Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28893
  • Последний: wac911
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 364
Всего: 364

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Сливы от разработчиков и с супертеста  (Прочитано 129674 раз)

  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #300 : 22 Июня, 2014, 22:10 »
Защита/атака УР только в абсолютном дивизионе.
В связи с этой новостью, торжественно заявляю: укропрайоны нинужны.
Картошка каквсигда.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 1998
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #301 : 22 Июня, 2014, 23:59 »
ммм... а чем тебе так не люб абсолютный дивизион? или ты хотел возрождения рот более низкого уровня?
  • Ник в M&B: Azathoth
Он заблуждался, в конце туннеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет.(с)
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #302 : 23 Июня, 2014, 01:30 »
xAzathothx, лично мне не нравится сам формат 15х15. По пунткам:
1. У нас клан раков.
Относительно. В абсолюте сильные кланы уже руку давно набили и нам там делать нечего. Даже 45% днища, регулярно катающие абсолют, имеют хотя бы какой-то опыт. Впрочем, как и в чемпионке и в среднем дивизионах, хотя там квасни много. Там будет абсолютно то же самое, что творится в ротах и на ГК сейчас. Что там делать нам, рандомным ракам, которые на профильных десятках-то не играют? Тем более, что там делать без толкового полевого. КБ гораздо легче и интереснее для малоопытных команд, и гораздо реальнее для кланов с низким онлайном. А чем ниже планка вхождения, тем популярнее режим.
Зачем картофан стимулирует игру 15х15 абсолютного формата, когда 7/42 тупо популярнее? Я могу в ответ только вот такую хрень придумать: косвенно заставить людей, не играющих на 10 уровнях и на ГК в частности, привыкать к этому формату, возможно увязать на ГК, и тратить потом отдельное время на фарм серебра для игры на 10 уровне.
2. У нас нет достаточного онлайна для рот 15х15.
Как только твой УР вырастает выше 5 уровня, тебя каждый день будут атачить, и не как-либо, а в абсолютной роте, и ты должен будешь выставить 15 бойцов, выполняющих команды полевого командира. Лично я не хочу ни заставлять людей ходить в роты, ни быть обязанным ехать на 10 уровне самому. Моя возможность нагибать не должна так сильно зависеть от других игроков, как в нынешнем варианте "сугубо клановая рота 15х15". У нас нет людей даже для ежедневного КБ; в лучшие дни пик, наверное, дюжина игроков, и минимум 4 из них не будут откликаться даже на прямое обращение "как дела".  Конечно, можно бы и набрать людей со стороны (и если клан захочет, то так и сделаем), но лично я хотел бы играть со своими постоянными взводными, что гораздо удобнее при 7х7.
3. Я достаточно покатал в ротах абсолютного дивизиона, чтобы понять что лично мне это интересно мало.
Роты это напряжение в любом случае, даже если идёт нагиб 80%+ под трёп за жизнь. Имею в виду, это на выхлопе значительно напряжнее, чем игра в КБ. Если играется тяжело, то это большое напряжение, которое переживать каждый вечер мне не по душе. Я вообще играю в прокачку техники, и когда меня заставляют крабить в роте вместо того, чтобы успеть вкачать в марафон какой-то танчик, я тупо перестаю играть или отвечать на пинг, чтобы мне не задавали вопроса "КУДА ПРОПАЛ" и последующего "БЫСТРА В РОТУ".
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
+1
« Ответ #303 : 23 Июня, 2014, 10:18 »
Leshanae, у тебя велосипед что ли сломался?
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1998
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #304 : 23 Июня, 2014, 11:35 »
Leshanae, я твою позицию понял, но имхо, она слишком субъективная, чтоб уж так сразу говорить, что они нинужны))
На мой взгляд, на данный момент единственным клановым эвентом в игре является ГК, для всего остального(взводы, кб, роты) клан по сути и не нужен, в следствии чего очень многим людям клан вообще не уперся. А тут, оглядываясь на аншлаг людей в игре во время акций с плюшками на опыт и т.д. вполне интерес людей к кланам может повысится, а заодно и в формате абсолютных рот можно будет побольше поиграть, а не только на ГК)) В общем, пока я живьем в этот режим не поиграл, впечатления от услышанного у меня только положительные :)
  • Ник в M&B: Azathoth
Он заблуждался, в конце туннеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет.(с)
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #305 : 23 Июня, 2014, 14:02 »
Leshanae, у тебя велосипед что ли сломался?
Сломалась погода  :( Прямо щас дождь. Ввыходные дома фармлю на хомяка, хочу успеть в марафон 57 поднять)

слишком субъективная
А я только за себя и говорил, ты ж меня спрашивал)) Буде у клана желание - будем думать о наборе людей. Но нам им нечего предложить, главным образом полкома.

единственным клановым эвентом в игре является ГК
Роты, в ротах кланы тренируются. Ну ещё всякие там сезоны на ГК, борьба за уникальную технику.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 1998
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #306 : 23 Июня, 2014, 15:08 »
Роты, в ротах кланы тренируются. Ну ещё всякие там сезоны на ГК, борьба за уникальную технику.
Сейчас очень мало кто играет в ротах, во всяком случае в будни вечером, и это обычно не тренировки)) а статисты перед ГК разминаются, даже на первом сервере приходится ждать, пока четыре команды наберется :( Сейчас тренируются, как раз прямо на высадках, много ставок(или как это называется), раков и разношерстной техники.
  • Ник в M&B: Azathoth
Он заблуждался, в конце туннеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет.(с)
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #307 : 25 Июня, 2014, 03:52 »
15 на 15  при обязательном участии только сокланов-я не одобряю, просто потому что не для нас....
 кстати пусть формат 3 на 3 запилят, типа встречная разборка разведовательных  взводов и все дела...  )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #308 : 25 Июня, 2014, 08:25 »
Ну 3х3 это совсем уж)) Даже неинтересно для игры "команда на команду". И потребует спецкарт соотв. размера, кстати. Семьсорок хватает, допилить его только и всё.

Сейчас очень мало кто играет в ротах
Вот видишь, роты нинужны  :)
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #309 : 25 Июня, 2014, 09:01 »
Chekan, тогда уж и 1*1... типа лучшие бойцы как Челубей с Пересветом)
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #310 : 01 Июля, 2014, 23:23 »
Шторм в треде, такшта всё правда

Щас будет жарко:
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 1998
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #311 : 01 Июля, 2014, 23:59 »
В целом все очень неплохо, только анус пантеру, конечно, просто по-королевски апнули facepalm
  • Ник в M&B: Azathoth
Он заблуждался, в конце туннеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет.(с)
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #312 : 02 Июля, 2014, 00:26 »
В целом все очень неплохо, только анус пантеру, конечно, просто по-королевски апнули facepalm
Заживёт, ох заживёт!

В треде верно подмечают про "нерф" вафли:
1. При точности 0,29, сведении 1,5 и разбросе после выстрела 2,5, любое увеличение разброса от движения это не нерф вовсе. Вся имбовость этого танка именно в адовой точности и адовом сведении.
2. Отбор 6 снаряда и уменьшение кд на ~10 секунд - спорный нерф:
  а) с одной стороны, с пяти снарядов теперь не любой танк заберёшь (1-2 снаряда на нипрабилы/нипапалы, у раков больше), крабы соснут, в большинстве случаев пользы команде от этой пт не будет (да и сейчас вафля чаще всего дохнет по фокусу, если рак; папки хоть чаще прятаться умеют). Уменьшение кд это как-то компенсирует.
  б) с другой, чаще всего вафли уходят на кд с недострелянным барабаном, и с этой стороны уменьшение кд как раз на руку вафлеводам.

Меня больше всего радуют апы су-100м1 и м46 (обоих не продал), протопёрда и уралмаша (катаю до сих пор, возможно и их не продам), будущих 122-54, лео, 4202 и 50б.
Неоднозначен ап 263, даже ап 44 смотрится вкусно в сравнении с ним.
« Последнее редактирование: 02 Июля, 2014, 00:33 от Leshanae »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #313 : 02 Июля, 2014, 00:31 »
Ололо, Лео1 и 4202 по результатам изменений имеют дпм выше, чем М48 Паттон. Вроде ему раньше дпм не апали?
Паттон: 60 с / 6.82 выстр/с = 8.8 с перезарядки.
Всё правильно сделали.жпг

ЗЫ STB-1 имеет 8 с перезарядки. С балансом всё норм.

Т-44 с пушкой со 175 мм пробития нинужин с любым дпмом, т.к. с его постоянным попаданием к 10-кам должен играть на голде. А Т-44 на голде нинужин, т.к. Першинг на голде делает всё то же, что и Т-44, но лучше.

50B норм апнули, теперь то же надо сделать с пушкой 50 120. Сейчас Т54Е1 гораздо лучше, т.к. у него 2 с перезарядки и пушка не приварена намертво к башне.

Индейка, протолео - апы норм, вторая ветка советских ПТ нинужна, поэтому на апы пофиг. Нерфы ПТ норм, вафлю нужно нерфить еще.
« Последнее редактирование: 02 Июля, 2014, 00:50 от JoG »
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
    • СiЧъ
0
« Ответ #314 : 02 Июля, 2014, 02:19 »
В треде верно подмечают про "нерф" вафли:

Я так понимаю голдовый 15 см ствол капитально не трогали, если так то - "Всё правильно сделали.жпг"
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #315 : 02 Июля, 2014, 08:08 »
В треде верно подмечают про "нерф" вафли:

Я так понимаю голдовый 15 см ствол капитально не трогали, если так то - "Всё правильно сделали.жпг"
С ним вафел, как правило, делает сасай. Одноклассников с барабана итак не забирал, и у топа только по альфе выигрывал. Ощущение, что его делали для любителей ехать с толпой тяжей, помогать дамагом.


пушка не приварена намертво к погону
Хомяк лучше, пожалуй, во всём, кроме скорости. Ну и пробития, не поснайперишь.


вторая ветка советских ПТ нинужна
А мне норм, весёлые железки получили, но в апе нуждались. Ну, топ сейчас нинужын, да.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #316 : 02 Июля, 2014, 09:39 »
Я так понимаю голдовый 15 см ствол капитально не трогали, если так то - "Всё правильно сделали.жпг"
С ним вафел, как правило, делает сасай. Одноклассников с барабана итак не забирал, и у топа только по альфе выигрывал. Ощущение, что его делали для любителей ехать с толпой тяжей, помогать дамагом.
У 150 мм на вафле, кстати, норм характеристики для такого калибра (кроме пробития ББ) - 0.34 точности и 1.9 с сведение. Просто у 128 мм характеристики вообще за гранью добра и зла.

пушка не приварена намертво к погону
Хомяк лучше, пожалуй, во всём, кроме скорости. Ну и пробития, не поснайперишь.
Пробитие компенсируется голдой, тем более у него подкалиберы, да и 217 мм (а у него вроде столько) на большинство целей хватает. А скорость - она достаточна, да и динамика норм, тем более, что и 50 120 на фоне того же 50 100 динамикой ни фига не блещет.
Возможность реализовать урон у 54е1 гораздо выше, даже несмотря на хорошее пробитие у 50 120.
« Последнее редактирование: 02 Июля, 2014, 18:38 от JoG »
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 1998
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #317 : 02 Июля, 2014, 12:41 »
вот, кстати, обзор переделанного эль-залупа
Эль-Халлуф - Изменения в 9.2
  • Ник в M&B: Azathoth
Он заблуждался, в конце туннеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет.(с)
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #318 : 03 Июля, 2014, 20:20 »
http://world-of-ru.livejournal.com/3374618.html
Пускай Лешаня оформит, он это дело любит  :p

От меня вопрос: зачем они, бля, перекопали Утес? Чем он, бля, им не угодил?
Лиги идут, Утес играется.
Блядь.
Представьте, что в Лиге чемпионов отборочный тур и первый раунд плей-офф играются на нормальном поле, а последующие раунды - на эллипсовидном. Чтобы командам веселее игралось.
"Мы развиваем киберспорт". Тупые уроды.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #319 : 03 Июля, 2014, 21:04 »
Блеать, опередил ты мене) С часов с кукушкой особо не отпостишь.

Карочи. Сливы-сливчики. Как всегда, почти всё стырено с FTR, но я стараюсь тащить из понюшни.

Во-первых, недавно слили джва ЛТ из ветки янки:
И возможный соснулый прем СТ-8 (пруф)


Теперь сегодняшнее.

Карты:

Медальки:

Цистерны высокого разрешения:


Дискач!
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 1998
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
  • Ник в M&B: Azathoth
Он заблуждался, в конце туннеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет.(с)
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #321 : 07 Июля, 2014, 13:56 »
xAzathothx, такую инфу лучше нести из первоисточников, а не из видео диванных кукаретиков, которые тащат инфу из того же иервоисточника. Пушо джовохй, трамвай921 и ковёр на фоне муразора учат ца плохому, нечего им просмотры накручивать. В первоисточнике есть возможность узнать подробности от самих разработчиков.

Ковёр стащил это отсюда: http://world-of-ru.livejournal.com/3378731.html

В патчноуте к 9.2 не говорится ни о каких апах тапка, но танк-вьювер говорит о другом. Неужели апнут?


9.1


9.2 супертест
« Последнее редактирование: 07 Июля, 2014, 20:27 от Leshanae »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 25829
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #322 : 07 Июля, 2014, 20:43 »
По поводу новых моделей (несколько постов выше Лешаня запостил): как-то слишком парадно и гламурно смотрится. Особенно штуг, которого Лешаня почему-то стагом обозвал. Совсем пластмассовый он какой-то. В общем, красиво, не не реалистично как-то.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #323 : 07 Июля, 2014, 21:05 »
Особенно штуг, которого Лешаня почему-то стагом обозвал.
Стаг - это мем, так же как мчазев, лцше, дед-3 и т.п.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #324 : 07 Июля, 2014, 21:43 »
штуг, которого Лешаня почему-то стагом обозвал
Как его, бедного, только ни называли... И стадж, и стюг, стьюдж... А от меня - лишь паясничество ;)
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC