Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 325
Всего: 326

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Что вам не нравится в Mount & Blade?  (Прочитано 465389 раз)

  • Сообщений: 1574
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #450 : 17 Июня, 2009, 22:28 »
Первый пунктик. Жди супер мега мод от Дэдмакса!
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #451 : 17 Июня, 2009, 22:38 »
Да понимаеш пластилина нет в карманах, а так бы...  :D :laught: :D :p ;)
Пусть я погиб под Ахероном,
Пусть кровь моя досталась псам —
Орел Шестого легиона
Все так же рвется к небесам.
Все так же горд он и беспечен,
Все так же он неустрашим.
Пусть век солдата быстротечен —
Но вечен Рим, но вечен Рим.
  • Сообщений: 865
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #452 : 18 Июня, 2009, 02:28 »
Первый пунктик. Жди супер мега мод от Дэдмакса!
Open World ???  - я правильно понял?!)) ... это зашибезно!
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #453 : 19 Июня, 2009, 03:43 »
Цитировать (выделенное)
Menhunt боюсь представить как у тебя уровень сложности и батлсайз ) хотя алебарда таки рулит

Я говорю, чтоб в битве принимало участие человек 200 одновременно.
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #454 : 19 Июня, 2009, 11:08 »
Menhunt а про урон персу не написал, алебардщик это всесокрушающая махина, но очень нежная и трепетная по отношению стрел и болтов... баланс соблюден
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #455 : 19 Июня, 2009, 17:36 »
А если лучников убить?
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #456 : 19 Июня, 2009, 20:02 »
только в том случае если стоять на месте респа... все еще жду  про урон перса, это как один написал что ненавидит читы, но зато в другом топике типа я крут, стою на стене, всех рву и только нужно успевать контр+аш  жать )
« Последнее редактирование: 19 Июня, 2009, 20:25 от Chekan »
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #457 : 21 Июня, 2009, 20:11 »
Меня дико раздражает, что солдаты не пользуются главным правилом индейца: "не стой под стрелой".
Иногда это моё раздражение выливается в превентивную раздачу хедшотов всем близстоящим идиотам для того, чтобы в криический момент моя стрела прилетела не им в затылок, а набигающему рыцарю в пузо
I'll be back
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #458 : 21 Июня, 2009, 21:30 »
Что касается штурмов - раздражает, что тип осадного орудия привязан дизайнером к штурмуемому замку. Хочу сам выбирать! По такой, скажем, схеме: осадил замок, в меню осады пункт "Приготовить осадные орудия", в нем выбрал лестницы (дешевые, строятся за полдня, но их еще нужно до стены дотащить! и по ним вскарабкаться! под стрелами-то..), таран (дороже, строится 2-3 дня, тоже нужно под стрелами докатить до ворот, зато если высадил ворота - вваливаешься в замок толпой и вырезаешь всех), осадная башня (очень дорогая, строится неделю, зато можно заранее посадить в нее бойцов, которые будут неуязвимы для обороняющихся, пока не полезут из башни на стену.. а наверху башни десятка два стрелков, которые будут ВЫШЕ стены и смогут беспрепятственно расстреливать осажденных). Можно еще привязать тип орудия к навыку инженера - типа таран можно построить при навыке >4-5, а башню при >7-8...
  • Сообщений: 12
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #459 : 24 Июня, 2009, 17:06 »
Глупо, что женщина в игре ничем не отличается от мужчины  :o. Было бы у женщины + к харизме, убеждению и интеллекту  ;), но минус к силе. А мужчины наоборот.
Жить - значит меняться.
  • Сообщений: 1574
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #460 : 24 Июня, 2009, 17:12 »
Leila почему у женщин плюс к интелекту? а? :D
  • Сообщений: 12
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #461 : 24 Июня, 2009, 17:13 »
Leila почему у женщин плюс к интелекту? а? :D
8-) а ты подумай.... хех.  :D
Жить - значит меняться.
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #462 : 24 Июня, 2009, 17:15 »
Leila есть, но незначительны... + к интилекту для женщин это вряд ли...  в ловкость быстрее поверю... моменты с убеждением придется продавать на отдельном диске с пометкой 18+
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 12
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #463 : 24 Июня, 2009, 19:47 »
Leila есть, но незначительны... + к интилекту для женщин это вряд ли...  в ловкость быстрее поверю... моменты с убеждением придется продавать на отдельном диске с пометкой 18+
^_^ вы нас не знаете
Жить - значит меняться.
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #464 : 24 Июня, 2009, 20:33 »
Leila вас никто не знает ) точнее делают вид.... нам так выгодней  )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #465 : 24 Июня, 2009, 23:42 »
Что касается штурмов - раздражает, что тип осадного орудия привязан дизайнером к штурмуемому замку. Хочу сам выбирать! По такой, скажем, схеме: осадил замок, в меню осады пункт "Приготовить осадные орудия", в нем выбрал лестницы (дешевые, строятся за полдня, но их еще нужно до стены дотащить! и по ним вскарабкаться! под стрелами-то..), таран (дороже, строится 2-3 дня, тоже нужно под стрелами докатить до ворот, зато если высадил ворота - вваливаешься в замок толпой и вырезаешь всех), осадная башня (очень дорогая, строится неделю, зато можно заранее посадить в нее бойцов, которые будут неуязвимы для обороняющихся, пока не полезут из башни на стену.. а наверху башни десятка два стрелков, которые будут ВЫШЕ стены и смогут беспрепятственно расстреливать осажденных). Можно еще привязать тип орудия к навыку инженера - типа таран можно построить при навыке >4-5, а башню при >7-8...
ну да, тогда нужно еще и учитывать окружающую обстановку.. типа замок в горах - осадную башню не построишь (леса нет, да и двигать не удобно), только лестницы...
War, war never changes...
  • Сообщений: 1574
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #466 : 24 Июня, 2009, 23:46 »
А замки обычно строят на возвышенностях. Или роют рвы. А не как в МиБ - чисто поле - посередине замок.
Лучшие замки у Свадов и Родоков. Моё наблюдение.
  • Сообщений: 865
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #467 : 25 Июня, 2009, 01:42 »
а мне у кергитов замки понравились (для стрелков преспособлены) ... там много труднодосягаемых мест,где лучники заседают и расстреливают от туда противника ... хотя сам я в них обороняться не люблю...
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #468 : 25 Июня, 2009, 02:12 »
pashos есть такие что если собьют с лестницы котишься долго...)

 в оригинале больше всего наверно не понравилось то что между штурмом города и замка разницы почти нет, хотелось уличных боев, баррикад и стрелков на крышах
« Последнее редактирование: 25 Июня, 2009, 10:14 от Chekan »
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 223
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #469 : 25 Июня, 2009, 09:08 »
Chekan  поддерживаю, очень жаль что кроме, собственно, штурма стены почти ничего и нету. Я еще с того момента как увлекся серией Total War мечтал увидеть многоуровневый штурм замка - так, чтобы за каждый сантиметр была борьба (всегда хотелось в TW заглянуть внутрь башни и или замка - и устроить там сечу), МиБ в какой-то мере это желание удовлетворил, но плин, играя в МиБ всегда чувствуешь - игре есть куда двигаться, к чему стремиться и куда развиваться.
Кто с чем к нам зачем,тот от того и - того!)
  • Сообщений: 1218
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #470 : 26 Июня, 2009, 09:27 »
О-е-ес! Хорошо сказал, есть куда развиваться, особенно дебильную политическую систему, хотя, грят, в Варбанде её уже поправили. Я например, никак войну организовать не могу. Кстати, мне названия русских локализаций категорически не нравятся. Ну почему не перевести аккуратно с турецкого "конь и меч" обязательно дурацкая приписка "история героя", да какой я герой, я корованы гроблю, ну при чём здесь "эпоха турниров", когда это "военный отряд"?
  • Сообщений: 865
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #471 : 27 Июня, 2009, 15:06 »
Для ant1967
Насколько я помню : есть такой мод, где нету всадников вообще - так по вашим рассуждениям (следуя вашей логике) - из-за этого мода придётся название игры менять! ... ведь в названии игры присутствует слово "Mount" - что, как известно переводится НЕ как "гора" !
  • Сообщений: 160
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #472 : 01 Июля, 2009, 16:20 »
Блин ненавижу, когда на арене дерёшся и на тебя 4 человека бегут вместо того что бы между собой разбираться >:( >:( >:(
  • Сообщений: 39436
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #473 : 01 Июля, 2009, 16:37 »
Все правильно сначала замочим самого крутого, потом друг с другом разберемся.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 865
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #474 : 01 Июля, 2009, 20:36 »
А помоему они в команде ... тоесть : после того,как меня шайка замочила - они между собой не деруться (так не всегда,но частенько случаеться) .... им побарабану кто сильней ... они нападают на того, кто ближе

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC