Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28890
  • Последний: FoxGS
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 414
Всего: 414

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Вопросы и ответы  (Прочитано 3317483 раз)

  • Сообщений: 918
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7250 : 17 Июня, 2012, 10:02 »
Ребят, сегодня столкнулся с проблемой в двух модах- Наполеонке и ПВмоде. Смысл бага заключается в том, что при заходе в игру сразу же начинают проигрываться голоса абсолютно всех игроков(включая рандомные оры, фразы бандитов из нативки и т.д), в Наполеонке же к этому прибавился мерзкий металлический звук, при этом работало все нормально. У меня у одного данная трабла? Ничего абсолютно не менял и не ставил.
  • Ник в M&B: Derk
Глядя на человека  верблюд может только плеваться...(С)
Бертран должен извиниться перед геями, за то, что он называет их лучниками(C)
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7251 : 17 Июня, 2012, 12:14 »
Здравствуйте!В Warband играть по локальной сети можно?
Такая опция присутствует, сюдя по всему однозначно ДА. Однако лично не пробовал
я пробовал и у меня все отлично работало
  • Сообщений: 243
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7252 : 17 Июня, 2012, 21:41 »
Ребят, сегодня столкнулся с проблемой в двух модах- Наполеонке и ПВмоде. Смысл бага заключается в том, что при заходе в игру сразу же начинают проигрываться голоса абсолютно всех игроков(включая рандомные оры, фразы бандитов из нативки и т.д), в Наполеонке же к этому прибавился мерзкий металлический звук, при этом работало все нормально. У меня у одного данная трабла? Ничего абсолютно не менял и не ставил.
у меня тоже самое было и , правда, есть и сейчас, но при удалении файла rgl_config  (находится он в Мои документы\Mount&Blade Warband) всё проходит. Но тут есть одно но - он после того, как из игры выйдешь, появляется снова -_-. Встречный вопрос людям, как исправить это?
  • Сообщений: 918
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7253 : 17 Июня, 2012, 21:52 »
Ребят, сегодня столкнулся с проблемой в двух модах- Наполеонке и ПВмоде. Смысл бага заключается в том, что при заходе в игру сразу же начинают проигрываться голоса абсолютно всех игроков(включая рандомные оры, фразы бандитов из нативки и т.д), в Наполеонке же к этому прибавился мерзкий металлический звук, при этом работало все нормально. У меня у одного данная трабла? Ничего абсолютно не менял и не ставил.
у меня тоже самое было и , правда, есть и сейчас, но при удалении файла rgl_config  (находится он в Мои документы\Mount&Blade Warband) всё проходит. Но тут есть одно но - он после того, как из игры выйдешь, появляется снова -_-. Встречный вопрос людям, как исправить это?
Сейчас кстати зашел в ПВ, все нормально робит, чудеса O_o
  • Ник в M&B: Derk
Глядя на человека  верблюд может только плеваться...(С)
Бертран должен извиниться перед геями, за то, что он называет их лучниками(C)
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #7254 : 18 Июня, 2012, 14:16 »
кто знает как людей зделать пожирателями демоническими войнами ертиками бандитами мисмуинами джату вонкастери  крастным братством и еще какие кнопки надо нажимать чтобы в ключить телепорт :blink: :blink: :blink: :blink: :blink:
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7255 : 18 Июня, 2012, 14:25 »
vovano, Знаю одно, что вы постоянно пишете не в тех темах, причина в этой теме обсуждают натив, а то что у вас явно не натив. Вот вам стоит спрашивать там , т.е в теме мода от куда вы это взяли
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #7256 : 18 Июня, 2012, 14:36 »
а в какую тему мне захоить я вчера тока зарегестрировался и не хрена не пойму :blink: :blink: :blink:
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7257 : 18 Июня, 2012, 14:41 »
vovano, Если бы я знал о чём вы то могбы сказать. так у меня лишь догадки, что вы о Пендоре, но о какой версии не  знаю так что вам в этот раздел http://rusmnb.ru/index.php?board=2.0
В нём ищете свой мод, и его версию и там спрашиваем. Раздел с Пендором находится в подразделах в верхней части страницы
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #7258 : 18 Июня, 2012, 14:47 »
я о поп говорю
  • Сообщений: 7639
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7259 : 18 Июня, 2012, 16:01 »
vovano, ну дали же Вам ссылку. Ну вот конкретно  то что ищете  :
http://rusmnb.ru/index.php?board=121.0

И о версиях там же, и спросить там же, тут Варбанд и МиБ, и вопросы по ним, и только по ним.
« Последнее редактирование: 18 Июня, 2012, 16:11 от syabr »
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #7260 : 19 Июня, 2012, 14:21 »
я и так пишу про мив
  • Сообщений: 7639
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7261 : 19 Июня, 2012, 14:42 »
я и так пишу про мив
Это не МиБ. МиБ = История Героя и Варбанд. Нету там ни красного братства, ни еретиков, ни Джату, и небыло никогда. Они в модах. Вернее, в одном моде. Моды бывают и на ИГ и на Варбанд.  Ссылку, где найти конкретно все версии  того, что  Вы ищете, я выше дал уже, нажмите на неё и всё увидите.  Скачать - там же, любую версию. Их много.  В шапке тем смотреть.
Ну если никак совсем не найти версию, какую хотите - выше добавьте, какую  версию и на что  именно  Вам надо, я здесь ссылку конкретно на эту версию сделаю, в этом же посте.
« Последнее редактирование: 19 Июня, 2012, 14:59 от syabr »
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7262 : 19 Июня, 2012, 17:32 »
syabr, Может хватит путать человека, не пишите вы сумбур пожалуйста. Миб это игра, История героя и Варбанд её версии, а вот Натив , который в это разделе обсуждают-это основной мод на эту игру, а ПоП это мод к этой игре, так вот его как мод обсуждают в соответствующей теме. Т.е
Это не МиБ. МиБ = История Героя и Варбанд. Нету там ни красного братства, ни еретиков, ни Джату, и небыло никогда.

Вот это ересь, есть там и и красное братство и еритики, но только в моде ПоП, а эта тема для мода Натив
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 1560
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7263 : 20 Июня, 2012, 08:37 »
Да, ты прав. Миб ещё, в общем-то, это ОиМ и ОиМ ВБ, хотя тут можно поспорить.
И, да, Натив - мод или, скорее, модуль, хотя разницы немного.
а эта тема для мода Натив
А если уточнить, то для одиночной игры по этому моду :)
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7264 : 20 Июня, 2012, 12:57 »
 Я ХОЧУ ПРОСТО УЗНАТЬ КАК ИХ ЗАВЕРБОВАТТЬ ИЛИ ЗОЗДАТЬ НУ СКАЖИТЕ ПЛИЗ :cry: :cry:
HunterWolf (Труженик)Вы настойчиво игнорируете мои замечания и настойчиво отказываетесь спрашивать, там где нужно. Вам по моему сказали, если интересно, то прошу вас, спросите там, где знают, а именно в теме мода, в который вы играете, где тема вам написали. Если вы продолжите и в предь игнорировать замечания, к вам будут применены санкции, в виде штрафных балов
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7265 : 21 Июня, 2012, 00:08 »
Можно ли сделать скриншот карты?
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #7266 : 21 Июня, 2012, 02:21 »
Siruj, Если разрешения спрашиваете то можно :D
А если как то так же как и в локациях- сценах, по моему ctrl+insert
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7267 : 21 Июня, 2012, 09:13 »
HunterWolf прости 

 

Добавлено: 21 Июня, 2012, 09:16

Siruj зайди в настройки графа и там будет написано как зделать скришнот
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7268 : 24 Июня, 2012, 21:45 »
Народ,может не совсем в тему, но возникла одна проблема. Стоял Warband c модом Diplomacy  и всё было норм. Недавно поменял видеокарту и Dedicated стал выдавать 
WARNING: UNABLE TO MAP GAME SCRIPT CODE:  game_check_party_sees_party
 WARNING: UNABLE TO MAP GAME SCRIPT CODE:  game_get_party_speed_multiplier
 :( .Кто сталкивался, подскажите в чём дело? 
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7269 : 28 Июня, 2012, 18:13 »
Подскажите пожалуйста как играть по интернету?

Игра Mount&Blade With Fire and Sword, в разделе сетевая игра нет ни одного сервера, я новичок, ничего не знаю:(
  • Сообщений: 918
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #7270 : 28 Июня, 2012, 18:17 »
tokitous, Огнем и Мечом не поддерживает мультиплеера, мульт поддерживают только:
Великие Битвы
Warband(Эпоха Турниров)
Napoleonic Wars(дополнение к Варбанду)
Старички, поправьте, если что не так сказал.
  • Ник в M&B: Derk
Глядя на человека  верблюд может только плеваться...(С)
Бертран должен извиниться перед геями, за то, что он называет их лучниками(C)
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7271 : 28 Июня, 2012, 18:33 »
Спасибо, и подскажите какая из игр наиболее интересна?
И обязательно покупать игру или на пиратке пойдет?
И где игроков побольше?
  • Сообщений: 918
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #7272 : 28 Июня, 2012, 18:39 »
tokitous, ответ один- покупать лицуху Эпохи Турниров, ссыль дать не могу, ибо покупал через Стим, но в любом случае, если увлекаешь линейкой данных игр, то не пожалеешь. Говорю на своем примере- сам пиратил около полугода, потому это стало невозможным, в итоге купил лицуху и не жалею. Игроков полно именно на Варбанде и бесплатных модах(только Наполеонка платна).
Итог- бери лицуху.
  • Ник в M&B: Derk
Глядя на человека  верблюд может только плеваться...(С)
Бертран должен извиниться перед геями, за то, что он называет их лучниками(C)
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7273 : 28 Июня, 2012, 18:48 »
Derk,
NW (тьфу) сама по себе не поддерживает мульт, по своей природе это просто мод, который идет на варбанде. Лучше бы поддерживал.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 918
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7274 : 28 Июня, 2012, 18:53 »
NW (тьфу) сама по себе не поддерживает мульт, по своей природе это просто мод, который идет на варбанде. Лучше бы поддерживал.
Стоп. А во что я тогда играю иногда- ну, там где постоянно слышны выстрелы и можно строить укрепления?  :D
  • Ник в M&B: Derk
Глядя на человека  верблюд может только плеваться...(С)
Бертран должен извиниться перед геями, за то, что он называет их лучниками(C)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC