Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28893
  • Последний: inart6
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 337
Всего: 338

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Обсуждение полков и жизни русскоязычного сообщества в Napoleonic Wars  (Прочитано 214837 раз)

  • Сообщений: 124
    • Просмотр профиля
Я смотрю 33 - и закрыли осаду
Никалас, без обид, но ты не прав. 33 осада робит... Сейчас(15 мин) назад я и еще 4 гренадера играли на их осаде...
Но если мое мнение, то я за осаду от русообщества.
  • Ник в M&B: Tvalse
  • Сообщений: 544
    • Просмотр профиля
Я тоже за осаду от русского сообщества, поэтому и предлагаю подобную помощь. Хочу попросить всех русско говорящих игроков поддержать сию идею хорошим и адекватным поведением, а Вилу Даскара хочу попросить создать осаду.
  • Ник в M&B: Nicolas
Правды, деточка, вообще не бывает. Правда – это то, что в данный момент считается правдой.

«Тролль, не надо. Тролль, слушайте —чего вы думаете, что вы их плоше?Деточка, все мы немножко тролли, каждый из нас по-своему тролль».
  • Сообщений: 63
  • Skype - hrapkovlad
    • Просмотр профиля
Я думал запустить постоянный сервер, но моё финансовое положение не в хорошей форме)
  • Ник в M&B: Vlad_BY
Не убивайте друг друга, мы итак живём в аду.

  • Сообщений: 172
  • Skype - alexey.chereshnev
    • Просмотр профиля
Я тоже за осаду от русского сообщества, поэтому и предлагаю подобную помощь. Хочу попросить всех русско говорящих игроков поддержать сию идею хорошим и адекватным поведением, а Вилу Даскара хочу попросить создать осаду.
Почему бы и нет. Где то был десяток хороших карт, загружу их туда и будет вам осада для ру-сообщества  :)
"...Не мир я вам принёс, но меч."
...For the night is dark and full of terrors...
Knowledge is power, guard it well!

  • Сообщений: 544
    • Просмотр профиля
По мне, так лучше вообще скооперироваться всем любителям НВ и наслаждаться игрой. Вилу, дело не в заливе карт, а в посещаемости сервера и в адекватности админа (желательно, спикающего по-ангельски). Короче, парни, только мы сами сможем поднять Русское сообщество НВ. Выдвигайте предложения, разумных мысли, помогайте материально :)
  • Ник в M&B: Nicolas
Правды, деточка, вообще не бывает. Правда – это то, что в данный момент считается правдой.

«Тролль, не надо. Тролль, слушайте —чего вы думаете, что вы их плоше?Деточка, все мы немножко тролли, каждый из нас по-своему тролль».
  • Сообщений: 63
  • Skype - hrapkovlad
    • Просмотр профиля
Попробую с кое-кем поговрить насчёт сервера и посмотрю что у меня там материально получается.
 

Добавлено: 08 Марта, 2014, 23:28

Ну вот есть возможность получение серва за 1000) Посмотрю что там с экономичесской ситуацией.
« Последнее редактирование: 08 Марта, 2014, 23:28 от vladhrapko »
  • Ник в M&B: Vlad_BY
Не убивайте друг друга, мы итак живём в аду.

  • Сообщений: 312
    • Просмотр профиля
Короче, парни, только мы сами сможем поднять Русское сообщество НВ.


Гиблое это дело, Никола, гиблое..
  • Ник в M&B: Sem_LejbGrd_Rds_Torch
  • Сообщений: 124
    • Просмотр профиля
Гиблое это дело, Никола, гиблое..
Надо попытаться  хотя бы недельку...если актив будет, можно оплачивать сервак.. сразу с плеча не рискуйте.
  • Ник в M&B: Tvalse
  • Сообщений: 10
  • Skype - zakharkiv_d1
    • Просмотр профиля
Мы запустили осаду  и там есть 3-8  хорошие осадні  карти. Но сервер невиликий только на 100  слотов.


« Последнее редактирование: 09 Марта, 2014, 18:52 от eXt_kill »
  • Сообщений: 544
    • Просмотр профиля
Дело сделано...теперь только посещать сервер,играть,приглашать других...показать,что русскоязычных сервера достойны для игр
  • Ник в M&B: Nicolas
Правды, деточка, вообще не бывает. Правда – это то, что в данный момент считается правдой.

«Тролль, не надо. Тролль, слушайте —чего вы думаете, что вы их плоше?Деточка, все мы немножко тролли, каждый из нас по-своему тролль».
  • Сообщений: 172
  • Skype - alexey.chereshnev
    • Просмотр профиля
По поводу карт... если у кого возникнут пожелания или предпочтения по замене тех или иных карт, или же иные соображения подобного рода, пишем сюда или лучше в ЛС.
"...Не мир я вам принёс, но меч."
...For the night is dark and full of terrors...
Knowledge is power, guard it well!

  • Сообщений: 544
    • Просмотр профиля
Мы запустили осаду
как она называется?
  • Ник в M&B: Nicolas
Правды, деточка, вообще не бывает. Правда – это то, что в данный момент считается правдой.

«Тролль, не надо. Тролль, слушайте —чего вы думаете, что вы их плоше?Деточка, все мы немножко тролли, каждый из нас по-своему тролль».
  • Сообщений: 172
  • Skype - alexey.chereshnev
    • Просмотр профиля
"...Не мир я вам принёс, но меч."
...For the night is dark and full of terrors...
Knowledge is power, guard it well!

  • Сообщений: 544
    • Просмотр профиля
[Saints]_Siege
без пароля? не вижу просто...
 

Добавлено: 09 Марта, 2014, 22:08

120, 15, 33 -и...и всё
  • Ник в M&B: Nicolas
Правды, деточка, вообще не бывает. Правда – это то, что в данный момент считается правдой.

«Тролль, не надо. Тролль, слушайте —чего вы думаете, что вы их плоше?Деточка, все мы немножко тролли, каждый из нас по-своему тролль».
  • Сообщений: 10
  • Skype - zakharkiv_d1
    • Просмотр профиля
  • Сообщений: 172
  • Skype - alexey.chereshnev
    • Просмотр профиля
без пароля? не вижу просто...

Перезапустил, проверил, сервер виден  :)


 

Добавлено: 10 Марта, 2014, 13:18

Пользуясь случаем, приглашаю на ивент в пятницу, в 21:00.
http://rusmnb.ru/index.php?topic=18703.0

После некоторого перерыва, мы решили возобновить проведение ЛБ, с некоторыми изменениями...
1. Откатили изменения правил (по просьбам 25-х и 8-х), которые по нашему мнению, повлекли усложнение игропроцесса в целом и уменьшили интерес к мероприятию.
2. Возвращены раздельные заявки за артиллерию (для двух полков в каждой фракции по одному орудию).
3. Решены проблемы с сервером, благодаря помощи Николаса. Благодарим :)
4. Сделано и собрано вместе несколько кастомных карт, отлично подходящих для ведения линейного бой (равнинный рельеф).
5. Убрана кавалерия, т.к. выяснилось что половина сервера, играющая за кавалерию и артиллерию, не способствует интересному времяпрепровождению.

« Последнее редактирование: 10 Марта, 2014, 13:22 от Wilu_Daskar »
"...Не мир я вам принёс, но меч."
...For the night is dark and full of terrors...
Knowledge is power, guard it well!

  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
А самим создать историческую болие-мение достоверную карту не судьба походу.
  • Сообщений: 172
  • Skype - alexey.chereshnev
    • Просмотр профиля
А самим создать историческую болие-мение достоверную карту не судьба походу.
Ну, есть одна такая, на тему Ватерлоо. Если хотите, можем её поставить в эту пятницу.
"...Не мир я вам принёс, но меч."
...For the night is dark and full of terrors...
Knowledge is power, guard it well!

  • Сообщений: 544
    • Просмотр профиля
Измайловцы, сибирцы, белозерцы, киевляне! Почему вы не записываетесь на ЛБ?
  • Ник в M&B: Nicolas
Правды, деточка, вообще не бывает. Правда – это то, что в данный момент считается правдой.

«Тролль, не надо. Тролль, слушайте —чего вы думаете, что вы их плоше?Деточка, все мы немножко тролли, каждый из нас по-своему тролль».
  • Сообщений: 173
    • Просмотр профиля
А нас даже не спрашивают:-( Ццц, ми оскорблены
  • Ник в M&B: Preobraz_LG_Ndreval_Plk
  • Сообщений: 172
  • Skype - alexey.chereshnev
    • Просмотр профиля
А нас даже не спрашивают:-( Ццц, ми оскорблены
Что ты имеешь ввиду, Ндреваль?
Мы рады любому полку на этом мероприятии, если желаете - добро пожаловать  :)
« Последнее редактирование: 11 Марта, 2014, 22:05 от Wilu_Daskar »
"...Не мир я вам принёс, но меч."
...For the night is dark and full of terrors...
Knowledge is power, guard it well!

  • Сообщений: 544
    • Просмотр профиля
Ndreval, извини :)Товарищи преображенцы, приходите на ЛБ в пятницу. Вилу Даскар правильно говорит: все рады вас видеть в качестве союзников, да и в качестве противников ( чего греха таить) :)
 

Добавлено: 12 Марта, 2014, 10:34

Ватерлоо интересно, конечно...Но какое Ватерлоо без конницы? Где то читал, как батальон пехоты, построенный в каре, вырезал два полка конницы при Ватерлоо...
  • Ник в M&B: Nicolas
Правды, деточка, вообще не бывает. Правда – это то, что в данный момент считается правдой.

«Тролль, не надо. Тролль, слушайте —чего вы думаете, что вы их плоше?Деточка, все мы немножко тролли, каждый из нас по-своему тролль».
  • Сообщений: 10
  • Skype - zakharkiv_d1
    • Просмотр профиля
Мы так подумали может нам сделать ивент осаду, карты у нас и хорошие  ну тут требуде больше  админов чо дивилеся чо не нарушал правила. На чет кто хочите стать админом, и какие-то предложено звязуйтися зимнов по скайпе zakharkiv_d1
  • Сообщений: 919
    • Просмотр профиля
Мы так подумали может нам сделать ивент осаду, карты у нас и хорошие  ну тут требуде больше  админов чо дивилеся чо не нарушал правила. На чет кто хочите стать админом, и какие-то предложено звязуйтися зимнов по скайпе zakharkiv_d1
У меня даже глаз начал дёргаться от твоего поста, но это было лирическое отступление.

Вишняков, слушай Свит это безусловно твоя вотчина, но ты стал набирать в админский состав людей возможно и компетентных по компьютерам, но с большими прорехами в знании русского.
  • Ник в M&B: Slavomir
  • Сообщений: 651
  • За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - a04051996
    • Просмотр профиля
    • Представительство сладких серверов
Вишняков, слушай Свит это безусловно твоя вотчина, но ты стал набирать в админский состав людей возможно и компетентных по компьютерам, но с большими прорехами в знании русского.
Спешу заметить, что мы интернациональная команда. Знание русского желательно, но не обязательно. У нас есть и русские, и украинцы, и белорусы, и шведы, и финны, и немцы, да каких национальностей только и нет, всех не упомнишь. Главное то, что мы все дружны и прекрасно друг друга понимаем.
 

Добавлено: 13 Марта, 2014, 19:52

Немного почистил тему.
И хватит пытаться разводить срач на пустом месте.
« Последнее редактирование: 13 Марта, 2014, 19:52 от Vishnya »
  • Ник в M&B: Vishnya

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC