делать надо?
Проверь антивирус/фаервол - они могут не пускать игру в интернет. Кроме того, возможно, закрыт порт.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3638 : 04 Июня, 2010, 20:33 »
помогите нужна ссылка чтобы скачать ТС 3 для winXP 32-bit тока файл не RAR-ский!!!! Киньте ссылку плз на файл zip-формата
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3639 : 04 Июня, 2010, 20:39 »
а ссылка на WinRar не устроит?  :D
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3640 : 04 Июня, 2010, 20:56 »
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3641 : 05 Июня, 2010, 10:36 »
Товарищи привет!
Месяц назад примерно купил лицуху эпохи турниров, поиграл месяц наверно, короче два раза ставил на свой комп, и на ноут, тут решил переустановить винду , и ставлю, написано что ключ нифига не тот. Я видел что ключ активен для 3 компов. но я комп то не менял!(
и че теперь новую брать???
и кстати играл в мультиплей, где найти то форумчан? на каком серве?
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3642 : 05 Июня, 2010, 11:09 »
darginec, к сожалению, нехорошее положение.
1С внедрила в свои локаллазации систему 3/10 (назовём её так): 3 активации и 10 деактиваций ключа. Как я понял, ты когда ставил на свои машины, израсходовал все 3 активации и ни разу не делал эту самую деактивацию.

У тебя есть два выхода без денежных затрат:
1. В диске от 1С лежит ДВА ключика: для диска от 1С, и для скачиваемой с оф сайта версии. Качаешь на сайте английскую версию, и активируешь её вторым ключём.
Плюсы: нет геморроя с активациями, патчи ставятся сразу.
Минусы: язык АНГЛИЙСКИЙ.
2. Писать письмо 1С, попутно сказав им что они нехорошо поступили. Они должны тебе предоставить ещё активаций (насколько я знаю, оно так вроде и есть).
Плюсы: версия русская. Для скачки англ версии не будет тратиться траффик (хотя это пустяки)
Минусы: патчи от 1С выходят через опу долго. Проблема с активациями/деактивациями всё равно однажды встанет. И гемор писать письмо 1С. Также есть "причинный знак", из-за которого твоя русская версия от 1С вылетит на рабочий стол.

Выбирай. Но если у тебя с английским всё хорошо, то и раздумывать нечего: играй на английской, а когда русификатор доведётся до ума, то и его поставишь.

А на серверах нас можно встретить на самых разных: РуДуэл, РуБаттлы, и многие другие.
« Последнее редактирование: 06 Июня, 2010, 12:31 от Leshane »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3643 : 05 Июня, 2010, 11:16 »
огромное спасибо! с английским все хорошо, поэтому думаю имеет смысл скачать оф версию английскую. даже не подозревал о деактивации, офигеть.
а если английскую скачаю то ее потом мало , тоже деактивировать необходимо:??? если переустанавливать буду.
у нас на сайте тут можно ведь ее скачать? английскую
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3644 : 05 Июня, 2010, 11:19 »
darginec, деактивировать английскую не нужно.
Да, на нашем сайте её скачать можно.

http://rusmnb.ru/download.php?view.185
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3645 : 05 Июня, 2010, 11:33 »
так это ж мод вроде?! он сетапится же,  а на что его ставить?
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3646 : 05 Июня, 2010, 13:15 »
Ставь на жесткий диск. ;)
И забудь про 1С как страшный сон.
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 25829
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #3647 : 05 Июня, 2010, 13:18 »
так это ж мод вроде?! он сетапится же,  а на что его ставить?
С чего вы взяли, что это мод? Я на сайте ни слова не вижу, которое об этом говорить бы могло.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 418
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3648 : 05 Июня, 2010, 20:21 »
Помогите пожалуйста.
Судя по этой картинке: в Warband можно и на кораблях плавать, да? Если это так, то я не пойму как это сделать и где? И что для этого нужно?
У меня Warband 1.113.
Помогите пожалуйста.
Заранее благодарен.
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3649 : 05 Июня, 2010, 20:31 »
Это тизер, в варбанд плавать нельзя.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC