Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 462
Всего: 464

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Смешные и запоминающиеся случаи в игре  (Прочитано 340070 раз)

  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #550 : 10 Марта, 2009, 08:35 »
Прибежал как-то охранять свой замок, взял арбалет, стою как обычно сбоку стреляю в поднимающихся по лестнице (стараюсь в голову), периодически кто-то из поднимающихся стрелков соображет и поворачиваясь ко мне стреляет. Ну так вот... сижу я за компом вечерком, пью пивасик, лениво постреливаю практически в упор, и тут зарядив очередной болт, смотрю лучник ко мне поворачивается, я на автомате нажимаю приближение, одновременно прицеливаясь ему в голову и прикидывая что на пол-сек целиться я начал раньше и тут... замечаю уставший взгляд этого лучника и как будто он понял что обречен... выпускаю болт промеж глаз... жесть... после этой битвы закрываю игру...
...хм... это наверно не смешно.
  • Сообщений: 146
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #551 : 10 Марта, 2009, 17:19 »
Вообще-то у всех персонажей в игре взгляд одинаковый (мимика отсутствует).
Хотя в этой ситуации действительно жесть...
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #552 : 10 Марта, 2009, 18:02 »
Не совсем так, мимика отсутсвует, но выражение лица изначально может отличатся. В ранних версиях я у солдат такое унылое выражение видел.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 899
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #553 : 11 Марта, 2009, 19:05 »
Вот так мне не повезло упасть в толпе родоков
Но к счастью моя армия таки успела меня спасти...
Но не надолго,тут же я повернулся спиной к ним и меня покарал сержант их :(
  • Сообщений: 1574
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #554 : 12 Марта, 2009, 09:23 »
опять bmp
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
    • http://unlock.ru
0
« Ответ #555 : 12 Марта, 2009, 10:08 »
Гуляю я вчера своей прокачанной армией в 90 рыл, смотрю дружеский лорд бьется, я не посмотрев влез в драку и офигел, когда увидел, у противка 616 бойцов, против ваших 150. Ну думаю хана нам, три раза ходил на перекур пока бился, и самое смешное, что выиграл, оставшись с горстой живых бойцов. Потом посчитал, 11 лордов из разных фракций, и 1 король, они видимо умеют объединяться, чего я раньше не зал. Еще раз посмеялся, когда увидел мало и очень дешевого лута, хоть на пленных заработал.
Всему своё время!!!
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #556 : 12 Марта, 2009, 14:17 »
Эх, торнадо2, это же только цветочки. Тут немало людей, которые учавствовали в драках с несколькоми тысячами бойцов.
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #557 : 12 Марта, 2009, 14:22 »
Эх, торнадо2, это же только цветочки. Тут немало людей, которые учавствовали в драках с несколькоми тысячами бойцов.
Несколько, не несколько, но с двумя уж точно. Правда в поле такое кол-во сложновато встретить, а вот при осаде довольно часто такие орды бывают

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #558 : 12 Марта, 2009, 14:28 »
Если повезёт- встретишь. У меня раз было, что 2 военные экспедиции встретились. А это, не много,не мало, было 18 лордов и 2 короля.
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #559 : 12 Марта, 2009, 16:07 »
Самое смешное и обидное что случилось - так это то что меня пришиб низшей степени развитости пехотинец после того как мы в 70-ром с гаком воинов уже поразили 778 вражин(некоторые замки в защите такое позволяют). Потом оказалось что врагов было всего 782 что-ли. Пасть от руки буквально последнего да еще и недовоина было досмеху обидно)))
  • Сообщений: 636
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #560 : 12 Марта, 2009, 16:25 »
Прибежал как-то охранять свой замок, взял арбалет, стою как обычно сбоку стреляю в поднимающихся по лестнице (стараюсь в голову), периодически кто-то из поднимающихся стрелков соображет и поворачиваясь ко мне стреляет. Ну так вот... сижу я за компом вечерком, пью пивасик, лениво постреливаю практически в упор, и тут зарядив очередной болт, смотрю лучник ко мне поворачивается, я на автомате нажимаю приближение, одновременно прицеливаясь ему в голову и прикидывая что на пол-сек целиться я начал раньше и тут... замечаю уставший взгляд этого лучника и как будто он понял что обречен... выпускаю болт промеж глаз... жесть... после этой битвы закрываю игру...
...хм... это наверно не смешно.
блин, это чем-то Ремарка напоминает:

Цитировать (выделенное)
Кестер все еще смотрел на меня.
     -- Робби, -- медленно заговорил он, -- не  помню, скольких я  убил.  Но
помню, как я  сбил  молодого  английского  летчика.  У  него  заело  патрон,
задержка в  подаче, и  он ничего не мог сделать. Я был со своим пулеметом  в
нескольких метрах  от него  и ясно  видел испуганное детское лицо с глазами,
полными страха; потом выяснилось, что это был его первый боевой вылет  и ему
едва  исполнилось  восемнадцать  лет.  И  в это  испуганное,  беспомощное  и
красивое лицо ребенка я  всадил почти в упор пулеметную очередь.  Его  череп
лопнул, как куриное яйцо. Я не знал этого паренька, и он мне  ничего плохого
не сделал. Я долго не мог успокоиться, гораздо дольше, чем в других случаях.
С трудом заглушил совесть, сказав себе: "Война есть война!"

Эх...... война - страшная штука........  :cry:
You Don't Have To Be Old To Be Wise
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #561 : 21 Марта, 2009, 23:55 »
Давно заметил, что убитые противники при падении на землю сначала застывают и растягиваются на земле, а потом буквально за 3 секунды любой из них СЕДЕЕТ!!!
Я помню,завалил морского райдера(он был без шлема и шатен), и когда бедняга скончался, его волосы стали сначла блондинистыми, потом исчезла голова, а потом всё, кроме одежды и оружия.Поневоле вспомнился сериал про Конана-Варвара, где ему стоило только коснуться мечом врага-стигийца, как тот улетал в другое измерение, оставляя свои доспехи)))
  • Сообщений: 107
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #562 : 22 Марта, 2009, 00:12 »
Не раз виртуальная фортуна спасает виртуальную задницу ГГ :)
Я обычно стараюсь сразу вырубить вражеского лорда, ну принцип у меня такой.
И тут скачут на меня 5вейгирский рыцарей с Яроглеком во главе, я один. Ну хана мне по идее должна быть, тем более я ехал на трофейной товаровозке (мой конь храбро пал в бою)
Не убежать.

Тут Яроглек разворачивается на 180градусов и назад скачет. Ну повезло бы мне, если бы остальные за ним поскакали. Я целюсь в ближайшего ко мне, но прицел разъехался, как корова на льду, и стрела ущла... прямо в голову Яроглека.

Вот так погибнув, выполняю принципы))))
Дай людям понять себя
И тогда ты станешь истинным князем
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #563 : 22 Марта, 2009, 10:04 »
у меня один раз топор в репе стрелять мешал,а между ног торчал целый колчан стрел.Итог кергиты,особенно Лорд Кашгар ИЗВРАШЕНЦЫ!!!!
 
  • Фракция: Стургия
Снова здравствуйте
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #564 : 23 Марта, 2009, 13:00 »
меня долго забавляло мое воспоминание о моём первом герое , а точнее об его компаньонах:
у меня получился очень сплоченный и дружный коллектив офицеров  и жили они очень дружно но как то раз я взял в отряд Борчу . И стоило мне это сделать как на меня посыпались жалобы  пропаже денег и драгоценностей но я старался не обращать внимания ибо  Борча был тем кого я искал ( по характеристикам ) . Всё было б хорошо но случилось незадолго после этого инцидента мне жечь деревню ( я это дело часто практикую ) . Крестьян было мало и были они на много слабее и некто не пострадал...за исключением Борчи который был чутли не смертельно ранен. Такое случалось не раз после этого - все живы здоровы а Борче досталось ( как ни по голове дубиной , так кинжалом в бок ) . Вобщем ушел в итоге Борча из отряда - выжили его мои товарищи :)......и надо сказать после этого всё стало на свои места - в отряде снова воцарился мир .
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #565 : 23 Марта, 2009, 16:31 »
Натив экспэншн.

Встретился с королевой своей Кэтилинус Правенской, ну и говорю ей, мол - встретил я как-то некую Изольду из Суно, утверждает мол, трон по праву ей принадлежит. "Окстись", - говорит королева, - "не может женщина управлять государством, НЕ МОЖЕТ!"

А потом эта королева решила не отдавать мне Тульгу, отрекся я от присяги, воюю сперва со свадами и кергитами, потом еще и родоки впряглись. Кое-как удержал свои земли, отхапал еще Хальмар и Нарру, потом попер на Велуку, захватил и её. Лордов нет, сделал лордами неписей, но они как лорды - лошье. Поболтал с советником, ну он мне, мол, Гаерив из нордов может к тебе присоединиться. Оставил войска в гарнизонах, пошел искать этого Гаерива. Нашел, спрашиваю - пойдешь ко мне служить? Пойду, говорит, только ты мне сперва Велуку отдай. Ну сделал я перекур, думу тяжкую думаю. Эх, ладно, всё равно в одиночку мне королевства не удержать, а городов еще нахапаю - вон, 80 леди-рыцарей, около 40 хускарлов и 30 берсерков в заначке. Так и быть, говорю, забирай, Гаерив, Велуку. Ну все, Гаерив радостен, присоединяется ко мне...

И тут до меня доходит, что весь мой вундерваффе, с которым я хотел вражьи города брать, пьянствует сейчас в гарнизоне только что отданного города :) Сохранение при выходе, последний бекап делал несколько дней (реальных) назад...
  • Сообщений: 255
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #566 : 23 Марта, 2009, 17:19 »
Agrippa да Но какое это имеет отношение к смешным случаям
Деньги суть, артерия войны-ПетрI                                        


  • Сообщений: 184
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #567 : 23 Марта, 2009, 18:10 »
Сейчас случай был. Катаюсь на лошади, стреляю с лука. Бах убил лошадь под всадником и та села на задницу(на хвост) и сидела. Жалко скрин не сделал.

Мне ничего не надо, главное чтобы у других ничего не было:)
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #568 : 23 Марта, 2009, 18:36 »
Сейчас случай был. Катаюсь на лошади, стреляю с лука. Бах убил лошадь под всадником и та села на задницу(на хвост) и сидела. Жалко скрин не сделал.

Таких скринов в соответствующем разделе чуть более чем дофига, так что можешь не расстраиваться :)
I'll be back
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #569 : 23 Марта, 2009, 20:50 »
Amfitrion именно поэтому убитая лошадь промолчала и про то что нужно сделать скрин, ненапомнила ;)
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #570 : 24 Марта, 2009, 00:09 »
Agrippa да Но какое это имеет отношение к смешным случаям
Ну, я лично поржал. Когда отматерился  :)
  • Сообщений: 78
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #571 : 24 Марта, 2009, 16:29 »
В битве против норда (играл за вегиров) вместе с пехотой защищал лучников (ну как обычно за вегиров: лучники на горке, пехота под горкой). Вобщем первую волну перестреляли подходит вторая три конных нордских лорда  прорываются к моим лучникам (пехота почти вся подохла при недавнем штурме замка, человек 7 осталось) разварачиваюсь и бегу на помощь стрелкам и тут же получаю три стрелы подряд в место, чуть пониже спины. Брат который сидел рядом валялся на палу от смеха. Бой я тот выйграл, но вид героя закованного в латные доспехи и тремя стрелами в заднице запомнил на долго. Вот такой получился павлин)
  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #572 : 25 Марта, 2009, 14:17 »
Играю, недолго, но Маунтбдейд поражает сочетанием вполне вменяемой физики и смешных  программных ошибок.

Из ошибок самый смешной случай был при обороне замка, перепутала клавиши и отдала приказ стрелкам в атаку, вегиры-снайперы те которые стояли рядом со мной прыгнули на стену, исчезли из зоны видимости и материализовались под осадной башней, при этом непрерывно стреляли по охраняющим башню свадам, были нещадно "биты по морде", после чего я ради интереса отдала приказ стрелкам удерживать позицию, вегирские телепортаторы вернулись на стену замка тем же таинственным способом :D :thumbup:
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #573 : 25 Марта, 2009, 14:23 »
snowflake обязательно приму на вооружение! спасибо ;)
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #574 : 26 Марта, 2009, 08:13 »
Цитировать (выделенное)
вернулись на стену замка тем же таинственным способом
Вот мне бы такой глюк. А нет у меня только в стенах застревают и не двигаются!
Танки грязи не боятся!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC