Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28893
  • Последний: bibdog
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 476
Всего: 477

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Европа 3  (Прочитано 35859 раз)

  • Сообщений: 874
    • Просмотр профиля
    • Гардарика
0
« Ответ #50 : 26 Сентября, 2009, 17:41 »
Всегда тянет за Бранденбург играть.
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #51 : 14 Октября, 2009, 18:11 »
Ребят, а как в игре отключается пауза? При нажатии на кнопку Pause Break на клаве или на соответствующую на панели в игре ни черта не происходит.  :-\
  • Сообщений: 588
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #52 : 14 Октября, 2009, 19:13 »
Yarrow там вроде надо тыкать на "плюсик" возле даты, оно же скорость игры.
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #53 : 14 Октября, 2009, 19:19 »
Веталь
Спасибо, уже разобрался. :)
Игра - блеск!)
  • Сообщений: 588
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #54 : 14 Октября, 2009, 23:01 »
Yarrow ага, игра классная. Надеюсь ты в аддон "In Nomine" ("Византия") играешь ? А то я недавно себе скачал, посмотрел на нововведения, по-сравнению с просто Е3, так так новых фишек просто уйма. Прям глаза разбегаются. Нужно будет выкроить время, засесть основательно.
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #55 : 15 Октября, 2009, 16:41 »
Веталь
Нет, я  пока играю в обычную третью Европу. Надо ее сначала освоить, а то не увижу нововведения в Византии. :)
 
  • Сообщений: 25831
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #56 : 15 Октября, 2009, 17:00 »
Yarrow, а зачем их видеть? Если говорить честно, то по сравнению с In Nomine, просто третья Европа - УГ. В целом там все то же, но множество измененных в лучшую сторону деталей заметно улучшают игру.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #57 : 15 Октября, 2009, 17:23 »
Vanok
Ну не знаю, мне кажется странным начинать знакомство с серией с аддона.
Кстати, а нет ли минимода, меняющего фигурки войск? Это единственное, что не понравилось в игре.
  • Сообщений: 25831
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #58 : 17 Октября, 2009, 01:17 »
Vanok
Ну не знаю, мне кажется странным начинать знакомство с серией с аддона.
В том то и дело, что, в отличие от игр других жанров, в глобальных стратегиях от парадоксов в аддонах геймплей всегда более богат и законченнее, чем в оригиналах. Поэтому, начинать с них - ничуть не странно :)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 588
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #59 : 18 Октября, 2009, 01:54 »
Yarrow вот посмотри мануал Византии http://www.snowball.ru/vizantiya/?page=manual
Почитай, оцени все, вернее ВСЕ, нововведения, по-сравнению с "Европа 3", и тогда сразу захочется играть именно в In Nomine :)
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #60 : 18 Октября, 2009, 10:48 »
Веталь
Мда, нехило, правда. :) Надо обязательно будет попробовать.
На днях скажем так, "для коллекции", приобрел Victoria: Revolutions, которая, как я понимаю, является аддоном ко второй Европе. Не знаю как вам, а мне понравилось в разы больше, чем Европа 3.
 
  • Сообщений: 588
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #61 : 18 Октября, 2009, 20:05 »
"Виктория" это самостоятельная игра/серия. Первая - Victoria: An Empire Under the Sun, а Victoria: Revolutions ее аддон. Смысл, само-собой, играть сейчас только в "Революции", предыдущую можно не трогать.

А с Европой ее роднит интересная фича - из Европы 2 можно перекидывать сэйвы в Викторию, и таким образом продолжать играть страной в новой эпохе (викторианство). Но это еще не все :) - из Виктории также есть возможность перекинуть сэйв в День Победы 2, и еще дальше продолжать играть. Так что можно исковеркать историю, мама не горюй. Провести какое-то заштатное графство из средневековья к мировому господству в XX веке :).

З.Ы. Я сам правда таким не занимался :)
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #62 : 18 Октября, 2009, 21:26 »
Веталь
Буду собирать всю серию. И делать из Иерусалима империю от моря до моря.  :laught:
  • Сообщений: 695
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #63 : 18 Октября, 2009, 21:44 »
Yarrow
От Средиземного до Мертвого?
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #64 : 19 Октября, 2009, 15:59 »
Akill 11
:D
Думаю, что нибудь чуток покрупней.
  • Сообщений: 636
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #65 : 19 Октября, 2009, 16:07 »
В Византии есть этот дебильный кубик?
You Don't Have To Be Old To Be Wise
  • Сообщений: 25831
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #66 : 19 Октября, 2009, 23:25 »
Веталь
Буду собирать всю серию. И делать из Иерусалима империю от моря до моря.  :laught:
Не выйдет. Система конвертации сейвов довольно примитивна. Так, к примеру, когда я конвертировал сейв викторианской Бразилии, то потерял всю армию (оказывается, ее надо было сажать в резерв) и некоторую часть провинций - их география в этих играх разнится, поэтому передача провинций сделана хитрым образом. Кроме того, у большинства нестандартных фракций в ХОИ будет проблема с правительством и генералами.

Ну и, кроме того, даже если звезду так сойдутся, что ваши сейвы нормально переконвертятся и вы получите слиьную державу в новой игре, то играть будет банально неинтересно.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 588
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #67 : 30 Октября, 2009, 01:22 »
Последняя версия патча 3.2beta к "Европа 3:Византия" (от 9 октября 2009г.) http://akmych.org/EU3/9thoct.rar
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #68 : 17 Декабря, 2009, 20:56 »
А кто-нибудь играл в Е3. Древний Рим: Золотой Век (Rome - Vae victis)?
Как там назначать персонажей на должности?
  • Сообщений: 588
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #69 : 17 Декабря, 2009, 23:14 »
trueten, хз -не играл, посмотри в мануалах.

Вот мануал: http://akmych.org/Rome/files/RomeManual.pdf
А тут стратегическое руководство: http://akmych.org/Rome/files/RomeStrategyGuide.pdf

Мануал и руководство, конечно же, к первой части Рима, но может и есть что полезное.
--------------------------------------------------------------------------------------------

По Европа III Византия. Вышла русская версия патча 3.2

http://files.games.1c.ru/eu_vizantia/files/eu3_nomine_rus_32_patch.exe

или

http://akmych.org/EU3/eu3_nomine_rus_32_patch.exe

 Изменения версии 3.2

  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #70 : 29 Декабря, 2009, 22:24 »
Вопрос - в окне показывающем растраты (на военное содержание солдат, плата советникам) есть графа "Интересы". Так вот что это за интересы? Нужны ли они мне? Как-то нехило они у меня пожирают часть прибыли.
Кстати, я играл за Мюнстер и растраты на "интерес" были равны 0.0. А вот начал За Англию и через 40 лет игры появились растраты на этот "интерес" - 3.2, в то время на войско - 2.8. Может это как-то с колониями связано?
  • Сообщений: 588
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #71 : 11 Марта, 2010, 02:10 »
По-ходу, народу пофиг, из благородных правитель али нет :)

  • Сообщений: 25831
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #72 : 11 Марта, 2010, 18:43 »
Веталь, суровые Брандербурцы считают, что настоящий правитель должен быть реальным пацаном, которого все на районе боятся, а не вежливым слюнтяем в кружевном камзоле.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #73 : 14 Марта, 2010, 14:30 »
Друзья, а кто нибудь уже успел опробовать "Наследник трона"? С одной стороны хочется приобрести, с другой стороны лень.  :laught: Было бы интересно услышать отзывы.
  • Сообщений: 25831
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #74 : 14 Марта, 2010, 15:02 »
Друзья, а кто нибудь уже успел опробовать "Наследник трона"? С одной стороны хочется приобрести, с другой стороны лень.  :laught: Было бы интересно услышать отзывы.
Покупай не задумываясь. Как и обычно, здесь действует простое парадоксовское правило: чем дальше аддон, тем лучше игра.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC