Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28910
  • Последний: Ameliaave
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 286
Всего: 288

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Вопросы и ответы  (Прочитано 3300991 раз)

  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4075 : 23 Июля, 2010, 09:23 »
По сетевой вопросы. Часто зарублю коня у противника, пока он не встал замахиваюсь для удара, а он - телепортируется метров в 10 от меня. Периадически мой блок пробивают, несмотря на щит. Вчера играл - написано что меня убили хедшотом, а стрела из ноги торчит... Это всё читеры или глюки?
There must be balance in all things.
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4076 : 23 Июля, 2010, 11:21 »
Привет всем. Люди помогите решить проблемму. Играю в sword of damocles 4.1 final имею свое королевство и победил всех центурионв, ну почти всех т.к. некторые в плену у др. государств. Захватил всю территорию котрую захватил имперский корпус. Одним словом у них нет ни армии не владений и все они в плену. У меня было больше половины всех центурионов и я потом их всех отпустил. Но проблемма вот в чем то что их корпус развален а сообщение о победе над имперским корпусом не появляется, обычно др. фракции када побеждаешь сообщение выходит сразу спустя пару недель или дней, а у меня уже прошло больше 3 месяцев а сообщении о их пройгрыше не появляется и на карте их тоже нету, вот что делать?
...Сейчас я из тебя ночной горшок сделаю...
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4077 : 23 Июля, 2010, 11:27 »
люди хелп что влият на неэфективность сбора налогов??? у меня 6000 с нефигом потери((((99
  • Сообщений: 865
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4078 : 23 Июля, 2010, 11:58 »
люди хелп что влият на неэфективность сбора налогов??? у меня 6000 с нефигом потери((((99
Чем больше у вас владений - тем хуже ... возможно, ещё и отсутствие жены на это влияет.
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4079 : 23 Июля, 2010, 12:01 »
люди хелп что влият на неэфективность сбора налогов??? у меня 6000 с нефигом потери((((99
Чем больше у вас владений - тем хуже ... возможно, ещё и отсутствие жены на это влияет.

 друг) благодарю а еще люди знают что нить?
  • Сообщений: 39430
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4080 : 23 Июля, 2010, 12:33 »
Stalwart,
Это всадник так катиться по земле после резкой остановки.

Если молотом - то щит не спасет, плюс удар может прийтись в спину или из за бага фигуры сливаються и меч оказываеться как бы под щитом.

Либо глюк, либо было две стрелы, в голове невсегда отображаеться. Слышал про Ахила? :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4081 : 23 Июля, 2010, 12:34 »
Доброго всем времени суток! У меня такой вопрос, подходит ключ от 1С к англо язычной?
  • Сообщений: 39430
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4082 : 23 Июля, 2010, 12:43 »
Да
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4083 : 23 Июля, 2010, 12:44 »
Доброго всем времени суток! У меня такой вопрос, подходит ключ от 1С к англо язычной?


Да. И сингловый, и сетевой.
P.S. Читайте FAQ: http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=5428.0
  • Ник в M&B: NickoBah
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4084 : 23 Июля, 2010, 12:51 »
Спасибо за ответ! Сори, пропустил, в следующий  раз буду внимательней читать:)
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4085 : 23 Июля, 2010, 12:52 »
Здраствуйте.
Подкажите пожалуста, вот у меня стоит "1С" Mount and Blade: Warband v1.125, а я немогу подойти ни в одну игру, создать могу, ко мне подходят, играют, а я немогу подойти ни до кого, а так хочется сыграть в этом сереале про Кальрадию.
Когда я выбираю игру к которой хочю подключиться просит ввести какойто серийный ключ  мож хто знает че мне делать и где взять этот номер?
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4086 : 23 Июля, 2010, 12:57 »
Для этого надо купить лицензионный ключ игры. Способы незаконного запуска игры (кряка, взлома, нодвд - называйте как хотите) игры на данном форуме не предоставляются, их обсуждение карается.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4087 : 23 Июля, 2010, 13:02 »
А лиценьзию нужно брать от локализатора "1С" или какуйто нерусскую и как неошибиться при покупке?
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4088 : 23 Июля, 2010, 13:08 »
А лиценьзию нужно брать от локализатора "1С" или какуйто нерусскую и как неошибиться при покупке?

"На всякие вопросы вы получите всякие ответы" (с)
http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=5428.0

Если религия и принципы не мешают тебе платить деньги 1С, то естественный выбор - лицензия от 1С.
Потому что она дешевле и содержит два ключа, второй, так называемый "мультиплеерный", по сути является нормальным ключем для нормальной англоязычной версии игры. Остальное читайте в ЧаВо, не позорьтесь.
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4089 : 24 Июля, 2010, 13:10 »
Можно ли НПЦ изменить внешность? Хочу жене пластическую операцию сделать.
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4090 : 24 Июля, 2010, 15:33 »
Господа, у меня тут такой вопрос возник. Раньше я в Mount & Blade не играл. Почитал описание и отзывы - внушает. Короче, сейчас в отпуске и вот решил приобрести "Mount & Blade. Эпоха турниров", но... там требуется подключение к интернетам. Так вот, для чего именно требуется-то? Для онлайн-регистрации игры? Или игра еще будет вытягивать патчи? У меня просто GPRS от Билайн, так что особо не разбежишься))) Если это патчи, то возможно ли предварительно скачать их (могу ради такого сгонять на работу, там есть тощенький АДСЛ, но системник с собой переть влом), установить и чтобы потом игра не тянула ничего с инета или же нет? Жаль просто потерянное время будет, если игра не пойдет. Заранее спасибо за ответы :)
  • Сообщений: 39430
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4091 : 24 Июля, 2010, 15:48 »
Нет патчи можно качать отдельно, при регистрации игра скачивает небольшой патч, чтобы запуститься и все.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4092 : 24 Июля, 2010, 17:56 »
NightHawkreal, спасибо. Ну чтож, тогда заказываем :)
  • Сообщений: 1998
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4093 : 24 Июля, 2010, 20:52 »
Добрый день всем!

Купил недавно игру через стим, патчится игра, соответственно, автоматом, установился патч последний, на "русские" сервера теперь не получается зайти, скажите, будут ли ставиться на "русские сервера" новая версия игры, может не туда пишу, но тему по тому же aD серверу на котором я сперва играл я не нашел :(

И еще вопрос по блокам, зашел на дуэльный сервер - и получалось блочить только процентов 10 ударов... блочил мышкой... скажите, я правильно начал мышью блочить или нужно клавиатурой играть?
  • Ник в M&B: Azathoth
Он заблуждался, в конце туннеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет.(с)
  • Сообщений: 634
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4094 : 24 Июля, 2010, 21:02 »
xAzathothx, жди. Потихоньку все сервера обновят.

По блокам - имхо, 99% людей блочит мышью.
  • Ник в M&B: Dim
  • Сообщений: 1998
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4095 : 24 Июля, 2010, 22:46 »
Спасибо! и еще вопрос:
пытаюсь зайти на ruduel_arena пишел какой-то incorrect key, вроде пароля на сервер нет... это тоже из-за версии? при этом на буржуйские нормально попадаю
  • Ник в M&B: Azathoth
Он заблуждался, в конце туннеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет.(с)
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4096 : 24 Июля, 2010, 23:52 »
Иногда РуДуэль падает (кстати до 127го не падала ни разу,(как только с 113 "слезли") - намудрили опять что-то).
Так вот это именно значит - что сервер просто "сломался" и требует "рестарта".
Писать об этом надо или мне напрямую или в тему Арены.

З.ы. не совсем в тему, но раз уж... с 127 патчем у меня за пару дней Варбанд вылетал больше, чем за все предыдущие месяцы игры.
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 100
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4097 : 26 Июля, 2010, 12:29 »
Проблемы то обсуждались, да вот ui_configue найти не могу.

Добавлено: 26 Июля, 2010, 12:59
Скачал полный клиент. В мультиплеер не заходит. Там просто серая кнопка.
« Последнее редактирование: 26 Июля, 2010, 12:59 от Jelezo »
Если на тебя напал один-убей
Два-защищайся
Три-беги
Четыре-зови друзей
Пять-молись
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4098 : 26 Июля, 2010, 12:59 »
Идешь в меню шагеря и жмешь "уйти на покой", вот тебе и концовка.

Вединг Данс похоже с багом, автор обещал сцену с лепестками роз
Есть там такая сцентка, когда женишься.
  • Сообщений: 100
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4099 : 26 Июля, 2010, 13:05 »
Как активировать ключ от 1с в английской версии?
Если на тебя напал один-убей
Два-защищайся
Три-беги
Четыре-зови друзей
Пять-молись

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC