Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28890
  • Последний: FoxGS
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 443
Всего: 445

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Обсуждение мода  (Прочитано 331833 раз)

  • Сообщений: 39437
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #125 : 03 Июня, 2014, 20:44 »
Возможно дело в руссификаторе.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #126 : 03 Июня, 2014, 20:48 »
Возможно дело в руссификаторе.
не возможно, а точно, в том, что у меня на каком то из 4 языков все отображается.
  • Сообщений: 39437
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #127 : 03 Июня, 2014, 20:56 »
Я руссификатор ставил один раз в жизни, так что не знаю этих таинств.  :D
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #128 : 03 Июня, 2014, 21:01 »
 :thumbup:
Та часть, что переведена - на украинском или русском, та что не переведена - на французском или английском  :D.
 

Добавлено: 04 Июня, 2014, 20:27

Господа, так что с моей проблемой отсутствия текста в меню игры *(дальше меню даже не заходил)? Советы с файлами не стоит в третий раз писать. Я их давно удалил, ещё до того, как начал  совета спрашивать в прошлый раз. Если кодировка не та, то как её менять?
Попробуйте эту папку ru, когда запускать игру с ней, отсутствия текста точно нет, будет отображаться текст на одном из 4 языков.
« Последнее редактирование: 04 Июня, 2014, 20:27 от Половець »
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #129 : 08 Июня, 2014, 18:43 »
Версия без русификатора на английском или на французском? Боюсь качать. Кстати, в каком порядке ставить?
  • Сообщений: 39437
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #130 : 08 Июня, 2014, 18:45 »
На обоих. Сразу.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #131 : 21 Июня, 2014, 12:51 »
Подскажите пожалуйста, для чего нужна папка 1429_E_VF_module_system и куда вставлять содержимое?
  • Ник в M&B: Ulenspiegel
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #132 : 21 Июня, 2014, 13:02 »
для того, что бы дорабатывать этот мод, или использовать наработки с этого мода в других Мануал по модульной системе в 9 частях.
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #133 : 21 Июня, 2014, 14:54 »
спасибо, так и думал, тогда совершенно непонятна причина следующей ошибки: get_object failed for texture: texture_transparente. устанавливал все вроде бы правильно.
  • Ник в M&B: Ulenspiegel
  • Сообщений: 39437
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #134 : 21 Июня, 2014, 16:41 »
Можно попробовать перекачать
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 7639
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #135 : 16 Сентября, 2014, 13:21 »
- 38 новых квестов с тремя сюжетными линиями
- исторический квест от Жанны д,Арк
- 10 второстепенных квестов
- Квест от деревенских старост на поимку браконьеров
А гайдов по прохождению квестов никто не находил случайно?
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 1187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #136 : 17 Сентября, 2014, 12:24 »
syabr,
Наврядли он существует, ну если только на забугорских форумах. =/
Да и вообще, там лишь несколько квестов требуют гайд, остальные настолько простые и очевидные, что язык не поворачивается их квестами назвать. :D
Хотя я не все квесты проходил, по причине того, что многие квесты доступны в оккупированных англичанами городах. А до них трудно добраться и ещё труднее захватить :laught:
« Последнее редактирование: 17 Сентября, 2014, 12:29 от Радомир »
К сожалению, правда почти всегда бывает не остроумна.  (Ф.М. Достоевский)
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #137 : 17 Сентября, 2014, 18:16 »
Народ подскажите.
А как скачать это мод? По ссылке на главной странице пишет "Ничего не найдено"
  • Сообщений: 7639
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #138 : 18 Сентября, 2014, 10:42 »
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #139 : 18 Сентября, 2014, 12:17 »
syabr, большое спасибо  :)
  • Сообщений: 7639
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #140 : 18 Сентября, 2014, 12:27 »
_Aleks_,
Всегда рад помочь :)
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #141 : 18 Сентября, 2014, 20:05 »
Цитата: wolfgangrus от 19 Апрель, 2014, 17:34
В Бургз. Там надо иструктора победить, потом манекены ушатать. А что потом этот инструктор от меня хочет, я так не разобрался.

сам не играл, но по переводу помню следуещее - инструктор говорит, что солдаты нужны не только сильные но и умные. Загадывает загадку и спрашивает ответ. Помню, что мне показалось что ответ екю (монеты), но переводил эту часть я на украинский или руский не помню. Если напишите эту строку на французском, то смогу найти.
правильный ответ, то что находят наемники на войне "труна"="гроб".
  • Сообщений: 376
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #142 : 08 Ноября, 2014, 18:05 »
1429 : La Guerre de Cent Ans  Edition Acier, pour versions warband a partir de  V.1.134 BETA - работа по моду кипит :)
-реальные турниры!
-animation taverns pack
-альтернативная анимация в бою
-улучшены ландшафты и модели (деревья, стулья, столы, свечи, и т.д.)
-улучшены текстуры
-новая фракция Бретань
-постоялые дворы
-некоторые отладочные работы, как незаконные бои в подвалах таверны (не работали в предыдущей версии).
-новые квесты (добавлены и в разработке, как я понял, будут добавляться)

Огорчает одно, Seek n Destroy,  взявшийся за перевод мода на английский, не доделал его :( 
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #143 : 08 Ноября, 2014, 18:56 »
Огорчает одно, Seek n Destroy,  взявшийся за перевод мода на английский, не доделал его :( 
Вот прямо удар под дых=( Давно на него облизываюсь, но я франсэ совсем не парле, на дойче еще туда-сюда, в школе как-никак учили, но на френче играть только нервы мотать. Плак-плак :cry:
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 1187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #144 : 08 Ноября, 2014, 19:22 »
arkada82,
Спасибо за новость! Добавил в шапку ссылку на новую версию. Правда качать придётся с нексуса :( Хотя может добрая душа на человеческий файлообменник зальет, например на яндекс диск :)
К сожалению, правда почти всегда бывает не остроумна.  (Ф.М. Достоевский)
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #145 : 08 Ноября, 2014, 19:25 »
А чем нексус не человеческий?
  • Сообщений: 1187
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #146 : 09 Ноября, 2014, 09:39 »
Половець,
Он не свободный файлообменник. Требует регистрации, чтобы скачать. А это уже вымогательство. А я люблю свободу и не люблю когда то,  что изначально бесплатно распространяется, вымогают. Свобода это естественная человеческая потребность. Поэтому файлообменники со свободным скачиванием и есть человеческие  :D

P.S. К тому же нексус, как недавно сказал один хороший человек, пугает людей. Так как мало кто хочет регаться и скачивать. Все хотят просто нажать на "скачать" и не париться. Такова человеческая психология. Поэтому  и хочется чтобы мод был на человеческом файлообменнике. Всё для людей   :)
« Последнее редактирование: 09 Ноября, 2014, 09:58 от Радомир »
К сожалению, правда почти всегда бывает не остроумна.  (Ф.М. Достоевский)
  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #147 : 09 Ноября, 2014, 10:44 »
Радомир

Самое смешное, что на деле оказывается, что Нексус и быстрее, и парит мозги людям куда меньше чем тот же Яндекс Диск. На котором тоже нужно зарегистрироваться дабы скачивать с достойной скоростью.

Рутрекер, кстати, тоже требует регистрации дабы скачать торренты на файлы больше 500 мб.
  • Ник в M&B: Laxard
  • Сообщений: 376
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #148 : 09 Ноября, 2014, 11:51 »
Вот прямо удар под дых=( Давно на него облизываюсь, но я франсэ совсем не парле, на дойче еще туда-сюда, в школе как-никак учили, но на френче играть только нервы мотать.

В шапке темы на TW есть на версию 1429 La Guerre de Cent Ans Enhanced english translation , основные квесты переведены, но не до конца, много так и осталось на родном для автора языке. Вы правы на франсэ (не парле :D) никак играть нельзя, да и на англ вперемешку с французским сильно угнетает, что делает не возможным играть с наслаждением.
« Последнее редактирование: 09 Ноября, 2014, 11:55 от arkada82 »
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #149 : 09 Ноября, 2014, 13:25 »
Понравилась анимация удара шестом.
Но, что они с прицелом сделали facepalm
« Последнее редактирование: 09 Ноября, 2014, 13:53 от Половець »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC