Ой, извиняюсь. Всему виной моя невнимательность). Почему то я 400 у новичка посчитал как средний. Но тогда другой момент, зачем 2 Т-62? Которые идут, кстати, из одного танка. Хотя для ГК профит определенно есть.
Хороший вопрос... У СССР будут 3 СТ-10 с одинаковыми пушками и схожей концепцией.
По факту сейчас Т-62А с его низкой альфой на ГК как-то не особенно и нужен, кстати. Дэмэдж-дилерами выступают ПТ и Т57/АМХ 50В, в роли средних часто используются леопарды. Но это у нас. Т-62А всё еще считается одним из "семерки основных танков для ГК", но, ИМХО, это больше по инерции, в сетапах их практически нет.
Стойте, горячие финские парни. Вы судите о будущем уроне по этим скринам? Они же стоковые ТТХ описывают, не?
Я тоже так раньше думал, но для стоковых эти показатели как-то слишком круты, особенно по пушкам и движкам, ты не находишь? Это топ.