Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 365
Всего: 365

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Таверна "Дикий Дюк". Читы, хотелки, общение на тему мода  (Прочитано 202876 раз)

  • Сообщений: 5
  • Skype - sabaca50
    • Просмотр профиля
Читерить можно, нельзя только лечиться во время боя (Ctrl + H ). Остальные можно юзать сколько угодно, а в бою вместо лечилки можно использовать "дубинку" (Ctrl + F4).
Я сделал это потом через пару минут я 3/3 получил и теперь нехрена не получу((
  • Ник в M&B: RohanFox или Baronxxx
  • Сообщений: 367
    • Просмотр профиля
Не знаю, спокойно использовал ( только что) читы перемещения, " дубинку", поспал пару дней - не читер.
Версия 611, твики базовые.
Почему все девушки ходят на каблуках, пользуются духами и косметикой?
Потому что они все маленькие, страшные и вонючие.
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Вопрос.
Ордена фракций (пример рыцари Льва Сарлеона) переодически отправляют отряд рыцарей для поддержки короля в бою.
было дело захватил Сингал,сделал теста ради там орден свной,посмотрел что да как да забросил.Грифоны как лейб гвардия и так нравится,а для ..конкретных целей использую черную перчатку =) ...так вот,новый орден вызвал мне поддержку( 200 тел не одетых не воруженных ребят за мной бегало,не отставая...) ...решил по новой поиграть,впечатлился Бриеной Тарт из Игры Престолов=) ну и взял ей Пейнсбрюк,орден Сокола запилил...вступил отношение уже 100,вот жду когда гм квест начнется...но уже 200 дней как создан орден в городе,а подкреплений от них не дождусь... кто знает пок акому принцыпу эти подкрепления работают? только определеные ордена вызывают? или только из определенных замков? к слову не было не разу у меня что бы рыцари Заката поддержку Дшаршцам вызывали...непоня-ятно...
Ничто не истина, все дозволено.
  • Сообщений: 579
    • Просмотр профиля
МаркусДЛ, вроде когда идет большая война причем королевство или проигрывает или тяжело воюет, тогда ордена созывают подкрепления.
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
хм...ну в целом да,я очень глупо позахватывал замков так что воевал со всем миром кроме равенстерна тогда,и попросту бегал перезахватывал замки кои отбить не успевал....но все же,воевал с сарлеоном как то,так оставил их в резервации в ларии и сколько не тужились они тогда,территории вернуть не могли,уже попросту лордов своих сдерживал что бы они сами сарленскую фраку не добили =)...и держал я ту резервацию годами,а рыцари призыва либо не патриоты либо поняли фишки и не помогали сарлеонцам..сейчас буду пробовать с репутацией ордена,может надо что б орден располагался в городе и при этом отношение какое-то было..ежели так,понаставлю во всех городах отделений черной перчатки...или грифонов,в первом случае можно будет стать рокфелером на продаже пленых,во втором можно будет наконец те армии еретиков и змей до коих руки не доходили раскатать...

В любом случае спасибо за ответ) еще вопрос созрел,кто нить местным русиком пользовался играя "красивой девушкой"?У меня просто перевод в диалогах- и замках (прим "над воротами замка вы видите знамя жены Лорд Леталдирон"..  =Р) а то я скачал с вк,из групы по ПП .версия игры 611,кем русифицирована не знаю.Но вот играя девушкой("красивой") убило когда решил таки посмотреть что со свадьбами за тема...ну,мужским персом там скучно все было,надеялся себе "Лорда" из жены сделать,долго придирчиво искал,леди с внешкой и характером воительницы,а найдя,и пройдя весь путь пикапа сидела та обманщица в замке сундучком притворяясь =(
Порой до таких казусов причем что всю роли плейность убивает..мужским бы начал,но 50 лвл жалко...тут скачать пробывал,но там что то очень много зип архивов,не ясно что куда..вот хочу уточнить сначала,рабочий ли..в этом вопросе..коли да,буду разбираться...

P.S Простите за толстый пост.
 

Добавлено: 18 Октября, 2014, 20:04

Вот сколько играю в ПП,вечно в какойто момент пленные лорды при организации побега начинают с ума сходить,раньше прорвешься в тюрьму,вытащишь его,а он вместо того что бы гарнизон замка бить,на тебя кидается...в 611 версии смотрю,не кидаются...просто не выходят из тюрьмы) "я - сдавайся или умри,сделай свой выбор" "пленный союзный лорд -готовся к смерти" и все...подскажите позязя...это как нибудь лечится?
« Последнее редактирование: 18 Октября, 2014, 20:04 от МаркусДЛ »
Ничто не истина, все дозволено.
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
Что то наш пендор медленно начал умирать  --- жалко , похоже забросили все его , вспоминаются наши дебаты , кто то что то новое предлагал , переделки и тд . Хочется надеяться что новая жизнь всё же вернётся на просторы пендора.
  • Сообщений: 867
    • Просмотр профиля
don.zorin63, плюсую.
Активность то на форуме в норме.
А вот от разрабов ни каких вменяемых вестей. :cry:
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 7639
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Раз уж совсем тут затихло, я оставлю тут довольно интересный мод, близкий к ПоП, хотя карта другая. С  don.zorin63 вчера долго решали, куда пристроить)  Не нашёл, куда бы это ещё написать, да и в необходимости создания темы сомневаюсь, поскольку родная страница мода неизвестна и не всем нравятся китайские моды. При внимательном просмотре темы найдётся и гайд и описание и ещё много всего, не буду спамить десятком ссылок.
http://commando.com.ua/mb/modswarband/2745-obsuzhdenie-moda-war-in-the-world-of-magic-era_dragons.html#comment
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 1222
    • Просмотр профиля
 На яндекс диск, у этого мода ссылки нет?
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
Иблис,
По ссылке  syabr,  на первой странице идёте на мега и скачиваете --- сначала скачивается в облако  -- потом автоматом скидывается на компьютер  --- запаковано  rar . --- весит  800 мгб.
  • Сообщений: 7639
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Там есть и яндексдиск, аж две штуки. Хлопать по красивому названию "скачать мод".
Эмеральд пока не осаждайте, юниты и половина стен под землёй, ваяю патч на эту сцену.
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
Самое главное что мод разрабатывается дальше и всё больше появляется у него поклонников.
  • Сообщений: 7639
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Патч  осады г Эмеральд  от syabr   добавляю патч для тех кто уже  читал и скачал, сохранять в папку  SceneObj  с заменой. Вроде и всё по этому моду)
« Последнее редактирование: 12 Марта, 2015, 11:51 от syabr »
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 268
    • Просмотр профиля
Реально хороший мод !!! Сначала баловался твиками  на пленную элиту ,но потом понял для чего тут этот запрет стоит ,Всё супер .Нолдоров  гашу на турнире ,выбиваю куалис ,баланс немного не соблюдается  при твике  пленых , А так всё супер ! Спасибо всем кто русифицировал мод  , просто огромное!!
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
Поставил мод War in the world of magic -- мне кажется он поинтересней пендора -- может просто уже пендор изучен и надоел -- а тут всё новое  -- пока очень интересно -- буду дальше изучать.
  • Сообщений: 1222
    • Просмотр профиля
don.zorin63, Русификатор который из четырех поставили?
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
Иблис,
Самый последний с исправлениями от vicfox -- номер 4
Я там пока замучился  -- с оружием , всё сломано -- не могу понять как это в настройках поменять -- что бы оружие было не сломано , а то в продаже  и то продаётся сломанное.
« Последнее редактирование: 12 Марта, 2015, 13:30 от don.zorin63 »
  • Сообщений: 1222
    • Просмотр профиля
Да, да, сломанное огорчает, а улучшение у кузнеца повышает статы/урон, а вещь так сломанной и остается.


а еще иконки предметов ужасно топорные, хотя сами модели в игре качественные
« Последнее редактирование: 12 Марта, 2015, 14:31 от Иблис »
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
Иблис,
Как я понял мод ещё разрабатывается и у нас появился не давно . Там ещё много что нужно доделать -- тот же русик  , хотя и так уже можно понять что к чему , но всегда хочется что бы было всё очень хорошо и понятно дословно. Этим модом вплотную занимается syabr он очень много там уже сделал и продолжает над ним работать , спасибо ему большое .
« Последнее редактирование: 12 Марта, 2015, 15:25 от don.zorin63 »
  • Сообщений: 1222
    • Просмотр профиля
А что с камнями делать? У меня сейчас 3 камня: Святого духа, сердце природы и сущность пламени. Где прочесть про это?
Тему делать не будут по этому моду?
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
Иблис,
Дак ты зарегайся на том сайте и там всё это есть в гайде.
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
Что то тема заглохла -- не порядок , нужно малость оживить её .
  • Сообщений: 2152
  • Skype - tovpyga_vm2
    • Просмотр профиля
Всё че мне хочется - поиграть за армию вторжения, читы отпадут в надобности
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
Vojd,
Очень в этом сомневаюсь
  • Сообщений: 2152
  • Skype - tovpyga_vm2
    • Просмотр профиля
don.zorin63, в надобности читов? Ну разве что быстрое перемещение, а что вообще надо когда есть армия еретиков или 2 тыщи джяту?
  • Фракция: Бандиты

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC