Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 416
Всего: 416

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Футбол - ещё одна фишка Создателя  (Прочитано 118234 раз)

  • Сообщений: 792
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #300 : 09 Июля, 2010, 15:24 »
Осминог сьел Испанию и Германию. Все логично.
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #301 : 09 Июля, 2010, 15:44 »
Я за Нидерланды, но не потому, что мне их игра по нраву - мне обе сборные не по нраву, честно говоря, я просто хочу, чтоб результаты матчей решались на поле футболистами, а не закуской к пиву. Долой кальмара-Нострадамуса.

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #302 : 09 Июля, 2010, 17:33 »
А что осьменог сьедает хавчиг у победителя?  :-\
  • Сообщений: 792
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #303 : 09 Июля, 2010, 22:19 »
Feodal, ога.

Добавлено: 09 Июля, 2010, 22:35
PS На одном трекере все-таки поставил на Нидерланды. 5 гб.
« Последнее редактирование: 09 Июля, 2010, 22:35 от Penchik »
  • Сообщений: 1705
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #304 : 11 Июля, 2010, 21:24 »
Ммдаа, не ожидал такой унылости от голландцев =\
Только свое мастерство кунг фу демонстрируют.
  • Сообщений: 287
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #305 : 11 Июля, 2010, 22:25 »
пару контр хороших было.......Касильяс красава!...........вот и доп время)
и его забрали в армию бегать с автоматом, но он будет таким как был когдато)
  • Сообщений: 25826
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #306 : 11 Июля, 2010, 23:00 »
Все... Испанцы всех порвали и стали чемпионами. Обидно, конечно, хотя и так понятно было, что Нидерланды им не противник, если уж немцы то слабее оказались. Видимо, впоследствии этот ЧМ и прошлый ЧЕ назовут золотыми годами этой сборной.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #307 : 11 Июля, 2010, 23:01 »
Капец.

Добавлено: 11 Июля, 2010, 23:01
Не удивлюсь если так и будет.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 792
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #308 : 11 Июля, 2010, 23:08 »
Судья явно судил для испанцев. Хотя, может мне так кажется, я хотел видеть чемпионами голландцев.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #309 : 11 Июля, 2010, 23:32 »
Судья явно судил для испанцев. Хотя, может мне так кажется, я хотел видеть чемпионами голландцев.
А мне показалось, что судья демонстративно судил "для себя", т.е. особых поблажек не давал ни одной из команд, зато весь из себя "чемпионский судья".
Я доволен, болел за испанцев. Да и в остальном все по-моему вышло=)
Теперь буду болеть за испанцев в финале. Хотя если бы победили немцы, в финале болел бы за голландцев. А немцы пускай с бронзой уедут. Эуропейское доминирование, так сказать.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #310 : 11 Июля, 2010, 23:41 »
Damon, Пауля тебе все-равно не переплюнуть.

Как всегда игра немного скучна, сцыкотно обеим коммандам было. И Роббен такие два момента запорол. Эх, вратари красавчики.
Но испанцы все-таки заслужили, как бы я их ненавидел. И еще я доволен что победила чисто эуропейская команда, а не сборная приматов.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #311 : 11 Июля, 2010, 23:48 »
trueten, куды ж мне до головоногого, я так, пожелания высказал=) Хотя, может, и он то же самое делал?
Кстати, я ошибаюсь или в составе сборной Испании не было ни одного нигры?
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 1178
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #312 : 11 Июля, 2010, 23:57 »
Гадание по этому осьминогу уже становится каким - то багоюзерством :o
  • Ник в M&B: enigmatic_stranger
  • Сообщений: 140
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #313 : 12 Июля, 2010, 00:37 »
Эх, проклятые гешпанцы победили :( Мало им титула чемпионов Европы. Жадюги!) А голландцы разочаровали, как и немцы в полуфинале. Только и фолили весь матч, особенно ван Боммель, костолом фигов. В общем, испанцы победили по делу. И опять с минимальным счетом при такой остроатакующей игре.
  • Ник в M&B: MegadetH
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #314 : 12 Июля, 2010, 05:25 »
Ну вот и все. Теперь бизнес букмейкеров будет уничтожен осьминожком Паулем, который никогда не ошибается. Слава головоногим.
А вообще, чемпионат был безблагодатен, и крайне омрачало то, что в некоторых европейских сборных негров и прочих турков было больше, чем коренных европейцев, что символизирует, например. Вот так то.

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #315 : 12 Июля, 2010, 09:50 »
WarlocK, теперь ты не только недоволен, но еще и расизм проявляешь. :D
Я собственно доволен, болел из испанцев.  Финал хороший, много карточек. Да и в целом чемпионат более менее удался. Были интересные матчи, причем, что интересно, почти все из них - с участием Форлана Уругвая. Жаль только, что Аргентина так позорно проиграла, болел в первую очередь за них. Бедные Марадона и Месси.
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #316 : 12 Июля, 2010, 10:54 »
Очень жаль, я надеялся. что Вебб покажет кузькину мать Иванову и побьёт его карточный рекорд. А вообще - интересный чемпионат вышел.
Маститые команды (на бумаге) вылетали, некоторые показали бойцовский характер, вульвузелы выли (надеюсь, европейцы накупили и будут гудеть  :p ).
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #317 : 12 Июля, 2010, 11:09 »
Эх, проклятые гешпанцы победили :( Мало им титула чемпионов Европы. Жадюги!)
Я все ломал голову, почему чуть ли не 70% моих знакомых и всяческого интернет-планктона болеют за Голландию, а вот оно как все просто оказалось... Болели не за голландцев, а против испанцев! Много им, дескать, целых 2 титула иметь, не по-поцански это, делиться надо. Окуеть. Опять же, извечное желание "ночевать" в чужом кошельке. Совок в нас неистребим. =/
Или есть еще какие-то причины для такой ненависти к испанцам/любви к голландцам? Я, как человек, довольно далекий от ногомяча, не особо в курсе событий. Просветите меня?
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #318 : 12 Июля, 2010, 11:19 »
Кому как, а лично мне всегда нравилась игра голландцев. Они показывали хороший футбол, за который я и болею.

За что такая любовь и нелюбовь к испанцам - не знаю, а мне и неважно. Но сборная сильна, да..
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #319 : 12 Июля, 2010, 13:23 »
Хм, ну в большинстве матчей я болел выходя из политических мотивов. Так же в принципе и на Евровидении голосуют.
Лично мне испанцы не симпатичны. По трем причинам.

Ну а голландцы мне симпатичным по некоторым противоположным фактам что я указал выше.
« Последнее редактирование: 12 Июля, 2010, 13:28 от trueten »
  • Сообщений: 252
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #320 : 12 Июля, 2010, 13:57 »
Черт возьми, вас начитаешься еще. Значит вам не нравится Испания, только из-за того, что у них язык противный, во всех войнах проигрывали? Зачем смотреть на прошлое? Тем более такое далекое от футбола.
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #321 : 12 Июля, 2010, 14:15 »
 Ну, про "все войны" - это перегиб, и еще какой. В свое время (и довольно долгое) Испания была первым государство на планете. 
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #322 : 12 Июля, 2010, 14:28 »
Ну, я болел против Испании, потому что я болел против осьминога. Ибо не люблю предсказателей. Так то. Мне все не по нраву, я болел за Гондурас.

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #323 : 12 Июля, 2010, 14:35 »
Я всё выложил утрированно и это лишь дополнительные аргументы их не любить. Всё расписывать влом ибо порой тяжело конкретно объяснить почему такие-то не симпатичны. Все-ли любят Албанию? Если нет, то почему? Аргументов можно привести немного.

Это как в фильме "Wag the dog" ("Плутовство") диалог:
- А почему именно Албания? Что они сделали нам плохого?
- А что они сделали для нас хорошего?
:)

И вообще - оффтоп уже пошел.
  • Сообщений: 140
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #324 : 12 Июля, 2010, 19:04 »
Я лично болел не против испанцев, а именно за голландцев, т.к. это моя любимая сборная. А про два титула это была шутка вообще-то. Иначе бы смайлик в конце не ставил.)
Хотя обидно стало, что Пауль снова прав оказался. Что за фигня с этими предсказаниями? И зачем вообще спрашивать результат матча, который еще не сыгран?
« Последнее редактирование: 12 Июля, 2010, 19:09 от Black Hawk »
  • Ник в M&B: MegadetH

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC