Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: Crane95
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 500
Всего: 503

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [WNL2] Warband Native League. 12 недель войны.  (Прочитано 114567 раз)

  • Сообщений: 170
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #250 : 21 Мая, 2013, 11:52 »
Бывает множество моментов,
Когда подводят интонации:
Чем меньше веских аргументов,
Тем больше злой аргументации.

(c)К.Ефетов

 :)
  • Ник в M&B: TarroK
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #251 : 21 Мая, 2013, 12:21 »
Seyritey, уверен, ты счастлив верить в свои слова и, не зная и трети всех деталей истории, не зная и десятой части моих мыслей, счастлив сделать такие выводы. говоришь, волчонку 12 лет? а как будто тебе.
что ж, блажен дурак в своем неведении, так оставайся же ты в святой благости своей веры, сидя на своей высоченной колокольне неведения.
можешь еще к своему проповеднику олонзо, например, обратиться для укрепления веры.
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 1286
  • Skype - zdevilbox
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #252 : 21 Мая, 2013, 13:00 »
Zaharist, давай рассказывай, что за истории такие? В которые посвящен лишь ты, только на этот раз без софистики, будь добор.  :o
  • Ник в M&B: zDevilBox
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #253 : 21 Мая, 2013, 13:02 »
Цитировать (выделенное)
Seyritey, уверен, ты счастлив верить в свои слова и, не зная и трети всех деталей истории, не зная и десятой части моих мыслей, счастлив сделать такие выводы. говоришь, волчонку 12 лет? а как будто тебе.
Мысли твои мне не известны,как собственно и логическая составляющая твоего поста. Я привел свою трактовку событий и мое отношение к делу, твое право не соглашаться со мной, но все же, в чем я не прав?
По поводу волченка, то пример по возрасту относительный, может и на годик старше, но не меняет сути дела, простой неадекватный школяр. "А как будто тебе", -  как я понял, если ты про мой возраст, спроси у Беркута, или DRZ_5.
Цитировать (выделенное)
что ж, блажен дурак в своем неведении, так оставайся же ты в святой благости своей веры, сидя на своей высоченной колокольне неведения.
можешь еще к своему проповеднику олонзо, например, обратиться для укрепления веры.
Тут скорее ты заблуждаешься, говоря не зная ситуации. Мне нет дела до Олонзо, только он знает, что он творит когда пьяный(Что собственно очень часто). Лишнего говорить на пабе не буду, надо как нибудь в тс поговорить.

Цитировать (выделенное)
Т.е. Вы хорошие, Вы нарушили правила и двинули играть за другой клан, когда зареганы за WH. Все плохие, что доказали нарушение правил и добились справедливости?
Мне кажется, Вы снова не улавливаете сути. Если бы ВХ не были зареганы на ВНЛ, Вам бы слова никто не сказал. Есть правило - играть за один клан в лиге - выполняйте. Оно выполняется (хоть ни одного человека из клана, только наемники, но только за Ваш клан - жаловаться никто не будет, покричат для проформы, что были одни наемники и все) - хорошо, не выполняется - пеняйте сами на себя.
Я говорил что то о морали поступка? вроде нет. ВХ бы и не играло против дрз за вече, если бы не вышли на поле нные личности из нных кланов. Относительно правил, действие одноразовое, которое не должно было привести к последствиям, после все равно все игроки вече должны были присоединиться к WH, так что не считаю нарушением, стоящим такой критики.

Цитировать (выделенное)
PS: я рад что вх остались, вообще это щас на мой взгляд единственный ру клан который может войти хотя бы в 5 лучших. ну и кхр )))
Ну хоть один не предвзятый комментарий)))
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #254 : 21 Мая, 2013, 13:31 »

Поступлю, вероятно, не очень красиво, процитировав некоторые части личной переписки с Деаконом, но, кому надо, тот увидит, кому не надо, тот будет дальше пытаться забросать какашками меня и Дружину.
Надеюсь, никто не осудит меня за мои попытки "отмыться" от клеветы подобным образом.
Причины, по которым у меня есть это желание "отмыться" просты: мне неприятна сама ситуация и я чувствую себя в определенной степени ответственным за то, что достаточно много хороших, скилловых ребят из ру-коммьюнити теряют репутацию и возможность играть в турнире из-за того, что повелись на болтовню больно уж хитрожопого "карьериста". человека, который свои личные амбиции ставит выше ответственности за последствия своих действия, за последствия, которые коснутся не его, а "его ребят".



Такая вот история.
Своё отношение к ситуации и мысли о том, кто должен быть наказан, а кто нет, я высказывал и в этой теме. Вероятно, не все видели.
Хотя, думаю, проповеди Олонзо о том, что все боятся Вече и ВХ и поэтому хотят их всех забанить звучат куда убедительней. Но, опять же, каждый видит то, что видит. Некоторые не дальше своего носа, своих убеждений.


 

Добавлено: 21 Мая, 2013, 13:38

Zaharist, давай рассказывай, что за истории такие? В которые посвящен лишь ты, только на этот раз без софистики, будь добор.  :o

Вот лично тебе, друг мой, я вообще ничего рассказывать не буду. Ты не умеешь ни читать, ни, наверное, слушать, какой мне в этом смысл?
Уж ты-то точно узник своей колокольни
« Последнее редактирование: 21 Мая, 2013, 13:38 от Zaharist »
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 1286
  • Skype - zdevilbox
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #255 : 21 Мая, 2013, 13:39 »
Вот лично тебе, друг мой, я вообще ничего рассказывать не буду. Ты не умеешь ни читать, ни, наверное, слушать, какой мне в этом смысл?
Уж ты-то точно узник своей колокольни
Я же со всей душой
  • Ник в M&B: zDevilBox
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #256 : 21 Мая, 2013, 14:44 »

Пишу по буквам без софистики.

Цитировать (выделенное)
Создается впечатление что вы любите варбанд за то, что всем сообществом технично лижите жопу европейцам, когда вырисовываеться реальная перспектива нного клан на топ в лиге, под каким то жалким предлогом.

Ложное впечатление.
Явная попытка оскорбления.
Основа утверждения - личные выдумки.

Цитировать (выделенное)
Удивляет тот факт, что бурги поверили в столь ничтожные доказательства.
для админов доказательством стал "знаменитый" пост Олонзо.

Цитировать (выделенное)
Но фиг с ним с бургами, уйдем в глубь нашего сообщества людей вроде волка, которые откровенно говоря ведут себя явно не в адеквате на форуме, и нарушают правила, на которые админы видимо решили закрыть глаза. Мне вот интересно, какова может быть причина столь лояльного отношения?
Админы не вчитываются в каждую букву сообщений. Есть кнопка "сообщить модератору".
Лояльное отношение в данной теме проявлено не раз и не только к Волку. К обеим "сторонам".

Цитировать (выделенное)
Стыдно за нынешную Дружину
Стыдится за других - легко.
За то, в каком свете вы показали русскоязычное сообщество, не стыдно? Особенно порадовал пост Артуги, который тоже стал косвенным подтверждением для админов, что "практика обычная для всех ру-кланов". Хотя это откровенная ложь.

Цитировать (выделенное)
Видимо сейчас ранее великому(ИМХО) русскому клану, не хватает скилловиков( ну а точнее их полное отсутствие) и они приютили человека- ... грязь
Не хватает игроков вообще.  Собрать на неделе вечером людей на сквад - практически невозможно - у всех более приоритетные дела ИРЛ.

Цитировать (выделенное)
зовущая на матч Варбандовцев и Инкву
ложное утверждение

Цитировать (выделенное)
Дрз:Nitros,Волченок, Arthas. Состав братии:Wayne и 5 инква,Рейн, Логмир,Таррок.
Факт, вырванный из контекста, посему имеющий больше спекулятивный характер, чем какой-либо доказательный.

Цитировать (выделенное)
ни слова не сказала в нашу сторону
Ложное утверждение.
Именно во время первой карты я не переставал взывать к Олонзо.

Цитировать (выделенное)
Но как только командование войска русского почувствовала вкус победу, начало ставить своих игроков
Доказательства мотива "почувствовала вкус победы"?
Факт - ротация состава не прекращалась ни на одну четверть с единственной целью - чтобы все, пришедшие играть, сыграли. Это - моя позиция, которую я неоднократно выражал и основывается она на моем уважении ко времени людей, которое они посвящают тому, чтобы помочь мне в реализации моих планов и желаний.
Основа твоего утверждения - твои домыслы.

Цитировать (выделенное)
на последующих респах, в течении который шли какие то намеки по типу " Я же предупреждал, о дети мои, видит бог, я предупреждал", неизвестно мне, к кому конечно было сие обращение
Ложь. Только после того раунда, когда стало ясно, что Дружина проиграла, я написал в чат, что я предупреждал и что предприму меры, о которых предупреждал.

Цитировать (выделенное)
но не о каких заветах воеводы Захариста я не знаю.
Спросил бы у своего воеводы Олонзо, о чем я ему написал.
Цитирую:
"Надеюсь, ты не заставишь меня палить всю твою контору".

Цитировать (выделенное)
только потому что иначе это было бы тех. победа для клана, который не имея командира вовсе
Командира нет, и Дружинники и не только, подтвердят, что я им никогда не стремился быть.
Зато есть организатор, который смог собрать, не нарушая правил игры, состав из Дружинников и наемников по количеству на две команды, каждая из которых по качеству растоптало бы Вече на закрытой карте в пыль.
Утверждение твоё смешное. Т.е. ты как бы говоришь, что Дружина не достойна тех.победы, да и победы вообще, т.к. у неё нет командира. Интересно, кто из трех игроков Вече, игравших в тот день, командовал. ВХ_Князь?

Цитировать (выделенное)
( уж извини Захарист, но пируэты что вы пытались вытворять наверное и понравились бы ру-кланам нных годов, но сейчас, это пустой балет)
Факты:
1). на первой карте, особенно во второй четверти, вы ни разу не смогли поставить флаги в выгодной для вас позиции.
2). те раунды, которые вы выиграли на первой карте, во многом были затащены луками, как и ничейный раунд во второй четверти
3). на второй карте ваше преимущество обуславливолось в существенном превосходстве в гействе (о котором так много писал в посольстве Дружины девилбокс пару месяцев назад). в личном навыке стрельбы и более умелых действиях конницы.
4). вся ваша офигенная тактика была до одури пассивна и, конечно, дала свои результаты на открытой карте, где гораздо большую роль, чем тактика имеет умение стрелков стрелять и выбирать позицию.

Цитировать (выделенное)
о его братии, которую он тренирует, для дальнейших матчей
в том составе, в котором мы играли против Вече, мы провели два тренировочных матча против ФИНов и ИГ, договаривался о которых я.
Что-то не сходится?

Цитировать (выделенное)
что случилось бы, в случае нашей неявки за Олонзо
Если вы так радеете за Олонзо, что ж вы зарегались на вторую неделю самостоятельно? продолжали бы играть объединенным составом с первой недели, почему?
Понимали во что выльются ваши попытки всех обмануть?

Именно поэтому ВСЕ игроки ВХ, пришедшие на матч отыграли практически все раунды, за исключением 2х, когда исхода матча был предрешен. Но некоторые игроки Вече сыграли только в 1ой четветрти, остальные сидели в спектрах.
Цитировать (выделенное)
не смогла выиграть даже команду старого пьянчуги
То вы - топовая команда, которую все боятся и поэтому лижут жопу бургам, лишь бы вас забанили.
То вы - команда старого пьянчуги, которую стыдно не обыграть клану, который собрался на турнир полтора месяца назад после 2 с лишним лет неактива.

Цитировать (выделенное)
Что же дальше спросите меня?
Дальше - обиженное нытье, основанное на собственных выдумках и россказнях Олонзо о том, как вас все боятся.

Цитировать (выделенное)
Увы, но цирк не удался, и в ближайшее время думаю наши кланы схлестнутся на поле боя не раз
По-моему, удался. Особенно удалось твоё выступление, не правда ли? без этого цирка, его бы не было, а значит, всё удалось.
В следующий раз постарайтесь обойтись без попыток кого-либо на**ать. Каких бы собак там Олонзо не ел.

Цитировать (выделенное)
Грустно смотреть на нынешнее русское сообщество, прогнившее сием сбродом.
Грустно смотреть на тех, кто пытается быть хитрее всех, обходить стороной правила и при этом строить оскорбленные и обиженные мордашки.
Грустно видеть очередное оскорбление.
Поговори ещё о лояльности, ок? А то я, как будто, тебя не понял в первый раз.




Так понятнее?



  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #257 : 21 Мая, 2013, 15:11 »
Zaharist, ты  думаешь такой  огромный  пост кто-то прочтет?  :embarrassed:
  • Ник в M&B: K2_RS
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #258 : 21 Мая, 2013, 15:26 »
XaSkA, только тому, кому это будет надо  :laught: к счастью, за время, которое я потратил на его написание я получу свою денюжку. Хотя, конечно, можно было его и более полезно провести  :laught:
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #259 : 21 Мая, 2013, 15:51 »
Цитировать (выделенное)
Ложное впечатление.
Явная попытка оскорбления.
Основа утверждения - личные выдумки.

Серьезно?Речь шла в отношении сообщества, а не лично дружины, да и оскорбления тут не вижу.
"Я и так уже угадал, и с удовольствием пообщался с оргами, подогрев их интерес, когда перевел тот самый пост Лололонзо, который заканчивается словами "учитесь, детишки" (или что-то типо того). Потом мы долго умилялись на тему Olonzo/Syber'a. Результат можешь посмотреть на TW " - , Yans

Цитировать (выделенное)
для админов доказательством стал "знаменитый" пост Олонзо.
Странно, но при чем тут его мнение?. Я о том что в теме про наемничество привели логи, первый про царя, где собственно его ник за вече как доказательство, но видимо админы сами забыли, что он был там раньше, и ушел потом в вх. Да и другие логи паблика, как то не обоснованны, мы конечно написали админам правду, но то что до этого они поверили в столь слабо обоснованные аргументы, печалит.
Ты приводишь свои диалоги с админом в пример, где фигурирует нечто вроде рассмотрения дела в суде, мне всегда казалось, что обвиняемый должен там присутствовать)

Цитировать (выделенное)
Стыдится за других - легко.
За других может быть, но меня от части волнует судьба дружины, имхо раньше был в нативной, и все еще в ц-рпгшной(к делу особо не относиться, но на заметку)
Цитировать (выделенное)
Не хватает игроков вообще.  Собрать на неделе вечером людей на сквад - практически невозможно - у всех более приоритетные дела ИРЛ.
Не мое дело конечно, на кв было человек 15 дружинников, вечерами вижу по 10+ на паблике  ;)
Цитировать (выделенное)
зовущая на матч Варбандовцев и Инкву
ложное утверждение

Waeyn, 5 из инквизиции, я не прав?. Таррок, рейн, Логмир из Варбанда, я не прав?

Цитировать (выделенное)
Ложное утверждение.
Именно во время первой карты я не переставал взывать к Олонзо.
Честно говоря не помню я такого.

Цитировать (выделенное)
Доказательства мотива "почувствовала вкус победы"?
Факт - ротация состава не прекращалась ни на одну четверть с единственной целью - чтобы все, пришедшие играть, сыграли. Это - моя позиция, которую я неоднократно выражал и основывается она на моем уважении ко времени людей, которое они посвящают тому, чтобы помочь мне в реализации моих планов и желаний.
Основа твоего утверждения - твои домыслы.

Действительно, посмотрел скрины, и ВСЕ игроки кто пришел на матч, сыграли. Честно, похлопал бы тебе, не считая одно но, оставь бы вы нужный состав, возможно и выиграли бы. Думаю и игроки бы поняли, и победу бы вырвали.

Цитировать (выделенное)
Ложь. Только после того раунда, когда стало ясно, что Дружина проиграла, я написал в чат, что я предупреждал и что предприму меры, о которых предупреждал.

Спорный вопрос, не буду конечно обращаться к логам, но по моему не раз были посты от тебя на обоих респах.

Цитировать (выделенное)
Спросил бы у своего воеводы Олонзо.

Опять же, ошибочка. Исходя из здравой логики, воевода - человек командующий в битве, и управляющий кланом, коим Олонзо для меня не является.

Цитировать (выделенное)
Командира нет, и Дружинники и не только, подтвердят, что я им никогда не стремился быть.
Зато есть организатор, который смог собрать, не нарушая правил игры, состав из Дружинников и наемников по количеству на две команды, каждая из которых по качеству растоптало бы Вече на закрытой карте в пыль.
Утверждение твоё смешное. Т.е. ты как бы говоришь, что Дружина не достойна тех.победы, да и победы вообще, т.к. у неё нет командира. Интересно, кто из трех игроков Вече, игравших в тот день, командовал. ВХ_Князь?
Собственно самого Вече, как клана нет, и никогда не было. Как мне известно, это была команда куда может прийти каждый, кто хочет играть. Следовательно тут уже по поводу растоптать в пыль сложно судить, мали ли, может все было бы и наоборот. За то что взялся за дружину уважаю, но методы конечно не ахти.

Цитировать (выделенное)
Факты:
1). на первой карте, особенно во второй четверти, вы ни разу не смогли поставить флаги в выгодной для вас позиции.
2). те раунды, которые вы выиграли на первой карте, во многом были затащены луками, как и ничейный раунд во второй четверти
3). на второй карте ваше преимущество обуславливолось в существенном превосходстве в гействе (о котором так много писал в посольстве Дружины девилбокс пару месяцев назад). в личном навыке стрельбы и более умелых действиях конницы.
4). вся ваша офигенная тактика была до одури пассивна и, конечно, дала свои результаты на открытой карте, где гораздо большую роль, чем тактика имеет умение стрелков стрелять и выбирать позицию.

Для начала, никто не говорил что командовал командир ВХ. Раз уж у нас такой сильная конница, и превосходстве в гействе, видимо пехота у вас была лучше?)))))
Не в обиду, но о командовании мне сказали ваши же, не стоит так близко принимать это на свою сторону.

Цитировать (выделенное)
в том составе, в котором мы играли против Вече, мы провели два тренировочных матча против ФИНов и ИГ, договаривался о которых я.
Что-то не сходится?

Вырезать часть из текста, и комментировать её под свой лад, да, это достойно похвалы.
Из полного предложения суть идет такова, что пришли совсем другие игроки(Однаразовые), а не те что должны были быть нативно для дальнейшей игры в лиге.

Цитировать (выделенное)
Если вы так радеете за Олонзо, что ж вы зарегались на вторую неделю самостоятельно? продолжали бы играть объединенным составом с первой недели, почему?
Понимали во что выльются ваши попытки всех обмануть?

Разницу в названиях и в лидерах чувствуешь, две совсем разные вещи.Хм, относительно правил, для ВХ это значило лишь дисквалификацию на неделю нных игроков.
На заметку, нынче не слились два клана, а просто игроки из вече перешли в вх.

Цитировать (выделенное)
То вы - топовая команда, которую все боятся и поэтому лижут жопу бургам, лишь бы вас забанили.
То вы - команда старого пьянчуги, которую стыдно не обыграть клану, который собрался на турнир полтора месяца назад после 2 с лишним лет неактива.
Опять же, коверкавший мои фразы.
Первое о вх, да и не топовая, а стремящаяся в топ, и имеющая на это шансы.
Второе, о вече, тут другое, любой нормальный клан, играющий своим составом, должен обыграть шайку наемников, ввиду несыгрынности игроков.
Цитировать (выделенное)
Что же дальше спросите меня?.Дальше - обиженное нытье, основанное на собственных выдумках и россказнях Олонзо о том, как вас все боятся.

Нытьем это не назовешь, отнюдь, скажу спасибо, данная ситуация сплотила людей, да и такой активности в тс давно не было. Ну про собственные выдумки чистой воды преувеличение, при чем не обоснованное, как говорил выше, это просто моя трактовка событий. Россказни Олонзо тут причем мне не известно, имхо я вроде как больше всех в нашем коммьюнити выступаю против них.
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #260 : 21 Мая, 2013, 15:53 »
я смотрю в Вече и ВХ собирается народ, который, по всей видимости, умеет только швырять слова на ветер.

1. я заварил эту кашу?
заварили кашу ВХ и Вече, сознательно нарушая правила лиги. Перед матчем я Олонзо предупредил, что, если он не одумается, вы же её и будете расхлёбывать - хлебайте.
у вас у всех какое-то искаженное представление действительности.

2. Хотел отделаться унижением Вече и подняться?
Пацан к успеху шёл. Унижение, унижение и только унижение. На колени встал, слышишь? буду тебя унижать.
Это тебе Олонзо нашептал про унижение Вече или твои домыслы?
Олонзо "хотел подняться" за счет нарушения правил лиги. Но он же унизил себя и всё Вече "знаменитым" постом и фразой: "Учитесь, детки!"

3. прекрасно знаешь что 80% кланов RU сообщества, в том числе и Дружина использует или использовала наемников
Есть наемники, а есть грубое нарушение правил с единственной целью - получить заветную победу.
Дружина не использует наёмников, в Дружине играют люди не из Дружины, которые выразили желание играть с нами.
Вече использовало ВХ против правил, чтобы выиграть у Дружины, игравшей с наёмниками.
Улавливаешь разницу?

4. я не собираюсь лизать кому то задницу чтобы это доказать, в отличии от тебя.
А ты не лижи задницу ничью, а просто приведи доказательства того, что, например, Дружина нарушала правила.
А я-то, ой, да меня хлебом не корми, дай только чью-нибудь жопу полизать. Интересно, как ты об этом узнал? Где я прокололся? Или ты просто додумался?

Уважаемые игроки ВХ и Вече,
обращаюсь к вам с просьбой попытаться вести беседу аргументировано.
Конечно, я понимаю, что в обществе людей, которым нравится играть с Олонзо, вероятно, аргументация - не то, на что обращают внимание, но, как правило, в диалоге стороны свою позицию аргументируют.
Если у вас есть желание "выяснить правду", или просто поговорить - потрудитесь аргументировать свою позицию и объяснить её.

Если же вы продолжите свою трололо школолятство и фразочки типа лизать жопу, а так же оскорбления и беспочвенные обвинения, то подумайте о том, насколько вы выставляете себя пустозвонами и балаболами.
Спасибо за внимание.
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #261 : 21 Мая, 2013, 16:08 »
Цитировать (выделенное)
Уважаемые игроки ВХ и Вече,
обращаюсь к вам с просьбой попытаться вести беседу аргументировано.
Конечно, я понимаю, что в обществе людей, которым нравится играть с Олонзо, вероятно, аргументация - не то, на что обращают внимание, но, как правило, в диалоге стороны свою позицию аргументируют.
Если у вас есть желание "выяснить правду", или просто поговорить - потрудитесь аргументировать свою позицию и объяснить её.

Если же вы продолжите свою трололо школолятство и фразочки типа лизать жопу, а так же оскорбления и беспочвенные обвинения, то подумайте о том, насколько вы выставляете себя пустозвонами и балаболами.
Спасибо за внимание.
Троллинг и школотство оставляем волку, по поводу артуги, вспыльчив, не думаю что хотел кого то обидеть, просто высказал свое мнение, возможно в чем то и не верное.
По поводу аргументирования, если ты это и в мою сторону, то думаю лучше стоит продолжить наш разговор в тс.
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
    • Veche
0
« Ответ #262 : 21 Мая, 2013, 16:14 »
то думаю лучше стоит продолжить наш разговор в тс.
Согласен.
  • Ник в M&B: ArtuGi
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 138
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #263 : 21 Мая, 2013, 16:23 »
Цитировать (выделенное)
думаю лучше стоит продолжить наш разговор в тс.
О нет! А как же все мы?! Как же история?! Ведь про эту битву однозначно будут сложены легенды! А эта тема превратится в тему-музей!  >:(
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #264 : 21 Мая, 2013, 16:23 »
эм, а какой у вас ТС?
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
+6
« Ответ #265 : 21 Мая, 2013, 16:25 »
Seyritey, создается впечатление, что Вы, сударь, приравниваете наёмников приглашённых по правилам турнира, к наёмникам приглашённым в обход правил. Именно на этом приравнивании и строиться Ваша аргументация. Но вы не правы. Именно поэтому защищаемые вами кланы и получили жёсткие санкции от организаторов турнира и коллективное фи от русского сообщества.

 Поймите, усвойте и уясните: одно и то же действие, совершённое по правилам и в обход правил, не является одним и тем же действием по сути своей. Например: заниматься сексом со своей женой - хорошо, заниматься сексом с чужой женой - нарушение правил(даже если жена согласна).
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #266 : 21 Мая, 2013, 16:26 »
Цитировать (выделенное)
думаю лучше стоит продолжить наш разговор в тс.

О нет! А как же все мы?! Как же история?! Ведь про эту битву однозначно будут сложены легенды! А эта тема превратится в тему-музей!  >:(

я лог выложу потом, не переживай  :D
 

Добавлено: 21 Мая, 2013, 16:27

Sir_Bertran, стоп. если чья жена согласна? своя или чужая?
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #267 : 21 Мая, 2013, 16:34 »
Цитировать (выделенное)
эм, а какой у вас ТС?
178.218.214.194
Цитировать (выделенное)
Seyritey, создается впечатление, что Вы, сударь, приравниваете наёмников приглашённых по правилам турнира, к наёмникам приглашённым в обход правил. Именно на этом приравнивании и строиться Ваша аргументация. Но вы не правы. Именно поэтому защищаемые вами кланы и получили жёсткие санкции от организаторов турнира и коллективное фи от русского сообщества.
По твоему ру сообщество это всего лишь, ДРЗ и Варбанд? Не видел тут ни одного поста от Героев,КД,Галлогласа.Я не защищаю вече, что хотели, то и получили, но при чем же тут ВХ?
  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля
+6
« Ответ #268 : 21 Мая, 2013, 16:42 »
Обидно лишь за одно. За то, какими идиотами и невоспитанными раками (не без причины) видят ру сообщество. Вот смысл доказывать иностранцам, что мы не такие, когда всё равно найдутся персоны, которые действием, а не словом, сведут все старания на нет. Отдельно убила последняя реплика Олонзо, о том, как организаторы выкинули Вече и ВХ из-за того, что остальные кланы боятся против них играть. И подкрепление *факта* угрозой Сибири =) Смешно же) Как взрослый человек, столь патриотичный в своих взглядах, оказывается так легко пойман на детском обмане и уличён в лицемерии года среди сообщества русмнб. А ещё смешнее, что такой человек может набрать каких-то *последователей* в наших рядах. Беда.
  • Ник в M&B: WARBAND_DeMoNsTaR
  • Сообщений: 44
  • Skype - manowar195lol
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #269 : 21 Мая, 2013, 17:34 »
Все же сказать, что ни одного поста Галлогласов тут нет, было бы неправдой( все таки я сгорел от любопытства- задал вопрос, и понеслась...) Сейритей, браток я не в коем случае не обвиняю ВХ в случившимся, но всеже хотел, чтобы конфликт был справедливо решен и Вече(Олонзо) получил по заслугам(пиндюля :D). А так удачи ВХ( если вас вернут в ВНЛ) и Дружине в будуших играх ВНЛ.
  • Ник в M&B: Udalec_Galloglass
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
-4
« Ответ #270 : 21 Мая, 2013, 18:44 »
БоБ :
Ого.Вот это тусня)Сразу же интересует тот факт, что волке слинге саинте тиадори забыли тут в то время когда на носу экзамены.Сэйнт вижу удалил пост о "слесаре"...Я уж думал ,что за школьники борзые пошли.
По поводу ВХ.Согласие на это дал я и извиняюсь ни перед дрз , ни перед кем-либо еще, а перед Господом(Прости меня Иисусе ,я поступил нечестно)так как не собираюсь прогибаться перед  шарагой рускех варпантщекав.
Вспомнил один случай
Цитировать (выделенное)
   
      

 Order of Malta

20 - 0

Bregan D'ert
19.02.2012
Техническое поражение*


* Bregan_Dert_Pst_vSaDniK (ID: 485299) = RNGD_Contys   (ID: 485299)
* Bregan D'ert Pst. Sunny (ID: 92756) = RNGD_Mr.Nobody (ID: 92756)
* Bregan_Dert_Grd_Quadri (ID: 363490) = Inquisition_Quadri (ID: 363490)
* Bregan_Dert_Trooper (ID: 495285) = IG_Strelok (ID: 495285)
* Так же был Lares (как сообщают некоторые из Bregan D'ert), но увы отыскать ID Runaway Scorpions не удалось
Мдя.Что-то не помню я ,чтобы за Мальту кто-то активно впрягался, а как Дружину тронули ,то ВХ враг народа.Я ничего не имею против ДРЗ(ну кроме отдельных личностей),но видимо у них сейчас проблемы со стулом, уж очень им все там зализали... :D
Когда я шел на этот риск ,то не хотел нагибать кого-то , а просто хотел помочь Олонзо.Знаю он в этой шараге антагонист ,но я уважаю его прежде всего как человека , воспитавшего троих детей и прожившего вдвое больше меня.Вкратце, в этом посте я признал свою вину и Олонзо я тоже считаю виновным ,но пытаюсь хоть как-то защитить Сашу от понабежавших ребятишек, которые просто напросто забыли ,что этот человек им в отцы годиться.Конечно же никто из вас в лицо ему ничего не сказал бы.
П.С Зердан
Отец ру сообщества, архиерей северодвинской епархии
Ты бы хоть "(с) " поставил бы :)А то как то обидно.Кстати ,странно что многие читают наш паблик, но не подписываются.Эх гордость гордость
П.С.С.Шарагой я называю весь клановый раздел этого сайта, где русские вОрпантщеки собираются ,что бы повыеживаться и разводить срачи.
  • Сообщений: 200
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #271 : 21 Мая, 2013, 19:10 »
БоБ, если вспомнить то БД сразу признало, не? А Олонзо начал нести чушь.
И да тут Сейретий говорил о том что ВХ не виноваты.
 Если человек даст обезьяне пистолет и обезьяна кого нибудь убьет,кто виноват?
  • Ник в M&B: Froska
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #272 : 21 Мая, 2013, 19:17 »
ВХ не виноваты.Виноваты те, кто играл и тот ,кто дал на это согласие.4 чела - это не вх.Вот ,что имел ввиду Сейритей.
Добер когда узнал закопал меня :(
  • Сообщений: 525
    • Просмотр профиля
+5
« Ответ #273 : 21 Мая, 2013, 19:30 »
ВХ не виноваты.Виноваты те, кто играл и тот ,кто дал на это согласие.4 чела - это не вх.Вот ,что имел ввиду Сейритей.
Добер когда узнал закопал меня :(
ВХ-это семья, понимаешь? © Боб
А разве если 4 человека из семьи виноваты, то семья ни при чём? Хорошая семейка получается  :)
  • Ник в M&B: Volky_Bolky

 А кто тебя звал ? негани   точнее смысл какой тебя звать, ты что игрок про класса, кто ты ? успокойся и портфель собери лучше
  • Сообщений: 93
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #274 : 21 Мая, 2013, 19:31 »
Видел вконтакте "Мюсли варбандщика" Куда делся пост с описанием кланов? Интересная информация была однако :thumbup:
« Последнее редактирование: 21 Мая, 2013, 19:42 от Amlait »
  • Ник в M&B: Inquisition_Alamut

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC