Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28903
  • Последний: kopatici
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 444
Всего: 445

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Вопросы и ответы. Вы спросили - мы ответили (может быть)  (Прочитано 672776 раз)

  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
Почитал мнение играющих и решил пока играть на старой версии игры, что то много обновлений которые не нравятся исходя из опыта игроков.
  • Сообщений: 930
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
Почитал мнение играющих и решил пока играть на старой версии игры, что то много обновлений которые не нравятся исходя из опыта игроков.

Это какая версия? Дорелизная или после? 1.1+ или 1.2+? Там изменений тьма.
подходя не бойся - получив железом не плачь ))
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
всем привет, у меня такой вопрос, вот в моде который превращает кальрадию во времена Римкой империи, у гладиуса есть возможность изменить тип ударов со стандартного одноручного оружия, на удары чисто колющие, по аналогии с копьем (и теми же анимациями), я хочу сделать так же, но в другом глобальном моде, кто-нибудь может помочь, подсказать как это сделать? ведь анимации уже есть, по сути новых добавлять не надо, нужно только как-то заставить одноручное оружие помимо стандартных ударов переключаться на чисто колющие (по аналогии копья и с теми же анимациями)
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
или подскажите пожалуйста место, куда можно обратиться и где могут помочь с этим делом)
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 709
  • За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 18 Мая, 2024, 10:27 от potap »
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Jon Silver, https://discord.com/channels/411286129317249035/411286129317249038

у меня по ссылке открывается голая страница дискорда
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
которая никуда не ведет, ни на канал какой-либо никуда
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 7647
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
potap, поправь ссылку плж, у меня тоже ничего не показывает
Jon Silver, можно редактировать предыдущий комментарий, чтобы не печатать новый.
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 65
    • Просмотр профиля
От чего зависит вероятность наделения замками вассалов в королевстве? Играю в песочницу. Король Батании предложил моему ГГ присягнуть как вассалу. Пожаловал замок, затем второй, третий, четвертый... При этом в битвах в составе армий королевства  я не участвую. Занимаюсь обычным рейдерством и своими делами, но замки часто жалуют на совете почему-то  именно мне. Может быть, это из-за того, что клан богатый? Кузнечное дело прокачано хорошо и приносит доходы.
  • Сообщений: 930
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
От чего зависит вероятность наделения замками вассалов в королевстве? Играю в песочницу. Король Батании предложил моему ГГ присягнуть как вассалу. Пожаловал замок, затем второй, третий, четвертый... При этом в битвах в составе армий королевства  я не участвую. Занимаюсь обычным рейдерством и своими делами, но замки часто жалуют на совете почему-то  именно мне. Может быть, это из-за того, что клан богатый? Кузнечное дело прокачано хорошо и приносит доходы.
Только от соотношения владений у лордов.
подходя не бойся - получив железом не плачь ))
  • Сообщений: 65
    • Просмотр профиля
Только от соотношения владений у лордов.
Пока они меня максимальные их всех лордов королевства, хотя я к этому не приложил практически никаких усилий. Получил начальный замок. Потом зарабатывал деньги (ковал и продавал двуручные мечи) и эпизодически дрался. Получил ещё три замка.
« Последнее редактирование: 08 Июня, 2024, 00:26 от Shandor »
  • Сообщений: 930
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
Только от соотношения владений у лордов.
Пока они меня максимальные их всех лордов королевства, хотя я к этому не приложил практически никаких усилий. Получил начальный замок. Потом зарабатывал деньги (ковал и продавал двуручные мечи) и эпизодически дрался. Получил ещё три замка.

Атцы-разрабы так решили. И вы всегда можете вернуть владения.
подходя не бойся - получив железом не плачь ))
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Прошу помощи в сборке модов: хочу поиграть в глобал мод по игре престолов, но столкнулся с проблемой подбора необходимых для запуска вспомогательных модов. Как я только не верчусь, не могу подобрать для каждого мода нужную версию, мучаюсь уже 4 дня. Прошу, кто играет с готовой сборкой, скиньте, пожалуйста
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 25845
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Прошу помощи в сборке модов: хочу поиграть в глобал мод по игре престолов, но столкнулся с проблемой подбора необходимых для запуска вспомогательных модов. Как я только не верчусь, не могу подобрать для каждого мода нужную версию, мучаюсь уже 4 дня. Прошу, кто играет с готовой сборкой, скиньте, пожалуйста
А что именно и в каком порядке Вы поставили?
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Realm of Thrones версии 1.2.9. Скачал отсюда все необходимые моды, перед запуском игры получал уведомления о возможной несовместимости версий, менял версии, стараясь минимизировать возможную несовместимость - все тщетно.

И только сегодня, я увидел возможный корень проблемы - игра стоит последней версии, Realm of Thrones - тоже, а вот некоторые вспомогательные моды, без которых запуск основного мода невозможен, не поддерживают новую версию.

Вспомогательные моды:MCM v5, UIExtenderEx, Harmony и ButterLib. Если верить карточкам модов этого сайта ,то MCM v5, UIExtenderEx имеют последнюю версию 1.2.8, отсюда я и мучаюсь

Логичный вопрос: как вообще может существовать версия Realm of Thrones последней версии без модов, не поддерживающих последнюю версию? Запуск Realm of Thrones же невозможен попросту на последней версии игры, если верить логике.

Порядок установки модов верный, по заветам мудрецов я также разблокировал все .dll

(Прошу прощения, вставил бы скрины, но я новичок на форумах и не разобрался, как это делается)
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 25845
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Вспомогательные моды:MCM v5, UIExtenderEx, Harmony и ButterLib. Если верить карточкам модов этого сайта ,то MCM v5, UIExtenderEx имеют последнюю версию 1.2.8, отсюда я и мучаюсь
Нет, Ваша проблема явно кроется в чем-то другом. Все текущие (последние) версии служебных модулей должны быть полностью совместимы с 1.2.9. Они поэтому и не обновлялись авторами. Но если очень хочется попробовать, откатитесь в стиме до 1.2.8 и попробуйте запустить с неё.

А вообще, Вы до какого этапа доходите? Видите предупреждение и дальше не продолжаете или жмёте "продолжить" и игра вылетает?

(Прошу прощения, вставил бы скрины, но я новичок на форумах и не разобрался, как это делается)
Закачать на хостинг изображений, да хоть на яндекс диск, скинуть сюда ссылку
« Последнее редактирование: 13 Июня, 2024, 15:32 от Vanok »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Задрал меня мод The Old Realms...
Каждый запуск игры, приходится ждать по пол часа и более. Одна эта картинка с дедом, уже достала.
 Почему из раза в раз так долго игра грузится? Откатил уже банерлорд до версии 1.2.0. Играл более 10 часов, вроде все шейдеры прогрузились, так с чего такая долгая загрузка?


P.S. Играю со Стима. За эти часы ожидания разрабы данного мода, крипту что ли плавят? Первый мод встретил, который так долго запускается.
  • Фракция: Баттания
Приду домой.
Закрою двери.
Оставлю обувь у дверей.
Залезу в ванну.
Кран открою.
И… просто смою этот день.
  • Сообщений: 25845
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Почему из раза в раз так долго игра грузится? Откатил уже банерлорд до версии 1.2.0. Играл более 10 часов, вроде все шейдеры прогрузились, так с чего такая долгая загрузка?
Если не грузить другие моды, не чистить кеш и не обновлять игру, то долгая загрузка только один раз будет.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 173
    • Просмотр профиля
Чего там с новостями? Проект прикрыли и делают третью часть?  facepalm
Кто в какие моды играет? А то игра валяется, поиграть хочется, но в голом виде такое себе...

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC