Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28903
  • Последний: kopatici
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 475
Всего: 476

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [WB]Light&Darkness v1.040 (Обсуждение мода)  (Прочитано 151173 раз)

  • Сообщений: 173
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #275 : 19 Сентября, 2012, 16:56 »
Лорд? Не знаю, какой еще лорд. Мне квеста на освобождение лордов никто не давал.
Его можно и без квеста освободить :)
Ну нашел я рожок и пещеру. Еще на нем надпись квестовая была - я все выполнил. А дальше что? Пишет что-то вроде что нужно найти еще два драгоценных камня, а где и как? Я пока темных охотников уничтожаю, много уже...
Слу, есть написанное прохождение, в справочной теме, там и смотри, здесь бы задавал вопросы уже непонятные тебе. Прохождение написано в конце темы и достаточно подробно.
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #276 : 19 Сентября, 2012, 19:31 »
Слу, есть написанное прохождение, в справочной теме, там и смотри, здесь бы задавал вопросы уже непонятные тебе. Прохождение написано в конце темы и достаточно подробно.

Я его читаю. Только не все понятно в игре, из-за неполного перевода и ошибок в нем.

Потом, в прохождении написано что после 10 разгромленных групп темных охотников появляется Хелл, а я их уже уничтожил гораздо больше и ее не было...
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #277 : 19 Сентября, 2012, 21:29 »
Потом, в прохождении написано что после 10 разгромленных групп темных охотников появляется Хелл, а я их уже уничтожил гораздо больше и ее не было
Поговори со всеми королями,появится.
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #278 : 19 Сентября, 2012, 22:17 »
Поговори со всеми королями,появится.


Попробую. А это, второй ключ что, можно только на конном рынке добыть, выбив за 100 1600? Или есть еще способы? А то я очень долго мучился пока набрал хотя бы 1200 чтоб коня открыть, а 1600 вообще не успеваю, трудно там...

И насчет Потерянного рыцаря, в прохождении сказано что когда получишь от него карту - идти за ним. А он немного проехал и вдруг исчез на глазах - это что такое, где его искать теперь?
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 192
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #279 : 19 Сентября, 2012, 23:27 »
Поговори со всеми королями,появится.


Попробую. А это, второй ключ что, можно только на конном рынке добыть, выбив за 100 1600? Или есть еще способы? А то я очень долго мучился пока набрал хотя бы 1200 чтоб коня открыть, а 1600 вообще не успеваю, трудно там...

И насчет Потерянного рыцаря, в прохождении сказано что когда получишь от него карту - идти за ним. А он немного проехал и вдруг исчез на глазах - это что такое, где его искать теперь?
ключ должны были дать как коня открываешь он уже в инвентаре должен быть
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #280 : 19 Сентября, 2012, 23:35 »
ключ должны были дать как коня открываешь он уже в инвентаре должен быть


Писало в ФАКю что ключ дают если набрать 1600 с мечом, а коня открываешь на 1200. Так вроде и на ИГ было, насколько я помню, хоть и давно играл...

Tankist,

Твой совет помог, спасибо. Оказывается еще с кролем Нордов не говорил - после него сразу же и появились маг, а потом и Хелл.

Ну и мощные у нее арбалетчики, однако, не ожидал... :blink:
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 192
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #281 : 20 Сентября, 2012, 00:51 »
ключ должны были дать как коня открываешь он уже в инвентаре должен быть


Писало в ФАКю что ключ дают если набрать 1600 с мечом, а коня открываешь на 1200. Так вроде и на ИГ было, насколько я помню, хоть и давно играл...

Tankist,

Твой совет помог, спасибо. Оказывается еще с кролем Нордов не говорил - после него сразу же и появились маг, а потом и Хелл.

Ну и мощные у нее арбалетчики, однако, не ожидал... :blink:

Не знаю  может просто я 1600 набрал и коня и ключ получил счас уже сам засомневался
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #282 : 20 Сентября, 2012, 02:16 »
Не знаю  может просто я 1600 набрал и коня и ключ получил счас уже сам засомневался

Возможно. А то у меня уже 4 есть, кроме 2го.
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 173
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #283 : 20 Сентября, 2012, 04:24 »
Возможно. А то у меня уже 4 есть, кроме 2го.
на соревнованиях по стрельбе 60 очков набрать - тоже дадут, это гораздо проще, во всяком случае я так получал 2й ключ)

 

Добавлено: 20 Сентября, 2012, 04:25

Я его читаю. Только не все понятно в игре, из-за неполного перевода и ошибок в нем.
Прохождение написано в конце темы и достаточно подробно.
И переведено. А в первом посту - прохождение про версию на M&B
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #284 : 20 Сентября, 2012, 09:48 »
на соревнованиях по стрельбе 60 очков набрать - тоже дадут, это гораздо проще, во всяком случае я так получал 2й ключ)

Надо будет еще стрельбу попробовать. Хотя тоже сложно там...

И переведено. А в первом посту - прохождение про версию на M&B

Так я вроде же там и смотрел. Хотя это в основном из-за кривого перевода в игре, все запутано, но уже все нормально, Турнир наций прошел, охочусь на Темных рыцарей.

Хотя я раньше, думал заранее пройду 10 арен в одном городе. И прошел в общей сложности более 20, пока победил 10 подряд :D
Не могу сказать что зря, потому что всех нпс одел в броню рыцаря и научился попадать точно в голову щитоносцам стрелой, но оказалось что поторопился...
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 126
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #285 : 20 Сентября, 2012, 18:07 »
Подскажите пожалуйста кто в мод играл, что это за звери, драконы что ли? Могут ли они летать?


Может кто-нибудь подскажет как реализованы, как лошади или как юниты? Модулька к моду открыта или нет?
Заранее благодарю всех откликнувшихся!!!
  • Сообщений: 192
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #286 : 20 Сентября, 2012, 19:23 »
Подскажите пожалуйста кто в мод играл, что это за звери, драконы что ли? Могут ли они летать?


Может кто-нибудь подскажет как реализованы, как лошади или как юниты? Модулька к моду открыта или нет?
Заранее благодарю всех откликнувшихся!!!

скорей всего это только в планах в продолжении сюжетной линии . на данный момент не встречал драконов . а вот чувак на первом скрине верхом на драконе это явно предводитель тёмных . а может скрины с версии под историю героя но в неё я не играл так что за это не поручусь .
P.S. это виверны вроде хотя тож разновидность дракона.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #287 : 20 Сентября, 2012, 20:06 »
Может кто-нибудь подскажет как реализованы, как лошади или как юниты? Модулька к моду открыта или нет?
Можне же глянуть как реализованы, найти меш в брф, потом глянуть, эту меш в файлах что это, пропс ли, юнит ли, или итем
Нет модульки нет и не будет
скорей всего это только в планах в продолжении сюжетной линии . на данный момент не встречал драконов . а вот чувак на первом скрине верхом на драконе это явно предводитель тёмных . а может скрины с версии под историю героя но в неё я не играл так что за это не поручусь .
P.S. это виверны вроде хотя тож разновидность дракона.
Это и сейчас есть это скрин игрока из игры, почитай что написано в теме на ТВ, там говорит, от куда, его спрашивали
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #288 : 20 Сентября, 2012, 20:46 »
А как использовать специальные возможности, типа свитка, шторма и еще один раз что-то такое было с моим персом во время отбивания штурма Зендара что он начал так лихо рубить, но в это время еще одна полоска под здоровьем уменьшалась. Что это и как его юзать? И где взять 5й элемент?
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 3508
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #289 : 21 Сентября, 2012, 02:24 »
А как использовать специальные возможности, типа свитка, шторма и еще один раз что-то такое было с моим персом во время отбивания штурма Зендара что он начал так лихо рубить, но в это время еще одна полоска под здоровьем уменьшалась. Что это и как его юзать? И где взять 5й элемент?
Там же всё пишут. Лихо рубить - средняя кнопка мыши.
Свисток - Y, но это, имхо, чит, ибо реанимирует мертвого коняку.
Вторая полоска, это не здоровье, а энергия.


Вопрос, как выйти из фракции?
А то я вступил, и не удобно. И я там не до конца понял. Меня нанимали капитаном, а сделали лордом без земли, за кэпство не заплатив. Это теперь такие правила? =)
Или я всё-таки не лорд?

на соревнованиях по стрельбе 60 очков набрать - тоже дадут, это гораздо проще, во всяком случае я так получал 2й ключ)
60 или больше? Мне за 60 только лошадку открыли.

 

Добавлено: 21 Сентября, 2012, 02:45

И ещё. В пещере в Аделене, там, по-моему, во второй комнате есть ответвление направо в кирпичную стену. Когда шёл обратно с рожком уже, кирпичная стена  на половину опустилась. Там можно вообще открыть это мест? Как? Что там?
« Последнее редактирование: 21 Сентября, 2012, 02:46 от Rongar »
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #290 : 21 Сентября, 2012, 03:59 »
Там же всё пишут. Лихо рубить - средняя кнопка мыши.
Свисток - Y, но это, имхо, чит, ибо реанимирует мертвого коняку.
Вторая полоска, это не здоровье, а энергия.

У меня нет средней кнопки мыши - я использую сенсорную панель ноутбука. Не знаю как, но иногда лихая рубка сама активируется.

Вопрос, как выйти из фракции?
А то я вступил, и не удобно. И я там не до конца понял. Меня нанимали капитаном, а сделали лордом без земли, за кэпство не заплатив. Это теперь такие правила? =)
Или я всё-таки не лорд?

Меня капитаном не нанимали, а после турнира наций король предложил стать лордом.

А где покупать пули для мушкета?

И почему граф иногда после очередной парочки отрядов мстителей говорит что надо найти лидера темных, а где его искать?
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 192
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #291 : 21 Сентября, 2012, 07:56 »
Там же всё пишут. Лихо рубить - средняя кнопка мыши.
Свисток - Y, но это, имхо, чит, ибо реанимирует мертвого коняку.
Вторая полоска, это не здоровье, а энергия.

У меня нет средней кнопки мыши - я использую сенсорную панель ноутбука. Не знаю как, но иногда лихая рубка сама активируется.


меню лагеря \game setting\настроить быстрые клавиши 
а Y я не знаю насколько это чит я своего коня берегу  и наполе боя  он у меня тьфу тьфу тьфу пока ещё не умирал . а вот бывало слезешь с коня и пешим морских налётчиков косишь пока они в панику не впадут вот тут то и удобно использовать Y особенно если конь из поля видимости скрылся  жмёшь Y  и он к тебе подбегает , в седло и догонять паникёров  :thumbup: , фишка  походу  с  Assassin's Creed взята
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #292 : 21 Сентября, 2012, 12:13 »
меню лагеря \game setting\настроить быстрые клавиши
а Y я не знаю насколько это чит я своего коня берегу  и наполе боя  он у меня тьфу тьфу тьфу пока ещё не умирал . а вот бывало слезешь с коня и пешим морских налётчиков косишь пока они в панику не впадут вот тут то и удобно использовать Y особенно если конь из поля видимости скрылся  жмёшь Y  и он к тебе подбегает , в седло и догонять паникёров  :thumbup: , фишка  походу  с  Assassin's Creed взята

Ну, я не стесняюсь читом коня лечить или себя, но часто коня забываю. Хотя вот верхом на выигранном в рынке Гигант-Драконе можно спокойно стоять среди толпы врагов и косить их - он почти неуязвим, хоть и медленный.

А и все таки, где приобрести пули для мушкетов и найти главаря темных?
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 3508
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #293 : 21 Сентября, 2012, 13:02 »
А и все таки, где приобрести пули для мушкетов?
В таверне. Не помню как зовут. Иногда появляется (ну то есть как обычно он перемещается из таверны в таверну) чел в капюшоне. У него есть пистолы и патроны.

А откуда мушкеты?
  • Сообщений: 173
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #294 : 21 Сентября, 2012, 13:10 »
60 или больше? Мне за 60 только лошадку открыли.
Лошадку за 40 открывают, если не ошибаюсь, а 2й ключ за 60. В принципе, я давно относительно проходил, но, когда набирал очки, думал, что 80 надо для ключа - смог набрать 60 с мелочью, точно не помню, но меньше 70, однако ключ все равно дали.
А и все таки, где приобрести пули для мушкетов и найти главаря темных?
Пули продают торговцы оружием, они бывают в таверне, толи торговцев два, толи один. Про главаря темных - не знаю, я не обращал внимание, что там пишет граф. Мне хватило строчки в основном квесте - благодарят за прохождение и просят подождать, пока сделают продолжение сюжета.
Ну, я не стесняюсь читом коня лечить или себя, но часто коня забываю.
Разве Y не подзывает к себе коня из инвентаря, не? Хотя нигде не написано, что моя версия более верна, а сам я только раз воспользовался этой возможностью, притомился ждать коня и решил забыть про такую функцию :)
 

Добавлено: 21 Сентября, 2012, 13:11

А откуда мушкеты?
Если судить по версии на старую M&B, то только пройдя за темных можно получить мушкет.
« Последнее редактирование: 21 Сентября, 2012, 13:15 от Dvorynin »
  • Сообщений: 3508
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #295 : 21 Сентября, 2012, 13:49 »
Меня капитаном не нанимали, а после турнира наций король предложил стать лордом.
Ну правильно.
С турниром у меня и проблема.
Мне надоело без знамени ходить и я выпросил квест на кэпство у родоков.
В итоге у меня в информации о персонаже пишут я лорд родокский.
А потом, когда искал турнир, не подумал, что там вот так вот сразу, в итоге квест на турнир у меня весит за Ваегиров.

В квесте на турнир нации. Там есть загадочная фраза, которую никто не понимает. Так вот, насколько я могу судить, исходя из своих знаний аглицкого, она обозначает, что оба условия имеют уровни, и нужно суммарно прокачать успехи на турнирах и отношения с фракцией. Т.е. можно либо одно очень сильно, либо второе, либо оба по чуть чуть. Ну и я чтобы уменьшить рутину, хочу фракцию сменить. А то не дай бог эти ещё поссорятся и их мирить ещё придётся.
 
60 или больше? Мне за 60 только лошадку открыли.
Лошадку за 40 открывают, если не ошибаюсь, а 2й ключ за 60. В принципе, я давно относительно проходил, но, когда набирал очки, думал, что 80 надо для ключа - смог набрать 60 с мелочью, точно не помню, но меньше 70, однако ключ все равно дали.
Видимо, подняли, потому, что 40 это вообще халява. Сейчас требут 60 для открытия =)
Судя по числам нужно в 1.5 превысить, т.е. теперь 90.
  • Сообщений: 173
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #296 : 21 Сентября, 2012, 14:21 »
В итоге у меня в информации о персонаже пишут я лорд родокский.
У меня тож так было, я поудивлялся и забыл, мне это не важно было) Возможно, косяк русика.
Видимо, подняли, потому, что 40 это вообще халява. Сейчас требут 60 для открытия =)
Судя по числам нужно в 1.5 превысить, т.е. теперь 90.
либо на 20, т.е. 80, про которые я раньше и думал) Кстати да, я играл в предыдущую версию игры, когда набрал чуть больше 60, а в пропатченой версии смог набрать больше 100 - опыт сказался :) ну и удача - почти все стрелы летели куда надо)
  • Сообщений: 3508
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #297 : 21 Сентября, 2012, 14:35 »
У меня тож так было, я поудивлялся и забыл, мне это не важно было) Возможно, косяк русика.
А у меня он стоит?  :blink:
Хотя, конечно, англофикатор тоже не блещет. Самому что ли спелчеком пройтись?
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #298 : 21 Сентября, 2012, 15:11 »
В таверне. Не помню как зовут. Иногда появляется (ну то есть как обычно он перемещается из таверны в таверну) чел в капюшоне. У него есть пистолы и патроны.

А откуда мушкеты?

Поищем. А мушкеты граф дал...
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 192
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #299 : 21 Сентября, 2012, 18:19 »
Чего то не могу понять как к тёмным перейти . На сколько понял от ответов в диалогах зависит . Вот тока я уже несколько вариантов перепробовал . Но когда Фенрир или как его там появляется и предлагает к ним перейти ГГ начинает отмораживать , поднадоело уже новые игры начинать.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC