Давайте обсудим ветки юнитов. При поверхностном изучении веток юнитов в саб-моде вызывает некоторое опасение их целесообразность. Например в ветке Рохана я заметил отдельно всадников с мечом и щитом и отдельно с кавалерийским копьем и щитом. Почему их просто не объединить в одного с мечом, кавалерийским копьем и щитом как у всадников других фракций, ведь по сути вместо одного полезного - два бесполезных. Так-же если судить по Питерджексоновской версии Рохана на которую ориентируется мод, Рохан страна конников (эдакие всадники викинги с душой кергитов), зачем тогда в ветке Рохана так много пеших веток юнитов?
В условиях варбанда вызывает вообще сомнение в отдельности ветки копьеносца в разных фракций, это бесполезная боевая единица (они заранее обречены на то, что их никто не будет прокачивать), почему бы не обьеденить копьеносца со щитом с мечником и просто создать универсального пехотинца, вместо двух отдельных веток?
Вообщем на мой субъективный взгляд слишком много не нужных веток юнитов, которых можно объединить в более полезные и сбалансированные ветки.