Поиск На главную | На форум

Тема: Пачка пиратских скриншотов  (Прочитано 22795 раз)

03 Сентября, 2013, 17:51
+11
Посетовав на то, что задержка игры - мера вынужденная, хоть и неприятная (смотри новость от 30 августа), разработчики Огнем и Мечом 2: На Карибы решили в качестве компенсации игрокам выложить еще несколько скриншотов из игры. Все они, само собой, тут же попали в соответствующий альбом игры на нашем сайте. Наибольший интерес для нас с вами представляет кадр с изображением интерфейса статуса корабля. В его элементах можно найти информацию о том, какое оружие установлено на корабле (в том числе отдельно по кормовым и носовым пушкам, а также фальконетах), какие у него скоростные характеристики, объем трюма и т.п. Там же содержатся сведения и о количестве очков прочности корабля и парусов - тут все как в классике. В другой же части экрана разместилась информация о команде судна и опции для обучения команды (для тех, кому лень долго ждать пока она прокачается в боях) и ее пополнения в близлежащей таверне.
« Последнее редактирование: 03 Сентября, 2013, 17:54 от Vanok »
море у парней получилось хоть и без волн, но все равно очень достойное, особенно для варбанды
как и задники, и небо, сцены смотрятся как то более открыто
могу только догадываться сколько труда туда ушло, учитывая прямо скажем кривоватый движок варбанды в отношении графики
Очень красиво, молодцы ребята, выжимаете из движка все, по-максимуму!
Картинка где двое стоят людей - Fable =/
Остальное как-то слишком ярко, пёстро, "мультяшно", №3 так вобще будто из флеш-игры какой-то - не нравится такое, у Йоши выглядело лучше, более в МнБ-шном стиле, что ли =/
В Фэйбл волосы есть :) А так согласен, все какой то яркое, аляповатое, глобальная карта как будто острова. висящие в небесах.
Очередное "Кагдавыйдетнизнаемноиграбудетсупер". Сколько их ещё будет... достали!
на картинке mb79 пушки по краям интерфейса мне кажутся излишними, заслоняют обзор
ну или сделать интерфейс раза в 2 поменьше
Бармалейкин, где вы в этой новости хотя бы один такой комментарий видели?
nekit996, я говорю о самой новости.
Бармалейкин, и что в новости не так? Опять же, в ней тоже ни слова об этом. Сдается мне, это скорее следствие Вашего личного отношения к игре.
надеюсь датчики в игре убрать можно будет самостоятельно? всегда раздражали полоски жизней над кораблями, огромные направляющие обстрела. а еще "круги" вокруг корабля, будто по флагам не видно, откуда ветер дует.
Карта вроде тоже не плохо сделана, чемто мне напоминает Sid Meier's Pirates .
Карта вроде тоже не плохо сделана, чемто мне напоминает Sid Meier's Pirates .
это мод. тут все напоминает пиратов сида мейера и корсаров... и еще немного реально существующие карибские острова. ничего новаторского в мире на эту тематику еще не придумано (кроме потрясающего аккакина) :)
Mark7, так же показалось - красивая и красочная.
Vanok, это отношение не к игре, а к ситуации в целом. Впрочем мы с Вами уже говорили об этом). Что ж до новости - сначала "выход игры задерживается", потом "вот вам новая картинка"... разве это первая новость такого типа?
тут все напоминает пиратов сида мейера и корсаров
вот если в итоге хоть немного будет напоминать корсаров, то это совершенно точно будет лучшая игра на тему пиратов.
по скринам пока всё совсем неплохо, я ожидал худшего. разве что некоторые текстурки могли бы быть по качественней(особенно касается кораблей), и море на карте чуть темнее бы. а так гамма очень даже хороша чтоб передать атмосферу региона:обилие солнца, море, песок, джунгли.
модели одежды хороши, а вот доспехи не очень, грубовато сделано, доспехи этого периода куда более изящны должны быть
тут все напоминает пиратов сида мейера и корсаров
вот если в итоге хоть немного будет напоминать корсаров, то это совершенно точно будет лучшая игра на тему пиратов.
по скринам пока всё совсем неплохо, я ожидал худшего. разве что некоторые текстурки могли бы быть по качественней(особенно касается кораблей), и море на карте чуть темнее бы. а так гамма очень даже хороша чтоб передать атмосферу региона:обилие солнца, море, песок, джунгли.
модели одежды хороши, а вот доспехи не очень, грубовато сделано, доспехи этого периода куда более изящны должны быть
Жалко что джунгли, зелень, море "Корсарскую" нельзя передать. Вот там атмосфера региона сделана на мой взгляд практически идеально...
Играл в Корсаров - вообще не понравилась... Боевая система вообще не очем, в морском бою какой то прицел - тоже отстой... Короче, для меня, в каком виде не выйдет На Карибы!, он будет все равно лучше...
Зато атмосфера...  :)
Цитировать (выделенное)
Короче, для меня, в каком виде не выйдет На Карибы!, он будет все равно лучше...
вот он - образцовый потребитель! чего не дай - все употребит :D
Я бы даже сказал схавает :)
А чего заминусовали то мой пост? Многие жалуются на боевую систему в Корсарах, еще эти аптечки - вообще странность...
Многие жалуются на боевую систему в Корсарах
те, кому корсары не нравятся. а минусы - следствие несогласия тех, кого корсары устраивают целиком, ну или по большей части.
nekit996,  интересный подход. Судя по Вашему мнению, если даже Карибы будут говном и с прицелом, как у Корсаров, они все равно будут лучше... А чем лучше то тогда? Я, конечно, тоже надеюсь на лучшее, но Ваша излишняя оптимистичность, даже во вред объективности - это на мой взгляд та позиция, которая в итоге приведет к ненависти к разработчикам. Ведь они делают просто игру, а Вы прямо-таки в виде какого-то недостижимого идеала ее представляете.
« Последнее редактирование: 05 Сентября, 2013, 22:49 от Vanok »
nekit996, корсары - лучшая игра, что была на пиратскую тематику, по одной простой причине - она была единственной на эту тематику, потом будет сид мейер с его пиратами, но это потом. Я начинал с первой. То, что корсары тебе не нравятся значит лишь то, что ты играл в них недавно (относительно).

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.